Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#841
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений



ДВ подскажите расценки в НИКОЛЬ и адресок доче 9 мес вот думаю стоит или нет,у кого был опыт в столь раннем возрасте как реагирует,не дергает сережки я больше за это переживаю вдруг раздерет ушки еще ж не понимает что трогать нельзя...

У меня подруга доче проколола недавно, такой же возраст. Все в порядке. Ребенка по старше приходится уговаривать на вторую сережку, а то и силой держать. Так как с первым проколом, они еще не знают что будет, а со вторым уже в курсе. :)
С маленьким по легче.

Дн! Не подскажете подруга тоже в Николе прокалывала? Нам 10 мес хотели там, а тут пишут, что только с года там прокалывают?

Да, тоже там и прокалывала.
Девушка которая нам прокалывала ушки сказала, что самый ранний возраст был 2 месяца.
  • 0

#842
anaddana

anaddana
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Я своей дочке в 1 годик прокалола. Через неделю ей золотые сережки одели.Не трогала уши быстро зажили.
  • 0

#843
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
прокололи ушки на 9 мая, на тастаке, дочери 2.7 мес, после первого прокола был ор, потом тишина, второе ушко когда кололи, сказали держать её, но ничего, обошлось, не вырывалась, после прокола второго ушка, заплакала, но быстро успокоилась, сказала только Больно мне было. домой ехали, попросила, чтобы сняла сережки, мешают. Уговорила, что снимать нельзя. Поехали в Бэбилон сразу, так и забылось. Вечером во дворе гуляли, всем хвалилась- у меня сережки. позвонили деду -бабе, они живут в России, и там похвалилась. При обработке сидела спокойно. подставила даже второе ушко. Перед сном опять просила снять, но разговоры помогли, что у Аиды нет сережек, у Карины нет, у Алисы нет (это в садике), так и уснули. Дочь теперь говорит- у мамы сережки и у Даши сережки, мы красавицы :)
  • 0

#844
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Мы прокололи ровно месяц назад, в Никоше, прокололи отлично, вздрогнула после первого прокола, на второе ушко согласилась добровльно,нам 6,5 лет, перенесли все спокойно, стойко без слез и жалоб, но призналась что было больно, зато на сл день когда сели обрабатывать перенервничала так, что на секунду потеряла сознание, потом призналась, что боялась что будет так же больно как и вчера... По нашей ситуации поняла, что чем раньше , тем проще, ребенок не заморачивается и не надумывает себе лишнего! А так в целом мы довольны, теперь нам можно поменять сережки на "их" реабилитационные, но знаю точно, что буду делать это когда доня будет спать, что бы не случилось подобного, потому что она оч переживаем, что опять может быть больно)))
  • 0

#845
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
мы прокололи ушки доче,у нас не далеко от дома есть хороший чистенький салончик,все вышло 2000тг всего,обрабатывала перекисью и скорой помощью неделю все прекрасно,ушки быстро зажили,сама выбрала сережки,почти не плакала,но немного испугалась щелчка пистолета,и тут же забыла,нам 10 мес, почитала статьи что лучше колоть до 1-1,5года либо уже пока ребенок сама не попростит так что мы решили не ждать5-6лет и теперь красоточки)))
  • 0

#846
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ура мы тоже прокололи ушки! Решиться было трудновато, (доча трусишка хотя и 7 лет), но все позади теперь красавица ))) Тоже в Николь
Подскажите пожалуйста, кто с опытом стоит ли покупать сережки через месяц после которых можно носить любые или через какое-то время одевать обычные
  • 0

#847
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Доче прокололи ушки в Николе,в октябре того года,прокололи безболезненно,но через недели 2начало гноить,хотя все делала как нужно,сняла серьги и одела золотые,обрабатывала хлоргексидином.Все прошло за 3 дня.пока в золотых ходим.Бижутерию просит,но я боюсь.
  • 0

#848
AruDaria

AruDaria
  • Гость
  • 19 сообщений
Мы тоже в никоше ушки прокалывали. Старшей в 7 месяцев, а младшей в 8 месяцев. старшая Вообще без проблем, месяц обрабатывали как положено, потом золотые одели. Сейчас нам 3, 5 серги меняем по настроению, безболезненно. А младшаяу меня более бойкая, она умудриламь сережку сорвать. Она любит перед сном с подушкой бодаться )), так и сорвала серьгу о наволочку. Пришлось быстро обработь и одеть обратно, орала кконечно страшно, но думаю пусть шас потерпит чем потом ещп раз прокалывать. На утро смотрю словно ничего и не было. Недавно опять , но уже золотые умудрилась зацепить не сорвала, но гемотама и припухлость была, я обработала ледоеоином в спрее, потом спиртом, на утро все прошло. Надеюсь что больше ничего подобного не случится
  • 0

