Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#201
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Мне надо преклееть фотообои на стекло, а потом это стекло привинтить к стене. Сделать подсветку - получится как картина. Оргстекло вроде должно быть дешевле. К тому же - дети :eek: ! чтоб не разбили. Обычное стекло не подойдет! ;)
[/quote]

Стекло будет не на много дороже ибо пластик таких размеров, всегда достаточно дорогой. Оргстекло царапается и от времени покрывается шагренью. Витринное (6-8) стекло покрывается антивандальной пленкой и не боится таранов детей. Оргстекло больших фарматов можно купить в рекламных фирмах, см. справочник "Наш город" ТОО "Синдикат" и тд., либо на "Саламате" есть контейнер, орг стеклом торгуют размер 1,2х2,4 всегда в наличии.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 28.08.2008, 17:42:22

  • 0

#202
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Стекло будет не на много дороже ибо пластик таких размеров, всегда достаточно дорогой. Оргстекло царапается и от времени покрывается шагренью. Витринное (6-8) стекло покрывается антивандальной пленкой и не боится таранов детей. Оргстекло больших фарматов можно купить в рекламных фирмах, см. справочник "Наш город" ТОО "Синдикат" и тд., либо на "Саламате" есть контейнер, орг стеклом торгуют размер 1,2х2,4 всегда в наличии.
[/quote]



спасибо :eek:

Сообщение отредактировал KSUHA: 28.08.2008, 17:48:25

  • 0

#203
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Мы делали стеклянный гардероб. Стекло 8-ка, было основой 6-кой накрывали, то есть постер был зажат стеклами. Конструктивнее и технологичнее, меняешь постер и меняется интерьер! Не за что.
  • 0

#204
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изготавливаем Корпусную мебель!
проектирование и изготовление за несколько дней, Качественная работа!
Полный комплекс, от дизайна до установки !
Цена на изделие зовисит от выбранных материалов, без ущерба качеству!
Можно выбрать «бюджетный» вариант, будет совсем не дорого!
Моб 705 204 27 24
раб.274 09 33 звонить до 20 00
  • 0

#205
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Изготавливаем Корпусную мебель!
проектирование и изготовление за несколько дней, Качественная работа!
Полный комплекс, от дизайна до установки !
Цена на изделие зовисит от выбранных материалов, без ущерба качеству!
Можно выбрать «бюджетный» вариант, будет совсем не дорого!
Моб 705 204 27 24
раб.274 09 33 звонить до 20 00


Где посмотреть готовую продукцию и как посетить цех, а то за качество изготовление "корпусиков", столько нареканий, извините, но нарекания общие - сроки и неКАЧЕСТВО!!!
  • 0

#206
Jazzz

Jazzz
  • Гость
  • 12 сообщений
Только закончили отделку в моей квартире в "Куате" на Сатпаева-Гагарина, бригаду искала долго, 1,5 месяца. Встречалась со всеми бригадирами, которые были мне реколмендованы. К ремонту я отношусь трепетно, очень важно в каком пространстве буду жить. Полагалась на интуицию, остановила выбор на бригаде, они сделали трехмерный проект в какой-то компьютерной программе, быстро закончили ремонт, я каждый день приезжала, наблюдала за работами. Когда мы обговаривали проект, никак не могла сформулировать, чего именно хочу. Но, когда увидела готовый интерьер, поняла, что ребята попали в точку. Все лаконично, стильно, легко.
Могу написать их телефоны +77017480340,
+77017840232.
  • 0

#207
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Только закончили отделку в моей квартире в "Куате" на Сатпаева-Гагарина, бригаду искала долго, 1,5 месяца. Встречалась со всеми бригадирами, которые были мне реколмендованы. К ремонту я отношусь трепетно, очень важно в каком пространстве буду жить. Полагалась на интуицию, остановила выбор на бригаде, они сделали трехмерный проект в какой-то компьютерной программе, быстро закончили ремонт, я каждый день приезжала, наблюдала за работами. Когда мы обговаривали проект, никак не могла сформулировать, чего именно хочу. Но, когда увидела готовый интерьер, поняла, что ребята попали в точку. Все лаконично, стильно, легко.
Могу написать их телефоны +77017480340,
+77017840232.

