Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#1021
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

]у каждого свой взгляд на жизнь зачем кому то навязывать ваши препочтения. Во первых это красиво и очень мило. Мы своей доче прокололи в 6. 5 месяцев нисколько не жалею что сделали так рано. Кололи ушки в НИКОШЕ. кто переживает за стерильность и тп всем советую этот салон!!!

а где я навязываю?))) мне просто интересно, зачем ребенку в столь юном возрасте пирсинг?)
  • 6

#1022
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Во первых это красиво и очень мило.

Исключительно мое мнение, никому не навязываю  :dandy: : сережки в столь юном возрасте, как- раз таки искажают младенческую милость. Они и так как цветочки маленькие )))


  • 5

#1023
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений

]у каждого свой взгляд на жизнь зачем кому то навязывать ваши препочтения. Во первых это красиво и очень мило. Мы своей доче прокололи в 6. 5 месяцев нисколько не жалею что сделали так рано. Кололи ушки в НИКОШЕ. кто переживает за стерильность и тп всем советую этот салон!!!

а где я навязываю?))) мне просто интересно, зачем ребенку в столь юном возрасте пирсинг?)

рассуждая как вы хочется задать вопрос а зачем вообще кому то пирсинг? Повторюсь это красиво. В более взрослом возрасте у ребенка может быть желание носить сережки. Но страх перед процедурой. А в маленьком возрасте этот страх отсутствует
  • -3

#1024
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Во первых это красиво и очень мило.

Исключительно мое мнение, никому не навязываю  :dandy: : сережки в столь юном возрасте, как- раз таки искажают младенческую милость. Они и так как цветочки маленькие )))
а с сережками девчушки еще милее милого :) лично мое мнение. Смотрю на свою и налюбоватся немогу
  • -3

#1025
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я своей в 3 годика прколола. причем осознанно поросила она меня сама ;)


  • 0

#1026
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Проколола уши доче в Никоше. Все быстро и доброжелательно. Ушки почти зажили(прошло 2 недели). Обошлось в 2850 тг.


  • 0

#1027
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, добрый день. Мы прокололи в 2.5 в салоне "НИКОША" сережки от 1800-2400 за прокол денег не берут.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста адрес Никоши, хотим доче ушки проколоть, спасибо.
  • 0

#1028
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Девочки, добрый день. Мы прокололи в 2.5 в салоне "НИКОША" сережки от 1800-2400 за прокол денег не берут.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста адрес Никоши, хотим доче ушки проколоть, спасибо.

 

 

Добрый вечер, микрорайон Керемет, д.6, он находится между Сейфуллина и Дзержинского чуть ниже темирязева, заезд лучше с сейфуллина делать. Мы там дочке 2.8 в четверг тоже ушки проколали. Очень довольны. Не испугалась, все четко и быстро. Без слез вышло. Мастер очень понравилась, все ровненько сделала, проконсультировала как ухаживать. Вышло все вместе 2950. 1900 за сережки, прокол бесплатный, и 1000 тг за лосьен и гель для обработки в течении месяца.


  • 0

#1029
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, добрый день. Мы прокололи в 2.5 в салоне "НИКОША" сережки от 1800-2400 за прокол денег не берут.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста адрес Никоши, хотим доче ушки проколоть, спасибо.
 
Добрый вечер, микрорайон Керемет, д.6, он находится между Сейфуллина и Дзержинского чуть ниже темирязева, заезд лучше с сейфуллина делать. Мы там дочке 2.8 в четверг тоже ушки проколали. Очень довольны. Не испугалась, все четко и быстро. Без слез вышло. Мастер очень понравилась, все ровненько сделала, проконсультировала как ухаживать. Вышло все вместе 2950. 1900 за сережки, прокол бесплатный, и 1000 тг за лосьен и гель для обработки в течении месяца.
спасибо
  • 0

#1030
Katrinka_Tiger

Katrinka_Tiger
  • Гость
  • 37 сообщений

Мы вот недавно в марте, через неделю после 4-х летия дочки прокололи, 

я хотела после года, но муж уперся - пока дочь сама не решит что хочет и ей это нужно, прокалывать не будем, 

дочка захотела годам к двум с половиной, но как то видимо не рьяно это выражала, а тут пристала к папе "я хочу сережки как у мамы, я созрела"))) 

папа сдался)))

поехали в Никошу, 

приветливый администратор, разделись в раздевалке, минут 5 подождали медсестру, дочка пока освоилась/осмотрелась, с птичками пообщалась)

зашли в кабинет, дочка сама выбрала сережки, отметили маркером точечки и прокололи,

немножко поревели - но больше испугалась щелчка пистолета, чем больно было, 

дочке сразу предложили сладость, она выбрала что будет и уже и слезы высохли))))

к папе выбежала уже довольная и радостная, хвастаясь что у нее теперь тоже сережки, да еще и фиолетовые!!!!!!