#849
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
девочки всем ДД! Сейчас, накануне лета, кто нибудь прокалывал? В жару как переностися прокол? Моей доче 1 г 9 мес, вот думаю сейчас или позже, осенью? Но потом то уже более осмыслено все будет, страхи, слезы...
  • 0

#850
AruDaria

AruDaria
  • Гость
  • 19 сообщений

девочки всем ДД! Сейчас, накануне лета, кто нибудь прокалывал? В жару как переностися прокол? Моей доче 1 г 9 мес, вот думаю сейчас или позже, осенью? Но потом то уже более осмыслено все будет, страхи, слезы...

мы прокалывали в июле, перенесли нармально, без проблем. А осенью на мой взгляд можно застудить без того ослабленные мочки.
  • 0

#851
Сундучок

Сундучок
  • Гость
  • 33 сообщений
2 недели назад прокололи доче ушки в Николь, так все понравилось, отдали 2700. за сережки, за гель и еще какие то капельки, насколько доча боится проколов. перенесла стойко, было конечно пару слезинок. но быстро успокоилась. очень рада что обратилась именно туда.
  • 0

#852
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Мы тоже проколи ушки дочке в Николь, дочке 6 лет, все прошло хорошо, ушки там прокалывают деткам начиная с одного года, вся процедура с самим прокалыванием+сережки, гелем, препаратом для обработки и реабилитационными сережками нам вышла где то около 6000-6500 тенге. А вообще само прокалывание+сережки начинается от 1600 тенге, цена зависит от сережек которые вы выберете. Дочка процедуру перенесла хорошо, она знала, что процедура болезненная, я ей рассказала всю правду про прокалывание, она держалась просто молодцом, не могу сказать, что она не плакала, пара слезинок у неё выкатилась, но в эти момент я ей стала говорить, про то какая она красотка и как ей идут сережки :) После прокалывания мы не мыли голову дней пять, хотя рекомендуют всего три дня, но мы подстраховались. Обрабатывали ушки два раза в день и до сих пор продолжаем, ушки не загнили, не болят, дочка понимает, что их трогать нельзя, снимать сережки нельзя, в общем относится к этому со всей серьезностью. Но честно говоря, я бы не рискнула колоть дочке уши раньше, чем она сама не созрела бы до этого. Все таки 6-7 лет, это идеальный возраст для этого процесса. Кстати, записываться на прокалывания ушей предварительно не нужно, приезжаете и прокалываете, врач подробно объясняет как ухаживать за ушками, выдают памятки с подробным описанием как ухаживать за ушками. В салоне очень приветливый персонал, да и вообще там очень красиво. Девочка моя в восторге от салона :) Салон находится в микрорайоне Керемет, по Дзержинского не доезжая до ул. Тимирязева. Там очень удобная парковка, работники паркинга покажут где вам лучше припарковаться. Паркинг бесплатный.


очень все подробно, спасибо, сейчас лето уже переждем, проколим ближе к осени.
там сами говорят, на какие и когда сережки можно менять?
  • 0

#853
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Мы прокололи ровно месяц назад, в Никоше, прокололи отлично, вздрогнула после первого прокола, на второе ушко согласилась добровльно,нам 6,5 лет, перенесли все спокойно, стойко без слез и жалоб, но призналась что было больно, зато на сл день когда сели обрабатывать перенервничала так, что на секунду потеряла сознание, потом призналась, что боялась что будет так же больно как и вчера... По нашей ситуации поняла, что чем раньше , тем проще, ребенок не заморачивается и не надумывает себе лишнего! А так в целом мы довольны, теперь нам можно поменять сережки на "их" реабилитационные, но знаю точно, что буду делать это когда доня будет спать, что бы не случилось подобного, потому что она оч переживаем, что опять может быть больно)))


Моя очень просит проколоть ушки, хочет сережки, но как узнает,что нужно еще и обрабатывать, уже глаза на мокром месте. Сколько по времени нужно обрабатывать?
  • 0

