Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#461
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день! Вот мы и прокололи ушки! Специально отправила дочку с няней, чтобы со мной не капризничала. Все прошло хорошо! Думаю, что, главное профессионализм косметолога. Флюс, огромное Вам спасибо! И, конечно, огромное желание дочи. Как она теперь хвастается!!! Правда, вчера опять требовала мои серьги, говоря, что эти уже надоели :lol:
Еще раз спасибо! Девочки, рекомендую попасть именно к Флюс.
Теперь бы еще маме собраться к Вам, чтобы от дочери не отставать "по красоте" :D
  • 0

#462
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Вот мы и прокололи ушки! Специально отправила дочку с няней, чтобы со мной не капризничала. Все прошло хорошо! Думаю, что, главное профессионализм косметолога. Флюс, огромное Вам спасибо! И, конечно, огромное желание дочи. Как она теперь хвастается!!! Правда, вчера опять требовала мои серьги, говоря, что эти уже надоели :D
Еще раз спасибо! Девочки, рекомендую попасть именно к Флюс.
Теперь бы еще маме собраться к Вам, чтобы от дочери не отставать "по красоте" :eek:

Пожалуйста :) Ваша дочь просто поразила весь наш салон, она даже глазом не моргнула, не пикнула. :lol: Мы все в шоке были. Я то когда ее увидела, еще подумала, как же мы ей второе ушко колоть будем? Няня ваша хрупкая девушка, думала не удержим. А она даже виду не подала, что ей больно было! МОЛОДЕЦ! Видно очень ей хотелось сережки носить :eek:
  • 0

#463
Milaya mila

Milaya mila
  • Гость
  • 28 сообщений
мы сеня прокололи ушки, нам 3 . Подскажите нужно ли носить гвоздики кот прокалывали не меньше 3 мес? И еще нужно ли после первого месяца обяз-но снимать серьги на 2-3 часа? и для чего их снимать нужно?
  • 0

#464
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ну, вот и моя "семилетняя" ( :D= Женя меня поймет !!! ) доня получила заветные сережки))))
Правда, мы, своим пИском, на уши поставили весь салон)))))))))))
поплакали немного, минут 10 и успокоились... ну и поехали зализывать раны закупаться игрушками... :D
Жень, спасибо большое! :D
доня моя- счастлива!!!!!!!!! теперь всем подряд свои ушки показывает :D ))))))))
  • 0

#465
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Прокололи доче ушки 3 недели назад в "Николь". Все прошло отлично. Дочке 1,10. После первого прокола испугалась, но терпеливая врач ее успокоила и быстренько проколола второй, что та и не заметила, как все закончилось. Дали специальную мазь для обработки. Посоветовали прийти к ним через месяц переодеть серьги на наши золотые. Мы довольны.
  • 0

#466
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Дали специальную мазь для обработки.

Женяяяя! а нам точно не нужно такой мази/ геля ;) ...или как он там называется....
то лекарство, что вы назвали- мы уже приобрели...обрабатываемся....
этого достаточно???
  • 0

#467
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну вот, нам тетя на 4 года купила в подарок золотые сережки
теперь будут мои принципы бороться с дочкиным желанием иметь сережки, как мама
как только дочь победит, пойдем записываться к Флюс :puke:
  • 0

#468
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Нет , я работаю по субботам до 13.00 дня, в будние дни с 10 до 19.00.

а можно тогда к Вам прийти в субботу до 13 часов? надо записываться или достаточно просто прийти?
  • 0

#469
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
И мы прокололи в Николь, очень понравилось, доктор хороший,доче 10 м, поплакала минут 10, обрабатывать дается и вообще по моему забыла что у не теперь сережки :laugh:
  • 0

#470
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Евгения, а можно проколоть 1 ухо? У дочи, видимо оно заросло бз сережки. Одеваем - слезы, а второе - без проблем.
  • 0

#471
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

Евгения, подскажите сколько стоит процедура прокалывания ушей, и сколько по времени и как нужно обрабатывать?

Заранее спасибо!

