Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#1001
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ну вот и мы прокололи ушки моей принцессе, ей 2,8. Она не поняла, и даже не успела среагировать))) поэтому слез и истерик не было, только позже начала говорить: "уши вава", а так в целом мы довольны, сказали месяц обрабатывать перекисью водорода, и крутить гвоздик на ушке, затем можно надевать любые сережки, хоть золото, хоть серебро. 
 
Нам все обошлось в 1800 тенге вместе с их гвоздиками.

а где вы прокололи?;)
  • 0

#1002
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
С новым годом! Девочки, подскажите, пожалуйста. Знаете ли вы где можно проколоть уши взрослым иголкой?) проблема в том, что существующие дырочки растянулись. Красивые сережки чуть тяжелее обычных уже тянут уши;((( хотелось бы сделать аккуратную дырочку рядом с первой;)) спасибо всем за советы! Был ли у вас такой опыт?
  • 1

#1003
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мы прокалывали на Байтурсынова - Шевченко. Не помню как называется, но там делают профессионально, прокалывали дочке в пять лет(тогда еще такими изогнутыми иголочками и сразу золотые сережки одели), а потом уже ее дочке, моей внучке, которой  было 1,5 года - пистолетом. Сразу же поставили сережки, которые продают там же + рекомендации ...


  • 0

#1004
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мы прокалывали на Байтурсынова - Шевченко. Не помню как называется, но там делают профессионально, прокалывали дочке в пять лет(тогда еще такими изогнутыми иголочками и сразу золотые сережки одели), а потом уже ее дочке, моей внучке, которой  было 1,5 года - пистолетом. Сразу же поставили сережки, которые продают там же + рекомендации ...

спасибо! это какой-то салон? по Байтурсынова? или по Шевченко? 


  • 0

#1005
noho

noho
  • Гость
  • 8 сообщений

Если правильно помню клиника Малицкой по Байтурсынова выше Шевченко.


  • 0

#1006
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Если правильно помню клиника Малицкой по Байтурсынова выше Шевченко.

 

Точно, клиника Малицкой. На сайте клиники посмотрела, цена на прокол ушей всего - 1300 т.


Сообщение отредактировал ЛунСона: 04.01.2015, 21:01:39

  • 0

#1007
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Если правильно помню клиника Малицкой по Байтурсынова выше Шевченко.

 

Точно, клиника Малицкой. На сайте клиники посмотрела, цена на прокол ушей всего - 1300 т.

 

А есть там иголкой прокол? :) вам большое спасибо за информацию!


Сообщение отредактировал Тито: 05.01.2015, 13:17:03

  • 0

#1008
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А есть там иголкой прокол?  вам большое спасибо за информацию!
 

Да не за что... А узнать можно по тел.   292-78-15, 292-39-68.                 


  • 0

#1009
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

А есть там иголкой прокол?  вам большое спасибо за информацию!
 

Да не за что... А узнать можно по тел.   292-78-15, 292-39-68.                 

 

Спасибо! Прокол ушей стоит 1300, а сережки 2900 тенге. Прокалывают пистолетом. А вот иголками там нет:( Может быть знаете куда можно обратиться для прокола иголкой?:)


  • 0

#1010
Мега мама

Мега мама
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а зачем иголкой-то объясните?


  • 2

#1011
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а зачем иголкой-то объясните?

На предыдущей странице написано.
  • 0

#1012
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хочу проколоть ушки дочери 1 год и 6 мес. Муж боится и категорически против. Посоветуйте как можно уговорить?
  • 0

#1013
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девочки, а кто-нибудь прокалывал доче ушки у иглотерапевта? Дайте пожалуйста, контакты  :)  хочу именно у врача, так как доче 2,7 года. в салонах не хочу, как попало делают.

нашли врача? прокололи? 


  • 0

#1014
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Хочу проколоть ушки дочери 1 год и 6 мес. Муж боится и категорически против. Посоветуйте как можно уговорить?

Объясните мужу зачем сережки девочке в полтора годика)) ну, и мне тоже интересно зачем?)
  • 0

#1015
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

ну вот и мы прокололи ушки моей принцессе, ей 2,8. Она не поняла, и даже не успела среагировать))) поэтому слез и истерик не было, только позже начала говорить: "уши вава", а так в целом мы довольны, сказали месяц обрабатывать перекисью водорода, и крутить гвоздик на ушке, затем можно надевать любые сережки, хоть золото, хоть серебро. 
 
Нам все обошлось в 1800 тенге вместе с их гвоздиками.

а где вы прокололи? ;)

 

присоединяюсь к вопросу.
 


  • 0

#1016
Kupchiha

Kupchiha
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, добрый день. Мы прокололи в 2.5 в салоне "НИКОША" сережки от 1800-2400 за прокол денег не берут.
  • 0

#1017
sat-mrrr

sat-mrrr
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Мы тоже в "Никоше" прокололи ушки.Дочке было 2 годика.
  • 0

#1018
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Хочу проколоть ушки дочери 1 год и 6 мес. Муж боится и категорически против. Посоветуйте как можно уговорить?

Объясните мужу зачем сережки девочке в полтора годика)) ну, и мне тоже интересно зачем?)
Действительно, а зачем тогда вообще прокалывать уши, одевать платья, отращивать волосы в полтора года??? В этом возрасте можно и лысыми, ходить в том что удобно, и в черной кофточке чтоб пятен не видно было))) Лично я считаю, что ребенку с рождения нужно прививать чувство вкуса, красоте.
  • 0

#1019
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Хочу проколоть ушки дочери 1 год и 6 мес. Муж боится и категорически против. Посоветуйте как можно уговорить?

Объясните мужу зачем сережки девочке в полтора годика)) ну, и мне тоже интересно зачем?)
Действительно, а зачем тогда вообще прокалывать уши, одевать платья, отращивать волосы в полтора года??? В этом возрасте можно и лысыми, ходить в том что удобно, и в черной кофточке чтоб пятен не видно было))) Лично я считаю, что ребенку с рождения нужно прививать чувство вкуса, красоте.
Вы мягкое с теплым не путайте))) одно дело прививать ребенку вкус и правила поведения согласно гендерному различию)) а другое - делать пирсинг который никакой функциональной нагрузки на себе не несет. Да и ваши старания дочь в полтора года вряд ли оценит.
  • -1

#1020
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Хочу проколоть ушки дочери 1 год и 6 мес. Муж боится и категорически против. Посоветуйте как можно уговорить?

Объясните мужу зачем сережки девочке в полтора годика)) ну, и мне тоже интересно зачем?)
Действительно, а зачем тогда вообще прокалывать уши, одевать платья, отращивать волосы в полтора года??? В этом возрасте можно и лысыми, ходить в том что удобно, и в черной кофточке чтоб пятен не видно было))) Лично я считаю, что ребенку с рождения нужно прививать чувство вкуса, красоте.
Вы мягкое с теплым не путайте))) одно дело прививать ребенку вкус и правила поведения согласно гендерному различию)) а другое - делать пирсинг который никакой функциональной нагрузки на себе не несет. Да и ваши старания дочь в полтора года вряд ли оценит.
у каждого свой взгляд на жизнь зачем кому то навязывать ваши препочтения. Во первых это красиво и очень мило. Мы своей доче прокололи в 6. 5 месяцев нисколько не жалею что сделали так рано. Кололи ушки в НИКОШЕ. кто переживает за стерильность и тп всем советую этот салон!!!

Сообщение отредактировал prinsssesssa: 11.02.2015, 15:17:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.