Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#861
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Прокололи 6 июля в салоне "Руки ноги" на Абая-Масанчи у Алены....подружка своей дочке у нее же прокалывала-говорит у нее легкая рука.....вот мы и пошли к ней и не пожалели...доча ждет не дождется когда ей оденем золотые "как у взрослой" :) дочке 4 г 4 мес....сама попросила проколоть,а до этого боялась и мы ждали когда сама захочет....немножко поплакала,но как сказала,что пойдем покупать подарок в "Меломан",слезки испарились....потом всем гордо показывала свои сережки-"божьи коровки" а вечером на прогулке угощала малышей-обмывали сережки :D конфетами...а ушки не трогала вообще...когда ложились спать даже спросила "мама можно голову положить на бочок"...потом я  спросила "не больно так спать",сказала нет....вот и все......а я так переживала,потому как доча у меня паникерша,но все обошлось.

Обрабатывать сказали 3 дня (утром и вечером) ,но мы "поливали" ушки пару недель,а сейчас иногда- когда вспомним...


  • 0

#862
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем привет! Мы тоже прокололи ушли в январе, дочки было 1,1 мес. Прокалывали в Николь у Гузель помоему. Обошлось с каплями мазями и сережками около 4500, но цена зависит от сережек. Оказывается надо прокалывать за месяц перед прививкой или после месяца прививки. Все очень понравилось, сделала все быстренько, еще сына успели другие девчонки накормить канфетами пока тот нас ждал))) Дочка только слегка испугалась, но не плакала. Все объяснила что потом делать, какие сережки одевать, через какое время. Было все прекрасно, только обрабатывали со слезами, не давала трогать свои ушки, видимо боялась.Через две недели потеряли сережку в постели, вечером нашли и сразу одела с боем. Через месяц поменяли на золотые, но потеряли их, после чего я решила что пусть пока поносить серебрянные. Серебрянные тоже уже трий комплект меняем, так как теряем, дочка любит уши теребить. Сейчас уже сама дает снимать одевать серьги, без всяких истерик.
  • 0

#863
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ура мы тоже прокололи ушки! Решиться было трудновато, (доча трусишка хотя и 7 лет), но все позади теперь красавица ))) Тоже в Николь
Подскажите пожалуйста, кто с опытом стоит ли покупать сережки через месяц после которых можно носить любые или через какое-то время одевать обычные

А мы месяц обрабатывали как положено, и вставили золотые сережки, их конечно обработали и перестали обрабатывать и недельки через 2-3 я чего то вдруг решила протереть ушки... и о ужас как повалил гной причем ушки не выглядели воспаленными, ну я скорей купила хлоргексидин и еще фармацевт  посоветовала тетрациклиновую мазь в первый же день гной исчез но мы ещё недельку так обрабатывали и все прошло, но я теперь побаиваюсь и хотя бы раз в два-три дня спиртом протираю...вот 


Сообщение отредактировал Сомарика: 01.08.2013, 23:05:59

  • 0

#864
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

подскажите, а в чем разница кроме цены между сережками, что одевают при прокалывании? 


  • 0

#865
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Старшей доче  прокалывали в 1г 8 мес, через месяц надели золотые. Младшей в 1 г 10 мес, 1-й месяц носили гвоздики из медицинской стали, потом переодели на гвоздики с напылением 750-й золото. В НикОле объяснили, что первый год, лучше не носить 585-ю, мол в дальнейшем может быть аллергия, хм...у старшей не было. Но младшей все таки не стали рисковать. 

 

 

подскажите, а в чем разница кроме цены между сережками, что одевают при прокалывании? 

Для прокола надевают сережки гвоздики из медиц стали, их носят 1 месяц, потом следует переодеть.  Разница в цене, только в форме сережек. 


  • 0

#866
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, чтобы проколоть ушки в Николе, необходимо заранее звонить им и записываться или можно прям так и поехать? И если кто-нибудь знает, работают ли они в субботу?


  • 1

#867
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

мы вот тоже хотим.. но так страшно..

ребенку больно сделать, что заживать долго будет, что проколят как-то не так (


  • 0

#868
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

и почему нельзя сразу свои маленькие золотые одеть ?


  • 0

#869
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

и почему нельзя сразу свои маленькие золотые одеть ?

они же прокалывают пистолетом в который вставлены гвоздики, (и фокус уже гвоздики в ушках), а так нужно проколоть и потом ещё вставлять золотые сережки...имхо

 

мы вот тоже хотим.. но так страшно..

