Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#541
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
да, на Тимирязева. заезжать лучше с Дзержинского, перед Тимирязева повернете направо и проехав прямо увидите вывеску. там охрана всегда есть, если запутаетесь спросите. удачи!
  • 0

#542
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
глюканула, не туда написала :) вобщем мы прокололи уши доче 6 июля, отметили День столицы, сделали все у Флюс, ттт все нормально...

Сообщение отредактировал Maka_paka: 31.08.2010, 00:19:42

  • 0

#543
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вот и мы прокололи ушки, нам 3 года. Прокололи в Николь, девушку звали Динара, сделала все очень быстро. Дала нам инструкцию, все объяснила. Вот уже 4 день с ушками все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. :shy:
  • 0

#544
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений
Когда лучше проколоть? Нам 6 лет. Сейчас или когда по прохладней станет?
  • 0

#545
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Когда лучше проколоть? Нам 6 лет. Сейчас или когда по прохладней станет?

Да не важно, уши можно колоть круглый год, 24 часа в сутки :)
  • 0

#546
зенит_чемпион

зенит_чемпион
  • Гость
  • 17 сообщений


Когда лучше проколоть? Нам 6 лет. Сейчас или когда по прохладней станет?

Да не важно, уши можно колоть круглый год, 24 часа в сутки :)


Вот и нет. Уши (и вообще проколы всех мест) рекомендуется производить поздней весной или ранней осенью, в мороз может надуть и загноится место прокола, лучше перестраховаться ведь. ;)
Сейчас самое время пирсинга!
  • 0

#547
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений



Когда лучше проколоть? Нам 6 лет. Сейчас или когда по прохладней станет?

Да не важно, уши можно колоть круглый год, 24 часа в сутки :)


Вот и нет. Уши (и вообще проколы всех мест) рекомендуется производить поздней весной или ранней осенью, в мороз может надуть и загноится место прокола, лучше перестраховаться ведь. ;)
Сейчас самое время пирсинга!

да и зажить ушки успеют, а то скоро настанет время шапок,водолазок и свитерков :-)
  • 0

#548
Ainuna

Ainuna
  • Гость
  • 8 сообщений




Когда лучше проколоть? Нам 6 лет. Сейчас или когда по прохладней станет?

Да не важно, уши можно колоть круглый год, 24 часа в сутки :)


Вот и нет. Уши (и вообще проколы всех мест) рекомендуется производить поздней весной или ранней осенью, в мороз может надуть и загноится место прокола, лучше перестраховаться ведь. ;)
Сейчас самое время пирсинга!

да и зажить ушки успеют, а то скоро настанет время шапок,водолазок и свитерков :-)

ДД! Не помню откуда, услышала, что прокалывать уши надо в феврале, почему, тоже не знаю. Но, на всякий случай, дождалась февраля и проколола уши 3-х летней дочке. В ЦУМе на первом этаже. Моя девочка не пикнула, ни разу ничего не "намокло" (не загноилось), ни единой проблемы не было. Уже полгода прошло. Мне О-О-Очень понравилось. Второй дочке тоже там в феврале буду прокалывать.
  • 0

#549
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вот и нет. Уши (и вообще проколы всех мест) рекомендуется производить поздней весной или ранней осенью, в мороз может надуть и загноится место прокола, лучше перестраховаться ведь. ;)
Сейчас самое время пирсинга!

Надуть? Это как? Если ушки обрабатывать, то они никоим образом не нагнояться ни зимой, ни летом. Серьги, для прокола, круглые, они совершенно не цепляются за шапки. Колим ушки круглый год.
  • 0

#550
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день! Давно уже обещаю своим девочкам проколоть ушки, но выходной только в воскресенье. Буду благодарна, если подскажите где в воскресенье можно это сделать. Дочкам 11 и 7 лет.
  • 0

#551
Ainuna

Ainuna
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Давно уже обещаю своим девочкам проколоть ушки, но выходной только в воскресенье. Буду благодарна, если подскажите где в воскресенье можно это сделать. Дочкам 11 и 7 лет.

В ЦУМе на первом этаже (где продается все для ногтей от Николь), за техникой и телефонами.Каждый день и в воскресенье тоже.
  • 0

#552
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДД. подскажите где проколоть ушки доче. хочу в мае. когда сезон шапок уже пройдет. ей будет 1.4. и еще вопрос. колят гвоздиками же? потом надо с ними походить или можно что-то другое одеть? и какие сережки лучше одеть маленькому ребенку? заранее спасибо
  • 0

#553
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД. подскажите где проколоть ушки доче. хочу в мае. когда сезон шапок уже пройдет. ей будет 1.4. и еще вопрос. колят гвоздиками же? потом надо с ними походить или можно что-то другое одеть? и какие сережки лучше одеть маленькому ребенку? заранее спасибо

Добрый день! Лучше прокалывать в "Николь" , Тимирязева-Дзержинского , ЖК "ВЕК". Мы прокалывали доче там, прокалывали "пистолетом", потом они рекомендуют с этими гвоздиками ходить 1 месяц, обрабатывать спец.растворами (там же продаются), они без спирта , поэтому не щипит. Через 1 месяц приезжаете, они вам снимают гвоздики и одевают серьги, какие вы хотите. У нас очень хорошо все зажило.
  • 0

#554
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы прокололи уши в 3 года старшей дочке, в салоне рядом с домом у косметолога, прокалывали пистолетом медицинскими гвоздиками, где-то месяц их носили, никаких последствий не было, потом стали носить маленькие золотые сережки на английской застежке.
  • 0

#555
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ДД! Подскажите сколько стоит прокалывание ушей в Николь. И режим работы, не могу до них дозваниться.
  • 0

#556
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у меня тоже не получается. подскажите кто был не давно. :rolleyes:
  • 0

#557
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

, не могу до них дозваниться.


у меня тоже не получается.

Девочки, может у вас старые контакты? Они переехали. Адрес : мкр. Керемет, д.6 ( Дзержинского/Тимирязева ). тел. 32-32-388
  • 0

#558
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Флюс ДВ.Извините, а вы имеете не посредственное отношение к проколам ушек???
Моей доченьке 9,5 месяца,хочу проколоть,чтоб на годик была с сережками)))
Можно консультацию))
если что я в личке)))
  • 0

#559
aikosia

aikosia
  • Гость
  • 22 сообщений
Мы пркололи ушки доче в 2 годика. Пистолетом очень быстро, сначала месяца 2 ходили в сережках- гвоздиках, а потом поменяли на золотые с английской застежкой. Зажило все быстро, ни каких спец. средств не брали, обрабатывали перекисью. Когда брали залотые сережки нам порекомендовали брать сережки весом не боллее 1 грамма, что бы не растянуть мочки ушек.
  • 0

#560
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Мы пркололи ушки доче в 2 годика. Пистолетом очень быстро, сначала месяца 2 ходили в сережках- гвоздиках, а потом поменяли на золотые с английской застежкой. Зажило все быстро, ни каких спец. средств не брали, обрабатывали перекисью. Когда брали залотые сережки нам порекомендовали брать сережки весом не боллее 1 грамма, что бы не растянуть мочки ушек.

Добрый ночер девочки :hi: тоже хотим донькам в 2 года проколоть расскажите плиззз как они себя ведут плачут? ушки теребят? а гвоздики спать не мешают? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.