Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#441
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Флюс. Сегодня прокололи ушки моей 2летней дочке "У Малицкой".Очень жалею,что поехала туда,а не к Вам(как хотела до этого).Сначала мне не понравилась пожилая мадам,к которой мы попали.Затем после первого ушка,дырочка получилась в котором посередине ровно,ребенок заплакал,но не дергался.И все же врач промахнулась и прокол получился на втором ушке выше середины,ближе к лицу,совсем под хрящиком.Короче невооруженным глазом видно-криво! Причем одна серьга смотрит вбок,а другая в лицо смотрящему в анфас ребенка...Зачем она поторопилась????
После моего вопроса та начала что-то мне болтать о том,что когда мы оденем серьги,это не будет видно,что Ре вырастет и изменятся мочки и всякую чепуху...Теперь я мучаюсь мыслью о том,когда это можно исправить? Сейчас,пока свежо и пусть заживет или теперь уже ждать когда эта ранка совсем заживет и для чего,по всей видимости,надо снять эту серьгу? :)

Флюс,если Вам не трудно,ответьте,пожалуйста на мой вопрос!
А мамочкам скажу,что в общем это не страшная процедура,Ре плакал меньше 2 минуток,как только ей дала я чупа-чупс(иногда нарушать режим питания,диету,приходится в ЧС :D )Потом,тем более,когда дочка взглянула в зеркало прям загордилась,что теперь она-настоящая девочка! И что у нее теперь сережки,как у ее старших сестер!
:-) тока мама расстроена...
  • 0

#442
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я своей в полтора прокалывала пистолетом
тоже не сильно плакали
сразу отвлекли не помню чем.
  • 0

#443
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс. Сегодня прокололи ушки моей 2летней дочке "У Малицкой".Очень жалею,что поехала туда,а не к Вам(как хотела до этого).Сначала мне не понравилась пожилая мадам,к которой мы попали.Затем после первого ушка,дырочка получилась в котором посередине ровно,ребенок заплакал,но не дергался.И все же врач промахнулась и прокол получился на втором ушке выше середины,ближе к лицу,совсем под хрящиком.Короче невооруженным глазом видно-криво! Причем одна серьга смотрит вбок,а другая в лицо смотрящему в анфас ребенка...Зачем она поторопилась????
После моего вопроса та начала что-то мне болтать о том,что когда мы оденем серьги,это не будет видно,что Ре вырастет и изменятся мочки и всякую чепуху...Теперь я мучаюсь мыслью о том,когда это можно исправить? Сейчас,пока свежо и пусть заживет или теперь уже ждать когда эта ранка совсем заживет и для чего,по всей видимости,надо снять эту серьгу? :rotate:

Флюс,если Вам не трудно,ответьте,пожалуйста на мой вопрос!
:rotate: тока мама расстроена...

К сожалению, с возрастом это никак не "пройдет", прокол так и останется не симметричным. Увы, но ушко нужно переколоть. :rotate: Вот только даст ли ваша девочка это сделать?..
  • 0

#444
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сегодня прокололи дочке ушки в "Николь". Дочке 1,5 года. Все переживала, даст ли второе ушко, но она даже не поняла сначала, только после того, как второе прокололи заплакала. Но через минуты 3 опять смеялась.
Долго думала, решалась, читала форум, но все оказалось не так страшно. Советую сходить в Николь, очень довольна их работой.
  • 0

#445
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Флюс,спасибо большое,что ответили! Что же мне делать? Показать Вам девочку? В случае "перекола",то когда это лучше сделать,в ближайшие дни или позже? Доча кажется забыла о боли,всем показывает ушки с сережками,гордится! Обрабатываю один раз в день,вроде не хнычет,терпит.Но как поведет себя увидев опять знакомую ситуацию(кабинет врача,белый халат,тетю с пистолетом) - не зна-а-а-ю! :rotate: Наготове держать несколько чупа-чупсов! :rotate:
А?
  • 0

#446
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс,спасибо большое,что ответили! Что же мне делать? Показать Вам девочку? В случае "перекола",то когда это лучше сделать,в ближайшие дни или позже? Доча кажется забыла о боли,всем показывает ушки с сережками,гордится! Обрабатываю один раз в день,вроде не хнычет,терпит.Но как поведет себя увидев опять знакомую ситуацию(кабинет врача,белый халат,тетю с пистолетом) - не зна-а-а-ю! :rotate: Наготове держать несколько чупа-чупсов! :rotate:
А?

Нужно снять сережку с мочки где кривой прокол, дать пару дней, чтоб всё зажило, а потом и перекалывать можно. Сколько ей лет?
ПыСы: мой кабинет совсем не похож на кабинет врача, а я тетя в синем и коротком халате, совсем не похожа на врача :rotate:

Сообщение отредактировал Флюс: 02.05.2010, 14:04:53

  • 0

#447
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Женя! а вы на вых-х работаете?????? примерно 8-го, это суббота , кажется....
в будни- не получится подъехать, только в вых-е...
пыс. надумали мы проколоть уши))
  • 0

#448
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


:D расскажите подробнее,где в Асыле именно находится салон,хотим доче ушки проколоть,нам 1 год!?Спасибочки!!!

