Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#481
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Приветствую господа! Плиз, ткните носом, где тут дизайнеры обитают? С кем можно обсудить дизайн квартирки?

:smoke: у вас какието вопросы?
Я занимаюсь дизайном квартир
  • 0

#482
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

:smoke: у вас какието вопросы?
Я занимаюсь дизайном квартир

Вопрос такой:
Есть квартира, несколько нестандартная, в новом доме, хотелось ее обустроить для проживания семьи из двух человек.
Хотелось получить от дизайнера эскизы, смету, ну все что там положено.
  • 0

#483
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вопрос такой:
Есть квартира, несколько нестандартная, в новом доме, хотелось ее обустроить для проживания семьи из двух человек.
Хотелось получить от дизайнера эскизы, смету, ну все что там положено.

ответила в личку :rolleyes:
  • 0

#484
sweet thing

sweet thing
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер, нужна помощь, в поисках контактов людей, которые могли бы сделать картинку фасада дома, объясняю - приобрели дом в "черновом варианте", сейчас начинаем работы внутри дома, надо и снаружи начинать, а мы определиться не можем в каком направлении двигаться. Есть некоторые идеи, но представить как все это будет в итоге сложно, боимся переборщить :spy: Кто может поделиться контактами дизайнера/архитектора (не знаю точно кто нам нужен).
  • 0

#485
inARCHITECTURE

inARCHITECTURE
  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений

Добрый вечер, нужна помощь, в поисках контактов людей


ответил в личку

#486
Karlitta

Karlitta
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени суток, всем! Может я немного не в тему, но на основании горького опыта, хочу предостеречь всех кто делает ремонт!
Не связывайтесь с салоном дверей и паркета CARAMELLA, что находятся в Армаде и в Саламате. Два месяца назад купила у них паркет, двери и плинтусы, сделала полную 100% предоплату. Поскольку паркета у них не было в наличии, они попросили подождать до 20 августа...
В итоге привезли паркет аж 7 сентября и вся партия оказалась бракованная.
Из 5 дверей, которые они нам привезли, 1 была с браком, остальные все оказались разных цветов...
После долгих возмущений и скандалов, нам с трудом удалось вернуть обратно свои деньги... Очень неприятно было и то, что когда заговорили о возмещении ущерба, нам ответили - только через суд… На самом деле сумма там существенная, порядка 1,3 миллиона... Если бы они у меня пролежали на депозите, было бы намного больше пользы… А им конечно же так выгодно, ведь что такое в нынешнее время тот же миллион беспроцентных денег на два месяца…
Директор же Салона "CARAMELLA" категорически отказался с нами встретиться... Да если бы он просто соизволил встретиться и элементарно выслушать и извиниться , то и вопросов бы у меня не было…
Такой вот у меня печальный опыт... ведь весь дизайн и цветовую гамму в квартире я выстраивала под заранее выбранный паркет, строители уже с 20 августа сидят без работы, а я теперь по новому кругу бегаю по Саламату и выбираю паркет и двери... А Салону "CARAMELLA" плевать на своих клиентов... насколько я узнала, я не единственный клиент с которым они так обошлись..и они абсолютно не дорожат своей репутацией... Поэтому, хочется всех предупредить - НЕ ХОДИТЕ В САЛОН "CARAMELLA", если хотите избежать проблем! Просто очень неприятно, что у нас так и не научились уважать клиента!
Вот теперь хожу и думаю, стоит ли обращаться дальше в судебные инстанции или нервы и время поберечь?
  • 0

#487
Самапосебе

Самапосебе
  • Гость
  • 14 сообщений
Рекомендую хорошего архитектора-дизайнера Надежду 8-701-4-212-212. Закончила наш КазГАСА. Опыт 10 лет.
  • 0

#488
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Рекомендую хорошего архитектора-дизайнера Надежду 8-701-4-212-212. Закончила наш КазГАСА. Опыт 10 лет.


а вас случаем не Надежда зовут?! :rolleyes:
  • 0

#489
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Надежда Самапосебе :lol: звоните :)
  • 0

#490
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Очень хороший дизайнер-архитектор Алена.
Делает под ключ 8 701 915 34 31
  • 0

#491
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Вопрос к профессионалам-дизайнерам: сколько стоит услуга по составлению 3d-плана 3-х комнатной квартиры? это минимум. Также хотелось бы узнать стоимость плана потолка,пола и электропроводки. Спасибо! Ответы,пож-та,в личку.
  • 0

#492
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
планы рисуют в 2D... а так же планы потолка,пола и электропроводки :-)
в 3D создают дизайн проект...
понятие "3-х комнатная квартира" ни о чем не говорит... нужна площадь - умножив на цену работы Вы узнаете бюджет
судя по Вашим вопросам Вы с подобным ремонтом еще не сталкивались, поэтому "3d-план" в ремонте Вам не поможет практически ничем, Вам нужен человек который доведет интерьер до завершения. :D
  • 0

#493
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Буся, inARCHITECTURE - большое устное предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

  • 0

#494
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Уважаемые дизайнеры,

Сколько стоит подготовка дизаина квартиры? У меня 2х комнатная квартира, площадь 72 кв.
Спасибо.
  • 0

#495
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Уважаемые дизайнеры,

Сколько стоит подготовка дизаина квартиры? У меня 2х комнатная квартира, площадь 72 кв.
Спасибо.



что значит подготовка дизайна?

Если вы имеете в виду выполнение то зависит от выбранного вами стиля
  • 0

#496
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а стиль то тут причем :)
  • 0

#497
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а стиль то тут причем :D



от сложности стиля зависит стоимость, не знали? :)
  • 0

#498
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
неа :D
а с этого места поподробнее :)
  • 0

#499
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! Такая проблемка): нужно придумать и нарисовать эскиз потолков, и помочь с подборкой по цветам стен. Дом 160 кв.м.
  • 0

#500
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Господа дизайнеры! Где в Алматы можно купить листовую нержавейку для украшения стен? Некитайскую.

Помогите, в долгу не останусь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.