Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#501
Юлия_КЕВ

Юлия_КЕВ
  • Гость
  • 13 сообщений
Прокололи дочке уши! 7 лет, первое ухо не боялась, а второе далось с трудом, зато какая красота.
Прокололи на Каркаре на 2-ом этаже, очень приятная девушка.
Уши воспалились буквально на пару часов, а потом можно было и не обрабатывать, ....все благополучно, дольше собирались.
  • 0

#502
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мы тоже прокололи доче ушки ровно в 1 годик день в день. Прокалывали мы в Клинике Оксаны Малицкой .. Доча даже не пикнула . А из кабинета вышла крассавица прямо . Но что хочу сказать , мне они дали рецепт что купить для обработки и инструкцию как обрабатывать .А прокололи в день рождения ну и естесственно гулянка затянулась не на один день . и когда дня через 4 5 я нашла эти бумажки, вспомнилачто ни разу ни обработала ушки :smoke: . Посмотрела все нормаьно . никаких покраснений .Вот так наши ушки незаметно зажили .
  • 0

#503
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Дочке на 1 годик подарили аж 3 пары детских серег! Сейчас ей 1 год и 2 месяца. Че делать? Протыкать ушки не протыкать. Страшно, а охота...
  • 0

#504
Айка 777

Айка 777
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый вечер!
Скажите пжл. где находится Николь? Это салон красоты?
  • 0

#505
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а мы в субботу прокололи:rolleyes: доче 2 годика:laugh: прокололи в николе, обошлось очень дёшево:( не вышло и 2 000 тг. дали подробную инструкцию по уходу, средства для обработки. тьфу-тьфу ничего не воспалилось, серёжки легко двигаются вперед-назад. нету даже корочки на ушках. колола Гюзель в салоне николь, очень приятная девушка:p
  • 0

#506
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:D А я вот буду прокалывать доче ушки совсем скоро )). Нам 9го будет 8м. :laugh:
Вот только у меня вопрос к Флюс. Вы нам проколите ушки? Просто деткам в таком возрасте сложно красоту навести ))) Мы даже заколку кое как надеваем :( . Только мы не одни будем а с подругой ). Она тоже примерно такого возраста, на пару недель старше нас. Возьметесь за нас :eek:

Сообщение отредактировал goodluck: 19.08.2010, 23:38:52

  • 0

#507
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У меня двое девчонок, таршей кололи в 3 года и наслушались всего и криков и воплей, слез было море (от страха), думала уже, что так с одной дыркой в ухе и уйдем, на силу второе проколоть удалось. А вот младшенькой помятуя прошлый опыт ,прокололи в год и надо сказать совсем без потерь, ребенок только немного поплакал, больше от резкого звука около уха, а с обработкой вообще проблем не было.
  • 0

#508
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
моей принцессе 6.5лет.в начале августа мы прокололи ей ушки в парке горького(обошлось эта красота около 2000)тоже дали инструкцию,чем обрабатывать и там сразу первый раз девушка нам обработала и показала как это делать.Дочка в восторге,ушки не воспалялись.
  • 0

#509
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
а я так хочу проколоть дочке уши ей 2 .вот опасаюсь что первое то она даст а как второе проколоть? кто имел опыт пожскажите удалось ли? Просто когда смотрю на девочку маааленькую с сережками у меня сразу взгляд от неё на серьги падает, думаю это хороший ход чтобы уберечь ребенка от сглаза помимо красоты. И еще у неё шас сопли начались, можно ли при соплях это сделать или подождать?
  • 0

#510
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Говорят - клин клином вышибает, моя подруга повела дочке ушки прокалывать даже с невысокой температурой и надо сказать на другой день о начале болекзни никто даже не вспомнил. Так что сопли вообще никакая не помеха.
  • 0

#511
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

а я так хочу проколоть дочке уши ей 2 .вот опасаюсь что первое то она даст а как второе проколоть? кто имел опыт пожскажите удалось ли? Просто когда смотрю на девочку маааленькую с сережками у меня сразу взгляд от неё на серьги падает, думаю это хороший ход чтобы уберечь ребенка от сглаза помимо красоты. И еще у неё шас сопли начались, можно ли при соплях это сделать или подождать?


