Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#3941
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Про Ивановскую:
Я имела представление о ее исследованиях и трудах, читала так же ее на форуме. На форуме она много более конструктивна и полезна.
И была готова изучить глубже, но она заявленный мастер-класс превратила в творческие встречи с Натальей Ивановской.
У меня сложилось впечатление что она ваще на шару выступала, никакого конструктива одна импровизация на тему "я 15 лет пашу и умею то и это".
Одна девушка попыталась напомнить, что типа мы тут как бы мастер-класс на тему ждем-была послана за дверь тут же.
Я считаю это некорректное поведение в адрес человека, который заплатил немало.
--
Короче для тех, кто знакомился с ней впервые это возможно откровение.

Злая Вы . каких то жалких 400 англицких рублев заплатили :faceoff: и еще не выгоняй всяких любопытных . Вот теперь я жалею что на форум не пошел. :lol: За такое шоу какое можно было устроить Эххх. Ладно может в следующий раз повезет
  • 0

#3942
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вот теперь я жалею что на форум не пошел. :lol: За такое шоу какое можно было устроить Эххх. Ладно может в следующий раз повезет

а я не жалею :lol: а отжечь мы и так с тобой можем, вона еще piccolo свистнем и на 3-х :beer:
  • 0

#3943
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Вот теперь я жалею что на форум не пошел. :lol: За такое шоу какое можно было устроить Эххх. Ладно может в следующий раз повезет

а я не жалею :lol: а отжечь мы и так с тобой можем, вона еще piccolo свистнем и на 3-х :beer:


А мне интересно было бы посмотреть как Оранжбоя за дверь бы выставляли :lol: . или меня :lol: . Хотя если серьезно печально такое может произойти на форуме.
  • 0

#3944
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А мне интересно было бы посмотреть как Оранжбоя за дверь бы выставляли :lol: . или меня :lol:

нее... я если пошел бы то: мастер-класс превратился бы в творческие встречи с orangeboy-ем :lol:

кстати вчера на презентации видел наливные полы у Саши в Almani, выглядят весьма недурно
высказал свой респект Rino Perozzo из visionnaire, думаю это короли гламура(в хорошем смысле)
первый раз увидел фотообои в ванной, которые мне понравились

Сообщение отредактировал orangeboy: 10.12.2011, 14:19:37

  • 0

#3945
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

кстати вчера на презентации видел наливные полы у Саши в Almani, выглядят весьма недурно
высказал свой респект Rino Perozzo из visionnaire, думаю это короли гламура(в хорошем смысле)
первый раз увидел фотообои в ванной, которые мне понравились


Полы - сам материал прикольный . Образцы сыроваты. Некоторые по цвету ваще вырви глаз :eek: .
Ну подготовка стяжки должна быть :faceoff: иначе просадка и микротрещины
  • 0

#3946
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Полы - сам материал прикольный . Образцы сыроваты. Некоторые по цвету ваще вырви глаз :eek: .
Ну подготовка стяжки должна быть :faceoff: иначе просадка и микротрещины

ну начало положено :D
Саша сказал, что скорее всего и стяжку сами будут делать, т.к. ровноруких спецов не найдешь :D
принимаю поздравления с юбилеем :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 10.12.2011, 17:59:15

  • 0

#3947
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Поздравляю, 2000? :-)

Сообщение отредактировал Vikusik: 10.12.2011, 19:30:00

  • 0

#3948
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
да, спасибо :D
  • 0

#3949
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Поздравляю) Скажите orangeboy у вас уже 3D резку делают или это в планах и какие у нее возмжности? Обещанное фото цветка с металлической каймой выложу как только его соберут полностью, сейчас все детали на сборке в цеху.
  • 0

#3950
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
спасиб :D
режем уже, ждем заказов :rolleyes:
глубина до 1см, но этого достаточно для любых барельефов
буду ждать
  • -1

#3951
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
а вот такое http://clip2net.com/s/1obNw можно сделать? Пусть не сильно глубокий рисунок..
  • 0

#3952
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений
уважаемые, подскажите какие плинтуса лучше купить, если двери цвета ясени белого, а паркетная доска - дуб натуральный. Все не решаюсь купить ясени, думаю как они будут сочетаться с полами.
  • 0

#3953
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Господа дизайнеры всем привет. Кто возьмется сделать дизайн трехкомнатной кв. поэтапно:
1. кухня + зал
2. детская
3. Спальня+ прихожая + кладовка (в ней нужно или встроенный шкаф или бытовую комнатку).

