Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#901
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Прокололи ушки в декабре,доче было 1,9. Она месяц ныла каждый день перед сном,что очень ей сережки нужны,что бы как у бабушки и мамы. Мы не особо хотели,как то боязно,а вдруг повредит. Но она умеет у нас уговаривать. Пришла с энтузиазмом она,ушки давала и трогать и смотреть,пока определяли где колоть будем и пистолета не испугалась. Но после первого прокола сильно плакала,ели второе прокололи. Потом минут 15 сидела в трансе и похныкивала,хорошо черепашки были,они ее успокоили. Обрабатывать не давала вообще!! Мы страшно переживали. Ни гель,ни жидкость нанести даже в спящем состоянии было не возможно. Единственное что делали пока мылась,я подгадывала момент и струей хлоргексидином поливала. 1000 Раз пожалела,что повилась на ее уговоры. Но она несмотря ни на что очень радовалась и всем подряд демонстрировала серьги и говорила,что это папа ей купил. Ушки ттт зажили быстро,проблем не было. Через 5 недель ночью сняла,обработала и вдела ей залотые с застежкой петелечка. Сама не люблю гвоздики и английский замок.
Носит 3 месяца,очень довольна,до сих пор всем хвастается.
У меня двоякое чувство,пока не давала обрабатывать думала,что со вторым уши не проколю лет до 7. А сейчас смотрю на нее счастливую и думаю,что может не так все и страшно,главное онатдовольна.
А вообще дети разные,подруг в год проколола своей дочке,та и нетзаплакала и обрабатывать давала. Год носят серьги и проблем никаких.
  • 0

#902
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений

Я своей доче проколола уши совсем недавно. Ей сейчас 6 лет. Просила давно но у нас все как то не получалось.  У меня подруга косметолог и она занимается прокалыванием ушей.  Мы пригласили ее домой и она нам быстро проколола. Дочка немного похныкала и все. Очень быстро все зажило и не болело. Может еще домашняя обстановка помогла))


  • 0

#903
Liliya-Lilita

Liliya-Lilita
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет, подскажите хорошего специалиста по прокалыванию ушей в районе Сатпаева - Фурманова.


  • 0

#904
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мы в два годика прокололи, еще и месяца не прошла. Прокалывали в Максиме, очень прятная девушка нам прокалывала, заболтала дочу, конфетками соблазнила)))), так что мы почти и не плакали. Обрабатывать сама меня звала. А сейчас довольная и всегда тетю вспоминает, которая ей "ушики сделала"))))это она так говорит.


Сообщение отредактировал Мальвин@: 30.03.2014, 23:36:31

  • 0

#905
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мы сегодня прокололи ушки. Прокалывали в Никоше. Сам салон понравился, медсестра, которая делала прокол все объяснила, как ухаживать за ушками после прокола и т.д. Но, присматриваюсь весь день к ушкам и понять не могу ровно сделан прокол или мне кажется... Такое ощущение, что одна сережка немного ниже чем другая.


  • 0

#906
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я прочитала, что у казахов прокалывали ушки в 7 - 9 лет. И по поводу этого устраивали праздник небольшой. Вот так -то. 


  • 0

#907
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Прокололи ушки четыре дня назад. Доче 1,6. Тьфу тьфу все отлично. Наверное рука у мастера легкая. Астана, пр. Абылай хана. Стоимость 2000тг.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 20.04.2014, 18:25:43

  • 0

#908
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

В апреле, на д.р. дочери (4 года) хотим проколоть ушки. Перечитала я последние пару страниц и заметила только 2 названия  "Николь" и "Никоша". Это разные салоны или один и тот же , но название в уменьшительно ласкательной форме? 

Записываться, как я поняла, не надо. Тогда подскажите пож-та адресок кто-нибудь...


  • 0

#909
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

В апреле, на д.р. дочери (4 года) хотим проколоть ушки. Перечитала я последние пару страниц и заметила только 2 названия  "Николь" и "Никоша". Это разные салоны или один и тот же , но название в уменьшительно ласкательной форме? 

Записываться, как я поняла, не надо. Тогда подскажите пож-та адресок кто-нибудь...