Нам в свое время говорили, что на момент прокалывания ребенок должен быть здоров и если получали какую то прививку, то надо выждать месяц, и также если прививка только предстоит.
  • 0

#512
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

:-) А я вот буду прокалывать доче ушки совсем скоро )). Нам 9го будет 8м. ;)
Вот только у меня вопрос к Флюс. Вы нам проколите ушки? Просто деткам в таком возрасте сложно красоту навести ))) Мы даже заколку кое как надеваем :D . Только мы не одни будем а с подругой ). Она тоже примерно такого возраста, на пару недель старше нас. Возьметесь за нас :-)

Может до года подождем? Я вас возьму в таком возрасте, только если мочка толстая, иначе сложно проколоть симметрично, т.к. зазор между серьгой и застежкой большой будет во время "прицеливания". Сложности еще в том, что они постоянно вертят головой и прижимают плечи, долго метки рисуем. Но если вам приспичило :spy: и мочка хорошая, приходите.
  • 0

#513
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а я так хочу проколоть дочке уши ей 2 .вот опасаюсь что первое то она даст а как второе проколоть? И еще у неё шас сопли начались, можно ли при соплях это сделать или подождать?

ПодЕржите, это обычная практика... А вот сопли лучше подлечить.
  • 0

#514
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мне тоже можно адресок где уши прокалывали. Дочке год и 2 месяца и думаю проколоть или не стоит пока?
  • 0

#515
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
можно мне тоже контакты где можно девочке 2-х лет проколоть, кроме николя, это для нас далековато, спасибо
  • 0

#516
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

:eek: А я вот буду прокалывать доче ушки совсем скоро )). Нам 9го будет 8м. :rotate:
Вот только у меня вопрос к Флюс. Вы нам проколите ушки? Просто деткам в таком возрасте сложно красоту навести ))) Мы даже заколку кое как надеваем :) . Только мы не одни будем а с подругой ). Она тоже примерно такого возраста, на пару недель старше нас. Возьметесь за нас :D

Мы у нее до годика прокалывали. Главное удобно сесть и малыша посадить. Она сама скажет все. Удачи Вам!

Сообщение отредактировал English Training Centre: 23.08.2010, 11:25:25


#517
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Может до года подождем? Я вас возьму в таком возрасте, только если мочка толстая, иначе сложно проколоть симметрично, т.к. зазор между серьгой и застежкой большой будет во время "прицеливания". Сложности еще в том, что они постоянно вертят головой и прижимают плечи, долго метки рисуем.


:laugh: До года дооолго же...
Хммм.... мочка толстая или нет не скажу... так как не знаю какой она должна быть... но точно не тонкая )).
Все сложности я понимаю и согласна что головой вертят еще как. Но я все сделаю что бы ее на несколько секунд посадить как нибудь спокойнее ))). Мне самое главное проколоть правильно! Так есть опыт у сестры, у нее так прокололи что когда она надевает серьги кольца у нее они в разные стороны смотрят (((.

Но если вам приспичило :D и мочка хорошая, приходите.


:mad: оооййй ))) нам еще со дня рождения приспичило ))). Кое как держимся ))

ПЫСЫ А много гвоздиков есть на выбор?? И как долго по хорошему надо ходить в них? Слишком ли они мешают деткам когда они спят?


Мы у нее до годика прокалывали. Главное удобно сесть и малыша посадить. Она сама скажет все. Удачи Вам!


Супер! Вы меня успокоили :laugh:
хех.. прям так волнуюсь )) как будто что то уочень эдакое дело собираюсь делать :lol: хотя это и есть эдакое ))
  • 0

#518
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Дочке на 1 годик подарили аж 3 пары детских серег! Сейчас ей 1 год и 2 месяца. Че делать? Протыкать ушки не протыкать. Страшно, а охота...


Все, прокололи! В Николе. Заплатили 1500 включая гели для обработки ушей. Совсем дешево, я бы и больше отдал за такую процедуру. Тьфу-тьфу, надеемся заживет без ослажнений...

Дочка после первого прокола заплакала, на втором мама за голову держала. Я наблюдал снаружи через стеклянную стену, внутри быть боялся. Ноги были ватные, еле потом потом пошел , как будто самому прокалывали :sleep:
  • 0

#519
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ПЫСЫ А много гвоздиков есть на выбор?? И как долго по хорошему надо ходить в них? Слишком ли они мешают деткам когда они спят?

Гвоздики разные, на любой вкус и цвет, спать не мешают, не волнуйтесь. Приходите, посмотрим :weep:
  • 0

#520
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Можно подробнее что за николь? Никольский базар,где находится? Мне помню в Детском мире прокалывали.Еще слышала в Тастаке есть. А сейчас там есть, кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.