Я уже писала на предыдущей странице, ну если поподробнее... :D
Надо зайти с центрального входа, т.е. с Толе би, по наружной лестнице, ведущей на 2-ой этаж. Поднимаетесь, как войдёте, поворачиваете налево. По левой стороне идёт ряд прилавков, сначала сотки, крсметика и в самом углу отделена кабинка, там помоему даже вывеска есть. Удачи! :kiss:



;) спасибо за обширную инфу!Все понятненько!
  • 0

#449
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ой, а я пока боюсь прокалывать доче ушки, но так нравится когда вижу девочек с серёжками :D моей скоро 2 года будет, но я ориентируюсь на 3 годика, когда она уже понимать будет.....
  • 0

#450
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А я боюсь прокалывать ушки доче, думаю пусть подрастет и сама решит, хотя мне очень нравятся малышки с сережками
  • 0

#451
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
:rolleyes: Ужсс! В течении 15 минут под хныки,постепенно превращающиеся в крики,пыталась снять серьгу с "неправильного" ушка! Как они енту серьгу так злостно прицепили? Так и не смогла снять! Бедный ребенок просит не трогать ушки :rolleyes:
  • 0

#452
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

Дочи скоро будет 7 лет, тоже хочет ушки проколоть, но она такая трусиха, прямо незнаю как идти с ней в салон.
и сама не помню сколько потом времени обрабатывать? и сколько они болеть будут?
  • 0

#453
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

;) Ужсс! В течении 15 минут под хныки,постепенно превращающиеся в крики,пыталась снять серьгу с "неправильного" ушка! Как они енту серьгу так злостно прицепили? Так и не смогла снять! Бедный ребенок просит не трогать ушки :D

Да уж, жаль девочку. На самом деле застежка очень туго сидит на кончике серьги, снять ее в первый раз очень не просто :D

Сообщение отредактировал Флюс: 04.05.2010, 20:40:02

  • 0

#454
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Сегодня таки сняла.С неимоверными криками и улюлюканьями сочувствующих старших сестер.Предварительно накапала-намазала и пошуровала ножницами в застежке...Кошмарррр.Надеюсь,быстро все пройдет.
Старших двух дочерей водила на прокол тоже в двухлетнем возрасте,туда же.Приключений,точнее злоключений таких не было. :rolleyes:
  • 0

#455
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Дочке было 10 лет,когда ей очень-очень захотелось проколоть уши.Пообещали на новый год подарить серёжки и заодно проколоть уши.Когда дело дошло до похода в салон (выбрали "Николь"), она выбрала в качестве подарка PSP. Сейчас ей 11-ть, о серёжках даже не вспоминает!
  • 0

#456
furniture 2010

furniture 2010
  • Гость
  • 5 сообщений
Я свой доче прокалывала уши в 5 лет. Решили пистолетом, но боль была такая, что дочка категорически отказалась прокалывать второе ухо. Спать на одной серьге с очень длинной ножкой, которая впивалась в область за ухом было крайне не удобно и с превеликим трудом я сама снимала сережку мин 30-40 под хныканье. Через месяц ухо зажило, а воспоминания чуть притупились и мы пошли в салон, где по классической схеме прокол нам сделал мастер пирсинга - иглой. Правда с предварительным замечательным обезболиванием - вначале спреем, а потом тонюсенькой инсулиновой иголочкой - как комарик укусил. сделал все быстро - "без шума и пыли" и ребенок мой со своими родными золотыми сережками побежал играться... Для нас лучшим оказался традиционный способ в руках профессионала, а не "новые технологии" в руках дилетанта...
  • 0

#457
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Моей красавице на днях исполнится 4 года. Уже неделю она просит проколоть ушки. А вчера попросила мои серьги померить, сказала, что сама проколит себе. Ну, думаю, точно созрела.

Флюс! Я так поняла, что можно к Вам? Куда нужно подъехать?
  • 0

#458
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Дочке было 10 лет,когда ей очень-очень захотелось проколоть уши.Пообещали на новый год подарить серёжки и заодно проколоть уши.Когда дело дошло до похода в салон (выбрали "Николь"), она выбрала в качестве подарка PSP. Сейчас ей 11-ть, о серёжках даже не вспоминает!

наверное и я так сделаю... хотя очень хочется раньше, но лучше она пусть сама к этому придет...а то столько случаев здесь прочитала, особенно последних :laugh:

#459
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я тоже хочу проколоть ушки дочке, но позже, лет в 5. Моя-то сейчас понимает, а вот другие детки помладше могут дернуть нечаянно. Боюсь.
  • 0

#460
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мда... хотела проколоть ушки дочке в этом месяце (ей будет 10 мес), но родня, блин, отговаривает. просят подождать до 2х лет хотя бы, чтобы она могла пожаловаться именно на то, что у нее болит ушко, а то, говорят, она будет плакать, если ушко, а мы так и не поймем - что же у нее болит + ко всему доча перед тем, как хочет спать, отчаянно начинает вертеть ухо - как бы здесь загвоздки не вышло. вообщем не убедили они меня своими доводами, но решила пойти у них на поводу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.