Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2441
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Тогда к электрику, или провода плохо контачат, или сами датчики глючат.
Кузовной ремонт не делали? (двери могли разболтаться)

Сообщение отредактировал Vik-777: 21.07.2008, 14:43:45

  • 0

#2442
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мы тут про покупку montero sport задумались. год 1998-2001
какой налог/стрховка?
запчасти коробка, мотор, ходовка - болячки есть?

очень понравился машинк
  • 0

#2443
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



ребята, вопрос такой, а почему ANTI LOCK периодический мигает?

Дверми похлопайте, багажником, плохо закрыты.

допустим все закрыто как положено, от чего может мигать? мы вот этого не можем понять. :idea:

Анти Лок означает проблемы с АБС (ABC) -антиблокировочной системой тормозов, поищите по теме уже кое-что обсуждалось.
  • 0

#2444
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

мы тут про покупку montero sport задумались. год 1998-2001
какой налог/стрховка?
запчасти коробка, мотор, ходовка - болячки есть?

очень понравился машинк

Особых болячек нет. Желательно купить машину не из Калифорнии, с пробегом до 100 тясяч миль. Пробить через КарФакс что бы не нарваться на битую или утопленную машину. Если машина свежепригнана, наверняка придётся вложиться на замену масел, фильтров, ремней, возможно по ходовке что-то - сумма выйдет не маленькая, минимум 1000-1500$ надо отложить. После этого можно спокойно ездить.
PS. Могу предложить МПС 99г.
  • 0

#2445
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений




ребята, вопрос такой, а почему ANTI LOCK периодический мигает?

Дверми похлопайте, багажником, плохо закрыты.

допустим все закрыто как положено, от чего может мигать? мы вот этого не можем понять. :D

Анти Лок означает проблемы с АБС (ABC) -антиблокировочной системой тормозов, поищите по теме уже кое-что обсуждалось.

спасибо, вопрос еще возник, подскажите плиз хорошее СТО??? чтоб выяснить в чем проблемы все-таки.
  • 0

#2446
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений





ребята, вопрос такой, а почему ANTI LOCK периодический мигает?

Дверми похлопайте, багажником, плохо закрыты.

допустим все закрыто как положено, от чего может мигать? мы вот этого не можем понять. :)

Анти Лок означает проблемы с АБС (ABC) -антиблокировочной системой тормозов, поищите по теме уже кое-что обсуждалось.

спасибо, вопрос еще возник, подскажите плиз хорошее СТО??? чтоб выяснить в чем проблемы все-таки.


Тут есть только много мнений, но в одном все сходятся: нив коем случае не езжай на сто которое находится на гоголя-нурмакова
  • 0

#2447
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Это точно! Его уже давно пора на х... взорвать :-)

Des_A Ты сделал лямбы?

Сообщение отредактировал Данилыч: 22.07.2008, 23:09:31

  • 0

#2448
GELO77

GELO77
  • Гость
  • 20 сообщений
Des_A Да кстати ты нашёл их?
  • 0

#2449
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Да ничего я не сделал, нет в наличие его. Попробую сегодня заказать лямбду.
  • 0

#2450
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
уважаемые нужен срочный help! утром уду на стоянку завожу машину а она глохнет на горячею вроде нормально ,но все равно обороты не стабильные, на холочтую можт показывать 1000об/м а когда рычак в положении D все в норме! может у кого-нибудь было такое,
поделитесь опытом!
  • 0

#2451
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Прогревочных оборотов нет? С включенным кондёром обороты какие? По любому надо к спецам заехать проверить регулятор холостого хода или сам проверь- http://www.pajero4x4.ru/isc/

Сообщение отредактировал Greenray: 23.07.2008, 11:02:53

  • 0

#2452
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
У меня то-же вопрос есть какие шаровые поставить? Кто что рекомендует? Что-то ни 555 ни SCT мне доверия не внушают.
  • 0

#2453
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

У меня то-же вопрос есть какие шаровые поставить? Кто что рекомендует? Что-то ни 555 ни SCT мне доверия не внушают.



А родные реставрации уже никак не подлежат?.....это вообще то самый лучший вариант :-)
  • 0

#2454
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Спасибо.И этот вариант рассматриваю то-же, скорее всего буду реставрировать, т.к. родные шаровые изготовлены несколько подругому и имеют пружину, а всё остальное что на барахолке нет.
  • 0

#2455
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
уважаемые нужен срочный help! утром уду на стоянку завожу машину а она глохнет на горячею вроде нормально ,но все равно обороты не стабильные, на холочтую можт показывать 1000об/м а когда рычак в положении D все в норме! может у кого-нибудь было такое,
поделитесь опытом!

Прогревочных оборотов нет? С включенным кондёром обороты какие? По любому надо к спецам заехать проверить регулятор холостого хода или сам проверь- http://www.pajero4x4.ru/isc/

съездил к спецам, комп показал на датчик холостого хода! поехал купил, когда ничали менять окозалось что и мой нормальный, окозалось проблема в том что кто-то до меня подкрутил дросельную заслонку!!! они отрегулировали вроде все восстановилось (но Утро покажет) если заведется, то слава этим мастерам!!!!
  • 0

#2456
Sulic

Sulic
  • Гость
  • 39 сообщений
К кому ездил?
Может собственный список мастеров, СТО заведем.
Или было уже это?

Сообщение отредактировал Sulic: 23.07.2008, 16:53:45

  • 0

#2457
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

уважаемые нужен срочный help! утром уду на стоянку завожу машину а она глохнет на горячею вроде нормально ,но все равно обороты не стабильные, на холочтую можт показывать 1000об/м а когда рычак в положении D все в норме! может у кого-нибудь было такое,
поделитесь опытом!


Прогревочных оборотов нет? С включенным кондёром обороты какие? По любому надо к спецам заехать проверить регулятор холостого хода или сам проверь- http://www.pajero4x4.ru/isc/

съездил к спецам, комп показал на датчик холостого хода! поехал купил, когда ничали менять окозалось что и мой нормальный, окозалось проблема в том что кто-то до меня подкрутил дросельную заслонку!!! они отрегулировали вроде все восстановилось (но Утро покажет) если заведется, то слава этим мастерам!!!!

ну тогда новокупленный можно вернуть! :D
главное, что всё в порядке!
ps: не смотрели, какие данные показал прибор?
  • 0

#2458
GELO77

GELO77
  • Гость
  • 20 сообщений
Вообще такая проблема возникает после снятия клеймы(по причине замены акамул, или сброса ошибки)
  • 0

#2459
GELO77

GELO77
  • Гость
  • 20 сообщений
Too Greenray ставь только ORIGINAL, на оригинальных запчастях есть такие маленькие сосочки для смазки, а на неоригинальных их нет вообще . И кстате народ незабывайте каждую замену масла прошприцовывать ходовку с креставинами. GL
  • 0

#2460
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

К кому ездил?
Может собственный список мастеров, СТО заведем.
Или было уже это?

ездил на bosch автосервис
Комп диагностика 2200!
регулировка дросельной заслонки + снять поставить датчик холостого хода 4400!
прибол показал что все внорме СО толи 150 толи 170
с утра завелась нормально!
только сейчас обороты на прогретую в режиме D примерно 500 так должно быть?

Сообщение отредактировал Johnborodin: 24.07.2008, 10:37:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.