Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#381
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
спасибо, Флюс!
значит, придем к вам! :smoke:
  • 0

#382
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А вот скажите, раньше в детском Мире на комсомольской кололи уши, я там себе колола в далекие 90-е. Двух летней малышке там можно колоть. или с стирильностью проблемы. там был кто-нибудь?
  • 0

#383
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Со "стирильностью" проблемы - везде, где нет автоклава.
  • 0

#384
Mumla

Mumla
  • Гость
  • 41 сообщений
пожалуйста скажите где в Алматы есть кабинки где пистолетом прокалывают ушки?
  • 0

#385
joycer

joycer
  • Гость
  • 34 сообщений

пожалуйста скажите где в Алматы есть кабинки где пистолетом прокалывают ушки?


Дочери прокалывали в Николь - пистолетом...
  • 0

#386
Mumla

Mumla
  • Гость
  • 41 сообщений
а помните раньше кабинки такие везде были? незнаете есть такие сейчас?
  • 0

#387
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


пожалуйста скажите где в Алматы есть кабинки где пистолетом прокалывают ушки?


Дочери прокалывали в Николь - пистолетом...

Завтра хочу съездить в Николь, если понравится сразу проколим ушки доче.
  • 0

#388
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я своей прокалывала в возрасте 2,8 г. это было в 2008 году. в парке горького. первое прокололи вроде ничего, но испугалась щелчка и как давай реветь и не дает второе ушко. еле-еле, держали, уговаривали с визгом но прокололи. испугалась вообщем. дырочки в ушках смазывала во время сна да и то честно говоря как придется... она как только прикоснешься к ушам ворочаться начинала. думала - все, болеть будут точно! А нет! прошло 3 дня и все нормально! она ходит довольная, всем показывает, перед зеркалом красуется... зажило все очень быстро.
  • 0

#389
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А вот скажите, раньше в детском Мире на комсомольской кололи уши, я там себе колола в далекие 90-е. Двух летней малышке там можно колоть. или с стирильностью проблемы. там был кто-нибудь?


Помню мы с сестрой тоже там прокалывали уши, тогда еще мода была по две-три, а то и больше дырочек делать! Сейчас там этого отдела нет :rolleyes: говорят в ЦУМе есть, но я сама не видела. Доче тоже хочу проколоть ушки, но мы пока маленькие! :rolleyes:
  • 0

#390
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Прокалывала дочери уши у Флюс ( в 2, 5 года). Потом отправляла к ней кучу племяшек, все довольны...
  • 0

#391
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мне в Николе тот, что в Веке понравилась как прокалывают. Девушки имейте в виду, чтоб проколоть надо чтоб с момента последней прививки прошел месяц
  • 0

#392
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мы доченьке прокололи в 5 месяцев,прокаливали в ЦУМе ,там девушка такая приятная,все сделала быстро,объяснила как обрабатывать,дала свой номер телефона чтоб звонили если проблемы возникнут
  • 0

#393
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Здравствуйте Флюс!!! Хотела поинтересоваться, доче полтора годика, хочу проколото ей ушки сейчас, в это время года!! Можно ли? И если нам нужно делать прививку в ближайшее время, какой должен быть интервал между прививкой и проколом ушек???? Спасибо!!!!


Мы недавно прокололи ушки в Николе и нас предупреждали, что месяц до и после прививки нельзя колоть. Говорят, что это небезопасно...

Насколько я поняла дело не в небезопасности. Я тоже уточняла почему они говорят именно про месяц. Ответили, что если за это время организм даст реакцию на прививку родители могут связать это с проколом ушей. Хотя прокол не может дать ни температуру, ни какие-либо еще реакции схожие с реакцией на прививку. А месяц они дают , чтобы было по-максимуму, чтобы гарантированно не было реакции. Так мне объяснила девушка, которая прокалывает ушки в Николь!
  • 0

#394
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений



пожалуйста скажите где в Алматы есть кабинки где пистолетом прокалывают ушки?


Дочери прокалывали в Николь - пистолетом...

Завтра хочу съездить в Николь, если понравится сразу проколим ушки доче.

Бина, а Вы разве не идёте к Галине Александровне на прием? Мне сказали, что там тоже работает специалист по проколу частей тела! ))) Может заодно и доче ушки проколете там? Я думаю, что у ГА тоже работают специалисты высокого уровня!!
  • 0

#395
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Насколько я поняла дело не в небезопасности. Я тоже уточняла почему они говорят именно про месяц. Ответили, что если за это время организм даст реакцию на прививку родители могут связать это с проколом ушей. Хотя прокол не может дать ни температуру, ни какие-либо еще реакции схожие с реакцией на прививку. А месяц они дают , чтобы было по-максимуму, чтобы гарантированно не было реакции. Так мне объяснила девушка, которая прокалывает ушки в Николь!

Как учила меня Галина Александровна, ждать после прививок месяц, нужно у маленьких деток до 6-8 месяцев, т.к. именно младенцы дают реакцию на прививки. Детки старше 1 года, как правило на прививки не реагируют так бурно, поэтому ждать месяц не принципиально.

Сообщение отредактировал Флюс: 24.03.2010, 20:38:52

  • 0

#396
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Как учила меня Галина Александровна, ждать после прививок месяц, нужно у маленьких деток до 6-8 месяцев, т.к. именно младенцы дают реакцию на прививки. Детки старше 1 года, как правило на прививки не реагируют так бурно, поэтому ждать месяц не принципиально.

Спорный вопрос... У меня средняя ТАК отреагитровала на прививку в 3 года. Просто ужасно....
  • 0

#397
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений




пожалуйста скажите где в Алматы есть кабинки где пистолетом прокалывают ушки?

Дочери прокалывали в Николь - пистолетом...

Завтра хочу съездить в Николь, если понравится сразу проколим ушки доче.

Бина, а Вы разве не идёте к Галине Александровне на прием? Мне сказали, что там тоже работает специалист по проколу частей тела! ))) Может заодно и доче ушки проколете там? Я думаю, что у ГА тоже работают специалисты высокого уровня!!


Так и не доехала до салона, теперь поеду после первого. На счет Галины Александровны даже и не знала ,что колит, у меня 1-го как раз на третий сеанс надо тогда и спрошу у нее, спасибо, что сказали.
  • 0

#398
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, почитала отзывы, подскажите где находится Флюс?
  • 0

#399
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Как учила меня Галина Александровна, ждать после прививок месяц, нужно у маленьких деток до 6-8 месяцев, т.к. именно младенцы дают реакцию на прививки. Детки старше 1 года, как правило на прививки не реагируют так бурно, поэтому ждать месяц не принципиально.

Спорный вопрос... У меня средняя ТАК отреагитровала на прививку в 3 года. Просто ужасно....

Моя в год на прививку так отреагировала что доже скорую вызвали, ни чем температура не сбивалась, а потом я думаю, Слава Богу не пошли ушки прокывать до этого, так что лучше сто раз перестраховатся и проколоть через мес. куда торопиться? Мой почти все знакомые в НиКоль обращались все довольны остались и вниманием и качеством и ценой, и мы через мес пойдем)
  • 0

#400
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Zhanna_17 Спасибо вам,сегодня прокололи в асыле, даже не заплакали.

Сообщение отредактировал tatka81: 30.03.2010, 16:35:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.