Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2641
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Vikusik спасибо. но ничего страшного не было, просто был сильный дождь. мы закрыли свои входные двери они у нас двойные первая просто стекло вторая половина дверь половина окно. во многих местах попадали ветки и повалило деревья, у подруги вышла под окном река из берегов, но дом не затопило. а еще не было света. а так все ОК. сегодня на улице 75 F дует приятный осенний ветерок. светит солнышко. так что будем жить :) мне же нужно еще вам показать свой интерьер. уже немного осталось.
  • 0

#2642
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Шутки юмора))

Прайс дизайнера:
Я всё делаю сам - 100$
Я делаю, вы смотрите - 200$
Я делаю, вы советуете - 300$
Я делаю, вы помогаете - 500$
Вы делаете, я помогаю - 800$
Вы делаете, я советую - 1300$
Вы делаете, я смотрю - 2100$
  • 0

#2643
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто может подсказать зеркальная мебель это какой стиль? И где в алматы можно ее приобрести?
  • 0

#2644
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Шутки юмора))

Прайс дизайнера:
Я всё делаю сам - 100$
Я делаю, вы смотрите - 200$
Я делаю, вы советуете - 300$
Я делаю, вы помогаете - 500$
Вы делаете, я помогаю - 800$
Вы делаете, я советую - 1300$
Вы делаете, я смотрю - 2100$


очень хороший прайс!
  • 0

#2645
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте. Очень прошу совета. В маленькой хрущевской спальне узкой нужно сделать также место для хранения книг, бумаг и работы с ними. Потому пришли к идее создания шкафов по бокам у окна и столешницей между ними.


то же самое у нас, я еще видела, что в японии к торцевым, "смотрящим" к окну сторонам стеллажей клеят зеркало под углом, вроде как света должно быть больше. а у Вас труба отопления не идет с одной стороны? ломаю голову, как ее закрыть,чтобы не перегревась "спинка" стеллажа...
  • 0

#2646
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Доброй ночи всем! Рекомендую. Houzz.com сама черпаю оттуда вдохновение и идеи для оформления.

Спасибо за ссылку, не подскажите,как картинки от туда можно сохранять?


Я завела там кабинет. Сохранять просто только с айпада, с компа не получалось, но наверное, можно как то. Самый простой способ: принт скрин.[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Рекламу из подписи убираем[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2011, 09:32:50

  • 0

#2647
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

...труба отопления не идет с одной стороны? ломаю голову, как ее закрыть,чтобы не перегревась "спинка" стеллажа...

Теплоизолирующим материалом Должны быть такие вспененные трубки-накладки на трубы разного диаметра. Думаю в с легкостью найдете нужный.
  • 0

#2648
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Кто может подсказать зеркальная мебель это какой стиль?

В голову приходит Арт Деко. Хотя это может быть модерн. Интересно что скажут мэтры.
  • 0

#2649
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем доброго времени суток.
У меня вопрос опять по домашнему кинотеатру. Не могу найти специалистов, котрые смогли бы спроектировать с нуля и акустику и размещение проектора. В основном, максимум что могут предложить: приезжайте, посмтрите технику у нас в салоне.
Помещение под кинотеатр выделено в цокольном этаже, 52 м2.
Вообще в Алматы у нас есть такие специалисты?... :confused:
  • 0

#2650
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Кто может подсказать зеркальная мебель это какой стиль? И где в алматы можно ее приобрести?

это зеркально-эксгибиционистский стиль :lol:
это то же самое, что спрашивать: красная мебель - это какой стиль? :faceoff: картинко покажите
есь ардека, а есь не очень

Не могу найти специалистов, котрые смогли бы спроектировать с нуля и акустику и размещение проектора.
Вообще в Алматы у нас есть такие специалисты?... :confused:

для начала: 1 2 3
а заманивают Вас в салон, что бы понять Ваш бюджет... разные бывают варианты: 1 2 3 4 5 6

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.09.2011, 15:39:18

  • 0

#2651
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений


Здравствуйте. Очень прошу совета. В маленькой хрущевской спальне узкой нужно сделать также место для хранения книг, бумаг и работы с ними. Потому пришли к идее создания шкафов по бокам у окна и столешницей между ними.


