Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#5521
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

напечатанные будут не очень выглядеть :-/
если не найдете обои, то вариант(самый крутой) состаренными досками сделать, еще можно попросить Джуру нарисовать :smoke:

а где взять тогда такие доски? А самый крутой в смысле по цене нехило выйдет?
А нарисовать в смысли прям по стене красками? это наверное будет дороже, чем настоящими досками )
  • 0

#5522
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
берете обычные доски на рынке
1. делают брашировку железными щетками или пескоструем
2. тонируют 2 цветами
или поискать старые доски, где дома на слом
нарисовать - сколько стоит спросите у Джуры
  • 0

#5523
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
orangeboy, спасибо за участие и совет!
  • 0

#5524
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
если нужен пескоструй обращайтесь в ЛЧ :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.06.2012, 16:50:02

  • 0

#5525
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Всем доброго дня!
Может кто мне подскажет или поможет советом?
Если кто бывал в ТРЦ "Алматы", должны были заметить ресторанчик ILGusto. Просто влюбилась в эти обои под старые деревянные доски.
Знаю, что для этого ресторанчики эти обои привозили из Италии.
Скажите, где искать? Или может напечатать как фотообои, если найду файл для печати.
Искала по интернету , но подобных фотообоев не нашла.

А можно узнать, вы их куда клеить собираетесь?
Надо быть абсолютным идиотом, чтобы издить за обоими в Италию.
Тут этих обоев завались.
http://www.ebay.com/...ers wood&_rdc=1
  • 0

#5526
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Всем доброго дня!
Может кто мне подскажет или поможет советом?
Если кто бывал в ТРЦ "Алматы", должны были заметить ресторанчик ILGusto. Просто влюбилась в эти обои под старые деревянные доски.
Знаю, что для этого ресторанчики эти обои привозили из Италии.
Скажите, где искать? Или может напечатать как фотообои, если найду файл для печати.
Искала по интернету , но подобных фотообоев не нашла.

Изображение

Изображение

ТРЦ " Алмалы" ILGusto есть в Меге. Обои скорей всего привозные .
  • -1

#5527
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А можно узнать, вы их куда клеить собираетесь?
Надо быть абсолютным идиотом, чтобы издить за обоими в Италию.

Есть одна стена у меня на кухне, вдоль которой хотим поставить обеденный стол. Кухню планируем в стиле прованс )))
Спасибо за ссылочку.
А в Италии заказывали, так как это франшиза - IL Gusto, они обязаны по условиям покупать материалы для отделке там. Если бы Вы ещё цену узнали ))))
  • 0

#5528
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

берете обычные доски на рынке
1. делают брашировку железными щетками или пескоструем
2. тонируют 2 цветами
или поискать старые доски, где дома на слом
нарисовать - сколько стоит спросите у Джуры

Можно попробовать. но брашировка не даст такого эффекта.
Так же как и старую доску с такими окаменелостями найти не реально.
Нарисовать можно - хотя фактурный декоративный финиш будет кручачей
  • -1

#5529
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Джура, в Меге тоже есть, но ресторанчик там не так эффектно смотрится из-за маленьких размеров ) Обои с Италии, уже узнавала
  • 0

#5530
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


А можно узнать, вы их куда клеить собираетесь?
Надо быть абсолютным идиотом, чтобы издить за обоими в Италию.

Есть одна стена у меня на кухне, вдоль которой хотим поставить обеденный стол. Кухню планируем в стиле прованс )))
Спасибо за ссылочку.
А в Италии заказывали, так как это франшиза - IL Gusto, они обязаны по условиям покупать материалы для отделке там. Если бы Вы ещё цену узнали ))))

я конечно имхую, но такие бревна никак в прованс не лезут. Это скорее если ты сруб забыл сделать срубом :)
А цены там на разные обои разные. Научится пользоваться EBay очень просто. Если не знаете английский, то тут полно людей, которые помогают привезти товар по EBay :)
  • 0

#5531
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Есть одна стена у меня на кухне, вдоль которой хотим поставить обеденный стол. Кухню планируем в стиле прованс )))
Спасибо за ссылочку.
А в Италии заказывали, так как это франшиза - IL Gusto, они обязаны по условиям покупать материалы для отделке там. Если бы Вы ещё цену узнали ))))

я конечно имхую, но такие бревна никак в прованс не лезут. Это скорее если ты сруб забыл сделать срубом :)
А цены там на разные обои разные. Научится пользоваться EBay очень просто. Если не знаете английский, то тут полно людей, которые помогают привезти товар по EBay :)

Ну наверное у всех представление о провансе и кантри своё ) может я просто его не так называю этот стиль. А ебэй знаю, заказываю там периодически всякую мелочовку для хэндмэйда. С этим делом разберусь. Уже два часа торчу там по вашим ссылкам ))))

Сообщение отредактировал Elty: 04.06.2012, 10:24:11

  • 0

#5532
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


я конечно имхую, но такие бревна никак в прованс не лезут. Это скорее если ты сруб забыл сделать срубом :)
А цены там на разные обои разные. Научится пользоваться EBay очень просто. Если не знаете английский, то тут полно людей, которые помогают привезти товар по EBay :)

Ну наверное у всех представление о провансе и кантри своё ) может я просто его не так называю этот стиль.

