Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#421
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Хочу проколоть ушки дочери,ей 5 лет.Хотела бы ,чтобы все было стерильно.Интересно,в медицинских учреждениях это где-нибудь делают?Может,кто-нибудь подскажет?

Всем привет! Я тоже хочу что бы было всё стерильно ;) Слышала поликлиниках делают. Но.. где именно, мне к сожелению не сказали, забыли...Хелп, плизз :rotate: А моей красавице скоро 6 лет!
  • 0

#422
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

подскажите флюс, моя дочь не сидит на месте, к ушам не дает прикоснуться, не то что уши проколоть, шапку не позволяет надеть! мне интересно реально ли ей проколоть ровно и аккуратно ушки? и ещё мне лично иголкой прокалывали, поэтому я не знаю, сильный шум издает пистолет, как дети на него реагируют и дают ли потом второе ушко?

Ей сколько лет?
  • 0

#423
чипа

чипа
  • Гость
  • 32 сообщений


подскажите флюс, моя дочь не сидит на месте, к ушам не дает прикоснуться, не то что уши проколоть, шапку не позволяет надеть! мне интересно реально ли ей проколоть ровно и аккуратно ушки? и ещё мне лично иголкой прокалывали, поэтому я не знаю, сильный шум издает пистолет, как дети на него реагируют и дают ли потом второе ушко?

Ей сколько лет?

ей всего 9 месяцев.
  • 0

#424
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Ей сколько лет?

ей всего 9 месяцев.

Маловата :-) , но тем проще держать будет, я вас на месте научу...
  • 0

#425
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Евгения, подскажите, дочке 1 годик, можно уже ушки проколоть? И сейчас, весной пока не жарко, нормально? Или лучше до осени подождать?
  • 0

#426
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, подскажите, дочке 1 годик, можно уже ушки проколоть? И сейчас, весной пока не жарко, нормально? Или лучше до осени подождать?

Можно, у этой процедуры нет сезонности, ушки можно колоть круглый год.
  • 0

#427
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

[Можно, у этой процедуры нет сезонности, ушки можно колоть круглый год.

нам мастер в салоне Николь говорила что лучше колоть уши в любой сезон, но не в лето, т.к. летом много пыли и это может затянуть процесс заживления. и еще что на море нельзя месяц после прокола, а море тоже выпадает в основном летом.

мы прокололи в николе у Динары в декабре прошлого года. все прошло быстро. теперь осталось младшей проколоть. с ней подождем лет до 3-4, так же как и со старшей.
всем удачи!
  • 0

#428
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений
хочу тоже доче ушки проколоть, где это можно сделать, обезательно ли одевать золотые сережки?
  • 0

#429
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
В салоне Косметик тоже ушки прокалывают врачи-косметологи. Там работают ученицы Галины Александровны, поэтому я им доверяю. Узнавала у них, они сказали, что сезон в принципе не важен, но советуют прокалывать не зимой, чтобы шапочкой нечаянно не зацепили потом. Моей доче 7 месяцев. Врач сказала, что лучше проколоть сейчас, чем после годика, т.к. сейчас они ушки дергать не будут и заживет всё в разы быстрее. Так что, как только дочуня выздоровеет, пойдем , дай Аллах, туда!!! )))
  • 0

#430
adelante

adelante
  • Гость
  • 33 сообщений
а мой муж категорически против прокалывания ушей, говорит, вот когда сама захочет только тогда :-)
  • 0

#431
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а мой муж категорически против прокалывания ушей, говорит, вот когда сама захочет только тогда :)

и ничего ужасного в этом нет, немного подождите, наша сама попросила около 3 лет и осознанно пошла :-)
  • 0

#432
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Флюс, а где вы находитесь? хотела посмотреть как прокалывают ушки деткам, чтоб потом привести свою.
  • 0

#433
balapanka

balapanka
  • Гость
  • 19 сообщений
девочки, а сколько это стоит?
  • 0

#434
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оставляю на всякий случай телефон центра красоты и здоровья "Николь", там прокалывают и уши. Позвоните и получите ответы на все интересующие вас вопросы.

32-32-888, 32-32-999
  • 0

#435
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
нам тоже скоро 3 года, я своей сказала она готовится ждет, когда красивой будет. Флюс, насколько я поняла вы проводите такие процедуры? где если не сложно? Сложно ли ухаживать после, по себе помню как уши гноились.
  • 0

#436
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а я своей племяшки ушки прокалывала у Мадины , нам тогда было 10 месяцев, сразу стало видно что это девочка. Когда прокалывали она заплакала и я на секунду пожалела о том, зачем я привела ребенка прокалывать ушки.Но уже через 5 минут,мой ребенок прыгал, смеялся и она забыла про это. Ушки не болели, обрабатывали, старались не беспокоить.Сейчас нам уже 2 года, носим золотые сережки, ни сколько не жалаем что это сделали.
  • 0

#437
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Доче прокололи ушки 10 дней назад в салоне Николь. Доче 7 лет и она сознательно пошла на это. Да и время подходяще. Сидела хорошо и проблем не было как во время прокола так и после (в плане обработки). Сие удовольствие стоило 1500тг. В стоимость вошли сережки, раствор и гель для обработки ушек. Сам прокол делается бесплатно. Благодаря средствам по уходу у нас уже почти зажили ушки, чего и вам желаем! :)
  • 0

#438
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Моей дочери 4,5, просит уже который день проколоть ушки....а я боюсь, вдруг второе ухо передумает прокалывать
  • 0

#439
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девочки, подскажите, прокалывают ли сейчас ушки деткам в "Косметологии" на Космонавтов-Шевченко? Сейчас там клиника Оксаны Малицкой кажется.
Просто мне там в 10 лет самой уши прокалывали :( Вот это тогда была болюююючая процедура! Такой кривой большой иглой,.. Брр! Ужс! аж до сих страшно вспоминать.....
  • 0

#440
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

...а я боюсь, вдруг второе ухо передумает прокалывать

вот и меня это сдерживает.... :(
почувствует боль в одном - и не даст второе ушко.... :)
пыс. вот же , мы- мамы- трусихи, а.....)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.