Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#3921
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Ну и конечно очень действенный для Вас способ: копипастинг Возьмите готовую схему с картинки, журнала, книги и повторите у себя.
Книг по цвету видел много в книжном на Калинина Ленина.

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.12.2011, 12:09:04

  • 0

#3922
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Подскажите пожалуйста. Люди интересуется: делают ли что-то подобное в Алматы и контакты мастеров. Может кто может помочь. И вообще кто-то может дать какие-то характеристики этого пола по пригодности в жизни.... Что-то меня настораживает. :spy:
Изображение
  • 0

#3923
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Погуглила: наряду с морями-окиЯнами, встречаются интересные картинки. Но в описаниях не нашла ничего о составе. Может вредоносное какое-нибудь... ;-)
  • 0

#3924
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Подскажите пожалуйста. Люди интересуется: делают ли что-то подобное в Алматы и контакты мастеров. Может кто может помочь. И вообще кто-то может дать какие-то характеристики этого пола по пригодности в жизни.... Что-то меня настораживает. :spy:


Наливной пол- материал продают здеся там же и контакты мастеров. В эксплуатации проблем особых нет.
  • 0

#3925
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Не успела написать, тоже хотела эту компанию порекомендовать. Недавно у них была.
Но вообще, в использовании они все таки не так приктичны, как керамогранит, например. Делали с небольшим глянцем на одном объекте, через полгода- царапины видны, глянец подыстерся.
  • 0

#3926
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Погуглила: наряду с морями-окиЯнами, встречаются интересные картинки. Но в описаниях не нашла ничего о составе. Может вредоносное какое-нибудь... ;-)


А чего там вредоносного - эпоксидные смолы. Так- мина замедленного действия :dont: :D

Сообщение отредактировал Джура: 08.12.2011, 19:15:21

  • 0

#3927
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Буся как то писала, что наши компании не берутся за маленькие объемы

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.12.2011, 21:02:10

  • 0

#3928
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Спасибо всем большое! Размахнуться-то есть где (объект не маленький), только в городе другом... Ну это уже как сами договоряться.... А вот по-поводу царапин - значит на большую проходимость (кафе, и т.п.) не подойдет. Еще раз СПАСИБО.
  • 0

#3929
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
прошел первый день форума,
ну как-то предсказуемо все..
Но Эдриан Чинн несомненно хороша была :-)
  • 0

#3930
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А чего там вредоносного - эпоксидные смолы. Так- мина замедленного действия :dont: :D


Подозревала причастность эпоксидки... Смутило как их "заливают" :eek:
Изображение
  • 0

#3931
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

прошел первый день форума,
ну как-то предсказуемо все..
Но Эдриан Чинн несомненно хороша была :-)

за 400 фунтов Вы ожидали непредсказуемости? :D
что интересного было?
  • 0

#3932
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ОБ, а что там с темкой за которую мы голосовали? Советы дизайнера, кажется?
  • 0

#3933
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
дорогие дизайнеры! где приобрести мебель в восточном стиле? низкие диванчики-пуфики-подушки..)) спасибо!

Сообщение отредактировал Filbi: 09.12.2011, 01:53:32

  • 0

#3934
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ОБ, а что там с темкой за которую мы голосовали? Советы дизайнера, кажется?

по причинческим технинам надеюсь с Нового Года заработает... адрес уже есть

2Filbi: диваны я нигде не видел... подушки и аксессуары смотрите в Аль-Фараби в бутике у левого входа

обновленный Дворец Республики
белый цвет - тренд в казахстанской архитектуре

Сообщение отредактировал orangeboy: 09.12.2011, 10:36:28

  • 0

#3935
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Вы ожидали непредсказуемости? :D
что интересного было?

Конечно, но сегодня меня порадовал тренинг по продажам Гали Новиковой и Артема Богача,
А Г-жа Ивановская очень разочаровала.
Всегда здорово новые радостные знакомства.
Выступление фитодизайнера с центра Алии Араповой Богдановской очень полезное и очень понравилась сама лектор.
Короче несомненно плюс есть от посещения таких мероприятий, ты соотносишь себя и развиваешься.

Сообщение отредактировал Vikusik: 09.12.2011, 19:51:10

  • 0

#3936
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Вы ожидали непредсказуемости? :D
что интересного было?

Конечно, но сегодня меня порадовал тренинг по продажам Гали Новиковой и Артема Богача,
А Г-жа Ивановская очень разочаровала.
Всегда здорово новые радостные знакомства.
Выступление фитодизайнера с центра Алии Араповой Богдановской очень полезное и очень понравилась сама лектор.
Короче несомненно плюс есть от посещения таких мероприятий, ты соотносишь себя и развиваешься.


Как говориться на вкус на цвет :D я сегодня слышал обратный отзыв о г-же Ивановской . и крайне отрицательный о господах Гали Новиковой и Артеме Богаче. Сам судить не берусь зажал и время и бабло. :lol: , С Ивановской общался на нескольких форумах (Российских) так свое мнение и не составил но скорее + чем минус. вполне адекватная девушка. судя по работам наверне профессионал но опять таки на вкус на цвет мне не нравиться
  • 0

#3937
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Не успела написать, тоже хотела эту компанию порекомендовать. Недавно у них была.
Но вообще, в использовании они все таки не так приктичны, как керамогранит, например. Делали с небольшим глянцем на одном объекте, через полгода- царапины видны, глянец подыстерся.

При хорошем глянце думаю таких проблем не возникнет. При условие что полная кристаллизация наступает через полгода. сегодня тер и царапал ключами .. держиться. :lol:
  • 0

#3938
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

При хорошем глянце думаю таких проблем не возникнет. При условие что полная кристаллизация наступает через полгода. сегодня тер и царапал ключами .. держиться. :lol:

если болгаркой?! :spy:
думаю этого оно не выдержит и таки поцарапается :D
  • 0

#3939
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


При хорошем глянце думаю таких проблем не возникнет. При условие что полная кристаллизация наступает через полгода. сегодня тер и царапал ключами .. держиться. :lol:

если болгаркой?! :spy:
думаю этого оно не выдержит и таки поцарапается :D


Еще бензопилой можно думаю поглубже будет . :lol: а так для бытового использования думаю пойдет без проблем
  • 0

#3940
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Про Ивановскую:
Я имела представление о ее исследованиях и трудах, читала так же ее на форуме. На форуме она много более конструктивна и полезна.
И была готова изучить глубже, но она заявленный мастер-класс превратила в творческие встречи с Натальей Ивановской.
У меня сложилось впечатление что она ваще на шару выступала, никакого конструктива одна импровизация на тему "я 15 лет пашу и умею то и это".
Одна девушка попыталась напомнить, что типа мы тут как бы мастер-класс на тему ждем-была послана за дверь тут же.
Я считаю это некорректное поведение в адрес человека, который заплатил немало.
--
Короче для тех, кто знакомился с ней впервые это возможно откровение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.