Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2701
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
скачиваете понравившиеся векторные рисунки тут, меряете и рисуете развертку стен комнаты, идете в любое рекламное агенство имеющее плоттер, где Вам все и напечатают. :smoke:
  • 0

#2702
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений

С Оранжевым не спорьте, только время потеряете. Он считает свое мнение единственно верным и неоспоримым. Юзать сцылки его фишка. Пусть себе чешется тешится.


Форум на то и форум, что здесь все могут высказывать ВСЕ свое мнение, либо пишите, кому конкретно вопрос адресован, без дискриминации по признаку манеры ответа ))) .
  • 1

#2703
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ну вот некоторые фотки,с объекта,пока конечно работы еще не завершены,завтра витражную перегородку ставить будем, гардеробный шкаф в холле только 10 сентября,мебель только через 2-а месяца прибудет,но уже кое-что есть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://s49.radikal.r...d6b57884c7t.jpg
http://i006.radikal....4632168288t.jpg-эта комната еще недокончена по отделке, возле люстры будет шатер
  • 0

#2704
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

С Оранжевым не спорьте, только время потеряете. Он считает свое мнение единственно верным и неоспоримым.

спорить бесполезно, если человек не понимает, о чем говорит и не имеет весомой аргументации...
а я если о чем то говорю, советую или спорю, то достаточно неплохо понимаю предмет разговора
  • 0

#2705
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Ну вот некоторые фотки,с объекта,пока конечно работы еще не завершены,завтра витражную перегородку ставить будем, гардеробный шкаф в холле только 10 сентября,мебель только через 2-а месяца прибудет,но уже кое-что есть


Без мебели и текстиля сложно судить, но мне многое понравилось. Не понравились светлые бежевые обои и санузел слишком прост для заявленной темы. Удачные контрасты, лепнины ровно столько, чтобы не перерасти в кич. Полы хороши! Любопытно посмотреть на завершенный интерьер.

есполезно, если человек не понимает, о чем говорит и не имеет весомой аргументации...
а я если о чем то говорю, советую или спорю, то достаточно неплохо понимаю предмет разговора


В конкретном споре о кожаных полах Вы не владели информацией и повели себя непрофессионально. Зета, говорите?(чур меня))). Вам дважды сказали, вопрос не к Вам.
Вы думаете о своем вкусе, как о безупречном (чур меня два))), и потому дали себе право говорить с людьми с чувством превосходства, не брезгуя хамить. Вы думаете, что придуманный Вами бассейн дает Вам право превосходства? Бассейн да, хорош. Но создалось впечатление, что задача стояла одна - собрать самые дорогие материалы, плюс Ваше знание темы. Все остальное, что Вы представляли из своих работ - ОЧЕНЬ хорошие ремонты. Что само по себе недурно. Качественные ремонты. Но претендовать на безупречность... самовлюбленность возведенная в степень гордыни. В каждой дырке затычка, как в народе о таких как Вы говорят. Вы в пицотый раз докопались до меня, зачем Вам это не могу понять. Давайте закроем бесполезные споры? Говорю Вам однозначно, мои заказчики не могут быть потенциально Вашими. Мои с претензиями на эскизы, да не в одном варианте порой. Ссылками, знаете ли, правоту не доказываю - рисую в конкретном масштабе. Да и Ваши клиенты не будут моими по той же причине - им эскизы не нужны, а я так не умею.
Потолок с бабочками, которым Вы тычите мне постоянно видели десятки человек, крове восхищенных отзывов не слышала ничего. Это просто факт.
Что Вам с меня? Отстаньте, а?
  • 0

#2706
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Моему фaвoриту!

Сообщение отредактировал Preggo: 06.09.2011, 21:24:00

  • 4

#2707
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

-В конкретном споре о кожаных полах Вы не владели информацией и повели себя непрофессионально. Зета, говорите?(чур меня))). Вам дважды сказали, вопрос не к Вам.
-Вы думаете о своем вкусе, как о безупречном (чур меня два))), и потому дали себе право говорить с людьми с чувством превосходства, не брезгуя хамить.
-Но претендовать на безупречность... самовлюбленность возведенная в степень гордыни.
-Вы в пицотый раз докопались до меня, зачем Вам это не могу понять. Давайте закроем бесполезные споры? Потолок с бабочками, которым Вы тычите мне постоянно видели десятки человек, крове восхищенных отзывов не слышала ничего. Это просто факт. Что Вам с меня? Отстаньте, а?

-В конкретном случае(не споре, т.к. спор - понимание оппонентами предмета спора, спор состоит из доказательств.) я прекрасно владею информацией и пониманием технологией, как это производится. Я сам не последний производитель в Алматы. А судя по ответам Вашим и спрашивающего - Вы абсолютно не понимаете предмета разговора.
Zeta - владеет возможно самым большим складом натуральной кожи, чем может воспользоваться человек с мосгом и пониманием технологий производства, для того, чтобы сделать нужное изделие в кожаном формате, за адекватную цену, с нужными эксплуатационными параметрами с претензией на экологичность.
-В чем интересно хамство? Повторюсь, какой вопрос - такой будет ответ.
Всем: Учитесь задавать правильно вопросы, и думать перед этим, о чем спрашиваете.
-Где мои претензии на безупречность? В том же самом бассейне есть достаточное количество моментов, которые требуют изменения, Vikusik знает :D Я самый строгий и придирчивый критик своей же работы. Перфекционист блин :faceoff:
-Как Вы только будете в очередной "пицотый раз" нести ересь, отхватите моих радужных комплиментов, я не спорю с Вами, я указываю на бесспорные косяки.
Мне с Вас или с любого другого, ничего, никакой предвзятости. Плохая работа - поржу, хорошая - похвалю и порадуюсь вместе с автором за хороший результат и профессиональный рост.
Так что: если не уверены, лучше ересь не пишите :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE&feature=related
:lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.09.2011, 00:15:23