Возможно через неделю придем, после выпускного и дня рожденья :spy:
  • 0

#472
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мы месяц назад прокололи ушки в Николь. Дочери - 3 года и племяннице - 7 лет. Все отлично, обе совсем не плакали, ушки зажили на третий день! А вот, когда на этих выходных пришли поменять сережки, тетя была другая, совсем не такая "добрая", и моя доча начала сопротивляться, даже немного поранились! В общем я поняла - все зависит только от профессионализма и терпения специалиста.
  • 0

#473
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
мы тоже прокололи ушки :-) нам 1,4 годик исполнился недавно, решили до начало жарково периода успеть . мои впечатления - ходили в Николь , там молоденькая девушка была, я пошла заранее , всё узнала, а потом дочу няня привела. ну я заранее выбрала серёжки, у меня и с собои и свои были , колечки совсем маленкие. думала если что на месте переоденем, но она отговорила меня, в принцыпе мне серёжки от пистолета не ребёнке больше нравятсаы 1 - не возможно зацепить и оттянуть пальчиком, 2 у них стержень шире обычных серёжек , и дырочка получается после заживления лучше чем после простых в диаметре серёг. ну и потом я с неи в разговоре обмолвилась - ну буду обрабатывать хозяиственным мылом :D:) и тут она на меня посмотела как на марсианку, и в конце спросила вообше это мои ребёнок или нет. :-) ну видимо человек и без медицинского оразования был, и знал что надо именно хлоргексином , и ничем другим ни ни. ну мне както и не приатно стала . я может не доктор наук , но и не дурашка тоже. и читать люблю, медицинскую лит, и анотацие все всегда изучаю и гуглить для меня не чуждо. просто дело в том что мне когда прокалывали ухи таких гелеи - мелеи не было. был старыи способ спиртом обрабатывать. противныи и болючии, так меня тогда врач научила -щозяиственное мыло лучшии антисептик, помыть руки, после етого сечё раз намылить, и хорошо вспенить, после эту пенку на намоченое ухо помазать со всех сторон, и покрутить серьгу, ну чтобы это мыло в дырочку попало. проверенныи способ не только мнои, ну и есчо отец моеи очень близкои подруги был годами главным врачём в вен. и кожных заболевании диспансере главным врачом . всегда нам повтарял - хотябы в неделю раз подмываитесь стиральным. ну воообшем после прокола взяла я ихни гель - он тоже с хлоргексином , ну а дома и цитеал имелся , думаю разведу по пропорции и оба антисептика буду использовать. они есчо лосион давали , но аналог цитеала , не взяла. вообшем наверное зависит от ребёнка, и всё индеведуально. думаю наверное мои методы уже допатопные, даваи буду делать как посоветовали. вообшем на 3 день ушки были красными, начали опухать. дуча не давалась обрабатывать совсемь. сидели по пол часа в ванои , я еи в умывальник игрушек бросала и както вот так умудрялась хоть слегка что то сотворить. в конце купила и перекись, думаю если гнои начнётся капну , думала придётся менять серьги на кругляшки , чтобы их легче было крутить и обрабатывать . даже ампулу лидокаина купила и стерильные перчатки , думаю намаю лидокаин на ушко а потом буду переодевать. ну и начала я мылом по старинке . через 2 дня всё воспаление сошло , всё подсушилось , так смешно были , оно же сушит - и кожа на мочке тоже пересохла и шелушилась . сеичас шеголяем с проколотыми ушами, самое хорошеее что горячи период мы обогнали , ато наверное вообше нагноились бы , если бы есчо потели бы. так что вот так. ну и конечно не купать у нас не получилось , и какраз обработка во время купание получалось лучше всего . пока она игралась и барахталась я еи пену как раз на мочки и подкладывала по больше да по чаше :-):) вот такая наша история. но это конкретно наш случаи и у всех конечно индивидуально. просто иногда старые методы актуальны :()
  • 0

#474
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день! Флюс!! Племяшке сейчас ровно полтора года. А моей доче скоро девять месяцев. Вот, с сестрой хотели проколоть им уши одновременно. Но возник вопрос? Как детки в полтора года переносят прокол. А то меня подружки "настрашили", что надо до года прокалывать или после трех. Иначе она будет теребить ухо, дергать. По этому поводу сестра теперь переживает за дочу свою! Ответьте, пожалуйста!! Я ей передам ответ специалиста!! И второй вопрос: сестра еще переживает, что лето. Не попадет ли какая-нибудь инфекция и т.п., если проколоть ушки в июне. В принципе, это ведь бескровная процедура и проблем возникнуть не должно ведь? Заранее спасибо за ответ!!!
  • 0

