Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4281
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Оrangeboy подскажите пожалуйста, что это за картина ? Если можно, кто автор, где покупали... Приглянулся мне очень этот импрессионизм. :-)

??? А это импресионизм :lol: Автор явно какой то китаец. Кривая реплика с картин Бланшара. :D

в смысле ты считаешь, что эта копия не с импрессионизма? :spy:
копии и репродукции у нас все едут из Китая
из салона в Тумаре, как заходишь справа вверх по лестнице

Убило :faceoff: И про тв в ванной не забыли!!! :lol:
Кстати, Orangeboy, посетила nikkos в Армаде, они грят мебель не здесь делают, и лавок у них счс нет и в ближайшее время не прогнозируется... :(
Если заказать в Карагозе, как думаете, модель стола Тео в белом цвете (2.30 м в длину) будет сочетаться с лавкой в цвете венге?

ТВ там коряво как в зале, так и в ванной А колонки как на параде выставили :lol: Люди наверное совсем не представляют о понятии "объемного звука" :faceoff:
я и не утверждал, что они ее делают, лавки видел только позавчера в Армаде
фото выложите посмотрим

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.01.2012, 11:08:53

  • 0

#4282
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ну в ковычки не поставила. Но смайл же стоит ;-)
Мне действительно нужна парочка картин в такой технике( во многом напоминающей мастеров периода имрессионизма :D :D :D ). Без стеба. У нас в галереях не нашла. Вот и спрашиваю. Понятно что не сам Антуан. Я думала, может работа кого из местных авторов

Как правило такие вещи пишут под заказ :dont: Из местных загляните в РТЦ Глобус я там видел на 2 этаже выставлены работы молодого художника помоем Ведерникова . Очень даже ничего. Правда чувствуеться воздействие соц арта. но это на западе даже фишка :lol:

Сообщение отредактировал Джура: 20.01.2012, 11:46:45

  • 1

#4283
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Orangeboy , Джура
Спасибо! На выходных сделаю маршбросок. :beer:
  • 0

#4284
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

в смысле ты считаешь, что эта копия не с импрессионизма? :spy:
копии и репродукции у нас все едут из Китая
из салона в Тумаре, как заходишь справа вверх по лестнице



В смысле что я не считаю это ваще копией :lol: - и тем более импрессионизмом. Реплика с очень грубыми композиционными просчетами с заученной цветовой гаммой.Копия с импрессионистов если писать ее на уровне вообще проверка на зрелость для художника и требует виртуозного владения палитрой Причем ничего не имею против современной китайской живописью . Видел и достойные копии в исполнение кытайцев :dont: Они кстати и в китае очень даже недешевы - но к нам их не завозят. :beer:
  • 2

#4285
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

В смысле что я не считаю это ваще копией :lol:
Видел и достойные копии в исполнение кытайцев :dont: Они кстати и в китае очень даже недешевы - но к нам их не завозят. :beer:

ты тут спроси, сколько человек готовы хорошую "копию" за $1000 купить и сколько купят "недокопию" за $300 :D
там кстати на кухню брали "водопад" нашего художника, но через 2 дня хозяйка вернула ее и заменила, из-за сильной аллергии на масло :faceoff:

судя по тому, что не было вопросов, я так думаю народ не понял, что это керамогранит :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.01.2012, 15:16:56

  • 0

#4286
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Есть такой сайт Ruelala. com,
там можно заказывать копии известных картин маслом написанные 200-300$,
только вопрос растаможки не знаю как из штатов решается,
там же встречаются мебели, светильники и ковры хорошего качества.
  • 0

#4287
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

судя по тому, что не было вопросов, я так думаю народ не понял, что это керамогранит :D

Если на стене- круто, если на полу неинтересно :beer:
  • 0

#4288
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Есть такой сайт Ruelala. com,
там можно заказывать копии известных картин маслом написанные 200-300$,

заказывать и у нас можно, вопрос всегда в том, кто захочет ждать?
по мне, так есть разные варианты:
- купить оригинал художника, если он нравится, еще работает, как инвестиция
- купить копию, если подвернулась...
- заказать копию нужных размеров, если есть желание и время подождать
- напечатать на холсте репродукцию, если не сильно зациклен на том, что обязательно маслом должно быть написано...