разместите фотки если не жалко :rotate: плиз
в процессе ремонта, уже на послежднем дыхании.
  • 0

#208
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
ни за что не связывайтесь с фирмой Global Interior, более безответственной конторы я даже не видела. им главное получить предоплату, потом будете бегать за ними.
  • 0

#209
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

piccolo, знаете неделю уже хожу по дизайнерам. удивляет меня из подход, спрашиваешь цену, говорят только диапазон, а потом узнав где я работаю гнут цены. это первое , что в глаза бросилось. навариться, а уж дизайн сляпаем как-нить. потом прошу показать работы, показывают абсолютную ерунду, перерисованную из журналов. за что платить??? из журналов я и сама могу сделать. я же прошу помощи, подсказок, интересных решений, словом того, до чего сама додуматься не могу.
поэтому решила обложиться журналами и самой все сделать.


Аналогично, обложилась журналами Salon и вперед! Тоже остается ощущение дежавю после дизайнерских ремонтов в Алматы.

Сообщение отредактировал Ketrikken: 03.12.2008, 23:47:36


#210
Nazik_001

Nazik_001
  • Гость
  • 6 сообщений
Цитата(Vjuga @ 18.04.2008, 17:52) *

piccolo, знаете неделю уже хожу по дизайнерам. удивляет меня из подход, спрашиваешь цену, говорят только диапазон, а потом узнав где я работаю гнут цены. это первое , что в глаза бросилось. навариться, а уж дизайн сляпаем как-нить. потом прошу показать работы, показывают абсолютную ерунду, перерисованную из журналов. за что платить??? из журналов я и сама могу сделать. я же прошу помощи, подсказок, интересных решений, словом того, до чего сама додуматься не могу.
поэтому решила обложиться журналами и самой все сделать.


Аналогично, обложилась журналами Salon и вперед! Тоже остается ощущение дежавю после дизайнерских ремонтов в Алматы.


Как дизайнер могу сказать что эти журналы мало чем Вам помогут так как не всегда это целостно подобранный материал Думаю не правильно тратить деньги за отрывки идей которых не возможно связать в едино...
Советую потратить время на поиск книг по подбору по тому или иному стилю (!) можно найти в меломане на Гоголья не плохие книги по подбору штор, по подбору цвета и света... и в Академ книге много материалов можно найдтикучу интересных книг... потом в (названия точно не помню)"Экономиксе кажись (находится по Ленина чуть ниже Джамбула) очень много книг про дизайн!!! Если хочется чего нибудь действительно эдокого то напротив Бон-Бона по Абылай хана есть магазин Фломант там много книг (на английском правда) по распространенным стилям Европы...
Удачи всем! :D
  • 0

#211
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Есть у кого - нибудь опыт общения с Индиго, цены, качество, обязательность?
  • 0

#212
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да, тяжко с дизайном в Алматы. Соглашусь, как архитектор работающий по KZ 12 лет.
А мы ("A-style")вот пашем, пашем, и даже о рекламе задумываться некогда.

Заглянула на ветку исключительно, для того, что бы познакомить наибольшее количество людей со знанием.Иным знанием о том, что мы называем дизайн и архитектура, которое открывается сейчас, для того, что бы осветить нашу повседневную работу категориями вечности. Это полезно и профи, и желающим себе лично определить место под солнцем (поместье, дом, квартиру, бизнес, корни).

http://vse.kz/index....opic=191992&hl= в среду анонс семинара.


