Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#661
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Старшей дочке проколола ушки в 7 месяцев, средней в 5 месяцев. Младшей сейчас 2 месяца, планирую в феврале-марте проколоть. Будет 5-6 месяцев дай Аллах.
  • 0

#662
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


а потом на форумах пишут..... АААА МОЙ РЕБЁНОК НЕ СПИТ НОЧАМИ, и т.п.

вы искренне считаете, что все остальные дети, которым не прокололи ушки в столь раннем возрасте, в т.ч. и мальчики, спят спокойно по ночам? :spy: :D :lol:

Ира, поддерживаю! :lol: +100000
  • 0

#663
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений


а потом на форумах пишут..... АААА МОЙ РЕБЁНОК НЕ СПИТ НОЧАМИ, и т.п.

вы искренне считаете, что все остальные дети, которым не прокололи ушки в столь раннем возрасте, в т.ч. и мальчики, спят спокойно по ночам? :spy: :D :lol:

Вы сами то почитайте, что пишете? :faceoff:
Искренне так считать, не то чтобы даже глупость... идиотизм натуральный! :p
Хотя, если вы считаете, что мальчикам тоже надо ушки прокалывать... и еще и с самого рождения.... Я вам сочувствую...
Моё мнение таково: прокалывание ушей в столь раннем возрасте может повлечь за собой проблемы со здоровьем ребёнка, в частности, проколом можно наверняка причинить испуг - а как следствие плохой сон ночью! это вы наивно думаете, что они еще такие маленькие иничего не соображают! - для особо одарённых рсшифровываю....!!!!!! ;)
  • 0

#664
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Старшей дочке проколола ушки в 7 месяцев, средней в 5 месяцев. Младшей сейчас 2 месяца, планирую в феврале-марте проколоть. Будет 5-6 месяцев дай Аллах.

Воот конкреный пример умной мамашки, которая проколола ушки маленькому в 5 мес , чтобы потом пойти в Интернет и написать всем какая она молодец! :faceoff: А ре оно НУЖНО? :spy: НЕТ! Зато она считает, что УМНАЯ! И хоть убейтесь вы об стену, будет до пота и крови доказывать свою правоту!!!! :faceoff:
  • -3

#665
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Ну не знаю, моей сестренке двоюродной прокололи ушки еще в роддоме, она в Чехии родилась еще при Советском Союзе (папа военный). Вроде жива - здорова. :D
Хотя я не знаю, для чего таким крохам сережки.

тоже хотела про Чехию написать: там из роддома девочки с сережками домой едут. всё нормально. у них традиция такая. медициной незапрещенная

Что ж вы не в Чехии то живёте? :lol:
Потому что мэйд ин Казахстан :-)
  • -5

#666
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Все, желающие друг другу похамить, идут стройными рядами в ЛС и ругаются там, сколько угодно![/ex]
  • 0

#667
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо модератору за оперативность.
По поводу прокалывания ушей в раннем возрасте, я вот тоже хотела написать против этого. Все-таки тело ребенка принадлежит ему самому, и только ему решать, нужны ему дырки где-либо или нет. А что, если девочка не захочет носить серьги?

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.11.2011, 14:23:59

  • 2

#668
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
И правда спасибо!
Не хотела ни с кем конфликтовать, лишь выразила своё мнение!
Я искренне против раннего прокалывания ушек деток!
Вот то ли дело, когда доча придёт и скажет, мам, а мам, проколи мне ушки, я так хатю.....! :-)
  • 0

#669
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем доброй ночи мы вот недавно в августе прокололи старшей доче ушки, ей уже 3,1 на тот момент было,честно говоря поражаюсь той маме которая написала что рано уши прокалывает деткам,мы довольно болезненно переживали привыкание к сережкам,каждый раз как надо было обрабатывать ушки у нас доходило до истерик,пока ушки не зажили,теперь слава богу мы переодели гвоздики на обычные серьги(золотые конечно,нас об этом предупредили) и носим с удовольствием.Мне очень понравилось где мы прокалывали ушки,очень квалифицированные и приятные девушки!Они у нас сразу спросили сколько нам лет и предупредили что до года они не прокалывают ушки! потом дали нам на выбор серьги наметили дырочки спросили нас устраивает или нет и прокололи,В общем я решила что второй своей доче я тоже буду прокалывать где то в 3 годика но не раньше.
  • 0

#670
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Своей дочке проколола ушки почти в 5 лет, спросила ее несколько раз, хочет ли она?! Прокалывали в Николь, прокололи криво, хотя я сама смотрела на отметки перед прокалываем, прошло с тех пор 4 месяца, до сих пор шишка в дырках, хотя обрабатывала два раза в день. Дочка каждый раз в ужасе, когда я снимаю серьги (гвоздики титановые) для обработки. Моя мама вообще предлагает снять их, чтоб дырки заросли, а когда нужно дочка сама пойдет и еще раз проколет. Вообщем замучились.
Я тож удивляюсь раннему прокалыванию, у нас тут в 5 лет такие трудности, я представляю, что творится с ребенком, который не умеет не говорить, не выражать свои мысли. А ведь это очень серьезно. Читала как-то статью, что в ушах есть нервные окончания, отвечающие за каждый орган, и при ошибке можно даже потерять какой-то процент зрения, и даже ослепнуть :faceoff:
  • 0

#671
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девчонки, пжт подскажите куда мне идти с этой проблемой, у дочки в дырочках шишки какие-то, не проходят 4 месяца. Я уже устала незнаю что делать, обрабатываю, но ничего не помогает. Она так сильно плачет при обработке, у самой уже сердце болит.
  • 0

#672
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



Ну не знаю, моей сестренке двоюродной прокололи ушки еще в роддоме, она в Чехии родилась еще при Советском Союзе (папа военный). Вроде жива - здорова. :D
Хотя я не знаю, для чего таким крохам сережки.