нужно:
дизайн
расположение электророзеток
расположение мебели

предложения плз в лс.
  • 0

#3954
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Господа дизайнеры всем привет. Кто возьмется сделать дизайн трехкомнатной кв. поэтапно:
1. кухня + зал
2. детская
3. Спальня+ прихожая + кладовка (в ней нужно или встроенный шкаф или бытовую комнатку).

что в вашем понимании поэтапно?!

нужно:
дизайн
расположение электророзеток
расположение мебели

обычно проект выполняется поэтапно на всю квартиру. :D
1. концепция;
2. эскизы;
3. рабочие чертежи.

Вам какой этап нужен? :spy:
площадь вашей 3х комнатной какова? 60 кв.м или 160 кв.м?

Сообщение отредактировал piccolo: 11.12.2011, 00:23:54

  • 0

#3955
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а вот такое http://clip2net.com/s/1obNw можно сделать? Пусть не сильно глубокий рисунок..

завтра с технологом переговорю...
трудность наверное будет по совмещению, чтобы торец резать...
в ЛЧ отпишусь

Сообщение отредактировал orangeboy: 11.12.2011, 01:42:15

  • 0

#3956
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Да и подскажите, где у нас можно трап с воздушным затвором (против запахов) приобрести. :)

вот эта тема, продавать уже вроде должны вовсю(Альтаир, Грое и т.д.)

уважаемые, подскажите какие плинтуса лучше купить, если двери цвета ясени белого, а паркетная доска - дуб натуральный. Все не решаюсь купить ясени, думаю как они будут сочетаться с полами.


Можно ли будет везде положить плинтус под Ироко? Как он будет смотреться с коробами из красного дерева.

привезите один плинтус домой и посмотрите

в Вашем случае берете 2 и сравниваете
каждый одни и те же вопросы задает :faceoff:

Кто возьмется сделать дизайн трехкомнатной кв. поэтапно

что в вашем понимании поэтапно?!
обычно проект выполняется поэтапно на всю квартиру. :D

ну наверное оплата поэтапно - 3 крупными траншами :bow:
или на каждый этап свой дизайнер, а потом зато можно сравнить, кто лучше справился :idea:

Сообщение отредактировал orangeboy: 11.12.2011, 10:32:32

  • 0

#3957
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
дайджест работ "наших" на фрилансе: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ну и не мог удержаться :faceoff:
  • 0

#3958
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
поэтапно - это значит сначала один участок (кухня например) затем второй участок (зал+ балкон) и так далее.
Вы вероятно привыкли - сразу бабло срубить - не понравилось - а и ...с ним. Пусть ищет другого - я то свое бабло взял. Или я не прав?
  • 0

#3959
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

поэтапно - это значит сначала один участок (кухня например) затем второй участок (зал+ балкон) и так далее.
Вы вероятно привыкли - сразу бабло срубить - не понравилось - а и ...с ним. Пусть ищет другого - я то свое бабло взял. Или я не прав?

Конечно правы на все 100% :lol: Только так Вы нажитое непосильным трудом не убережете от профессионального дизайнера :faceoff: Надо разбить на совсем крупные транши - сделал половину кухни получи аванс ,закончил вторую . вот расчет и аванс за треть балкона хапуга. ;)
Вот только дизагнеры существа ранимые - боюсь посчитают что Вы их идеализируете и пообскорбляються все напрочь.

Сообщение отредактировал Джура: 11.12.2011, 21:55:08

  • 0

#3960
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

поэтапно - это значит сначала один участок (кухня например) затем второй участок (зал+ балкон) и так далее.
Вы вероятно привыкли - сразу бабло срубить - не понравилось - а и ...с ним. Пусть ищет другого - я то свое бабло взял. Или я не прав?

Ну да, мы же хапуги и кидалы...
постоянно ищем кого бы нае... обмануть.. прохиндеи такие!!! :p
отнять заработанное непосильным трудом :dont:

А как вы себе представляете, все сделать сразу, единовременно?! в смысле дизайна?
Дизайн делать сразу, поэтапно на всю квартиру.
А реализовывать вы можете поэтапно, но это ваше право. Хоть год, хоть 5 лет..

каждый имеет право на свое заблуждение ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.