обошлось все около 3000тн - сережки, прокол, 2 лосьона и гель - для обработки,

были в шоке от ценника, т.к. думали что гораздо дороже обойдется эта процедура

медсестра все показала, рассказала, хотя я и так все знала - но приятно когда люди выполняют свою работу на должном уровне.


Сообщение отредактировал Katrinka_Tiger: 16.04.2015, 00:30:03

  • 3

#1031
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем привет! На днях хочу проколоть ушки дочке, не знаю куда лучше обратиться(((( Волнуюсь так( 

Почему-то в голову приходит только Николь... может кто знает в ауезовском районе проверенного мастера? Дочке 1.11г.


  • 0

#1032
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, хотела спросить, правда что лучше ушки колоть в прохладное время года?


  • 0

#1033
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Завтра едем в никошу покалывать дочке ушки. Там обязательно их раствор покупать? Дома перекисью обычной можно?
  • 0

#1034
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я считаю что ушки нужно прокалывать либо в сознательном возрасте, когда малышка понимает, что сережки нельзя снимать и дергать их). Либо до сорока дней пока малышка не сможет сама их снять)
Старшей прокололи недавно ей семь с половиной шли в парке Горького а там киоск в котором прокалывают все обработали нарисовали точку выбрали сережки и чпокс)))...
  • 0

#1035
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Племяннице прокололи в сорок дней)))
Одели ниточку и все с тех пор носит сережки))) уже семнадцать)
  • 0

#1036
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Перекисью обрабатывать нельзя
Только спиртом через пшикалку)
И левомеколем первые три дня...
Перекись ранку не подсугет а будет только мокреть...
  • 0

#1037
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Мамочки, прочитала много страниц, но ни разу никто так и не подсказал где покупать детские сережки.

 

Прокололи ушки 10 дней назад в Никоше, скоро менять уже эти гвоздики надо будет, а где покупать ума не приложу

 

пысы: в очереди мы сидели долго, больше часа провели в салоне, поэтому изучили за это время весь ассортимент сережек, ни одни реабилитационные гвоздики дочке не понравились.


  • 0

#1038
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Мамочки, прочитала много страниц, но ни разу никто так и не подсказал где покупать детские сережки.

Прокололи ушки 10 дней назад в Никоше, скоро менять уже эти гвоздики надо будет, а где покупать ума не приложу

пысы: в очереди мы сидели долго, больше часа провели в салоне, поэтому изучили за это время весь ассортимент сережек, ни одни реабилитационные гвоздики дочке не понравились.


Собираемся на днях в Никошу. Подскажите пожалуйста, там до сих пор делают пистолетом с хлопком?
Просто на их официальном сайте фото, где прокалывают пистолетом studex. Он прокалывают бесшумно и безболезненно
Но чем они там делают на самом деле? Выше девочки писали, что есть звук выстрела, пугающий ребенка :-(
Дочке 10 мес, не хочу хлопков у уха..
Ищу где именно используют studex пистолет
  • 0

#1039
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Мамочки, прочитала много страниц, но ни разу никто так и не подсказал где покупать детские сережки.
 


Собираемся на днях в Никошу. Подскажите пожалуйста, там до сих пор делают пистолетом с хлопком?
Просто на их официальном сайте фото, где прокалывают пистолетом studex. Он прокалывают бесшумно и безболезненно
Но чем они там делают на самом деле? Выше девочки писали, что есть звук выстрела, пугающий ребенка :-(
Дочке 10 мес, не хочу хлопков у уха..
Ищу где именно используют studex пистолет

 

 

Какой там был пистолет не запомнила, но звук выстрела был....и дочка плакала, что больно, но быстро успокоилась, когда выдали чупа-чупс.

 

Позвоните им, может по требованию они используют другой пистолет.


  • 0

#1040
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Спасибо! Обязательно поинтересуюсь какой именно.
Studex бесшумные и менее болезненны за счёт не выстрела иглой, а как они пишут в своей рекламе " происходит раздвигание тканей, а не их разрыв"
При чём на их офиц сайте эти самые сережки по 500 тг (!) для приобретающих их пистолеты косметологов..
А везде в салонах потом их с радостью разбирают от 1800
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.