Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#741
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Старшей дочери проколола ушки ближе к 3г, где-то в 2и10м. в салоне Николь, там же и малой прокола недавно, еще месяц не прошел, нам 1г6м))))
  • 0

#742
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ушки требует ухода?
  • 1

#743
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


Проколола уши себе - мочки, терь мучаюсь , серьги- гвоздики снять не могу
четвертый день пытаюсь снять - безнадежно! Как пристреленные они, намертво застежка стоит на месте.

че делать терь, блин в салон идти - стыдно, с такой проблемой.......


Пришлось заново прокалывать, т.к. в детстве не правильно прокололи, то ли мочка меняет форму, она у меня сама по себе маленькая, в общем низко очень.... Когда тяжелые сережки одеваешь или гвоздики, они не красиво на кончике свисают.....

Всю жизнь мучалась подбирала легонькие сережки, чтоб мочку не оттягивали или вообще боялась, что порваться может мочка....

Мой совет мамочкам - не прокалывайте девочкам, когда они маленькие, а то потом страдать, как я будут..... Пришлось перекалывать повыше...... теперь по 2 дырки на каждой мочке, одна над другой..... :faceoff:


ура! получилось!

попросила подругу - она мне сняла эти гвоздики! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#744
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
На День ррождение дочки хочу проколоть ушки подскажите салоны где можно...Буду признательно.
  • 0

#745
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

На День ррождение дочки хочу проколоть ушки подскажите салоны где можно...Буду признательно.

ДД! мы прокололи в Николе,все стерильно.
  • 0

#746
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений


На День ррождение дочки хочу проколоть ушки подскажите салоны где можно...Буду признательно.

ДД! мы прокололи в Николе,все стерильно.


Как перенесли прокол ушей? Ребенку сколько? Как обрабатываете? Ребенок спокойно переносит обработку?

Тоже планирую проколоть ушки доче, но пока как-то не могу собраться и настроиться
  • 0

#747
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

На День ррождение дочки хочу проколоть ушки подскажите салоны где можно...Буду признательно.

за что минус поставили добро пожаловать в личку
  • -3

#748
Buddha girl

Buddha girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


На День ррождение дочки хочу проколоть ушки подскажите салоны где можно...Буду признательно.

за что минус поставили добро пожаловать в личку


а как вы узнали, где вам минус поставили?
я просто только зарегистрировалась, ниче понять не могу
  • 0

#749
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



На День ррождение дочки хочу проколоть ушки подскажите салоны где можно...Буду признательно.

ДД! мы прокололи в Николе,все стерильно.


Как перенесли прокол ушей? Ребенку сколько? Как обрабатываете? Ребенок спокойно переносит обработку?

Тоже планирую проколоть ушки доче, но пока как-то не могу собраться и настроиться

нам 6мес было,сейчас мамочки закидают меня камнями.перенесли отлично,плакала ровно минуту,обрабатываем гелем спец они там дают и спиртом
  • 1

#750
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
мы прокалывали доче ушки когда ей было 4 года, она сама захотела, в салоне на Утепова Розыбакиева, прокалывали "пистолетом" там они сразу гвоздиками делают, потом конечно обрабатывали перекисью, перенесла все просто замечательно, даже не заплакала.
  • 0

#751
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мы прокололи уши в 10мес,прокол перенесла хорошо..несколько минут поплакала,а потом забыла..ушки не трогала ни разу..зажило быстро,ничего не припухло,не покраснело..наверное главное выбрать правильное время. Мы весной прокалывали,было уже тепло,но и изнурающей жары еще не было.
  • 0

#752
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Только что прокололись в Николе. Доче 3,8 - плакала, но от страха, как только косметолог отошла - она сразу успокоилась и сейчас говорит, что было не больно. Зато теперь красавица! И ей самой ужасно нравится :)
  • 0

#753
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мы тоже ждем пока доча сама захочет. Сейчас ей 2,1 года, когда спрашиваешь, хочет ли она такие же сережки как у мамы\бабушки\тети говорит нет, а спрашиваешь нравится ли ей сережки, говорит каси (красиво).
  • 0

#754
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
доче год, неделю назад доче в николе прокололи ушки, в первый день и ночь была небольшая температура и в первую ночь чуть хныкала ночью, когда ворочалась, сейчас вроде нормально, обрабатывать дает спокойно, я их даже прокручиваю в ушке - доча не обращает внимания, такая красавица в сережках!
  • 1

#755
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

мы прокалывали доче ушки когда ей было 4 года, она сама захотела, в салоне на Утепова Розыбакиева, прокалывали "пистолетом" там они сразу гвоздиками делают, потом конечно обрабатывали перекисью, перенесла все просто замечательно, даже не заплакала.

а что за салон там? сколько стоит?
  • 0

#756
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
кстати очень удивилась ценам в салоне николь, за все (вместе с проколом, сережками и гелем) отдала 2150
  • 0

#757
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

кстати очень удивилась ценам в салоне николь, за все (вместе с проколом, сережками и гелем) отдала 2150

а где Николь находится?
  • 0

#758
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
тимирязева-дзержинского, в гугле вбейтье, у них сайт есть
  • 0

#759
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Девочки рекомендую Николь,у дочери два раза после прокола начинала гнить ранка, приходилось снимать и дырочка заростала, два шрама на мочке.Потом соседка порекомендовала. туда пойдти,и я не пожалела. Делала все рекомендации.Два месяца одни сережки , пол года другие.Какие то мази растворы. все делала, они сами давали.теперь у нас наконец то порядок.Особенность строение мочки,то ли толстая,то ли какие то сосуды.Ухо опухало как подушка.Благодаря Николю, не помню девочку наверное Асель, точно не помню .но я ей благодарна.
  • 0

#760
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
медики рекомендуют оптимальный возраст прокола ушей от 3-х лет.
Наши принцесски и так красивые,зачем рано прокалывать?!
Мне самой прокалывали в 12 лет пистолетом.Честно,было больно,я плакала.Нашей доче 2 года,пока рановастенько.ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.