#475
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
мы тоже прокололи ушки :-) нам 1,4 годик исполнился недавно, решили до начало жарково периода успеть . мои впечатления - ходили в Николь , там молоденькая девушка была, я пошла заранее , всё узнала, а потом дочу няня привела. ну я заранее выбрала серёжки, у меня и с собои и свои были , колечки совсем маленкие. думала если что на месте переоденем, но она отговорила меня, в принцыпе мне серёжки от пистолета не ребёнке больше нравятсаы 1 - не возможно зацепить и оттянуть пальчиком, 2 у них стержень шире обычных серёжек , и дырочка получается после заживления лучше чем после простых в диаметре серёг. ну и потом я с неи в разговоре обмолвилась - ну буду обрабатывать хозяиственным мылом :D:) и тут она на меня посмотела как на марсианку, и в конце спросила вообше это мои ребёнок или нет. :-) ну видимо человек и без медицинского оразования был, и знал что надо именно хлоргексином , и ничем другим ни ни. ну мне както и не приатно стала . я может не доктор наук , но и не дурашка тоже. и читать люблю, медицинскую лит, и анотацие все всегда изучаю и гуглить для меня не чуждо. просто дело в том что мне когда прокалывали ухи таких гелеи - мелеи не было. был старыи способ спиртом обрабатывать. противныи и болючии, так меня тогда врач научила -щозяиственное мыло лучшии антисептик, помыть руки, после етого сечё раз намылить, и хорошо вспенить, после эту пенку на намоченое ухо помазать со всех сторон, и покрутить серьгу, ну чтобы это мыло в дырочку попало. проверенныи способ не только мнои, ну и есчо отец моеи очень близкои подруги был годами главным врачём в вен. и кожных заболевании диспансере главным врачом . всегда нам повтарял - хотябы в неделю раз подмываитесь стиральным. ну воообшем после прокола взяла я ихни гель - он тоже с хлоргексином , ну а дома и цитеал имелся , думаю разведу по пропорции и оба антисептика буду использовать. они есчо лосион давали , но аналог цитеала , не взяла. вообшем наверное зависит от ребёнка, и всё индеведуально. думаю наверное мои методы уже допатопные, даваи буду делать как посоветовали. вообшем на 3 день ушки были красными, начали опухать. дуча не давалась обрабатывать совсемь. сидели по пол часа в ванои , я еи в умывальник игрушек бросала и както вот так умудрялась хоть слегка что то сотворить. в конце купила и перекись, думаю если гнои начнётся капну , думала придётся менять серьги на кругляшки , чтобы их легче было крутить и обрабатывать . даже ампулу лидокаина купила и стерильные перчатки , думаю намаю лидокаин на ушко а потом буду переодевать. ну и начала я мылом по старинке . через 2 дня всё воспаление сошло , всё подсушилось , так смешно были , оно же сушит - и кожа на мочке тоже пересохла и шелушилась . сеичас шеголяем с проколотыми ушами, самое хорошеее что горячи период мы обогнали , ато наверное вообше нагноились бы , если бы есчо потели бы. так что вот так. ну и конечно не купать у нас не получилось , и какраз обработка во время купание получалось лучше всего . пока она игралась и барахталась я еи пену как раз на мочки и подкладывала по больше да по чаше :-):) вот такая наша история. но это конкретно наш случаи и у всех конечно индивидуально. просто иногда старые методы актуальны :()
  • 0

#476
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
tamarage, Вы не обращайте внимания на реакцию девушки. Хотя, конечно же, не приятно, понимаю!! Но просто молодые специалисты не всегда знают "старые дедовские методы". И в обучении у них, в принципе, сейчас такой подход, что, мол, всё старое себя уже изжило и сейчас надо про все эти методы забыть!! Хотя случаи всегда бывают разные!! И я считаю, что иногда совмещение старого и нового бывает более эффективно!!
Кстати, а доча не дергала ушки? Ей спать удобно на боку?
Удачи Вам и Вашей маленькой принцессе!!
  • 0