#854
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ!!! А где находится этот салон Николь? Спасибо заранее!!! Нам 2 годика, боюсь, что ручками все время трогать будет)))
  • -1

#855
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений
Дв!если кого интересует есть телефон женщины,профессионально занимается проколами. Приходит на дом, очень удобно если малышка еще маленькая. Нам было 9 месяцев,когда прокладывали ушки, поплакали конечно, но быстро успокоились. Точно цену не помню, около 4000 тенге(серьги,прокол,приезд). Вторая доча подрастет,тоже ее вызовем)))

  • 1

#856
Сундучок

Сундучок
  • Гость
  • 33 сообщений


Мы прокололи ровно месяц назад, в Никоше, прокололи отлично, вздрогнула после первого прокола, на второе ушко согласилась добровльно,нам 6,5 лет, перенесли все спокойно, стойко без слез и жалоб, но призналась что было больно, зато на сл день когда сели обрабатывать перенервничала так, что на секунду потеряла сознание, потом призналась, что боялась что будет так же больно как и вчера... По нашей ситуации поняла, что чем раньше , тем проще, ребенок не заморачивается и не надумывает себе лишнего! А так в целом мы довольны, теперь нам можно поменять сережки на "их" реабилитационные, но знаю точно, что буду делать это когда доня будет спать, что бы не случилось подобного, потому что она оч переживаем, что опять может быть больно)))


Моя очень просит проколоть ушки, хочет сережки, но как узнает,что нужно еще и обрабатывать, уже глаза на мокром месте. Сколько по времени нужно обрабатывать?

нам сказали что месяц нужно обрабатывать, тоже каждый раз не хочется, но больше боится того что сережки сниму ( тоже долго просила) поэтому стойко выдерживает
  • 0

#857
Baby_nellya

Baby_nellya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Дв!если кого интересует есть телефон женщины,профессионально занимается проколами. Приходит на дом, очень удобно если малышка еще маленькая. Нам было 9 месяцев,когда прокладывали ушки, поплакали конечно, но быстро успокоились. Точно цену не помню, около 4000 тенге(серьги,прокол,приезд). Вторая доча подрастет,тоже ее вызовем)))

Добрый день, а она пистолетиком прокалывает? Дочке 2 года жутко боюсь(((( Сережки мед сталь? И можно ее контакты, спасибо
  • 0

#858
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, подскажите, где купить мальсенькие детские сережки? Скоро время снимать гвоздики, хочу сразу золотые поставить.
Алтын не предлогать)

Реабилитационные с Николь ставить не хотим, у знакомои был печальные опыт. После того как ее дочи там их поставили, вздулись на проколах шишки с гноем, долго лечили потом. Поэтому хочу "по старинки" сразу золотые.
  • 0

#859
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений
Прокололи доче ушки! на удивление, после недельной моральной подготовки, все обошлось гораздо проще чем ожидали все! Процедуру делали в Николь, Алматы. Обстановка очень уютная, персонал вежливый, санитарные условия хорошие. Специалист все подробно объяснила, ответила на все мои подробные вопросы без радражения, с вниманием.
Всплакнула доча так от неожиданности, причем второе ушко очень так быстро прокололи. Минутку поплакала, папа потом отвлек черепашками в салоне и все слезки на этом, угостили нас чупиком! и мы довольные удовлетворенные поехали домой! очень рады. уже поспали, переживала, что от соприкосновения сон будет беспокойным, но слава Богу спали ангельски! Первый раз обработали, конечно не без слезок, но уже алышка бегает ни о чем не помнит! Дай Бог, чтобы все зажило как полагается без последствий!
  • 0

#860
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Недавно  прокололи младшей доче ушки. Прокалывали в Айнабулаке в ТЦ.

Мне сразу предложили 2 варианта: по дешевле - значит больно и по дороже - значит не больно (кстати, по дороже колят одноразовым пистолетом) Я естественно выбрала второй вариант.

На удивление результат оправдал себя. Доча даже не пикнула, хотя ей всего 2 года.

Ровно год назад я прокалывала старшей доче ушки. Ей тогда было 5 лет. Тогда еще не было выбора и кололи обычным пистолетом. Она плакала и было действительно больно, тк я сразу после нее прошла ту же процедуру))) Но зажило тоже все быстро!

Я очень долго решалась проколоть ушки малой. Думала лето и не дай Бог занесет грязь ручками, но тьфу тьфу тьфу проблем нет вообще. Ходим теперь и всем показываем свои красивые ушки)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.