Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#761
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
а моя красавица уже просит сережки. показывает на мои серьги, трогает их, а потом на свои ушки. 20 сентября будет 2 годика. может проколоть ей? или где-то есть клипсы, простые, чтобы не плакала?
  • 0

#762
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

а моя красавица уже просит сережки. показывает на мои серьги, трогает их, а потом на свои ушки. 20 сентября будет 2 годика. может проколоть ей? или где-то есть клипсы, простые, чтобы не плакала?

если не критично,бывают наклейки сережки для детей.Правда не могу сказать где продают.Нам дарили их.
  • 0

#763
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Дд! Моя старшая принцесса начала просить сережки. Ждала пока сама захочет, нам 4,6 года. Но вот думаю можно ли сейчас прокалывать? Многие рекондуют прокалывать весной. И как потом обрабатывать, если ребенок ходит в сад? Или на время заживления лучше посидеть дома? На прокол пистолетом дочь согласна, и на минутную боль тоже. Сначала же только гвоздики одевают? И примерно через полгода обычные? И где купить хорошие качественные золотые серьги?
  • 0

#764
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы на следу'щий день после прокола побыли дома а потом в сад пошли, обрабатывали с очень сложным названием водичкой стоит 70 тенге. колола Женя флюс.

сережки можно одевать через 40 дней
  • 0

#765
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
мне прокалывали уши в 1,6 , сестре в 3. проблем с мочками или ушами не было и нет. хрчу проколоть ушки своей доче.нам 1,3. куда лучше обратиться, в николь или клинику оксаны маоицкой?
  • 0

#766
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Моя красавица с 1,5 годика просила сережки, всё свои ушки трогала и показывала что у нее нет сережек...
но мы ждали пока осознанно не начнет просить... к трем годам, она уже на все согласна была, лишь бы прокололи... даже то что может быть немного больно, ее не пугало...
1 сентября пошли в "Газизу", что на Сары-Арке, прокололи быстро и почти без пролем,
первое ушко с радостью, второе с напряжением немного, пришлось разговаривать, и она согласилась потерпеть... в награду за героизм подарили еще и новую игрушку,
так что впечатлений было....
зажило быстро, через три дня уже вообще не беспокоило...
ходим уже почти месяц... через недели две оденем новые сережки,
очень уж ей хочтся носить всякие разные, а не просто маленькие гвоздики... (у меня украшений много, ей есть с кого пример брать)
  • 0

#767
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мы наверное самые ранние с сережками )) В 11 мес. в Николе, через месяц ко д.р. одели обычные сережки там же. Все удивлялись, такая маленькая уже с сережками )))
  • 0

#768
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вчера тоже прокололи ушки доченьке нам 2,4 годика сама попросила сережки в 2 годика...только вчера я решилась пошли в универсам на арбате и прокололи..сначала плакала плтом перестала через 15 минут уже улыбалась. девушка которая прокалывала очень понравилась, все хорошо объяснила с дочей общий язык нашла. теперь вот гелем обрабатываем, но только во время сна...так не дает.)))
  • 0

#769
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Мы прокололи в пять лет,тож на д.р.Хотелось,чтобы более менее сознательно сама к этому подошла.Прокалывали в Николе,потом заметила,что не совсем симметрично,но деваться уже некуда.Ну если не приглядываться,то незаметно совсем.Говорят после гвоздиков надо начинать носить серьги из разного металла,а не из золота,отчасти этому верю,так как после прокалывания сама сразу одела золото,теперь не могу носить серьги из другого металла,сразу начинают болеть,воспаляться.Может конечно просто совпадение,но дочери хочу попробовать одеть сначала простые,чтобы потом носить и бижутерию (щас такие красивые украшения)).
  • 0

#770
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


а моя красавица уже просит сережки. показывает на мои серьги, трогает их, а потом на свои ушки. 20 сентября будет 2 годика. может проколоть ей? или где-то есть клипсы, простые, чтобы не плакала?

если не критично,бывают наклейки сережки для детей.Правда не могу сказать где продают.Нам дарили их.


В Променаде на 1 этаже, где то возле входа есть магазин с бижутерией, там были сережки-наклейки для самых маленьких. Выбор не большой, но для пробы можно взять набор, В нем 7 пар , разные цвета и не дорого.
Клипсы своей взяла там, но она не заценила, стягивает без конца. Но нам уже 4 года, надо бежать прокалывать уже.
  • 0

#771
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, дочке 3.6 года, хочу проколоть ушки, но боюсь. Врачей боиться до ужаса. Не поздно ли в таком возрасте прокалывать?
  • 0

#772
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
может лучше подождать пока сама попросит..

нашей 2,4 г. спрашиваю сережки хочешь, говорит нет. вот ждем, пока сама не захочет насильно не поведем, для нас это не предмет первои необходимости. Хотя сережки нам на годик еще подарили.
  • 0

#773
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, дочке 3.6 года, хочу проколоть ушки, но боюсь. Врачей боиться до ужаса. Не поздно ли в таком возрасте прокалывать?

моя тоже боится, поэтому прокололи в магазине универсам на арбате там специальный бутик есть. все стерильно, аккуратно, девушка приятная уже месяц ушки не болят все зажило.
  • 0

#774
meganf2000

meganf2000
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу проколоть доче ушки. подскажите спиииииз где это делают хорошо!
  • -1

#775
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Смотрит на мои уши, сама просит проколоть. На этой неделе пойдем в Никошу, попробуем. Кстати, не знаете как там?
  • 0

#776
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Смотрит на мои уши, сама просит проколоть. На этой неделе пойдем в Никошу, попробуем. Кстати, не знаете как там?

Подруга прокалывала своей доче в 2 года там. Хвалила их, и мне рекомендует. Тоже туда пойдем я думаю.
  • 0

#777
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, не подскажете,а где находится никоша? Спасибо. :)
  • 0

#778
Алия_К

Алия_К
  • Гость
  • 6 сообщений
мы свой малышке прокололи ушки в 9 месяцев. все спрашивали зачем? ей же больно. прокололи быстро и почти без крика, поплакала когда упала соска, соску вставили она замолчала и как ни в чем не бывало. зажило сразу же, 2 дня перекисью обрабатывали дырочки и мазал бепантен, на 3-тий день уже все нормально было. через 2 месяца поставили сережки детские с анг. застежкой
красотка что еще сказать
  • 0

#779
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Тоже хочу доче проколоть. Нам сейчас 1.4 года. Говорят, надо в раннем возрасте прокалывать, чтобы не дергали и не особо понимали что происходит. Самой прокалывали, когда 6 лет было, иголкой, спиртом натерли ушки и прокололи, зубы заговаривая. До сих пор помню сей момент, но больно не было. Заживало долго!
  • 0

#780
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Моей дочурке 4.5 года уже просит во всю сережки ей давай, мои постоянно дергает)) тоже решили проколоть ушки а где лучше сделать не знаем,подскажите плиз кто где делал?

Сообщение отредактировал Кира Николаевна: 04.11.2012, 20:23:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.