Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#1101
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Подскажите контакты Никоши, дорого как я поняла там, но без последствий ..

Вы зайдите на сайт Николь, там есть контакты.
  • 0

#1102
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Подскажите контакты Никоши, дорого как я поняла там, но без последствий ..

Почему дорого? Совсем нет. нам обошлось 3900. Там от сережки цена зависит. Дочь сама выбирала. С розовым камешком. Я вообще думала дороже , планировала 5000 


  • 0

#1103
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Планирую тоже доче проколоть ушки . Ей 5 лет. Но я хочу сразу золотые сережки одеть . Мне когда то тоже прокололи ушки и сразу поставили золотые, странно что в никоше категорически нельзя свои.
  • 0

#1104
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день! 1-го июня прокололи доче (5 лет) ушки в Никоше. Вышло совсем не дорого. Доча выбрала сережки за 2300 плюс заплатили за гель 650. Прокололи быстро. Доча заплакала только когда сам прокол сделали. Потом дали конфету. Все объяснили. Показали. Когда из салона вышли, доча сказала что ушки уже не болят. Была ОООООчень довольная. 

Ставят на месяц их сережки, потому что ими же и прокалывают. Сказали через месяц поменять на другие. Если хотим свои золотые, то пожалуйста. Только надо что бы золото было определенной пробы и  сережки должны быть застежкой капелькой. А можно придти к ним и поменять на сережки которые есть у них.


  • 0

#1105
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Планирую тоже доче проколоть ушки . Ей 5 лет. Но я хочу сразу золотые сережки одеть . Мне когда то тоже прокололи ушки и сразу поставили золотые, странно что в никоше категорически нельзя свои.

Сразу золотые не рекомендуют ставить. Потом ребенок не сможет носить сережки из др металла (так в разных статьях прочитала). Пишут, что даже потом надо чередовать сережки, то золотые, то серебро.


  • 0

#1106
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Планирую тоже доче проколоть ушки . Ей 5 лет. Но я хочу сразу золотые сережки одеть . Мне когда то тоже прокололи ушки и сразу поставили золотые, странно что в никоше категорически нельзя свои.

Сразу золотые не рекомендуют ставить. Потом ребенок не сможет носить сережки из др металла (так в разных статьях прочитала). Пишут, что даже потом надо чередовать сережки, то золотые, то серебро.
странно конечно, мне как то наоборот говорили золото сразу одевать. У меня у самой на серебро не было реакции , а вот на бижутерию и итальянское золото да бывало что болели уши.
  • 0

#1107
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Подскажите в районе Алмагуля где можно не дорого проколоть ушки ребенку?
  • 0

#1108
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Вчера были в аптеке. Хотела проколоть ушки доче. Но сказали 3 дня купаться нельзя, и месяц в бассейн нельзя. Перенесли все на осень тк уже выезжаем и будем выезжать в ближайшие 2 мес. Сегодня на даче в бассейне уже .
  • 0

#1109
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мы прокололи ушки в Никоше. Как оказалось сам прокол не страшен как обработка два раза в день после.. ну не даёт ребёнок даже притронутся, кто что посоветует ? Со сном тоже боремся :(
  • 0

#1110
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мы прокололи ушки в Никоше. Как оказалось сам прокол не страшен как обработка два раза в день после.. ну не даёт ребёнок даже притронутся, кто что посоветует ? Со сном тоже боремся :(

а сколько лет дочке? Я обрабатывала во сне, аккуратненько и тихо, как сапёр)
  • 0

#1111
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Почти 3 года, а если не обрабатывать совсем или просто крутить иногда, заживут ?)))
  • 0

#1112
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Почти 3 года, а если не обрабатывать совсем или просто крутить иногда, заживут ?)))

Мы прокалывали в салоне Никоша. Там мастер сказала не крутить. Правда мы у них брали лосьон и мазь. Прекрасно все зажило

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#1113
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Почти 3 года, а если не обрабатывать совсем или просто крутить иногда, заживут ?)))

мы в сентябре прокололи в аптеке на габдулина. Взяли лосьон каждый день обрабатывали и прокручивали как сказали.
Через месяц поменяли на золото. Обрабатывала лосьоном и прокручивала но обнаружила гной из дырочек. Начала обрабатывать спиртом за 3 дня обработки гноя не стало. Сейчас до сих пор протирают спиртом и прокручиваю сережки. Иногда капаю лосьон. Но уже ушки чистые. В 3 года прокалывать бы не стала. Не представляю как обрабатывать тогда. Доче уже 5.6 было она мужественно все терпела все равно первое время щипит и когда гной появился тоже не очень приятно .
  • 0

#1114
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Нам в Никоше отказали, вернее предупредили, что ушки маленькие...получается гвоздик( и любая другая сережка) будет постоянно упираться и натирать. Ждем 10 лет теперь) Сейчас 3 нам


  • 0

#1115
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Нам в Никоше отказали, вернее предупредили, что ушки маленькие...получается гвоздик( и любая другая сережка) будет постоянно упираться и натирать. Ждем 10 лет теперь) Сейчас 3 нам

Нам без проблем прокололи в 2.5 года.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#1116
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Нам в Никоше отказали, вернее предупредили, что ушки маленькие...получается гвоздик( и любая другая сережка) будет постоянно упираться и натирать. Ждем 10 лет теперь) Сейчас 3 нам

Нам без проблем прокололи в 2.5 года.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 

Старшей тоже без проблем прокололи в три. Просто у младшей ушки в принципе маленькие) И как бы близко прилегают по этому...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.