Наши работы пропишу.
"Stars Nails" Vip на Кунаева, Кирова. \ Вх группа, интерьер.
"Stars Nails" на Мира \интерьер
Luxal на Кирова, Ленина \интерьер
"Игрушки для больших мальчиков" Салон мототехники (откроется в ближайшие дни) Джандосова, Сайна.\комплексное проектирование.
Частные и закрытые объекты не разглашаются.
  • 0

#213
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
люди добрые подскажите пжста!!! собираемся делать ремонт. планирую что нибудь в стиле минимализма. Определилась с цветом дверей и пола (тёмнокоричневый), стены кремовые. Вопрос: в каком цвете сделать кухонный гарнитур?? если взять такие же тона не сольётся ли всё??? и ещё если при таком стиле оформлять стены картинами, то что именно??? может у кого то есть уже опыт оформления такого стиля? к сожалению обратиться к дизайнерам нет возможности((( так что пытаюсь своими силами:laugh:) пространство в принципе большое, это я к тому, что использую тёмные цвета в интерьере.
  • 0

#214
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Добрый день! Вас слегка проконсультирует дизайнер интерьера со стажем 3 года в данной отрасли.
Если вы любите минимализм, то можете купить кухню шпон зебрано - модно и подстать стилю. Венге не посоветую, потому как не практично это на кухне (да и в жизни если у вас нет домработницы).
если вы не хотите кухню "под дерево", то выбирайте смелый красный, купите красных вазочек или красную посуду, т.е. добавьте красных аксессуаров и тем самым создадите логичную связь в интерьере.(ну цвет не принципиально этот. но т.к. я дизайнер, то говорю Вам: "смелее, мы один раз живем!!!!")
также обращу ваше внимание на то что немаловажно насколько освещена ваша квартира солнечным светом. если все и без того темно, то не придавайте суровости вашему жилью "темно-коричневыми цветами"

еще один добрый совет. заходите на www.salon.ru и смотрите новые идеи.

П.С. если кому-нибудь все-таки по карману дизайнер, милости прошу +7(777)2268236 Елена

кста, цены не запредельные ))
  • 0

#215
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подскажите, пожалуйста. Купил квартиру с почти готовым ремонтом, на кухне выложены фартук плиткой грязно-бежево-серого цвета и пол бежево-коричневого цвета с орнжевым оттенком. Какого цвета сделать кухонный гарнитур? До покупки представлялась кухня ярких желтых или оранжевых цветов, а теперь не знаю, как будет смотреться желтая кухня на фоне такой плитки (цвет-то почти такой же на полу, только тусклый и грязный). Сдирать плитку не хочу из-за экономии средств.
  • 0

#216
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Купил квартиру с почти готовым ремонтом, на кухне выложены фартук плиткой грязно-бежево-серого цвета и пол бежево-коричневого цвета с орнжевым оттенком. Какого цвета сделать кухонный гарнитур? До покупки представлялась кухня ярких желтых или оранжевых цветов, а теперь не знаю, как будет смотреться желтая кухня на фоне такой плитки (цвет-то почти такой же на полу, только тусклый и грязный). Сдирать плитку не хочу из-за экономии средств.

К желтому и бежевому подойдет тплый темно-коричневый цвет кухни, зеленый, синий, в общем, что бы был контраст, а одного тона и цвета сливаться все будет.
  • 0

#217
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
в квартире решили оставить старые трубы - замена зимой дело муторное. Муж не захотел их закрывать коробами. Думаю о том, как задекорировать открытые трубы.
есть пара идей. На кухне, например, вся бытовая техника из нержавейки, соответственно видимые части труб также выкрасить автомобильной краской металлик.
В спальне обои зеленого цвета - общий стиль - зеленая тростниковая циновка - как покрасить трубы под тростниковый стебель? и чем орнаментировать его наверху?
В зале - бежевые обои - что сделать с трубами - не знаю, кто что может подсказать?
шторами все не закроешь.
  • 0

#218
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто нибудь может подсказать... с ног сбился искать простые полочки открытые для книг и прочих мелких вещей... где можно посмотреть и купить?
может угловые или обычные, самой простой конструкции
  • 0

#219
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Добрый день!
Думаю в связи с кризисом многие дизайнеры сейчас согласны скинуть свои цены в разы. Сколько сейчас просят окончательно за дизайн квартиры в 100 квадратов? В принцыпе если уже определились во многом (полы, есть кое какая мебель, приблизительный цвет стен) нужно просто это все оформить праильно.

Сообщение отредактировал Mazevich: 16.03.2009, 16:12:33

  • 0

#220
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
сколько возьмут за дизайн 54кв, двушка. тоже определились со всем, даже материалы уже почти закупили, единственное оформить все правильно надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.