Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#961
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

в Никоше от 3800 тенге кажется, но для тех у кого есть клубная карта. у нас таковой нет. А если клубной карты нет - вдвое дороже, если мне память не изменяет.
Ни фи... себе. 4 000 не известно за какой металл. Уж лучше на золото разориться, хоть будешь знать за что деньги плачены. 
  • 0

#962
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

мы купили золотые доче)носим уже год и ничего,все хорошо.главное-это правильно выбрать,т.е. чтоб не цеплялось за волосы и чтоб палец не пролез в них,т.е. не колечки большие.я купила маленькие колечки,смотрятся миленько,а главное,что не беспокоят нас.когда выбирала,терла сережки все об волосы,почти все с камнями цеплялись-сразу убирала такие


  • 0

#963
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

мы купили золотые доче)носим уже год и ничего,все хорошо.главное-это правильно выбрать,т.е. чтоб не цеплялось за волосы и чтоб палец не пролез в них,т.е. не колечки большие.я купила маленькие колечки,смотрятся миленько,а главное,что не беспокоят нас.когда выбирала,терла сережки все об волосы,почти все с камнями цеплялись-сразу убирала такие

Спасибо за рекомендации, будем следовать им при выборе сережек.


  • 0

#964
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

сотка села,чтоб сфоткать,поэтому нашла в инете похожие.мы очень довольны.кстати,это вторые у нас,первые купила красивые такие,с цветочком,а каждый лепесток-камень.цепляла за волосы,за одежды-до крови раздирала ухо...потом уже с умом выбирала,чтоб не травмировать ушко.надеюсь,что полезно будет,все таки безопасность на первом месте

Прикреплённые изображения:

  • 183610med(0).jpg

  • 0

#965
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А застежка надежная? У меня есть типа этих, только серебряные, так легко растегиваются, стоит только немножко покрутить-потянуть.


  • 0

#966
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

нет,тугая застежка,я не могла расстегнуть аж)муж одевал доче и закрывал


  • 0

#967
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

сотка села,чтоб сфоткать,поэтому нашла в инете похожие.мы очень довольны.кстати,это вторые у нас,первые купила красивые такие,с цветочком,а каждый лепесток-камень.цепляла за волосы,за одежды-до крови раздирала ухо...потом уже с умом выбирала,чтоб не травмировать ушко.надеюсь,что полезно будет,все таки безопасность на первом месте

О, спасибо за фото! Если сможете, скиньте пожалуйста фото где серьги на дочке. Не могу представить как они смотрятся в надетом виде.
  • 0

#968
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

вот первые сережки,красивые,но не для малышки,теперь лежат просто,а вторые племяннице дарила

Прикреплённые изображения:

  • serezhki-v-ruke.jpg
  • koltsa_malenkie.jpg

Сообщение отредактировал D_a_s_h_a_D: 22.07.2014, 23:14:10

  • 1

#969
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Прокололи мы вчера дочи ушки в Никоши. Ну конечно поныли не множко))) Но зато теперь красавица!)))) 

не подскажите во сколько Вам обошлась процедура? Какой диапозон цен на серьги не помните?

Когда рисовали точки прокола было видно, что мастер реально ищет именно те "разрешенные" места на мочках? :)

 

За все отдали 2900. Сами сережки 1800. Нам вот тоже скоро искать другие надо, уже скоро месяц. Думала обычные золотые гвоздики пока купить. 

Нам сказала, что ушки разные у нас) одно папино, второе мамино)))). Но вроде ровно.Правда на следующий день доча температурила. Может конечно связано не с сережками.


  • 1

#970
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

нет,тугая застежка,я не могла расстегнуть аж)муж одевал доче и закрывал

а гед покупали колечки? ценовой диапазон какой? в Алтыне не видела таких вроде. цветочки - да, травмоопасные в этом плане.


  • 0

#971
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Гвоздики тоже, когда спишь в них- колят.


  • 0

#972
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

вот первые сережки,красивые,но не для малышки,теперь лежат просто,а вторые племяннице дарила

Спасибо за фото! На втором фото это белое золото или серебро?
  • 0

#973
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

вот первые сережки,красивые,но не для малышки,теперь лежат просто,а вторые племяннице дарила

Спасибо за фото! На втором фото это белое золото или серебро?

 

да на здоровье)золото)


  • 0

#974
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

За все отдали 2900. Сами сережки 1800. Нам вот тоже скоро искать другие надо, уже скоро месяц. Думала обычные золотые гвоздики пока купить. 

Это цена для всех или с клубной картой?

Тут как-то про карту писали, она отдельная для Никоши, или это та карта, с которой за покупками в сам Николь ходят?


  • 0

#975
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Для всех. У нас нет клубной карты. 


  • 1

#976
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мечтаю проколоть ушки дочке, возраст уже позволяет красоваться :),  она пока против прокола. 

Вся в папу, одежда мальчиковая, стрижка короткая, никаких украшений. 


  • 0

#977
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Мечтаю проколоть ушки дочке, возраст уже позволяет красоваться :),  она пока против прокола. 

Вся в папу, одежда мальчиковая, стрижка короткая, никаких украшений. 

Подождите еще, значит не настало "девчачье время". Моя долго была "Я - пацан", подражала старшему брату. Играла машинами и отказывалать носить розовую одежку, а потом резко стала девочкой. Наряды, сумочки, цацки....


  • 0

#978
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Мечтаю проколоть ушки дочке, возраст уже позволяет красоваться :),  она пока против прокола. 

Вся в папу, одежда мальчиковая, стрижка короткая, никаких украшений. 

Подождите еще, значит не настало "девчачье время". Моя долго была "Я - пацан", подражала старшему брату. Играла машинами и отказывалать носить розовую одежку, а потом резко стала девочкой. Наряды, сумочки, цацки....

 

Спасибо, видимо так и ест, у нас ведь большей частью мужской коллектив :).


Сообщение отредактировал Жду чуда: 23.07.2014, 16:36:01

  • 0

#979
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мечтаю проколоть ушки дочке, возраст уже позволяет красоваться :), она пока против прокола.
Вся в папу, одежда мальчиковая, стрижка короткая, никаких украшений.

Подождите еще, значит не настало "девчачье время". Моя долго была "Я - пацан", подражала старшему брату. Играла машинами и отказывалать носить розовую одежку, а потом резко стала девочкой. Наряды, сумочки, цацки....
Согласна. Ведь так же интересней, когда девочка сама заинтересована носить сережки тогда и прокалывать нужно. По мне так это очень волнительно))
  • 0

#980
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Обеим дочкам прокалывали ушки в Никоше (мкр Керемет).У старшей правда проколы разные.У младшей все красиво и симметрично получилось. А так зажило все быстро.Стоимость процедуры 2000 тенге (стоимость сережек, прокол бесплатный). Плюс нужно купить лосьон и гель для обработки ушей (750 тенге за все). Серьги после месяца ношения нужно заменить на золотые 750 пробы либо у них там же можно купить медицинские.

А мы в итоге сняли сережки через месяц . Мне эта не симметричность глаз мозолила.... хотя в тот же день ей перикалывали одно ушко и все ровно симметрии не было. Потом нам предложили снять вообще и переколоть через месяц. . . в итоге сняли одну чтоб переколоть ... а топом решила снять вторую и вообще пожалела что в два года мучила ребенка. Хотя она просила и сейчас просит но нет.. может к школе когда ушки сформируются уже. Старшей кололи когда была постарше . Вот так у нас получилось в николе .. и следы остались хотя прошло уже больше года как сняли. А носили то меньше месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.