Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4481
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

ога, люблю трендам следовать :lol:

трендец :D
  • 0

#4482
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сергей, не надо из контекста вырывать - я сказала про сочетание. Удивило как стильно холодный голубой свет из окон смешивается с золотом в интерьере

все люди на ненашевское смотрют, а как же наше родное? :smoke:
  • 0

#4483
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Сергей, не надо из контекста вырывать - я сказала про сочетание. Удивило как стильно холодный голубой свет из окон смешивается с золотом в интерьере

все люди на ненашевское смотрют, а как же наше родное? :smoke:

:D :D
Какой "солнечный" удар приключился ;) Вторая ссылка вообще осталась не замеченной. Золотыми пулями всегда попадают в цель.

Сообщение отредактировал natos: 07.02.2012, 10:52:50

  • 0

#4484
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

все люди на ненашевское смотрют, а как же наше родное? :smoke:


Ха, только сейчас заметил, что там звездочку пятиконечную оставили! :)
  • 0

#4485
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


ога, люблю трендам следовать :lol:

трендец :D

трендеть он любит :lol:
  • 2

#4486
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Сергей, не надо из контекста вырывать - я сказала про сочетание. Удивило как стильно холодный голубой свет из окон смешивается с золотом в интерьере

все люди на ненашевское смотрют, а как же наше родное? :smoke:

слона-то я и неприметил :D

На самом деле, золото - отличный материал, мне просто не нравится то, как его обычно используют - стараются создать дворцовый интерьер в квартире площадью 50-100 кв.м, ну да это мы обжевали тут на миллион раз уже - если уж использовать золото и классические элементы в интерьерах, то не перегружать ими комнаты.

Прихожу к мнению, что нужно развиваться, развивать свое отношение к золоту, учиться его использовать. И вообще как показала вчерашняя сылка, если есть талант - то с золотом получается очень смело, почти эпатажно и уж точно ошеломительно, но вкусно, аж завораживает.
  • 0

#4487
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Выложила в блоге псто про заказанную по проекту мебель. Можно сравнить эскиз и выполнение.
  • 0

#4488
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Выложила в блоге псто про заказанную по проекту мебель. Можно сравнить эскиз и выполнение.

Обратите внимание на свой стол: разве такой прогиб Вас не настораживает? Или мне так показалось?
Я своих мебельщиков прошу садится сверху на свои изделия или "повисать" на перекладинах для одежды внутри шкафа. :lol: (Они кг по 70 будут) Их шеф уже привык :faceoff: , а новенькие его работники нервничать начинают и сразу что-то подкручивать :lol:
  • 3

#4489
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Натос, да, немного прогнулся - но это НЕ столешница из МДФ, это ДСП, причем длиной аж 1.5м, а шириной всего 40см, а толщиной всего 16мм, и как раз я на нее ногами вставала. И именно про столешницу рассказывала в посте
Придумаем что-нибудь потом, если прогибаться будет сильнее

А вы бы выложили свою мебель ;) А то хаять можно, но я тоже хочу чтонибудь ваше обхаять :-)
и желательно с эскизами, ну или хотя бы с чертежами :-) А то не поверю, что по вашему проекту сделано

Сообщение отредактировал Леди Буся: 07.02.2012, 13:05:20

  • -5

#4490
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Золотыми пулями всегда попадают в цель.

золотые слова! :D
Изображение

Обратите внимание на свой стол: разве такой прогиб Вас не настораживает? Или мне так показалось?