то же самое у нас, я еще видела, что в японии к торцевым, "смотрящим" к окну сторонам стеллажей клеят зеркало под углом, вроде как света должно быть больше. а у Вас труба отопления не идет с одной стороны? ломаю голову, как ее закрыть,чтобы не перегревась "спинка" стеллажа...



Да, о зеркалах по торцевым стенкам я тоже думала. Вот тут об этом увидела: http://www.peredelka...3166_index.html
А вот о том, что труба будет нагревать.... даже не подумала )))) Хорошо, что вы заставили задуматься.

Вообще тут в темах мебель на заказ есть такие опыты, но, честно, говоря, как-то не нравится. После многодневного просмотра фото разных вариантов интерьеров, пришла к выводу, что красиво, когда лиюо встроено в стену и сливается со стеной и когда полки открытые. Но для книг и бумаг никак у меня не пойдут открытые полки - пыль.
http://i1.imgbb.ru/i...1dac36efc_h.jpg
http://poryadokvdome...onniki-chast-4/
http://www.google.kz...ndow&btnG=Іздеу

Я думаю - может, можно сделать дверцы просто из стекла, то есть дверца - просто стекло, без рамки.
  • 0

#2652
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений


...труба отопления не идет с одной стороны? ломаю голову, как ее закрыть,чтобы не перегревась "спинка" стеллажа...

Теплоизолирующим материалом Должны быть такие вспененные трубки-накладки на трубы разного диаметра. Думаю в с легкостью найдете нужный.



Спасибо за подсказку!
  • 0

#2653
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Да, о зеркалах по торцевым стенкам я тоже думала. Вот тут об этом увидела: http://www.peredelka...3166_index.html
А вот о том, что труба будет нагревать.... даже не подумала )))) Хорошо, что вы заставили задуматься.

данный пример - по фен-шую не пролазит... :lol: или Вы, как и я, к нему равнодушны? :smoke:
не переживайте, не перегреет, дайте зазор между трубой и перегородкой 3-4 см, и не страшно

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.09.2011, 20:39:29

  • -1

#2654
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Orangeboy, Огромное спасибо!!! Завтра буду прозванивать эти компании насчет домкинотеатров. А то уже сроки поджимают на объекте
  • 0

#2655
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
на здоровье :smoke: но думаю, судя по вопросу, Вы не хайэндеры(они сами лучше всех все знают и научат) и Вам будет достаточно общих типовых решений
эт я Вам, как как дипломированный инженер по кино-видео оборудованию говорю :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.09.2011, 23:03:26

  • 0

#2656
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Всегда читаю эту темку, нахожу много интересных мыслей и идей тут. За что спасибо! :rolleyes:
У меня теперь самой есть вопрос. Есть свои мысли, но может кто незамыленным глазом подскажет? подкиньте хорошую идейку?
Не знаю как оформить стену, которая просматривается и с холла, и с кухни.
Кухню планирую выполнить в стиле кантри, а вот холл - хотелось бы сделать современным.
Что посоветуете?

Изображение
  • 0

#2657
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

У меня теперь самой есть вопрос. Есть свои мысли, но может кто незамыленным глазом подскажет? подкиньте хорошую идейку?
Не знаю как оформить стену, которая просматривается и с холла, и с кухни.
Кухню планирую выполнить в стиле кантри, а вот холл - хотелось бы сделать современным.
Что посоветуете?


Кракле и фреска в багете (багет скромный). Красиво и в тему. В том смысле, что фреска классична сама по себе (сюжет выбрать подходящий), а кракле вполне впишется в кантри. Только фреску трещинами, не песком и не бризом.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 03.09.2011, 13:24:53

  • 0

#2658
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

...
Не знаю как оформить стену, которая просматривается и с холла, и с кухни.

А я вижу панно там. Или Доску на которой можно крепить календарь, напоминалки, фотки с вылазок и отпусков. детское творчество... Не все это могут принять канеш но я о такой доске мечтаю сама, а места нет под нее...
  • 0

#2659
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Кракле и фреска в багете (багет скромный).

я ожидал: фреску и "дикий камень" :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.09.2011, 16:15:53

  • 0

#2660
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

на здоровье но думаю, судя по вопросу, Вы не хайэндеры(они сами лучше всех все знают и научат) и Вам будет достаточно общих типовых решений
эт я Вам, как как дипломированный инженер по кино-видео оборудованию говорю


я думала, тут будет ссылка на диплом, чтобы уж совсем был полный респект :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.