Перейти к содержимому

Фотография

Развитие ребенка от 1 года до 3 летРазвивающие иргы, игрушки и т.д.....

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3856

#1461
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Милла, чтоже Вы раньше эти шедевры не показали нам? если правильно поняла, у барашка - ноги-руки, глазки,уши - уже готовые детали? или вы их сами лепили?? если готовые наборы, то - где брали?? мы тож хотим так лепить. доча обожает лепку, колобки катаем, режем их беспощадно или раскатывваем в лепешки. счас с няней учатся фигурки лепить.. но кажется с готовыми деталями ей было бы еще интереснее

Стеснялась :bored: Вдруг подумаете, что хвастаюсь :) Лапки, ушки и глазки конечно же уже готовые, набор я покупала в Городке
http://www.intertrad.../?r7992_id=3882
я думаю с этим набором будет интересно играть любому ребенку, по крайней мере моя уже год лепит и ни капли не надоело.
Хотя планирую переводить ее на творчство посеръезней, заказала из Германии вот такой набор
http://www.mytoys.de...097C97C.3-198-8
буду учить лепить самостоятельно, без готовых деталей.
  • 0

#1462
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Но доча у меня сама еще не лепит, даже колбаски не катает, я сама катаю шарик, даю ей, а она уже вставляет детальки, также с туловищем. Но это я уверена просто сноровка и не более, почти год учились)

Так в этом ведь суть: понимает, куда что вставлять. Но, что меня поразило, это правильное размещение таких мелких деталей, как глаза. Ну и симметричность построек, конечно

А вы свой зоопарк получили?

Да еще в середине декабря, он обошелся нам конечно дороговато


Сорри за офф, там он 90 баксов стоит, а здесь я в СилкВэе видела за 38,000. Может, конечно, где чуть подешевле можно взять. На интертрейде нет вналичии...
  • 0

#1463
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Так в этом ведь суть: понимает, куда что вставлять. Но, что меня поразило, это правильное размещение таких мелких деталей, как глаза. Ну и симметричность построек, конечно

Меня иногда пугает эта симметричность, хотя уверена, что без генетики тут не обошлось, у моего мужа дедушка в свое время был одним из главных архитекторов г. Алматы, а мои родители инженеры-проектировщики, поэтому стремление к симметричности было от кого взять.

Сорри за офф, там он 90 баксов стоит, а здесь я в СилкВэе видела за 38,000. Может, конечно, где чуть подешевле можно взять. На интертрейде нет вналичии...

Ну и накрутил Силк Вэй, я брала его со скидкой перед НГ, цена на сайте была 80 евро плюс доставка и пр., вышел в 100 евро. Кстати на картинке где доча башню строит из моноблоков - это и есть тот Лего-зоопарк, там помимо животных, оградок и людей есть куча моноблоков.
  • 0

#1464
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оо, дошло, что ваш барашек из той самой фермы :) спасибо за наводку, купим непременно!
Кстати, то, что Вы заказали из германии и здесь можно купить :lol: В 4кидс недавно купила такой же почти набор. Хотя он еще больше, там еще гуашь, фломастеры, мелки, карандаши. и формочек разных намного больше, также есть степлер, всякие ножи,.. в общем, всего 200 предметов, и стоит 3500 :bored:
  • 0

#1465
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а есть ли такие книжки только на каз.яз?

Нет, это же российское издательство.

ну я спрашивала есть ли вообще,видел ли кто либо..
  • 0

#1466
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Кстати, "Ферму" ABRICK приобрела в Жуже. Стоит в 5 (!) раз дешевле Лего. Жаба меня задавила по нашим ценам его покупать. Хотя, конечно Лего -класс. А вы свой зоопарк получили?


а что за ферма такая? Не разместите фото? Это ролевая игра или собирать надо?

Вот такая Изображение Блоки отдельно прикупила этой же фирмы. Сначала нужно собрать, а потом играть. Таир наконец-то начал играть в нормальные ролевые игры, а не только в "карточки". Ещё в этом Леговский самолетик помог.
  • 0

#1467
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В 4кидс недавно купила такой же почти набор. Хотя он еще больше, там еще гуашь, фломастеры, мелки, карандаши. и формочек разных намного больше, также есть степлер, всякие ножи,.. в общем, всего 200 предметов, и стоит 3500

Вот если честно сколько ни была в 4Кидсах, и в Атриуме, и на Пушкина, и в Спутнике ни разу нигде не видела подобных наборов, хотя от многих слышу что там есть, может просто мне так везет. Поэтому решила больше по городу не колесить и заказать, я сначала другой набор хотела, покрасивше, но там с доставкой не срослось, решила уже побыстрее взять хоть что-нибудь, пока ребенку лепка не разрнравилась.
  • 0

#1468
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
[quote name='MILLLA' date='24.02.2010, 16:26' post='12067846']

[quote]Сорри за офф, там он 90 баксов стоит, а здесь я в СилкВэе видела за 38,000. Может, конечно, где чуть подешевле можно взять. На интертрейде нет вналичии...[/quote]
Ну и накрутил Силк Вэй, я брала его со скидкой перед НГ, цена на сайте была 80 евро плюс доставка и пр., вышел в 100 евро. Кстати на картинке где доча башню строит из моноблоков - это и есть тот Лего-зоопарк, там помимо животных, оградок и людей есть куча моноблоков.
[/quote

Нашла ваш зоопарк на flip.kz за 25 с копейками
  • 0

#1469
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений



Кстати, "Ферму" ABRICK приобрела в Жуже. Стоит в 5 (!) раз дешевле Лего. Жаба меня задавила по нашим ценам его покупать. Хотя, конечно Лего -класс. А вы свой зоопарк получили?