  • 0

#2708
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ДН! Нужен очередной совет или ссылка: хочу в детскую игровую повесить на стену доску, чтоб рисовать, писать, прикреплять на магните расписание и пр. Какую лучше повесить? На которой маркерами рисуют или лучше мелом? Склоняюсь к маркерам, от мела чистоты не прибавится. Где можно купит такую доску? И как можно ее оформить, чтобы не смотрелась как в офисе или школе?
  • 0

#2709
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ДН! Нужен очередной совет или ссылка: хочу в детскую игровую повесить на стену доску, чтоб рисовать, писать, прикреплять на магните расписание и пр. Какую лучше повесить? На которой маркерами рисуют или лучше мелом? Склоняюсь к маркерам, от мела чистоты не прибавится. Где можно купит такую доску? И как можно ее оформить, чтобы не смотрелась как в офисе или школе?

маркером - потенциально опаснее для стен :lol:
вдруг момент творчества перенесет процесс создания произведений на стену? :D все привет стенам :faceoff:
в магазине канцтоваров типа Abdi
думаю излишне оформление, но при сильном желании, рамой в любой багетной мастерской

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.09.2011, 00:08:45

  • -1

#2710
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Моему фaвoриту!

:lol: :lol: :lol:
В яблочко!!!
  • 0

#2711
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pragmatist: 06.09.2011, 23:41:17

  • 0

#2712
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Моему фaвoриту!

:lol: :lol: :lol:
В яблочко!!!

ищоб понимать, что там говорят :lol:
  • 0

#2713
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Больше всего интересует, что в состав их обработки входит формальдегид, яд, это значит, не очень хороший вариант?

Формальдегид (газ, получаемый путем окисления метилового спирта; запрещено использование в косметике в некоторых странах; включен в Список опасных веществ, принятый в Канаде) - консервант; антибактериальный препарат.
Где используется:
Тушь для бровей и ресниц, отвердитель для ногтей, мыло, восстановитель волос, шампунь, крем против старения, пена для ванны, дезодорант. Политура для мебели, автомобильный воск, наполнитель в вакцинах, противовспенивающий агент, корм для животных.
Возможные последствия:
Раздражение глаз, носа и горла; кашель; кровотечение из носа; токсичен для печени, органов дыхания, иммунной системы, репродуктивных органов и нервной системы; тошнота; контактный дерматит; сыпь; астма.
По сабжу: У одного знакомого шеф замутил себе такой кабинет с кожаным покрытием (не в Алмате), года 1.5 юзали, теперь его шеф гордый обладатель аллергии на всю химию. Думаю, ответ на ваш вопрос скрыт в самом вопросе... ;-)
  • 1

#2714
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Думаю, ответ на ваш вопрос скрыт в самом вопросе... ;-)

очевидное видимо не только для меня? :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.09.2011, 00:02:42

  • 0

#2715
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Я искала для дочери многофункциональную доску, в свое время. С одной стороны металл (маркеры/магниты) с другой стороны темное покрытие под мелки, а в середине рулон бумаги для рисования креонами/красками... Не нашла(( обошлись без рулона)) представляю расход на бумагу для шыдевров))
Зачем вам доска на стене? Для творчества или для занятий? Возникла идея сделать двойную доску. То есть доска может выглядеть как некое панно, а открываешь ее, а там бац! Две панели. Одна для мела другая металлическая.
Понятно излагаю наначьглядя?
  • 0

#2716
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Возникла идея сделать двойную доску. То есть доска может выглядеть как некое панно, а открываешь ее, а там бац! Две панели. Одна для мела другая металлическая.

http://www.youtube.com/watch?v=3sBKgrFN4Y0
  • 0

#2717
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
)))
Утро вечера мудренее.
До сих пор голову ломаю что же с той стеной сделать можно...))) Сюрприз!
  • 0

#2718
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
тут ораньжевому опять досталось. мне лично его бассейн не понравился через чур бабайский. а вот сан узел очень даже симпатишный так что вкус у него не плохой если постарается. но бабочки были ugly. простите это факт. не стоит обижаться. вы ведь выставили свои работы для того чтобы услышать другое мнение. но раз вы говорите что кроме похвалы ничего не слышали то возможно они имеет право быть.
  • 0

#2719
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

...мне лично его бассейн не понравился через чур бабайский...

Мне оч. понравились идея и воплощение. Хотябы тем, что это не стандартно. На счет "бабайщины" я бы подсдержалась в выражениях. Это больше некий восточный ампир. С большой буквы.
А "бабайщина" в моем понимании это когда видно, что заплатили много, а получилось дешманско....
ИМХО канеш
  • 0

#2720
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

мне лично его бассейн не понравился через чур бабайский.

спасибо за новую формулировку, буду активно применять :D
Вам интерьер как: восточный или бабайский? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.