Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#1041
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В самом магазине Николь эти сережки продаются. Клубные цены на эти серьги вообще смешные. Если карты клубной нет, то дороже намного.
  • 0

#1042
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
ну да, правильно
Я могу там купить сережки по клубной карте
Но тогда прокол стоит 750 тг
Так что в принципе наверно будет одинаково. Надо посчитать
  • 0

#1043
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мы давно прокололи ушки доче. Прошло уже 5 лет, а мы до сих пор носим наши первые сережки. Гвоздики Стадекс мы сняли через месяц и надели золотые ( снимали и одевали во сне)).

Какой-то страх у дочи, не дает прикоснуться к ушкам. Когда прокалывали ни испуга, ни ужаса, ни боли. Ушки очень быстро зажили, никаких проблем не было.

Дочке подарили уже много сережек, но надеть их ... ни за что ))))) Скоро уже и из детских золотых вырастит и как-то надо будет их снимать.

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 


  • 0

#1044
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Наверно не надо сильно акцентировать. Ну не до института же будет в малышовых ходить.. Пройдет переходный возраст (5-6 лет) и сама другие захочет.
Ну я как-то верю в то, что дети взрослеют и страхи уходят..
Хотя может опытные мамы дочек постарше вам другое скажут.. У меня старше мальчики :-)
  • 0

#1045
asnural

asnural
  • Гость
  • 25 сообщений
Бесшумный прокол ушек в Астане , Стадекс 75. Студия детской красоты 'КРУТЫШКА' т. 87711155222 , выезд на дом.
  • 0

#1046
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Тоже прокололи ушки в "Никоше", очереди не было, сразу зашли. Нам 4 с половиной года. Когда прокололи первое ушко доча сильно орала. Сказала, что больно и второе прокалывать уже держать её пришлось. Неужели только ей так больно было :-(, читаю тут многие пишут что не больно деткам.

А по поводу того, где серёжки покупать деткам...Сейчас во всех ювелирных магазинах много выбора детских серёжек и разного ценового диапазона.

Сообщение отредактировал Снежинка: 20.07.2015, 19:20:18

  • 0

#1047
mamaАльмиры

mamaАльмиры
  • Гость
  • 17 сообщений

извините,если не увидела, а как быстро зажили ушки после прокола?


  • 0

#1048
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Дочке прокололи ушли в Германии. Не в салоне, а ювелирном магазине. Выбрали именно его потому что там две девушки прокалывают. Все как положено с обработкой и в перчатках. Ребенка отвлекали, а в это время девушки одновременно прокололи уши. Дочь даже ничего не поняла. Не плакала :)
  • 0

#1049
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

извините,если не увидела, а как быстро зажили ушки после прокола?

Ещё не знаю. Недавно прокололи. Но не болят, когда обрабатываю.


  • 0

#1050
Katalin

Katalin
  • Гость
  • 23 сообщений

Скоро уже и из детских золотых вырастит и как-то надо будет их снимать.

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Попробуйте отвести в магазин, пусть сама себе выберет новые сережки. Моей 6 лет, увидела что смотрю сережки в интернет магазине, попросила себе на День рождение, новые с цветочками. Купили серебро после золотых, ходит довольная просит на следующий ДР новые. Единственное когда снимали старые,  так как мы их редко двигали они как-бы вросли, поэтому перед тем как снять старые лучше наверное размочить ушко ваткой вокруг сережки, либо периодически двигать сережки чтоб не вростали.


  • 0

#1051
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Здравствуйте.

Подскажите в какое время (имеется ввиду сезон) лучше всего прокадывать ушки, чтобы не воспалилось и т.д.?

Нам 3,1. И можно ли при этом посещать бассейн? 


