Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#901
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Занесло меня сегодня в Армаду погулять...
Давно не был, изменений много... Вот окинул свежим трезвым взглядом... :D
Апофеоз безумной красоты - компания "Artist", че они там наворотили с деревом, стеклом, мозаикой и позолотой!!! Это просто пе... шедеврально :)
Mod-47 и другим наблюдателем за дизайном в КЗ - надо обязательно ехать насладиться :rolleyes:
Компания Salben - интересные фоновые варианты для фасадов из стеклофибробетона... как только по новому не обзовут материал, что бы продать :D необычный у них домен http://salben.asia/
По стене у входа продают "картины с бисмилями", всегда приглядываюсь(тяга к Востоку?))) На самом деле купить подобную стильную вещь - проблема. То пестрая бижутерия, то "резьба по натуральному пластику" с обязательной декорацией ""хитовым" сочетанием золота и серебра в "топовом" ярко-блестящем варианте((( А тут еще новинка сезона - на черном бархате выложили стразами... Вообще капец... Глэм уже в религию полез :)
А под этой всей красотой продают мини-бары... По мне так это как на одной витрине будут продавать мясо "халал" и свинину...
А двери "hand made" у них вообще - шедевр и андеграунд глэма.... Темные, грубоватые под "кантри" с толстенными накладными "декорами" и стразы.... аж глаза защипало :D
Здоровый магазин обоев, всегда забываю название :) - новые прикольные коллекции и распродажа старых, самые дешевые двери виденные мною "под венге" 26000 тг. Это простые без "дизайна", остальные на любителя :spy:
Ниже магазин двери и чето-чето... Интересная модель дверей "барокко" 126000тг - простая прямоугольная форма без выгибонов, темно-синяя покраска сложным оттенком и немного патины - выглядит чудесно :)
Технодом: телек SONY на 32" за 74000 тг. - чудесная цена, вот и подарок для мамы на 8-е))) а то у нее как раз в спальне пыхнул
Магазин JYST - раздолье для декоратора: туевая хуча суховеев, камешкоф, стеклышек, "очень нужных" безделушек, постельного белья, и другого не менее важного и недорогого хереса)))
ЗЫ: удивляет как можно производить и продавать с выгодой в Армаде диваны за 46000 тг... благотворительность? ;)

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.03.2010, 23:10:46

  • 0

#902
Mod-47

Mod-47
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ЗЫ: удивляет как можно производить и продавать с выгодой в Армаде диваны за 46000 тг... благотворительность?


я видел как их собирают и кто собирает и из чего собирают)))
если интересно могу даже адрес базы дать))) забавно очень
в армаде был недавно но все голопом по европам о что рекомендует orangeboy посмотрю обязательно ибо интересно..а из того что видел понравилась мебель Markiz турецкая я итальянским дизайном как мне сказали :rolleyes: даж диск вручили с мебелью ихней говорят что захочешь то и сделаем
  • 0

#903
Mod-47

Mod-47
  • Частый гость
  • 55 сообщений
кстати дабы не быть голословным...буду вести блог..чуть позже..как только хоть немного появится времени где помимо своих текущих работ буду выкладывать всякие интересности коих уже накопилось на 50 Гб

Сообщение отредактировал Mod-47: 08.03.2010, 02:28:32

  • 0

#904
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

кстати дабы не быть голословным...буду вести блог..чуть позже..как только хоть немного появится времени где помимо своих текущих работ буду выкладывать всякие интересности коих уже накопилось на 50 Гб

я видел как их собирают и кто собирает и из чего собирают)))
если интересно могу даже адрес базы дать))) забавно очень
мебель Markiz турецкая я итальянским дизайном как мне сказали :smoke: даж диск вручили с мебелью ихней говорят что захочешь то и сделаем

блог на 50 Гб... это сколько лет делать и потом смотреть? torrent - оружие пролетариата! :rotate:
на сей процесс наверное как и на производство сосисек - смотреть для здоровья вредно :p
тоже наверное на той же базе делают казахстанские турки с итальянским образованием :kiss:

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.03.2010, 10:14:36

  • 0

#905
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Настраиваемые графические стены

«LTL Prints» - новая компания, основанная в Филадельфии, которая предлагает настраиваемые графические стены для преображения интерьеров в квартирах или офисах.

Приклеить такие "стены" их почти ничего не стоит, а также они могут быть перемещены более 100 раз! Это стало возможным благодаря печати на самоклеющейся бумаге с тканью, пропитанной растворительными эко-красками.

Теперь пользователи могут загружать свои собственные изображения или выбрать из каталога на сайте, который включают в себя все - от фотографий милых панд, фресок экзотических пляжей до современных мотивов улиц.

Только на этой неделе компания приступила к эксклюзивной коллекции настенной графики «Hollywood Zombie», изображающей зомби в воплощении голливудских знаменитостей. Эти графические изображения также можно заказать через интернет сайт компании. Цены начинаются от 15 долл. США за одно изображение.

