Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2721
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ссылка на интересный сайт

Сообщение отредактировал Pragmatist: 08.09.2011, 04:28:27

  • 0

#2722
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


картинка
:hi: Нужны витражи (или как там их называют), вообщем, стеклянные перегородки, отделяющие гостиную от прихожей, и в самой прихожей, чтобы отделить гардеробную. И чтобы внутри эти витражи были бы не пустые... не камыш, как на картинке, а что-нить другое? :faceoff: можете подсказать компанию, контакты?
Или камыш нормально? :spy:


надзор в прямом эфире :lol: ,
Называется декор-акрил

Только сейчас дошли до этой стадии ремонта. Теперь я поняла что такое декор-акрил, и как и говорил Оранжевый, то, что на картинке - это точно не декор-акрил... Жду ответа от столяров. А вообще такую конструкцию замутить конечно не тяп-ляп...надо чтобы и герметичность была, если стекло двойное...чтобы не пылилось изнутри. Единственное предложение на сегодня только это
Скрытый текст

Дорого, да и не самый лучший вариант для квартиры с маленькими детьми.. Эх, надо было че-нибудь из гипсокартона соорудить.. :(

Сообщение отредактировал Pragmatist: 08.09.2011, 05:02:31

  • 0

#2723
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А вообще такую конструкцию замутить конечно не тяп-ляп...надо чтобы и герметичность была, если стекло двойное...чтобы не пылилось изнутри.
Дорого, да и не самый лучший вариант для квартиры с маленькими детьми..

пример "студенческого" проектирования, красивая кортинко, а на практике... :confused:
попробуйте варианты:
7013929040 Аркадий
FreeStyle
  • 0

#2724
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений
Ищу дизайнера интерьера в Уральске!
[mod]на первый раз - устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 12.09.2011, 09:40:10

  • 0

#2725
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ОБ занят че-то сильно что ли.... И остальных деятелей искусства не слышно... :spy:
Скукота :bored:!!!
:idea:
У нас есть в Ате декораторы? Чтоб текстиль помог подобрать, цветовую гамму в интерьере выдержать правильную? Всякие аксэссы правильно расставить? Люстру выбрать? И скока их услуги в среднем стоят? Уж, надеюсь не за кв.м.?

Сообщение отредактировал Pragmatist: 09.09.2011, 19:15:17

  • 0

#2726
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ОБ занят че-то сильно что ли.... И остальных деятелей искусства не слышно... :spy:
Скукота :bored:!!!
:idea:
У нас есть в Ате декораторы? Чтоб текстиль помог подобрать, цветовую гамму в интерьере выдержать правильную? Всякие аксэссы правильно расставить? Люстру выбрать? И скока их услуги в среднем стоят? Уж, надеюсь не за кв.м.?

Вам это ваш дизайнер должен сделать, но кстати насколько я знаю декораторы тоже берут за м2, просто дешевле, ди и дизайнеры этим отдельно занимаются, этот подраздел в их объявах звучит как " ПОДБОРКА АКСЕСУАРОВ,ТЕКСТИЛЯ" ну или что-то в этом духе, ну и пронятно сто цена складываеся не из колличиства светильников и диванов, или кроватей( на которые нужно подобрать ткань) а из м2

Сообщение отредактировал rentos23: 09.09.2011, 20:51:43

  • 0

#2727
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ОБ занят че-то сильно что ли.... И остальных деятелей искусства не слышно... :spy:
Скукота :bored:!!!
У нас есть в Ате декораторы? Чтоб текстиль помог подобрать, цветовую гамму в интерьере выдержать правильную? Всякие аксэссы правильно расставить? Люстру выбрать? И скока их услуги в среднем стоят? Уж, надеюсь не за кв.м.?

уже заскучали? :D
у нас под словом декораторы подразумевают спецов по нанесению декоративных покрытий :D
у меня в комплекте с проектом, только до этого этапа не все объекты доходят по бюджету
щаз скачал, смотрю передачку веселую
правда пид..ы голимые и манерные дивы :lol: amazing вкруговую :lol:

Помещение под кинотеатр выделено в цокольном этаже, 52 м2.

вот ребята тоже в подвале себе музычку придумали :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 10.09.2011, 01:36:28

  • 0

#2728
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
чё курят а? :eek:
у покойного ныне бывшего градоначальника тоже креатив был в доме
заходишь в дом и: тадаааммм! сразу бассейн :eek:

занятно: как будет выглядеть китчен спустя 10 лет, после завершения программы 2030

Сообщение отредактировал orangeboy: 10.09.2011, 22:05:47

  • 0

#2729
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я думаю что курят то же что и Пелевин. как то почитала Пи 5. так там примерно такие же фантазии.
  • 0

#2730
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


ОБ занят че-то сильно что ли.... И остальных деятелей искусства не слышно... :spy:
Скукота :bored:!!!
У нас есть в Ате декораторы? Чтоб текстиль помог подобрать, цветовую гамму в интерьере выдержать правильную? Всякие аксэссы правильно расставить? Люстру выбрать? И скока их услуги в среднем стоят? Уж, надеюсь не за кв.м.?