#477
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

tamarage, Вы не обращайте внимания на реакцию девушки. Хотя, конечно же, не приятно, понимаю!! Но просто молодые специалисты не всегда знают "старые дедовские методы". И в обучении у них, в принципе, сейчас такой подход, что, мол, всё старое себя уже изжило и сейчас надо про все эти методы забыть!! Хотя случаи всегда бывают разные!! И я считаю, что иногда совмещение старого и нового бывает более эффективно!!
Кстати, а доча не дергала ушки? Ей спать удобно на боку?
Удачи Вам и Вашей маленькой принцессе!!

:-) вы знаете я сама с такими серьгами в жизни не усну, поетому и думала саначалаже поменять , но она видимо привыкла , ну я еи и подушки малюсенькую прикупила, до это она без подушки была, для мягкости всё таки, ничево, привыкла, ничего не дёргала, я и не показывала особо что у неё серьги, ато думаю понравится и будет трогать , а ручки не всегда чистые, то песочек, то камушек, ну дети со всем же играются. сеичас всё зажило, просто думаю стоит ли на кругляшки менять . может и дллее поносим ети , и будем время от временеи снимать, ихние круглые серьги тоже были шире в диаметре чем обычные. наверное у них прикуплю на смею. но пока меня эти точки удовлетворяют. честно и визуально не очень люблю когда свисаюту крошек бабулькины серёжки :D:)
  • 0

#478
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

так меня тогда врач научила -щозяиственное мыло лучшии антисептик, помыть руки, после етого сечё раз намылить, и хорошо вспенить, после эту пенку на намоченое ухо помазать со всех сторон, и покрутить серьгу, ну чтобы это мыло в дырочку попало.

вообще совет вполне адекватный, потому как в любом мыле содержится щелочь - она-то и препятствует размножению бактерий (как известно, они легко растут в кислой среде). Но это я говорю со своей колокольни начинающего мыловара)))
  • 0

#479
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну, вот!! Наконец-то и мы в сережках!!! :rolleyes: Рассказываю!! Мы уже около полугода собираемся проколоть ушки! В три месяца мы хотели, нас не взяли - сказали, что слишком малы, потом уже мы сами стали сомневаться, закидали вас своими постами, потом вроде уже решились - но заболели! Короче говоря, на прошлой неделе я сказала себе и домашним: " Хватит! Если будем и дальше тянуть, то совсем передумаем!" Подбила сестру проколоть еще и ее дочке ушки (им полтора годика)! Записались в салон Галины Александровны на Фурманова. Прокол с сережками стоит там 3 тысячи. Но это того стоит, я считаю!!! Во-первых, (никому ни в обиду и не преуменьшая ничьего мастерства) прокалывают врачи-дерматологи, во-вторых, (может это сейчас везде, не в курсе) они используют не "пистолет", а какую-то одноразовую штучку. В нее уже вставлена сережка, всё стерильно. Они ее распаковывают и делают прокол. Сначала прокололи племяшке, она немного поплакала, потом быстренько успокоилась. Потом зашла моя у папы на руках. Пока делали отметку для прокола и пока врач "целилась" моя доча хохотала, заплакала лишь в момент прокола. Но если честно она у нас сильнее плачет, когда из воды вытаскиваем ее. Ну, потом очень быстро успокоилась.Даже быстрее, чем племяшка! И вот, полгода сомнений и три минуты плача и наши девочки - совсем как принцессы!!
Врач потом объяснила, как ухаживать, дала свои контакты и мы, довольные, шумною толпой, пошли на прогулку!!
Если нужны будут контакты. пишите!! Нам очень понравилось! Тем более, кто знает Галину Александровну, понимаете, уровень ее услуг!! Всегда и во всем высокое качество, новые методики и внимательное обслуживание!!!
  • 0

#480
imirova_guzel

imirova_guzel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы прокололи ушки доче на годик, и абсолютно никаких проблем.Сейчас ей уже три и никаких проблем с сережками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.