Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#821
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Завтра хочу съездить в Николь, если понравится сразу проколим ушки доче.
ДВ. Подскажите где находится Николь.

Про Николь тоже слышала хорошие отзывы. Соседки деткам там делали. Обстановка приятная для детей.
  • 0

#822
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
мы младшей дочери ушки в 10 месяцев прокалывали, она даже не поняла, что произошло ))
  • 0

#823
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
сегодня едим прокалывать ушки доче(3 года) в салон Николь,почитав все отзывы решили ехать именно туда...раньше очень боялась прокалывать,а тут доча сама захотела сережки))))
сделаем маленький подарок на день рождения доченьки (8 марта др)надеюсь все пройдет безболезненно...боюсь(((
  • 0

#824
Кука_Я

Кука_Я
  • Гость
  • 7 сообщений


Завтра хочу съездить в Николь, если понравится сразу проколим ушки доче.
ДВ. Подскажите где находится Николь.

Про Николь тоже слышала хорошие отзывы. Соседки деткам там делали. Обстановка приятная для детей.

Мы тоже там прокололи, в 3 года! Да обстановочка располагающая)
  • 0

#825
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Привет! Тут все хвалят николь. Будьте добры кто там прокалывали ушки ответьте пистолетом прокалывают ? И какие растворы, гели, мази рекомендуют для обработки? Сколько времени нужно ухаживать за ушками? Когда можно впервые мочить после прокола?

#826
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
Прокалывают пистолетом.Гель и раствор покупаете там же,после прокола 3 дня нельзя мочить ушки,потом перед мытьем мажете гель на прокол,чтоб инфекция не проникла...обрабатывать нужно примерно около месяца...
  • 0

#827
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Прокалывают пистолетом.Гель и раствор покупаете там же,после прокола 3 дня нельзя мочить ушки,потом перед мытьем мажете гель на прокол,чтоб инфекция не проникла...обрабатывать нужно примерно около месяца...

Спасибо огромное за ответ! Не подскажете что за раствор?

#828
Белая волна

Белая волна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет! Тут все хвалят николь. Будьте добры кто там прокалывали ушки ответьте пистолетом прокалывают ? И какие растворы, гели, мази рекомендуют для обработки? Сколько времени нужно ухаживать за ушками? Когда можно впервые мочить после прокола?



мы проколывали в астане вот ровно месяц прошел и мы 8марта на праздник поменяли сережки на золотые, старшей дочке 5 лет и младшей 3годика, нам сказали и мы только спиртом обрабатывала, и до сих пор обрабатываю если вижу что нужно.
  • 0

#829
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Прокололи доче в год и восемь месяцев. Отправила ее в салон с мамой т.е. бабушкой. Сама стояла на улице у входа с конфетами, яблоками, соками. Успокаивать собиралась. Вышли через минут 10 с сережками в ушах. Без слез. Мама говорит, она даже ничего не поняла. Обрабатывала ровно два дня и все. Через месяц одели золотые.
  • 0

#830
VIK&ANGEL

VIK&ANGEL
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем ДД! Моей дочери 4,5 года, хочу проколоть ей ушки, но дело в том что на правом ушке у нее папиллома, прям на мочке ровно посредине и спереди и сзади, она с ней родилась.Что делать не знаю. Кто что посоветует?
  • 0

#831
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
я думаю сначала стоит удалить папиллому, если она подлежит удалению, так никто не станет прокалывать, либо придется доче вашей с клипсами ходить, или без сережек...
  • 0

#832
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ДВ подскажите расценки в НИКОЛЬ и адресок доче 9 мес вот думаю стоит или нет,у кого был опыт в столь раннем возрасте как реагирует,не дергает сережки я больше за это переживаю вдруг раздерет ушки еще ж не понимает что трогать нельзя...
  • 0