уже заскучали? :D
у нас под словом декораторы подразумевают спецов по нанесению декоративных покрытий :D
у меня в комплекте с проектом, только до этого этапа не все объекты доходят по бюджету
щаз скачал, смотрю передачку веселую
правда пид..ы голимые и манерные дивы :lol: amazing вкруговую :lol:

Помещение под кинотеатр выделено в цокольном этаже, 52 м2.

вот ребята тоже в подвале себе музычку придумали :lol:


Ха-ха-ха, я тоже никак не могла понять, почему штукатурщики себя декораторами называют. :-)

Да, неслабо люди замутили комнатку для прослушивания музыки.
Как выяснилось в разговоре со специалистами по homecinema, для качественного прослушивания музыки и для просмотра фильмов нужно совершенно разное оборудование. Даже колонки другие. Это сколько же надо вложить денег, чтобы наслаждаться и тем, и тем?! :confused:
  • 0

#2731
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

...Это сколько же надо вложить денег, чтобы наслаждаться и тем, и тем?! :confused:

Предполагаю лаундж рум в подвале, даже не задумывалась во что это мне встанет))))
  • 0

#2732
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Как выяснилось в разговоре со специалистами по homecinema, для качественного прослушивания музыки и для просмотра фильмов нужно совершенно разное оборудование. Даже колонки другие. Это сколько же надо вложить денег, чтобы наслаждаться и тем, и тем?! :confused:

я смотрю развод на бабуси уже начался :D
а уши то одни... и для музыки, и для кино и для лапшевеса :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 11.09.2011, 19:56:57

  • 0

#2733
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

для качественного прослушивания музыки и для просмотра фильмов нужно совершенно разное оборудование. Даже колонки другие. Это сколько же надо вложить денег, чтобы наслаждаться и тем, и тем?! :confused:

Я наслаждаюсь и тем, и тем с помощью вот этого :D
  • 0

#2734
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
грядут зеленые перемены... тренды:
коровий ECOR
ламинат dekodur
крагиус наносит ответный удар
солнышковые крыши
новый цемент
и стеклянная мозаика, видимо созданная под впечатлением от калифорнийского пляжа
не отстают и производители сантехники: если у тебя уже есть ультрабук, то должен быть и ультрагоршок! :lol:
  • 0

#2735
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Всем привет.
Планируем в квартире делать ремонт с привлечением дизайнеров (еще правда не определились с дизайнером) и если есть кто может за одно все проконтролировать, то было бы супер. Может ли кто подсказать кого-нибудь толкового? Времени нет практически самому контролировать. Так сказать раз в день буду забегать :)
Всем за ранее спасибо за советы.
  • 0

#2736
kapruslita

kapruslita
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет.
Планируем в квартире делать ремонт с привлечением дизайнеров (еще правда не определились с дизайнером) и если есть кто может за одно все проконтролировать, то было бы супер. Может ли кто подсказать кого-нибудь толкового? Времени нет практически самому контролировать. Так сказать раз в день буду забегать :)
Всем за ранее спасибо за советы.

Я так понимаю вам надо, чтоб дизайнер там весь день был? Это в смысле дизайнер-прораб. Даже не знаю, может кто-нить и согласится
  • 0

#2737
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
прораб это прораб, контролирует бригаду, отвечает за качество ремонтных работ и за сроки, за что и получает деньги
а контроль дизайнера называется авторский надзор

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.09.2011, 17:17:35

  • 0

#2738
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Всем привет.
Планируем в квартире делать ремонт с привлечением дизайнеров (еще правда не определились с дизайнером) и если есть кто может за одно все проконтролировать, то было бы супер. Может ли кто подсказать кого-нибудь толкового? Времени нет практически самому контролировать. Так сказать раз в день буду забегать :)
Всем за ранее спасибо за советы.

Я так понимаю вам надо, чтоб дизайнер там весь день был? Это в смысле дизайнер-прораб. Даже не знаю, может кто-нить и согласится

Скорее всего это авторский надзор, хотя мне все равно как это называется, но хочется отдать денег и получить то за что отдал так сказать деньги :)
Все это конечно обсуждается, все зависит от фантазии и цен за всю эту красоту :)
  • 0

#2739
kapruslita

kapruslita
  • Гость
  • 42 сообщений

прораб это прораб, контролирует бригаду, отвечает за качество ремонтных работ и за сроки, за что и получает деньги
а контроль дизайнера называется авторский надзор

Да в курсе я, только я так понимаю 1 раз в день не достаточно, хотя может автор уточнит?
  • 0

#2740
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
по хорошему достаточно 2-3 раза в неделю и реже - при нормальных строителях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.