Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2481
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всем большой сенкс!


to_GELO
дык я ш не на ММС), приеду и буду каг белый ворон) :cry:
а сдругой стороны нуна паапщаццо!

ну что удачного начала раб.недели.
  • 0

#2482
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Народ, есть вопрос. Кент менял ГРМ (сам) и все было пару дней нормально а тут заглянул под капот и в шоке ....., болт шкива откручен на сантим :) Начал откручивать а он сцуко ни туда-ни собратно(заклинил) и сломал его сломал его на х.. :cry:
Почему мог открутиться :) ? Вроде затягивал нормально.

Этот болт с завода вроде на локтайд садиться. У меня такое было на предъидущей монтере. Делал на гагарина вышло где-то 500. Но где-то тут в мицубисевской ветке писали про какого-то спеца у которого есть все приспособы для быстрого лечения этой проблемы. Если нужен родной болт шкива, у меня есть. А вот нашол http://vse.kz/index....=149829&hl=болт

Сообщение отредактировал Greenray: 28.07.2008, 10:05:10

  • 0

#2483
LKD

LKD
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ помогите плиззз! У меня монтеро 1998 года америк. Проблема следующая: Датчик давления масла на центральной панели приборов всегда на нуле, лампа "масленки" в щитке приборов не горит никогда, датчик давления масла уже поменял- не помогает. Замеряли давление механическим монометром, все в порядке давление в двигателе есть! В чем может быть причина такой проблемы??? Заранее спасибо всем!!!
  • 0

#2484
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Народ, есть вопрос. Кент менял ГРМ (сам) и все было пару дней нормально а тут заглянул под капот и в шоке ....., болт шкива откручен на сантим :smoke: Начал откручивать а он сцуко ни туда-ни собратно(заклинил) и сломал его сломал его на х.. :smoke:
Почему мог открутиться :D ? Вроде затягивал нормально.

Этот болт с завода вроде на локтайд садиться. У меня такое было на предъидущей монтере. Делал на гагарина вышло где-то 500. Но где-то тут в мицубисевской ветке писали про какого-то спеца у которого есть все приспособы для быстрого лечения этой проблемы. Если нужен родной болт шкива, у меня есть. А вот нашол http://vse.kz/index....=149829&hl=болт

Спасибо за болт, но мы уже купили (1500тг) и сами высверлили. Правдо пришлось помучаться. День работы и экономия 500 баксов :D
  • 0

#2485
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
:smoke: Друзья Монтероводы! :smoke:
Кто нибудь знает, есть какой нибудь лючек под сидушками, что бы добраться до верхушки бака или его снимать надо? Кто снимал, раскажите, сильный гемор?
  • 0

#2486
GELO77

GELO77
  • Гость
  • 20 сообщений
Лючка нет. Снимать непроблематично. А тебе для чего надо снимать? грязь попала?
  • 0

#2487
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Лючка нет. Снимать непроблематично. А тебе для чего надо снимать? грязь попала?

Нет, мне нужен датчик давления паров бензы или как то так, не помню точно как называется но стоит сверху бака.
  • 0

#2488
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
))
  • 0

#2489
GELO77

GELO77
  • Гость
  • 20 сообщений
Тебе покозал сканер рецеркуляция паров если я неошибаюсь? Нелезь туда НЕНАДО я тебе в среду объясню чё по чём
  • 0

#2490
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Народ помогите плиззз! У меня монтеро 1998 года америк. Проблема следующая: Датчик давления масла на центральной панели приборов всегда на нуле, лампа "масленки" в щитке приборов не горит никогда, датчик давления масла уже поменял- не помогает. Замеряли давление механическим монометром, все в порядке давление в двигателе есть! В чем может быть причина такой проблемы??? Заранее спасибо всем!!!

Лампы масленки у нас ваще нет а дело в самом приборе!! А сколько у тебя давит на горячую хочу сравнить?? :smoke:
  • 0

#2491
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Други электрик нужен.
Ночью сигнал коротнул и полчаса машина стояла сигналила :smoke:(
Тек то на стоянке был чуть машину не изувечили, пока сигнал снизу не выдернули
  • 0

#2492
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Чёта появилось такое ощущение что тяга в машине пропала! чек не горит в чем может быть дело?
  • 0

#2493
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Народ, есть вопрос. Кент менял ГРМ (сам) и все было пару дней нормально а тут заглянул под капот и в шоке ....., болт шкива откручен на сантим :smoke: Начал откручивать а он сцуко ни туда-ни собратно(заклинил) и сломал его сломал его на х.. :smoke:
Почему мог открутиться :D ? Вроде затягивал нормально.

