Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#981
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД

вчера прокололи дочи ушки в клинике Малицкой...

прокол стоит 1300.. сережек у нас с собой не было, пришлось покупать у них в аптеке, 3900 (считаю что дороговато)... все сделали очень быстро, доча даже не дернулась и не пикнула.. сначала маркером поставили точки, потом сказали чтобы я сама посмотрела, как мне кажется ровно или нет и потом быстренько прокололи пистолетом.. сережки гвоздики.. сказали 20 дней обрабатывать обычной перекисью и спиртом.. а менять на другие только через 1,5-2 месяца (потому что мы типа маленькие, хотя дочи через пол-месяца уже 4 года).. и когда будем менять посоветовали еще несколько дней пообрабатывать ушки... врач все написала, и свой телефон на всякий случай, и сказала когда будите менять, приходите, я вам все поменяю..

в общем отношение понравилось, все вежливо, внимательно, доброжелательно...


  • 0

#982
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

в общем отношение понравилось, все вежливо, внимательно, доброжелательно...
Ну за такие-то деньги...

В Никоше все это в 2 раза дешевле выходит. 


  • 0

#983
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки подскажите пож.нам 11 месяцев я хочу доче проколоть ушки но думаю не рано ли ?и где лучше всего это сделать подскажите пож.?спасибо
  • 0

#984
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Нам сказали приходить только после годика, мы ровно в годик пришли. 


  • 0

#985
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки не подскажите, где можно иголкой проколоть? Ходили в Никошу, не взялись за нас, у дочи на мочке родинка, в принципе родинка выше предполагаемого места прокола, но диаметр пистолета захватывает родинку, поэтому побоялись нам колоть, сказали лучше иголкой.

Сообщение отредактировал Айкусик: 26.08.2014, 16:45:51

  • 0

#986
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девочки не подскажите, где можно иголкой проколоть? Ходили в Никошу, не взялись за нас, у дочи на мочке родинка, в принципе родинка выше предполагаемого места прокола, но диаметр пистолета захватывает родинку, поэтому побоялись нам колоть, сказали лучше иголкой.

Раньше иглой прокалывали в клинике Оксаны Малицкой. Позвоните, спросите. Контакты в интернете есть.


Сообщение отредактировал Inet_Ka: 26.08.2014, 17:23:49

  • 0

#987
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки не подскажите, где можно иголкой проколоть? Ходили в Никошу, не взялись за нас, у дочи на мочке родинка, в принципе родинка выше предполагаемого места прокола, но диаметр пистолета захватывает родинку, поэтому побоялись нам колоть, сказали лучше иголкой.

Раньше иглой прокалывали в клинике Оксаны Малицкой. Позвоните, спросите. Контакты в интернете есть.
Спасибо за ответ!:)
  • 0

#988
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки подскажите пож.нам 11 месяцев я хочу доче проколоть ушки но думаю не рано ли ?и где лучше всего это сделать подскажите пож.?спасибо

 

Мы прокололи ушки в 8 месяцев в Никоше. Всё быстро и аккуратно и по деньгам очень недорого. Сначала на ушках отметили точки прокола маркером, потом уже сделали прокол. Немного напугалась звука пистолета, но быстро успокоилась. На ресепшене купили также гели и лосьоны для обработки. На всё-про-всё ушло ок 3000тг. Ровно через месяц поменяли сережки на какие-то реабилитационные что ли. Купили там же. Через год купили уже золотые. Ходим теперь красивые )))))


  • 0

#989
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Давочки,А кто-нибудь прокалывал ушки бесшумным пистолетом???

Очень бы хотелось услышать отзывы.

В интернете пишут, что это менее болезненно, чем обычным.


  • 0

#990
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

И подскажите, какой фирмы в Никоше ставят серьги?

Бесшумный пистолет фирмы studex, и серьги тоже этой же фирмы ставят.

Вот только отзывов не могу найти?


Сообщение отредактировал IMO: 02.10.2014, 11:30:59

  • 0

#991
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

мы прокололи в Николе в 3 года. Дочка немного поплакала и быстро успокоилась. купили там же лосьон и гель для обработки. через месяц сразу одели детские золотые сережки. 


  • 0

#992
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Вчера прокололи в Никоше. Не могу сказать, что мы в восторге. Все очень сухо, с дочерью медсестра не разговаривала. Объясняла только после моих многочисленных вопросов. Просто хорошо, я сама всю процедуру знаю и как обрабатывать тоже. В правую мочку в поставленную точку малость промахнулась. Конечно там пол мм, но все равно. Наш папа был почти в бешенстве. Так жалею, что позволила сразу проколоть второе, а не дождаться пока дочь от первого успокоится. Тыщу раз присматривалась, вроде ровно. но ушки конечно оказались разными :) вот уж не знаю, сильно переживали, но ничего уже не поделаешь. дочке нравится, но конечно ей было очень больно. мне даже казалось, что я сама чувствую ее боль.


  • 0

#993
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал IMO: 21.10.2014, 11:53:42

  • 0

#994
СолнечнаяКошка

СолнечнаяКошка
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, а кто-нибудь прокалывал доче ушки у иглотерапевта? Дайте пожалуйста, контакты  :)  хочу именно у врача, так как доче 2,7 года. в салонах не хочу, как попало делают.


  • 0

#995
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А как детки потом к новому появлению на ушках относятся? Нам 1,9 и я начинаю уже задумываться о сережках, но доча очень не любит все новое и начинает дергать и пытаться снять новшество. Или может до 3 лет подождать пока понимать окончательно начнет что это такое.


  • 0

#996
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Прокололи ушки, обрабатывать не дала, так и заросли дырочки. 


  • 0

#997
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мы ушки прокололи полгода назад, нам два было. Теперь у нас проблема с переодеванием сережек, боится что будет больно.


  • 0

#998
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

доча потеряла сережку)пошли новые покупать.беру серебро-не так жалко хоть)так доча прикладывала к ушку все сережки и ждала реакцию)нам 1год и 10 месяцев))))в итоге выбрали такие.камушки плоские,за волосы ничего не цепляет.легонькие такие,сделаны колечками)в живую вообще супер смотрятся к зеленым ее глазам)

Прикреплённые изображения:

  • 20141102_204723.jpg

Сообщение отредактировал D_a_s_h_a_D: 07.11.2014, 12:57:30

  • 1

#999
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

А как детки потом к новому появлению на ушках относятся? Нам 1,9 и я начинаю уже задумываться о сережках, но доча очень не любит все новое и начинает дергать и пытаться снять новшество. Или может до 3 лет подождать пока понимать окончательно начнет что это такое.

мы прокололи в год,немного поплакала и все,вышли с салона и она забыла про все)теперь мои трогает сережки,потом показывает,что у нее тоже есть)а племяннице 7 лет,она хочет сережки,но как только доходит дело до такого сразу ревет и в панику впадает.думаю,лучше пока особо не понимает и не запомнит как это)ну это чисто мое субъективное мнение)и на маленьких ушках так мило смотрятся сережки)))


  • 0

#1000
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну вот и мы прокололи ушки моей принцессе, ей 2,8. Она не поняла, и даже не успела среагировать))) поэтому слез и истерик не было, только позже начала говорить: "уши вава", а так в целом мы довольны, сказали месяц обрабатывать перекисью водорода, и крутить гвоздик на ушке, затем можно надевать любые сережки, хоть золото, хоть серебро. 

 

Нам все обошлось в 1800 тенге вместе с их гвоздиками. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.