Это конечно ваше дело слушать чужих людей с форума, но я бы не стал у себя в доме делать то, что видел в кафешке. Туда вы пришли, покушали и ушли. А дома, это уже совсем другое. Обои каждый месяц не поменяешь. Конечно хотелось бы взглянуть на вашу кухню целиком. Мне кажется, что такие доски очень сложно будет вписать в современную домашнюю кухню. А ещё и прованс из этого сделать? Тут вам наверно лучше такие гуру как Orangeboy и Джура помогут. Они дизайнеры-декораторы, я нет. Меня минусуют по чёрному. Наверно мои понятия уже устарели :)

Сообщение отредактировал Elty: 04.06.2012, 10:24:22

  • 0

#5533
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Надо быть абсолютным идиотом, чтобы издить за обоими в Италию.

очень хороший ответ от идиотов


http://gorodok.tv/ep...id=128#bloglink

Сообщение отредактировал Nursem: 02.06.2012, 08:38:24

  • 2

#5534
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Надо быть абсолютным идиотом, чтобы издить за обоими в Италию.

очень хороший ответ от идиотов


http://gorodok.tv/ep...id=128#bloglink

Видео у меня не открывается, но я предполагаю, что это тот бородатый номер про кирпичи, не?
  • 0

#5535
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Надо быть абсолютным идиотом, чтобы издить за обоими в Италию.

очень хороший ответ от идиотов


http://gorodok.tv/ep...id=128#bloglink


Ну наверное у всех представление о провансе и кантри своё ) может я просто его не так называю этот стиль.

Это конечно ваше дело слушать чужих людей с форума, но я бы не стал у себя в доме делать то, что видел в кафешке. Туда вы пришли, покушали и ушли. А дома, это уже совсем другое. Обои каждый месяц не поменяешь. Конечно хотелось бы взглянуть на вашу кухню целиком. Мне кажется, что такие доски очень сложно будет вписать в современную домашнюю кухню. А ещё и прованс из этого сделать? Тут вам наверно лучше такие гуру как Orangeboy и Джура помогут. Они дизайнеры-декораторы, я нет. Меня минусуют по чёрному. Наверно мои понятия уже устарели :)

Ну минусуют Вас не за незнания прованса ( я не минусовал) а за то что вы вежливый и пушистый :D . Обои в ресторане кстати неплохие но ручками можно наваять и получше. Насчет как это впишется в интерьере и не такое вставляли ,смориться.
Интерьер ресторана должен по идее нравиться всем посетителям а значит быть никаким. Ну немного обезличеным что ли .
Хотя мнение мое и возможно неправильное ( есть прекрасные примеры авторского дизайна интерьера)

Сообщение отредактировал Elty: 04.06.2012, 10:25:23

  • -1

#5536
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Видео у меня не открывается, но я предполагаю, что это тот бородатый номер про кирпичи, не?

да. про кирпичи за границу. дом он строит 4х-этажный с мансардой в 30км от Парижа, а кирпичи таскает из России чемоданами. вот и спрашивается: кто идиот - тот, у которого средств предостаточно, чтобы такое себе позволить, или тот, у которого зарплата этого никогда не позволит?

Сообщение отредактировал Nursem: 02.06.2012, 12:09:33

  • 0

#5537
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Видео у меня не открывается, но я предполагаю, что это тот бородатый номер про кирпичи, не?

да. про кирпичи за границу. дом он строит 4х-этажный с мансардой в 30км от Парижа, а кирпичи таскает из России чемоданами. вот и спрашивается: кто идиот - тот, у которого средств предостаточно, чтобы такое себе позволить, или тот, у которого зарплата этого никогда не позволит?

тут вы всё не правельно поняли. У меня тоже обои из Англии, но я же за ними туда не ездил. Сейчас почти всё можно купить через интернет. Богатые люди как раз в пустую деньги не тратят, поэтому они богатые. Какой бы не был огромный бюджет и насколько вы не были бы богатым, экономить надо на всем и по максимому. Сэкономил => заработал. Это не значит, что нужно покупать всё самое дешевое, это значит, что тоже дорогое нужно покупать с максимальной скидкой.
  • 1

#5538
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

тут вы всё не правельно поняли. У меня тоже обои из Англии, но я же за ними туда не ездил. Сейчас почти всё можно купить через интернет. Богатые люди как раз в пустую деньги не тратят, поэтому они богатые. Какой бы не был огромный бюджет и насколько вы не были бы богатым, экономить надо на всем и по максимому. Сэкономил => заработал. Это не значит, что нужно покупать всё самое дешевое, это значит, что тоже дорогое нужно покупать с максимальной скидкой.

да всё правильно я понимаю. ну если человек захотел так и ему позволяют средства, то почему мы должны останавливать?
  • 0

#5539
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


тут вы всё не правельно поняли. У меня тоже обои из Англии, но я же за ними туда не ездил. Сейчас почти всё можно купить через интернет. Богатые люди как раз в пустую деньги не тратят, поэтому они богатые. Какой бы не был огромный бюджет и насколько вы не были бы богатым, экономить надо на всем и по максимому. Сэкономил => заработал. Это не значит, что нужно покупать всё самое дешевое, это значит, что тоже дорогое нужно покупать с максимальной скидкой.

да всё правильно я понимаю. ну если человек захотел так и ему позволяют средства, то почему мы должны останавливать?

Да пожалуйста. Любой каприз за ваши деньги, только вот этот поступок никак умным не назовешь. Тем более там речь шла про франшизу. Это абсолютно всё меняет.
  • 0

#5540
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Наш новый современный проект.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.