 

Это одно и то же место. Находится в ЖК Керемет (Тимирязева-Дзержинского). Точный адрес можете в инете найти. Записываться не надо.


  • 0

#910
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

В апреле, на д.р. дочери (4 года) хотим проколоть ушки. Перечитала я последние пару страниц и заметила только 2 названия  "Николь" и "Никоша". Это разные салоны или один и тот же , но название в уменьшительно ласкательной форме? 

Записываться, как я поняла, не надо. Тогда подскажите пож-та адресок кто-нибудь...

 

Это одно и то же место. Находится в ЖК Керемет (Тимирязева-Дзержинского). Точный адрес можете в инете найти. Записываться не надо.

 

Благодарствую.


  • 0

#911
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Сегодня мы тоже прокололи ушки. Ждали этого дня пол года, но я побоялась проводить  эту процедуру осенью из-за шапок. А теперь дочина мечта осуществилась, я долго морально ее к этому готовила - она даже не пикнула. Теперь ждет когда пройдет месяц и мы поедем выбирать новые сережки. 


  • 0

#912
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

мы прокололи ушки в год,тоже подарили красивые сережки,но они цветочком и цепляются за волосы,так что учтите при покупке это,проведите пальцем по всей поверхности,можно даже об волосы потереть)))чтоб уж точно знать,что не зацепятся.поэтому сняли золотые и одели те,которые сразу в салоне вставили нам


  • 0

#913
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

В апреле, на д.р. дочери (4 года) хотим проколоть ушки. Перечитала я последние пару страниц и заметила только 2 названия  "Николь" и "Никоша". Это разные салоны или один и тот же , но название в уменьшительно ласкательной форме? 

Записываться, как я поняла, не надо. Тогда подскажите пож-та адресок кто-нибудь...

мы на первой алмате прокалывали,салон "стелла" называется,возле манга


  • 0

#914
irina87

irina87
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мы своей доченьке прокололи ушки чуть меньше года назад. Ей на тот момент два годика исполнилось. Прокалывали в парке Горького, доченька немного испугалась после первого прокола, и со вторым вертелась как юла, но не смотря на это девушка проколола ровно и тьфу, тьфу никакого воспаления не было. Дырочки уже зажили. В общем мне очень понравилось, а у доченьки появился повод хвастаться) Счастья всем детишкам!!!


  • 0

#915
Ramina0412

Ramina0412
  • Гость
  • 36 сообщений

Обеим дочкам прокалывали ушки в Никоше (мкр Керемет).У старшей правда проколы разные.У младшей все красиво и симметрично получилось. А так зажило все быстро.Стоимость процедуры 2000 тенге (стоимость сережек, прокол бесплатный). Плюс нужно купить лосьон и гель для обработки ушей (750 тенге за все). Серьги после месяца ношения нужно заменить на золотые 750 пробы либо у них там же можно купить медицинские.


  • 0

#916
abzal.kassym

abzal.kassym
  • Гость
  • 5 сообщений

А 

 

нужно купить лосьон и гель для обработки ушей

Не понял, с собой или там купить.


Сообщение отредактировал abzal.kassym: 02.05.2014, 22:27:38

  • 0

#917
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А 

 

нужно купить лосьон и гель для обработки ушей

Не понял, с собой или там купить.

Там купите.


  • 0

#918
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Кроме Никоши в Алмате нет нормальных салонов? :spy: Нам далековато, а без отзывов другие тестировать боязно...


  • 0

#919
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Кроме Никоши в Алмате нет нормальных салонов? :spy: Нам далековато, а без отзывов другие тестировать боязно...

а Вам в каком районе нужно?я доче прокалывала в салоне "Стелла".это на 1 алматы,быстро,качественно,ребенка развлекали.все прошло хорошо,мы довольны


  • 0

#920
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Кроме Никоши в Алмате нет нормальных салонов? :spy: Нам далековато, а без отзывов другие тестировать боязно...

а Вам в каком районе нужно?я доче прокалывала в салоне "Стелла".это на 1 алматы,быстро,качественно,ребенка развлекали.все прошло хорошо,мы довольны

 

Хотелось бы в центральных районах или микрашах))) но,если не найду отзывов, придется ехать в Николь :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.