Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2681
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А какой журнал, если не секрет, мне ближе по духу и нравятся обычно AD и Elle Decoration, остальные все я отмела, ужас и бесвкусица. А так обычно привожу из-за рубежа, они конечно классные.

Как раз таки некогда мой любимый АД. Купила из-за "кухонного" приложения... ни сам журнал, ни его приложение не порадовали ни одной свежей мыслью.. Уже нечего запихнуть в журнал, пишут o призраке Старковском как если бы это была новинка...итд..
  • 0

#2682
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Пример организации рабочего места в доме
  • 0

#2683
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Прикольно!!! Оч. понравилось, особенно бликами :) Спасибо!

вариант с дверью думаю будет выглядеть кустарно, ибо человеческий глаз обмануть трудно
вариант с тенью интересен, но нужно учитывать:
1. размер помещения
2. назначение помещения(материал стен)
3. расстояние для просмотра
так на полу скорее всего ни нарисуют
так классно, но для стены которую будут смотреть с нескольких метров, если смотреть вблизи, то будет видны следы от кисти. Ну и стоимость подобной росписи думаю $200-300/квм.
В ванной по всем 3-м параметрам тень не проходит.

я ссылки по интернету не рыщу, идеи не ворую. Сама придумала, сама нарисовала.

как сказал бы мой сын: молодец, ура!
а я ищу, велосипед не изобретаю, считаю не зазорным постоянно учиться на работах талантливых людей, чем делать такое

Сообщение отредактировал orangeboy: 05.09.2011, 12:42:15

  • 0

#2684
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

как сказал бы мой сын: молодец, ура!
а я ищу, велосипед не изобретаю, считаю не зазорным постоянно учиться на работах талантливых людей, чем делать такое


Жаль нам сравнить не с чем в Вашем случае))) "Кто говорит плагиат, я говорю "учиться у великих")) Как сказала бы моя дочь - каждый зарабатывает деньги либо в силу таланта, либо талантливо убаюкивая совесть.


Завтра открывается 18-я Казахстанская Международная Выставка "Строительство и Интерьеры, Окна, двери и фасады, Керамика и камень".
Хочется надеется, что выставка будет интересней весенней.
Всего два павильона заняты. В любом случае, выставки пользительны не только профессионалам.
Советую не ходить в день открытия и в день закрытия выставки.
6-9 сентября, с 10-18 часов.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 05.09.2011, 13:58:23

  • 0

#2685
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Жареный дезигнер, хорошо когда талант ЕСТЬ
  • 1

#2686
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Жаль нам сравнить не с чем в Вашем случае)))

как раз в моем случае есть что сравнить, я не прячу результатов... плагиачу по страшному :lol:
есть что показать Вам? Бабочек и фрески мы уже видели :D


Жареный дезигнер, хорошо когда талант ЕСТЬ

Да, в противном случае приходится интернетить нипадецки :lol:
интересная у Вас интерпритация ника :lol:
если скопировать FRY DEZIGNER и перевести Гуглом, то результат интересен :lol: они что то знают, что не знаем мы? :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 05.09.2011, 14:39:35

  • 0

#2687
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Пример организации рабочего места в доме

Можно и под таким столом смеяться над комментами резидентов)))
  • 1

#2688
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил. Это не раздел "Барахолка", если Вы не заметили.

  • 0

#2689
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Добрый день! Делают ли у нас кожаные полы? Больше всего интересует, что в состав их обработки входит формальдегид, яд, это значит, не очень хороший вариант? Читала, что средняя стоимость его около 100уе за метр, кто в курсе?

http://invest-torg.r...tart=0&limit=50

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 06.09.2011, 14:14:03

  • 0

#2690
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Добрый день! Делают ли у нас кожаные полы?