Можно заказать различные размеры таких изображений, которые могут полностью покрыть ваши стены в помещении.
  • 0

#906
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
интересно, а ктонибудь заказывал такие принты?
  • 0

#907
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
не знаю, кто себе рекламный баннер захочет клеить домой :)
дитям если только :)
  • 0

#908
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а мне нравятся виды улиц и городов в помещениях, а так же крупные принты растений или цветов..
  • 0

#909
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем доброго дня,хотелось бы узнать,можно ли нанести по трафорету рисунок на натяжной потолок,если он глянец(натяжной потолок) вообще знаю что невозможно,но как говорися,что невозможного не бывает,может ктонить знает,посоветуйте пожалуйста,нужно чтобы был натяжной потолок глянецевый,но я не хочу использовать розетку для люстры,охото,чтобы розеткой послужил рисунок на натяжном потолке
  • 0

#910
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
думаю лучше будет рисунок из оракала вырезать и наклеить, хоть матовый, хоть глянцевый любого цвета...
если же прям сильно хочется затрафаретить - наклейте матовый оракал как подложка для краски...
в обоих случаях потолок не испортите :)
  • 0

#911
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

думаю лучше будет рисунок из оракала вырезать и наклеить, хоть матовый, хоть глянцевый любого цвета...
если же прям сильно хочется затрафаретить - наклейте матовый оракал как подложка для краски...
в обоих случаях потолок не испортите :dandy:

Спасибо,Вам,
  • 0

#912
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Новое 975 метровое здание «Super Tower» планируется построить в Майами, и оно потенциально может выбить здание Бурдж-Халиф (Дубаи) с позиции самого высокого здания в мире, если конечно будет построено.

Комплекс «Miapolis» от компании «KOBI KARP» будет больше, чем просто здание - это будет "город в городе". Группа архитектуров планирует использовать самые передовые устойчивые системы в дизайне.

Здание должно быть построено на острове Уотсон и будет приблизительно на 183 метров выше, чем Бурдж-Халиф.

Ошеломляющий 160 этажный эко-город будет содержать развлекательные и жилые помещения, парк развлечений, обсерваторию, рестораны, около 2 миллионов квадратных метров магазинов, более 1.000 квартир, 1 миллионов квадратных метров офисных помещений и 792 номера в гостинице.

В дополнение к сертификации LEED «Miapolis» включает в себя использование 60% энергии ветра, модульную зеленую крышу, управление парниковыми газами, опреснением воды, ливневых и сточных вод, твердых отходов, электрических тележек, а также компенсацию выбросов углерода.

Строительство такого помещения, как надеется правительство, будет способствовать оживлению города Майами и созданию 46.000 постоянных рабочих мест для местных жителей.
  • 0

#913
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ресурс «Inventables» представляет собой интернет-рынок, который связывает дизайнеров с разработчиками и производителями инновационных материалов. Сайт является каталогом новейших материалов, начиная от сжимаемого металла, который способствует четкому покрытию, заканчивая пластиком, который проводит электричество.

Каждый материал, который представлен на сайте, сопровождается подробной информацией с научной справкой и потенциальным применением в дизайне. В дополнение к этому, на сайте можно совершить покупку любого материала, представленного в каталоге, а также заказать его усовершенствование у производителя.

«Inventables» зарабатывает свое комиссионное вознаграждение при каждой продаже, а также занимается консультированием дизайнеров по вопросам применения инноваций.
  • 0

#914
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
у меня как всегда вопрос ,надеюсь на помощь orangeboy (особенно)))))) :rotate: где у нас можно купить или сделать ванную из массива дерева,вообщем надо чтобы она была из дерева,и как это по цене?
  • 0

#915
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Господа,
Что посоветуете сделать с одной комнатой, хотелось бы разделить на две комнаты, но окно только одно.
Спасибо!
  • 0

#916
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
амстердам, варианта два - либо каждая комната будет с половиной окна, либо в одной комнате окна не будет :mad:

люди! подскажите, где можно посмотреть дизайнерские люстры? или подскажите контакты дизайнеров, которые такие люстры делают? один контакт у меня есть, хочу еще! :smoke:

спасибо!
  • 0

#917
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Господа,
Что посоветуете сделать с одной комнатой, хотелось бы разделить на две комнаты, но окно только одно.
Спасибо!



Разделите частичной перегородкой, но вход должен быть с той стороны, где окно. А без окна можно выделить спальную зону. С окном - соответственно гостиная.
  • 0

#918
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Господа,
Что посоветуете сделать с одной комнатой, хотелось бы разделить на две комнаты, но окно только одно.
Спасибо!

Вообще,если говориться о том,что надо получить спальную комнату и гостинную,то и втой и в другой комнате нужна естественная инсоляция без этого никак,это как закон Божий, комната без окна это даже не обсуждаемо,но вариант 2-ой поделить окн-это факт, просто снять старое окно,поделить оконный проем на 2-е части,и поставить 2-а независимых окна,но и у этого варианта есть свои ньюансы: изменение по фасаду,если же застройщик Вам разрешит это сделать,а разрешить он может это сделать в том случае,если окно выходит во двор,да и то не факт, а вот 3-ий вариант с перегородкой,где будет тоже проем под окно(вираж и тд,обыграть по-разному можно)это выход, поните в жилых помещениях,особенно где человек спит,обязательно должна быть естественная инсоляция комнаты
  • 0

#919
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Цифровые обои - раскрасьте свой дом светом :lol:
  • 0

#920
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

люди! подскажите, где можно посмотреть дизайнерские люстры? или подскажите контакты дизайнеров, которые такие люстры делают? один контакт у меня есть, хочу еще! :lol:

спасибо!

вот тоже присоединяюсь к вопросу:
в душу запали такие
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

по инету на них сейчас скидка большая, но млин они в КЗ не доставляют... да и разобьются вдруг
в общем вопрос: куда у нас за подобным поддаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.