это придает пикантности, элегантности и пластичности скучной геометрии :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.02.2012, 13:12:11

  • 0

#4491
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Кстати, Сергей, спасибо за ссылку на Апорт. Но я хотела бы узнать, во сколько там обошлась бы вся мебель, которую я заказала? Хотя бы примерно. И сделали бы мне ее по моему заказу - в той комплектации, в которой она мне нужна, и нужных мне размеров?
  • 0

#4492
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
там недорого фабричная мебель, которая все равно по виду лучше, чем любая заказная...
шкаф 210*40*85 вроде около 40-50т.т
  • 0

#4493
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

это придает пикантности, элегантности и пластичности скучной геометрии

Сергей, это ты меня подкалываешь за то, что я сказала, что мне не нравится, как выглядят эскизы сделанные на скечапе? Ты слишком близко к сердцу принимаешь. Я имела ввиду вообще эскизы на скетчапе, а не именно твои. Не обижайся
  • 0

#4494
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

там недорого фабричная мебель, которая все равно по виду лучше, чем любая заказная...
шкаф 210*40*85 вроде около 40-50т.т

ну вот незадача, мне шкаф и стол нужны были одинаковой глубины, и ширина шкафа 60 сам. Точнее 58... :-)

ты сам недавно рассказывал, что заказную мебель делать клева - можно четко по размерам ее заказать. а вот оказывается уже и нет, заказная мебель - ерунда, и ты используешь только фабричную

а как же та тумба под умывальником?
  • -1

#4495
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сергей, это ты меня подкалываешь за то, что я сказала, что мне не нравится, как выглядят эскизы сделанные на скечапе? Ты слишком близко к сердцу принимаешь. Я имела ввиду вообще эскизы на скетчапе, а не именно твои. Не обижайся

я подкалываю тут не только тебя :D , и ничуть не принимаю близко к сердцу, и уж тем более не обижаюсь :D
можно делать клева - если есть резон и нет альтернативы, ну и экономия конечно...
овчинка выделки должно стоить :dont:

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.02.2012, 13:32:27

  • 1

#4496
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А то хаять можно, но я тоже хочу чтонибудь ваше обхаять :-)

Да что ж за народ! Ну где же я обхаяла???? Мне бросилось в глаза - я спросила :faceoff: Повторяю: цель моих визитов на данную ветку - узнать что-то новое для себя. И если у меня есть вопросы, я их задаю.
Солидарна:

А вообще: зачем выставлять свои работы в этой теме (которую, изначально, заказчики открыли) при такой заведомой агрессивной рекции на обратную связь?
Вопрос риторический - ответа не требует.


  • 2

#4497
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я подкалываю тут не только тебя :D

а почему ты себе позволяешь подкалывать других? Это что, высокомерие? Или это ты так шутишь? Ну так шути над собой, а не над другими :-) Если человек умеет смеяться над собой, это признак высокого ума. И наоборот, если над другими, но не над собой.
  • -2

#4498
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Солидарна:


А вообще: зачем выставлять свои работы в этой теме (которую, изначально, заказчики открыли) при такой заведомой агрессивной рекции на обратную связь?
Вопрос риторический - ответа не требует.

отлично сказано!
но просто меня всегда мучал вопрос, почему агнрессивность в оценке проявлять можно, а ответную агрессивность на такую оценку - оценщик сразу обижается? Я ведь всего лишь вернула вам ваш тон. Или неприятно стало?
  • -1

#4499
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

но просто меня всегда мучал вопрос, почему агнрессивность в оценке проявлять можно, а ответную агрессивность на такую оценку - оценщик сразу обижается? Я ведь всего лишь вернула вам ваш тон. Или неприятно стало?

Если бы мы с Вами общались "в живую", я бы Вам анекдот на эту тему рассказала : про то как деньги просить надо (там от интонации много зависит). Прочитайте без эмоций мой пост. И не приписывайте мне ТОН - я Вас умоляю :D МИР

Сообщение отредактировал natos: 07.02.2012, 14:06:00

  • 2

#4500
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Если бы мы с Вами общались "в живую", я бы Вам анекдот на эту тему рассказала : про то как деньги просить надо (там от интонации много зависит). Прочитайте без эмоций мой пост. И не приписывайте мне ТОН - я Вас умоляю :D МИР

Тогда прошу меня извинить, что восприняла ваш рассказ о том, как надо проверять мебель, чтобы столешницы не изгибались, как высокомерное поучение. Вполне возможно, я действительно слишком остро и ранимо среагировала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.