Этот болт с завода вроде на локтайд садиться. У меня такое было на предъидущей монтере. Делал на гагарина вышло где-то 500. Но где-то тут в мицубисевской ветке писали про какого-то спеца у которого есть все приспособы для быстрого лечения этой проблемы. Если нужен родной болт шкива, у меня есть. А вот нашол http://vse.kz/index....=149829&hl=болт

Спасибо за болт, но мы уже купили (1500тг) и сами высверлили. Правдо пришлось помучаться. День работы и экономия 500 баксов :D

Да но мне не просто высверлили болт у меня сорвало резьбу внутри вала, нарезали новую резьбу толще и поставили новый болт от крепления колёс Ауди + посадочные места на валу или на шкиву точили подгоняли, что бы шкив садился на вал плотно. Да ещё изготовили шпонку увеличенной толщины.

Сообщение отредактировал Greenray: 29.07.2008, 10:22:47

  • 0

#2494
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
можно ли в монтериков лить присадки типа прочистри топливной системы?
И в движду типа ХАДО
  • 0

#2495
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Чёта появилось такое ощущение что тяга в машине пропала! чек не горит в чем может быть дело?


Воздухан выбей или лучше замени. :-/

#2496
LKD

LKD
  • Гость
  • 20 сообщений


Народ помогите плиззз! У меня монтеро 1998 года америк. Проблема следующая: Датчик давления масла на центральной панели приборов всегда на нуле, лампа "масленки" в щитке приборов не горит никогда, датчик давления масла уже поменял- не помогает. Замеряли давление механическим монометром, все в порядке давление в двигателе есть! В чем может быть причина такой проблемы??? Заранее спасибо всем!!!

Лампы масленки у нас ваще нет а дело в самом приборе!! А сколько у тебя давит на горячую хочу сравнить?? ;)

На горячую, на холостых оборотах давит 3 очка. А лампы вообще нет что ли на этой модели??? При включении зажигания, как должна вести себя стрелка???
  • 0

#2497
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений




Народ, есть вопрос. Кент менял ГРМ (сам) и все было пару дней нормально а тут заглянул под капот и в шоке ....., болт шкива откручен на сантим :-) Начал откручивать а он сцуко ни туда-ни собратно(заклинил) и сломал его сломал его на х.. ;)
Почему мог открутиться :D ? Вроде затягивал нормально.

Этот болт с завода вроде на локтайд садиться. У меня такое было на предъидущей монтере. Делал на гагарина вышло где-то 500. Но где-то тут в мицубисевской ветке писали про какого-то спеца у которого есть все приспособы для быстрого лечения этой проблемы. Если нужен родной болт шкива, у меня есть. А вот нашол http://vse.kz/index....=149829&hl=болт

Спасибо за болт, но мы уже купили (1500тг) и сами высверлили. Правдо пришлось помучаться. День работы и экономия 500 баксов :D

Да но мне не просто высверлили болт у меня сорвало резьбу внутри вала, нарезали новую резьбу толще и поставили новый болт от крепления колёс Ауди + посадочные места на валу или на шкиву точили подгоняли, что бы шкив садился на вал плотно. Да ещё изготовили шпонку увеличенной толщины.

Так и есть. Мы высверлили старый и прошлись Леркой (так она еще называется). Купили новый болт и воткнули его туда. 2 дня эксплуотации и все ОК! Наверное нам повезло больше :spy:
Шпонку тоже срезало. Но мы ее высверлили и поставили новую из сверла 5-ки.
Ps Не пожелаю никому такой проблеммы!!!!!!!!!!!!!! Геморойно!

Сообщение отредактировал Данилыч: 29.07.2008, 22:55:41

  • 0

#2498
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Кто может скачать и поделиться потом CAPSом по мицубиси для американского рынка, у меня дома диал ап а на работе скачать столько (112 кб) не могу. http://www.pajeroclu...pBB2/vi...?????
  • 0

#2499
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Начала греться машина при включенном кондере, пригляделся оказалось не работает внешний электрический вентилятор!!! Не криться вообще!!! Рукой его провернул крутиться легко, т.е. не подклиненый...
Куда смотреть? Предохранитель, какой-нить датчик температуры? Вообщем хелп!!! Без кандера не могу!!!
Работал ли он раньше??? ХЗ, никогда не обращал внимание...
  • 0

#2500
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Начала греться машина при включенном кондере, пригляделся оказалось не работает внешний электрический вентилятор!!! Не криться вообще!!! Рукой его провернул крутиться легко, т.е. не подклиненый...
Куда смотреть? Предохранитель, какой-нить датчик температуры? Вообщем хелп!!! Без кандера не могу!!!
Работал ли он раньше??? ХЗ, никогда не обращал внимание...

Под капотом с правой стороны, тама предохранитель. Должен работать сразу коогда кондер включаешь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.