Сообщение отредактировал Life's good: 07.09.2015, 17:39:53

  • 0

#1052
Karmen777

Karmen777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам золотые серьги детские, 585 и 750 проба. Кому интересно, пишите
  • 0

#1053
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Прокололи с дочей (ей 5 лет только исполнилось) ушки 5 дней назад. Сама попросила, а я пообещала с ней за компанию)). Ей прокалывали бесшумным пистолетом Studex system75, ну а мне обычным. И гвоздики у нее красивые - хоть вообще не снимай). Доча конечно немного испугалась при виде пистолета, но не плакала. Потом еще меня успокаивала - не бойся мол, это совсем не больно))). Сказали не снимать 2 месяца, а мазать гелем даже не каждый день, а перед мытьем головы.
  • 0

#1054
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Прокололи с дочей (ей 5 лет только исполнилось) ушки 5 дней назад. Сама попросила, а я пообещала с ней за компанию)). Ей прокалывали бесшумным пистолетом Studex system75, ну а мне обычным. И гвоздики у нее красивые - хоть вообще не снимай). Доча конечно немного испугалась при виде пистолета, но не плакала. Потом еще меня успокаивала - не бойся мол, это совсем не больно))). Сказали не снимать 2 месяца, а мазать гелем даже не каждый день, а перед мытьем головы.

Давно ищу где делают именно studex75
Он лучше предыдущих серий.
Нас развернули очередной раз в Никоше. Не пойму почему другим прокалывают без проблем, а нам в годик и все время ещё рано..
Видимо мы постоянно попадаем не под настроение медсестре которая прокалывает.
Поэтому похвалить её не могу.. Она ссылается на то что может получится криво..
Но как тогда прокалывали тем деткам, что приходили к ним возраста по 5-6-7 месяцев и т д ??
Вообщем человек неуверен в себе и поэтому отговаривает и нас.. Я это так понимаю

Сообщение отредактировал Оля Лучик: 04.10.2015, 00:46:01

  • 0

#1055
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девушки, добрый вечер!
Прокололи ушки доче (1.9) в Никоге. Сказали в течение месяца капать капельки и мазать гель. Через месяц прийти поменять серёжки , в новых ходить год. Потом можно уже носить любые.
Что-то я раньше не слышала, чтобы нужно было через месяц менять.
Это нововведение или так всегда было?
  • 0

#1056
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Не было такого) рекомендовали носить месяц-два, у кого как заживает. Потом можно было менять на свои.
  • 0

#1057
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Не было такого) рекомендовали носить месяц-два, у кого как заживает. Потом можно было менять на свои.

Ну, вот мне тоже это странным показалось. Племяшке ушки прокалывали 5 лет назад, тоже не было такого.
Это Никоша так пытается сбыт серёжек наладить, что ли?(((
И не менять как-то страшновато...
  • 0

#1058
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Не было такого) рекомендовали носить месяц-два, у кого как заживает. Потом можно было менять на свои.

Ну, вот мне тоже это странным показалось. Племяшке ушки прокалывали 5 лет назад, тоже не было такого.
Это Никоша так пытается сбыт серёжек наладить, что ли?(((
И не менять как-то страшновато...

 

дн, младшей прокололи неделю назад в "Никоше"
 сказали 3 дня капать, мазать гель, и поменять серьги через месяц, выбрать можно у них, или золотые серьги


  • 0

#1059
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Прокололи с дочей (ей 5 лет только исполнилось) ушки 5 дней назад. Сама попросила, а я пообещала с ней за компанию)). Ей прокалывали бесшумным пистолетом Studex system75, ну а мне обычным. И гвоздики у нее красивые - хоть вообще не снимай). Доча конечно немного испугалась при виде пистолета, но не плакала. Потом еще меня успокаивала - не бойся мол, это совсем не больно))). Сказали не снимать 2 месяца, а мазать гелем даже не каждый день, а перед мытьем головы.

Здравствуйте!  Скажите пожалуйста где вы прокалывали ушки? Сколько стоят серёжки и сама процедура?


  • 0

#1060
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

у нас такая проблема, мы прокололи доче уши в 4 года и всё было нормально. Сейчас ей уже 7 лет и примерно с полгода назад одно ухо (дырка имеется ввиду) стало как бы мокнуть. Я снимала серёжку и обрабатывало ушко, несколько дней не носим всё нормально, дырка высыхает и мы опять одеваем серёжку и опять такое.....уже несколько раз пробовали и меняли серьги и золотые и простые и серебряные. Но через какое то время ухо опять мокнет и доча жалуется, что ей больно и снимает серьгу и так и ходит с одной серьгой уже второй месяц......

как быть и что делать? двть дырке зарасти, а потом по новой прокалывать? и почему так произошло, ведь столько лет было всё нормально :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.