Конечно, Казахстан центр по производству кожи и полов :lol:
прессованные отходы кожевенного производства всего за стольник :faceoff:
в Зете купите натуральную кожу и оббивайте ей что захотите
  • 0

#2691
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Конечно, Казахстан центр по производству кожи и полов :lol:
прессованные отходы кожевенного производства всего за стольник :faceoff:
в Зете купите натуральную кожу и оббивайте ей что захотите



Не похоже, чтобы там предлагали кожаное покрытие для пола.
  • 0

#2692
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
orangeboy, мне приятно столько внимания к моей персоне. Не полениться ник прогуглить, я в восторге. Фотографии Ваших интерьеров видела, мнение есть сложилось. Просто я точно знаю, что это мало кому интересно. Я даже согласна, что кому-то нужны не рисующие дизайнеры. В смысле, если нужны, на здоровье. Учится у больших мастеров правильно, но раз научились, рекомендуйте свои идеи, это честно. Что рисую сейчас... могу показать, если интересно. Кстати, идеи, которые Вам так не нравятся, регулярно скачивают ( сегодня обратила внимание). Смысла в перепалках пустословных, по прежнему не вижу. И работы много. И потому спрашиваю, коллеги, времени немного, на выставке что-нибудь новое есть?
  • 3

#2693
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Не похоже, чтобы там предлагали кожаное покрытие для пола.

не похоже, что это кожа :lol:
так же, как никто не скажет что ламинат - это дерево, хотя его тоже делают из картона, который из дерева
  • 0

#2694
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Не похоже, чтобы там предлагали кожаное покрытие для пола.

не похоже, что это кожа :lol:
так же, как никто не скажет что ламинат - это дерево, хотя его тоже делают из картона, который из дерева



Это кожаные полы, такое промышленное название. А Вы если не в курсе, то и вопрос не к Вам был. http://sibcork.ru/?I..._leather_floors
А все таки интересно, насколько экологичен подобный вариант.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 06.09.2011, 16:08:43

  • 0

#2695
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Мы как раз в курсе
  • -1

#2696
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Мы как раз в курсе



Так и я могу нагуглить много чего. А кто-нибудь в силах профессионально проконсультировать? Если нет, то не надо лишних эмоций и возбуждения типа faceoff и lol.
  • 0

#2697
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
если человек хочет натуральный и экологичный материал - он берет массивный паркет, и накрывает его маслом, прекрасно понимая, что ламинат стоит в 10 раз дешевле и имеет в составе кучу химии, тем не менее, ламинат проходит все европейские требования по "невредности" при использовании дома. аналогия понятна?
  • 0

#2698
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

если человек хочет натуральный и экологичный материал - он берет массивный паркет, и накрывает его маслом, прекрасно понимая, что ламинат стоит в 10 раз дешевле и имеет в составе кучу химии, тем не менее, ламинат проходит все европейские требования по "невредности" при использовании дома. аналогия понятна?


Уважаемый, при такой неприятной манере диалога, пожалуйста оставьте свою аналогию при себе. Если мне ответит профессионал, я буду очень признательна ему, но мой вопрос был не к Вам.
  • -1

#2699
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Это кожаные полы, такое промышленное название. А Вы если не в курсе, то и вопрос не к Вам был. http://sibcork.ru/?I..._leather_floors
А все таки интересно, насколько экологичен подобный вариант.


Кожаный паркет есть в "Премиум-паркет". Образцы Вы там найдете. Расцветок очень много, но этот материал идет только под заказ.
Натуральный материал всегда выигрывает. Кожу ни разу не использовала, но интересно, буду пробовать.
С Оранжевым не спорьте, только время потеряете. Он считает свое мнение единственно верным и неоспоримым. Юзать сцылки его фишка. Пусть себе чешется тешится.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 06.09.2011, 16:44:35

  • 0

#2700
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ДД! Делаю ремонт в детской для сына, и встал выбор отделки стен. Пошарив в Интернете, нашла обои-раскраски. Интернетный поиск по Казахстану и Алмате ничего не дал :-/. Возможно, кто-нибудь сможет подсказать, где в Алмате можно приобрести такое чудо?... Или все-таки придется заказывать через тот же Интернет?... Заранее всем ответившим спасибо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.