Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#701
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем ДВ! Девочки, помогите выбрать специалиста, где можно проколоть дочи ушки. Там, где Вам понравилось=) И еще вопросик, как вы считаете, не рано ли в 5 лет!? Доча просит, а я и не знаю=(
  • 0

#702
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДН мы прокалывали в Николь. Мне очень понравилась обстановка и обслуживание,муж нашел в нете телефон позвонил и через час мы уже прокололи дочи ушки, Нам было 3,1 все прошло просто замечательно ,сейчас ушки зажили и мы благополучно носим красивые сережки :-) .Только предупредите дочу что будет больно что бы она была готова,мы заранее сказали доче
  • 0

#703
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДН!мы прокалывали в Multix на зенкова кирова, в 3,1.Плакали минуты 2 от силы.Сразу приобрели специальный гель и несколько дней обрабатывали. Прокололи хорошо, ровно и ушки у дочи ни краснели,ни какой даже сукровицы не выделялось. Сережки спокойно прокручивались на следующий день! Дочь их ручками не трогает,но очень гордится и показывает всем. :-)
На новый год нам подарили золотые сережки, в начале февраля попробуем надеть :faceoff:
  • 0

#704
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДН!мы прокалывали в Multix на зенкова кирова, в 3,1.Плакали минуты 2 от силы.Сразу приобрели специальный гель и несколько дней обрабатывали. Прокололи хорошо, ровно и ушки у дочи ни краснели,ни какой даже сукровицы не выделялось. Сережки спокойно прокручивались на следующий день! Дочь их ручками не трогает,но очень гордится и показывает всем. :-)
На новый год нам подарили золотые сережки, в начале февраля попробуем надеть :faceoff:


купила сертификат на дисконтном сайте, за 1250 тг (вместо 2500) в этот самый салон, действует до 20 февраля, но муж пока против прокола доче ушек, кому нужно, могу отдать за свою цену. Писать в ЛС.
  • 0

#705
pussycat gerl

pussycat gerl
  • Гость
  • 40 сообщений
И нас тоже сережки лежат, ждут своего часа, а мне все таки нетерпится, так хочется проколоть,
на годик брала и не гвоздики, сейчас 1,5 до сих пор не решилась! Знаю летом нежелательно,думаю к весне..
или до 3х лет подождать? :rolleyes:
  • 0

#706
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Доча просит. А я жду до 3-х. В апреле уже 3, проколю наверное осенью. Сережки бабуля подарила уже на 2 годика :).

Сообщение отредактировал Сидни: 24.01.2012, 15:28:50

  • 0

#707
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

ДН!мы прокалывали в Multix на зенкова кирова, в 3,1.Плакали минуты 2 от силы.Сразу приобрели специальный гель и несколько дней обрабатывали. Прокололи хорошо, ровно и ушки у дочи ни краснели,ни какой даже сукровицы не выделялось. Сережки спокойно прокручивались на следующий день! Дочь их ручками не трогает,но очень гордится и показывает всем. :-)
На новый год нам подарили золотые сережки, в начале февраля попробуем надеть :faceoff:


Аналогично! Правда нам 1,5 года, перед новым годом прокололи.
Мне очень все понравилось и обслуживание и сам салон.
Ушки тоже ни разу не краснели даже.
  • 0

#708
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений
прокалывали ушки в салоне алтын на мате- залки абая, косметолог Светлана. очень аккуратно, сказала что когда надумаем одевать золотые сережки только к ней,сама оденет...
  • 0

#709
pussycat gerl

pussycat gerl
  • Гость
  • 40 сообщений
Аналогично! Правда нам 1,5 года, перед новым годом прокололи.
Мне очень все понравилось и обслуживание и сам салон.
Ушки тоже ни разу не краснели даже.
[/quote]
Нам сейчас тоже 1,5 и как ваша выдержала? Сильно плакала?
  • 0

#710
tonight

tonight
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нам сейчас 3,5 , но прокалывать не торопимся. Точнее она сама грит, сделаю дырочки, когда буду большая)) Вопрос следующий, заранее извиняюсь, если не по теме, где в Алматы можно купить детские клипсы, может кто видел, буду премного благодарна)
  • 0

#711
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
В пятницу прокололи ушки в Никоше, как все стерильно там, как в операционной.
Очень понравилось, доча попищала немного и все, думала ушки трогать будет, даже не прекасается
За прокол с серьгами +лосьен+гель (для ухода) отдали 2750

Доче 1,6

Сообщение отредактировал Irena kz: 05.02.2012, 16:39:41

  • 0

#712
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Очень хочу проколоть ушки доче. Но все вокруг говорят что рано, надо хотя бы к 3. А нам почти 1,2 :faceoff:
Может кто прокалывал в этом возрасте? Как все прошло? И ушки не торогают деточки? Заранее спасибо
  • 0

#713
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Нам сейчас тоже 1,5 и как ваша выдержала? Сильно плакала?


Второе ушко не давала, плакала, пришлось держать.
Но это пару секунд заняло.
Я может быть и не прокалывала бы ей уши до 5-7 лет,
но решили потому что доча постоянно пыталась сама себе проколоть ушки моими серьгами)
  • 0

#714
Darka

Darka
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет, зачем мучить ребенка??? идите к косметологу, который может обезболить кремом, и будет прокалывать бесшумным пистолетом!!! мы так и сделали))) нам помазали ушки кремом, мы подождали, потом прокололи, что она вообще не плакала. а прокалывать нужно не раньше 2-х лет, дабы не навредить. мы прокалывали в не полных 3 года на сатпаева -космонавтов, там салон красоты, название не помню, мастера зовут Наташа, кому нужен телефон пишите в личку, скину



:-) ;-) Будьте здоровы!
  • 0

#715
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а как потом ухаживать после прокола?долго зажтвает?что то я не помню... :faceoff:
  • 0

#716
КуКуша

КуКуша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер ! Мы прокололи в 6 месяцев ! Пищала только из-за того что держали (нужно было ровненько сидеть ) . Прокалывали в Николь , зажили за 2 недели .
  • 0

#717
Darka

Darka
  • Гость
  • 14 сообщений

а как потом ухаживать после прокола?долго зажтвает?что то я не помню... :faceoff:


Обычно дают специальную мазь, ухаживать не сложно и не долго!
  • 0

#718
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
незнала мне по моему спиртом протирали уши. главное чтоб доча ушки дала потом после прокола прокрутить сережки
  • 0

#719
Vigosss

Vigosss
  • Гость
  • 7 сообщений


а как потом ухаживать после прокола?долго зажтвает?что то я не помню... :faceoff:


Обычно дают специальную мазь, ухаживать не сложно и не долго!

А нас сказали купить обычную мазь с антибиотиком, недорого и помогало отлично :-)
  • 0

#720
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Добрый вечер ! Мы прокололи в 6 месяцев ! Пищала только из-за того что держали (нужно было ровненько сидеть ) . Прокалывали в Николь , зажили за 2 недели .



ДД,а я в Николь звонила когда нам около года было и нам посоветовали проколоть не раньше 5-ти лет :confused: .....а сейчас моя дочка, достанет серьги, полюбуется,похвастается-"это мне папа купил" и обратно убирает их подальше...я спрашиваю-"ну,что пойдем ушки прокалывать?" отвечает-попозже,я еще не готова(нам в марте 3 будет) :D ..вот и ждем когда будет готова,приходится считаться с мнением масюльки :-)

...у меня подруга в Израиле,так у них там уже в род.доме ушки прокалывают,так же как и обрезание делают,говорят новорожденные до 20-ти дней от роду, не очень к боли чувствительны....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.