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.01.2012, 15:29:39

  • 0

#4289
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Если на стене- круто, если на полу неинтересно :beer:

мнение понял :smoke:
если на стене - нафиг он там нужен, если можно покрасить :D
если на полу - не контрастный, малозаметные переход между двумя материалами - это функционально и отнюдь не плохо, и совсем не должно привлекать и быть интересным... :hi:

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.01.2012, 15:30:26

  • 0

#4290
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

если на полу... :hi:

Значит на полу, квадратиш практиш гут :D
  • 0

#4291
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Значит на полу, квадратиш практиш гут :D

такая версия тоже есть :D
  • 0

#4292
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
orangeboy.по поводу паркета под 45,под 90- самим хозяевам не нравится,вот и вся причина
natos- если вы не коллега,то о моем уровне,вы вообще судить не можете,ни с какой стороны,ну если только не как заказчик,и знайте, по наследству знания и практика передаваться не могут и заразиться ими тоже нельзя.
Извиняюсь не умею я делать ссылки по сообщениям

Сообщение отредактировал rentos23: 21.01.2012, 13:39:11

  • 0

#4293
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

знайте, по наследству знания и практика передаваться не могут и заразиться ими тоже нельзя.

отличная фраза - это 5!!!
  • 0

#4294
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

orangeboy.по поводу паркета под 45,под 90- самим хозяевам не нравится,вот и вся причина
natos- если вы не коллега,то о моем уровне,вы вообще судить не можете,ни с какой стороны,ну если только не как заказчик,и знайте, по наследству знания и практика передаваться не могут и заразиться ими тоже нельзя.
Извиняюсь не умею я делать ссылки по сообщениям

Согласна с Вами практика "по наследству" не передается, а вот ЗНАНИЯ (о которых я и упомянула) конечно же черпаются только из журнала Салон :faceoff: От всех остальных Вы хорошо предохраняетесь.
Каждый день, в который вы не пополнили своего образования хотя бы маленьким, но новым для вас куском знания… считайте бесплодно и невозвратно для себя погибшим. (Станиславский)
Ваши объекты я видела " в живую".
Диалог с Вами мне больше не интересен.
Удачи Вам в работе и по-больше хороших клиентов, которые оценят Ваш труд.

Сообщение отредактировал natos: 21.01.2012, 15:25:12

  • 2

#4295
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

если вы не коллега,то о моем уровне,вы вообще судить не можете,ни с какой стороны

А мне этот перл понравился :lol:

Извиняюсь не умею я делать ссылки по сообщениям

Боитесь научиться? Это не заразно :lol:
А вообще: зачем выставлять свои работы в этой теме (которую, изначально, заказчики открыли) при такой заведомой агрессивной рекции на обратную связь?
Вопрос риторический - ответа не требует.
  • 0

#4296
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

судя по тому, что не было вопросов, я так думаю народ не понял, что это керамогранит :D

Действительно, не понял. Даже и вопрос не возник. :faceoff: А как укладывается - на стяжку?
  • 0

#4297
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Согласна с Вами практика "по наследству" не передается, а вот ЗНАНИЯ (о которых я и упомянула) конечно же черпаются только из журнала Салон :faceoff: От всех остальных Вы хорошо предохраняетесь.

Я гляжу оппоненты оба весьма остры на язык, что добавляет интриги в тему :D

Действительно, не понял. Даже и вопрос не возник. :faceoff: А как укладывается - на стяжку?

да схема укладки тут типична, порадовал факт наличия керамогранита паркетного формата :idea:
  • 0

#4298
Lvica_Nat

Lvica_Nat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Люди! где и у кого можно научится грамотно делать интерьер и экстерьер с использованием V-ray... начальная база есть...
  • 0

#4299
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Визы)

Сообщение отредактировал Vikusik: 23.01.2012, 17:29:05

  • 0

#4300
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Привет! Люди! где и у кого можно научится грамотно делать интерьер и экстерьер с использованием V-ray... начальная база есть...


Посмотрите здесь Тренинг центр Орехова Грамотные тренинги без лишнего мусора. Студию Орехова корпорация Autodesk сделала своим авторизированным обучающим центром в России. Или напишите в личку, посоветую местного грамотного репетитора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.