а что за ферма такая? Не разместите фото? Это ролевая игра или собирать надо?

Вот такая Изображение Блоки отдельно прикупила этой же фирмы. Сначала нужно собрать, а потом играть. Таир наконец-то начал играть в нормальные ролевые игры, а не только в "карточки". Ещё в этом Леговский самолетик помог.


Тоже приобретаем конструктор этой же фирмы, качество на высоте, цена очень приемлемая, есть различные варианты, пиратский корабль, полицейский участок, мед пункт, а отдельные блоки всего 1900 тг
  • 0

#1470
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Нашла ваш зоопарк на flip.kz за 25 с копейками

да на флипе есть выбор, но тогда его там не было в наличии, а цены там мне тоже нравятся, незавышенные.
  • 0

#1471
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
lady-blond, а где вы купили такой набор? и цену можно?
  • 0

#1472
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

lady-blond, а где вы купили такой набор? и цену можно?


Сорри, что влезла. Мы в Жуже в ДМ купили за 4 тыщи

Сообщение отредактировал zuki: 24.02.2010, 19:48:48

  • 0

#1473
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

lady-blond, а где вы купили такой набор? и цену можно?


я покупала в Спутнике, в жуже большой отдел, цена 4200 тг.
  • 0

#1474
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
У нас "горе от ума". Приходится переводить Таира в более старшую группу в ШРР, а то родители (бабушки) других деток начали уже на моего шустрика коситься. Не даёт он никому возможности на вопросы отвечать, лезет везде первым. Ещё и явный любимчик у учительницы. Таких не любят. Не хочу такой судьбы сыну. И так в силу необычной для наших широт внешности к нему повышенное внимание, а если ещё и с негативом будет...Но это так, беспокойные мысли вслух, а если по теме, надеюсь сыну пойдет на пользу общение с детками постарше, будет за кем тянуться. Наверное, на развитии скажется с положительной стороны.

Правда теряем должность старосты :smoke: и есть риск, что "старшаки" в новой группе "дедовщину" устроят :smoke:

Сообщение отредактировал zuki: 25.02.2010, 12:28:29

  • 0

#1475
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

и есть риск, что "старшаки" в новой группе "дедовщину" устроят :smoke:

ну это вы уже загнули :smoke:
  • 0

#1476
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


и есть риск, что "старшаки" в новой группе "дедовщину" устроят :smoke:

ну это вы уже загнули :smoke:


Нет, это, конечно, шутка, но если честно правда немного боязно: новый "коллектив" и детки старше, наверное, и физически больше...

Сообщение отредактировал zuki: 25.02.2010, 13:31:47

  • 0

#1477
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нет, это, конечно, шутка, но если чессно правда немного боязно: новый "коллектив" и детки старше, наверное, и физически больше...

а вы что ли не ходите вместе с ре в ШРР? :smoke:
мы ходили пару занятий в группу со старшаками, 2,3 года, 2,6 лет. Никаких проблем не было.
  • 0

#1478
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Ирэнко, случайно увидела, что наши детки родились в один день :smoke:
  • 0

#1479
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Нет, это, конечно, шутка, но если чессно правда немного боязно: новый "коллектив" и детки старше, наверное, и физически больше...

а вы что ли не ходите вместе с ре в ШРР? :smoke:
мы ходили пару занятий в группу со старшаками, 2,3 года, 2,6 лет. Никаких проблем не было.


Конечно не один, с няней ходит. Просто в своей группе он привык быть таким "хозяином-барином". Как-то один мальчик сел на "его" место (хотя там нет постоянных мест), так Таир его столкнул. Правда, мальчик тоже непромах- сдачи дал. Но они то ровесники. Хотя рано я, наверное, заморачиваюсь. Надо попробовать, может ваще всё гладко пройдет.

Сообщение отредактировал zuki: 25.02.2010, 13:40:24

  • 0

#1480
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



и есть риск, что "старшаки" в новой группе "дедовщину" устроят :smoke:

ну это вы уже загнули :laugh:


Нет, это, конечно, шутка, но если честно правда немного боязно: новый "коллектив" и детки старше, наверное, и физически больше...

а мне кажется ему на пользу это пойдет! :spy: во-первых, действительно, будет стараться "поттягиваться" за старшими детками, потому что нарвится быть лидером :smoke: , а во-вторых, будет первый его опыт по смене коллектива и умению находить общий язык с разными людьми:laugh:
так что справиться! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.