ребенку больно сделать, что заживать долго будет, что проколят как-то не так (

тут всё зависит от ребёнка, я свою в 7 лет еле уговорила на месте, ни смотря на то что, хотела сама... а другие в меньшем возрасте спокойно реагируют...


  • 0

#870
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем привет! девочки, кто недавно прокалывал дочам ушки? подскажите где и как? нам скоро годик будет, планируем быть красивыми :rotate: .


  • 0

#871
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мы прокололи летом в Испании в гостях у сестры, жили там 1, 5 месяца и сестра моя после моего желания вслух, взяла ребятенка, типа погулять и пришли уже совсем девочки...нам было 6 месяцев. В Европе у них на 2 день после родов колят и правильно мое имхо...доче сейчас 10 месяйев и ни разу не трогала и принимает как должное, проблем нет, даже если и поплачут, сразу щабывают! Во как у гас было. А обрабатывают у них странно, банальный спирт и усе.
  • 0

#872
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД! У моей дочи мания - трогать ушки, когда что-то ей не нравится, или зубки болят - растут. Так что пока боюсь прокалывать, хотя сережки подарили на годик бабушка с дедушкой. Сейчас доче 1,1 год. Так хочется проколоть и одеть красоту! Но она мои-то сережки как видит, так чуть из ушей не вырывает, а свои так тем более......страшно...


  • 0

#873
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

ДД! У моей дочи мания - трогать ушки, когда что-то ей не нравится, или зубки болят - растут. Так что пока боюсь прокалывать, хотя сережки подарили на годик бабушка с дедушкой. Сейчас доче 1,1 год. Так хочется проколоть и одеть красоту! Но она мои-то сережки как видит, так чуть из ушей не вырывает, а свои так тем более......страшно...

У нас аналогично. Я пошла с нею прокалывать ушки, незадолго до нашего годовасия, в салон "Никоша". Рада, что женщина, которая прокалывает уши, подходит к каждому ребенка индивидуально, и ей не все равно. В общем пока мы разговаривали, она наблюдала за дочей и потом сказала мне, что лучше не стоит колоть. Так как моя любознательная красотулька очень любит сдергивать с себя резиночки, заколочки и тянет даже когда ей больно, через слезы. Сдергивает серьги с меня, в общем, все ей интересно. Нам также подарили сережки на наш день рождения и они теперь лежат и ждут когда же доча немного повзрослеет :D


Сообщение отредактировал Di_Za: 30.10.2013, 09:12:35

  • 0

#874
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мы прокололи летом в Испании в гостях у сестры, жили там 1, 5 месяца и сестра моя после моего желания вслух, взяла ребятенка, типа погулять и пришли уже совсем девочки...нам было 6 месяцев. В Европе у них на 2 день после родов колят и правильно мое имхо...доче сейчас 10 месяйев и ни разу не трогала и принимает как должное, проблем нет, даже если и поплачут, сразу щабывают! Во как у гас было. А обрабатывают у них странно, банальный спирт и усе.

Относительно 2 дня после родов. Мочка уха у деток растет и меняется, если проколоть очень рано, то в последующем есть риск того, что дырочка будет не симметрична, а значит придется либо прокалывать заново либо ходить с "кривой" , ИМХО, но мне кажется что в первые месяцы жизни ребенку и без сережек забот хватает :-/  


  • 0

#875
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мы пока так и ходим в сережках из медицинской стали...тоже ближе к 1, 5 годам, не раньше оденем золото!
  • 0

#876
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
салон Николь и Никоша это одно и то же?
  • 0

#877
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

салон Николь и Никоша это одно и то же?

да, просто Никоша для деток :) а находятся в одном месте


  • 0

#878
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мы вчера тоже прокололи доче (три года) ушки в Николь. Сама девушка (если не ошибаюсь Гузель) умница, всё объяснила рассказала, очень аккуратная. Серьги я выбрала за 1900, в кассу отдала 2700 (за гель дополнительно). Вчера ещё просила снять, всё говорит хватит!))) А сегодня дала без проблем обработать.


  • 0

#879
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

салон Николь и Никоша это одно и то же?

да, просто Никоша для деток :) а находятся в одном месте

салон Николь и Никоша это одно и то же?

да, просто Никоша для деток :) а находятся в одном месте
понятно,будем знать))скоро наведуемся туда))надеюсь все получится
  • 0

#880
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Проколи дочке уши в 5, сейчас ей 7. Однако заметила, что со временем ношения сережек с узким гвоздиком (почти как проволока) чуть с большим диаметром уже не входят. Кто сталкивался с таким, заново прокалывать?

Сообщение отредактировал TATU5: 07.11.2013, 18:59:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.