тоже хотела про Чехию написать: там из роддома девочки с сережками домой едут. всё нормально. у них традиция такая. медициной незапрещенная

Что ж вы не в Чехии то живёте? :lol:
Потому что мэйд ин Казахстан :-)


Вы счетчик мотаете что ли? :D
Читаем внимательно, выделила для Вас жирным шрифтом. Я лично против раннего прокалывания, даже если дочь попросит, сто раз подумаю. А про Чехию чушь несусветная, думаете, у нас сложно проколоть ребенку ушки в роддоме? Если мамаша очень захочет - проколет, вопрос в сумме.
  • 1

#673
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девчонки, пжт подскажите куда мне идти с этой проблемой, у дочки в дырочках шишки какие-то, не проходят 4 месяца. Я уже устала незнаю что делать, обрабатываю, но ничего не помогает. Она так сильно плачет при обработке, у самой уже сердце болит.

Я купила камистад гель, им мазала. Помогло быстро. И поменяла серьги на золотые. У меня на все металлы кроме золота аллергия у самой. Так что не стала эксперементировать. Убрала гвоздики дочке Николевские сразу же, одела серьги на дужках таких. И не акцентировала что это обработка ушек. Расчесываю ее и на ушко камистад положила. Попробуйте- это отличный антисептик
  • 0

#674
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я купила камистад гель, им мазала. Помогло быстро. И поменяла серьги на золотые. У меня на все металлы кроме золота аллергия у самой. Так что не стала эксперементировать. Убрала гвоздики дочке Николевские сразу же, одела серьги на дужках таких. И не акцентировала что это обработка ушек. Расчесываю ее и на ушко камистад положила. Попробуйте- это отличный антисептик

Я правильно поняла, это тот гель, который при прорезывании зубов помогает?! Или есть специально для ушек?
  • 0

#675
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, тот который для зубов. ;)
  • 0

#676
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
мамочки, милые, ну что б вы делаете то. Маленьким деткам, которые и так часто плачут, потому как не умеют по другому выражать негативные эмоции, еще и прибавлять слез.... Тем более, спросите у любого мастера, который занимается пирсингом, проколет ли он ушки вашей малютке, и он откажется! А знаете почему? Потаму что сделать качественный прокол можно лишь специальной иглой с катетером (!!!), но никак не пистолетом. А вы в курсе, мамочки, что пистолеты такие впринципе не могут быть нормально стерилизованы? Такие пистолеты были изобретены для клеймения скота!
Пожелейте деток, дождитесь пока они вырастут и сами решат, прокалывать или нет. И если прокалывать, только в салоне, только в перчатках и только иглой.
  • -3

#677
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Остальным всем в салонах Валиевой Галины Александровны не пистолетом, а новой методикой. Не сочтите за рекламу, просто многим некогда читать всю тему и многие не знают, куда лучше пойти на прокол, поэтому периодически повторяюсь!

что за новый метод такой? чем он хорош?

Сообщение отредактировал Anel2008: 08.12.2011, 12:35:58

  • 0

#678
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
я тоже стала интересоваться проколом ушей для дочи, нам 3 года и она уже хочет сережки (еще кольцо, цепочку, браслет, лак, тени, помаду и т.д. :faceoff:, только все в разное время), правда говорит "мам, только я дырочки как у тебя не хочу" :D .

кто может подсказать, где можно взять качественные в плане металла сережки как на фото, те которые как кольца?

раньше помню вообще одевали ниточки после прокола, а через пару недель золото, и все вроде ок было.

Прикреплённые изображения:

  • babypiercing.jpg

Сообщение отредактировал Anel2008: 09.12.2011, 11:05:13

  • 0

#679
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Мы прокололи доче ушки в 5 месяцев в салоне "На Весновке". Зажило очень быстро, мы даже почти и не обрабатывали. Причем совпало так, что прививку в тот же день получили, хоть так и нежелательно, но, слава Богу, ТТТ, всё отлично!! Скоро уже будем золотые сережки одевать!!

бедный ребетенок, 3 прокола в 5 мес. и все в один день :-(
  • 0

#680
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

я тоже стала интересоваться проколом ушей для дочи, нам 3 года и она уже хочет сережки (еще кольцо, цепочку, браслет, лак, тени, помаду и т.д. :faceoff:, только все в разное время), правда говорит "мам, только я дырочки как у тебя не хочу" :D .

кто может подсказать, где можно взять качественные в плане металла сережки как на фото, те которые как кольца?

раньше помню вообще одевали ниточки после прокола, а через пару недель золото, и все вроде ок было.

я думаю,что в "Nikole",это специализированный магазин,там чего только нет!!!Я раньше покупала себе инструменты по профессии и знаю,что там есть все,и качество хорошее начиная от лаков для ногтей и заканчивая ножницами для стрижек.Раньше их магазин находился на Дзержинского - Курмангазы,сейчас они переехали ,сама там не была,но примерно знаю,что на Темирязева - Дзержинского,там Новостройки,вот там во дворах этот магазин!!

Сообщение отредактировал Vikylina: 09.12.2011, 14:39:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.