#833
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы тоже проколи ушки дочке в Николь, дочке 6 лет, все прошло хорошо, ушки там прокалывают деткам начиная с одного года, вся процедура с самим прокалыванием+сережки, гелем, препаратом для обработки и реабилитационными сережками нам вышла где то около 6000-6500 тенге. А вообще само прокалывание+сережки начинается от 1600 тенге, цена зависит от сережек которые вы выберете. Дочка процедуру перенесла хорошо, она знала, что процедура болезненная, я ей рассказала всю правду про прокалывание, она держалась просто молодцом, не могу сказать, что она не плакала, пара слезинок у неё выкатилась, но в эти момент я ей стала говорить, про то какая она красотка и как ей идут сережки :) После прокалывания мы не мыли голову дней пять, хотя рекомендуют всего три дня, но мы подстраховались. Обрабатывали ушки два раза в день и до сих пор продолжаем, ушки не загнили, не болят, дочка понимает, что их трогать нельзя, снимать сережки нельзя, в общем относится к этому со всей серьезностью. Но честно говоря, я бы не рискнула колоть дочке уши раньше, чем она сама не созрела бы до этого. Все таки 6-7 лет, это идеальный возраст для этого процесса. Кстати, записываться на прокалывания ушей предварительно не нужно, приезжаете и прокалываете, врач подробно объясняет как ухаживать за ушками, выдают памятки с подробным описанием как ухаживать за ушками. В салоне очень приветливый персонал, да и вообще там очень красиво. Девочка моя в восторге от салона :) Салон находится в микрорайоне Керемет, по Дзержинского не доезжая до ул. Тимирязева. Там очень удобная парковка, работники паркинга покажут где вам лучше припарковаться. Паркинг бесплатный.

Сообщение отредактировал Linarka: 14.04.2013, 17:08:15

  • 2

#834
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Мы тоже прокололи в начале апреля в Николе. Действительно радует, что все стерильно и аккуратно. Персонал очень вежливый, все сделает, чтобы ребенок не капризничал.Одной доче год и 10 мес, второй пятый год. Немного всплакнули и не более. Больше не вспоминали. Купила только гель у них, за место лосьона обрабатывала водкой, сказали что и так можно. Вместе с двумя парами сережек и двумя гелями обошлось чуть больше 3-х тысяч.
Все быстро зажило, обрабатывали всего несколько дней, хотя старшая ходит в садик и я боялась какой нибудь инфекции. Прокололи в пятницу, а в садик пошли уже в понедельник, так как вся краснота ушла. Скоро снова туда поедем покупать другие сережки, которые планово надо сменить через месяц, чтобы организм принимал любой металл. Считаю, что прокалывать ушки можно в любом возрасте.
Старшая и младшая в восторге, и всем с удовольствием хватаются. :)
  • 0

#835
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ДВ подскажите расценки в НИКОЛЬ и адресок доче 9 мес вот думаю стоит или нет,у кого был опыт в столь раннем возрасте как реагирует,не дергает сережки я больше за это переживаю вдруг раздерет ушки еще ж не понимает что трогать нельзя...

У меня подруга доче проколола недавно, такой же возраст. Все в порядке. Ребенка по старше приходится уговаривать на вторую сережку, а то и силой держать. Так как с первым проколом, они еще не знают что будет, а со вторым уже в курсе. :)
С маленьким по легче.
  • 0

#836
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Подскажите Николь где находится?Астана? Или Алмата
  • 0

#837
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Подскажите Николь где находится?Астана? Или Алмата

в Алматы
  • 0

#838
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У меня две дочки старшей 5,5 года,младшей 1,5 года.Старшей прокололи в 4 года,так получилось,что мы гуляли в парке Горького и просто остановились посмотреть на сережки,на вопрос может тебе сделаем такую красоту,она согласилась.Купили гель,через некоторое время все зажило,проблем не было,а вот младшей хочу проколоть,уже даже сережки подарили,но почему-то боюсь(((.Такое чувство,что я причиню ей боль :cry:.Мама говорит,что рано,а сама я читала,что чем раньше тем лучше.А в каком возрасте это лучше делать?
  • 0

#839
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста! Слышала что нельзя прокалывать ушки в течении месяца до и после прививки. Кто нибудь слышал про такое? Кто то прокалывал в такой период? с нетерпением жду ваших ответов.
  • 0

#840
ledi0108

ledi0108
  • Гость
  • 17 сообщений


ДВ подскажите расценки в НИКОЛЬ и адресок доче 9 мес вот думаю стоит или нет,у кого был опыт в столь раннем возрасте как реагирует,не дергает сережки я больше за это переживаю вдруг раздерет ушки еще ж не понимает что трогать нельзя...

У меня подруга доче проколола недавно, такой же возраст. Все в порядке. Ребенка по старше приходится уговаривать на вторую сережку, а то и силой держать. Так как с первым проколом, они еще не знают что будет, а со вторым уже в курсе. :)
С маленьким по легче.

Дн! Не подскажете подруга тоже в Николе прокалывала? Нам 10 мес хотели там, а тут пишут, что только с года там прокалывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.