Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#361
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки,а прокалывать лучше весной или летом?ну,вот думаю сейчас лучше или летом нам ща 9 месяцев...
  • 0

#362
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девочки, а в районе Тастака никто не прокалывал ушки ребенку, если есть такие посоветуйте где?

Мы прокалывали в Асыле, там на втором этаже, если заходить с Толе би, с центрального входа, налево, в самом углу. Остались очень довольны. :bored:
  • 0

#363
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки,а прокалывать лучше весной или летом?ну,вот думаю сейчас лучше или летом нам ща 9 месяцев...

Нет никакой разницы, когда колоть ушки. Дождитесь 1 года, тогда и проколите. У очень маленьких девочек мочка маленькая, сложнее ровный прокол сделать.
  • 0

#364
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Девочки,а прокалывать лучше весной или летом?ну,вот думаю сейчас лучше или летом нам ща 9 месяцев...

Нет никакой разницы, когда колоть ушки. Дождитесь 1 года, тогда и проколите. У очень маленьких девочек мочка маленькая, сложнее ровный прокол сделать.


спасибо,придем к вам,давно решила как родила...только она тааакая не спокойная...даже незнаю,как бум это делать....волосы брили 3 человека,один прыгал,другой брил,третий танцевал.... :bored:
  • 0

#365
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо,придем к вам,давно решила как родила...только она тааакая не спокойная...даже незнаю,как бум это делать....волосы брили 3 человека,один прыгал,другой брил,третий танцевал.... :mad:

Все очень просто, я буду колоть, а вы держать :smoke:
  • 0

#366
чипа

чипа
  • Гость
  • 32 сообщений
Недавно была в салоне николь. Интересовал вопрос, когда прокалывать? Порекомендовали именно весной, когда не так жарко, но уже и не холодно. Особые рекомендации – главное чтобы ребенок не болел, ни каких воспалений, если что беспокоит (зубы, живот, диатез …) лучше переждать. На вопрос, насколько это больно? Ответили, как прокол пальчика. По поводу возраста сказали, чем раньше, тем лучше, т.к. их в раннем возрасте особо такого рода боль не беспокоит. Затем послушала рекомендации ортопеда. Она посоветовала делать прокол после года, ссылаясь на то, что мочки маленькие и можно задеть какой-нибудь нерв. Хочу зайти к лору поинтересоваться.
  • 0

#367
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Моей красавице 1,9. Хотела проколоть ей ушки в пол года, но она сильно теребила ушки, до крови царапал. теперь не теребит. премеяет детские клипсы, но ходит в них не долго. снимает. хочу прокалоть на два года, но боюсь что дернет серьги. А еше мне сказала знакомая педиатор, что лучше всего в 4-ре года колоть. и соображая больше и кокетства. и что-то там с формированием организма связано, ну типа не Индусы не просто так уши колят, а с какой-то выгодой. каждая точка что-то значит. не даром говорят те же индусы что ухо это форма эмбриона!
  • 0

#368
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений


спасибо,придем к вам,давно решила как родила...только она тааакая не спокойная...даже незнаю,как бум это делать....волосы брили 3 человека,один прыгал,другой брил,третий танцевал.... :-/

Все очень просто, я буду колоть, а вы держать :D



Здравствуйте Флюс!!! Хотела поинтересоваться, доче полтора годика, хочу проколото ей ушки сейчас, в это время года!! Можно ли? И если нам нужно делать прививку в ближайшее время, какой должен быть интервал между прививкой и проколом ушек???? Спасибо!!!!
  • 0

#369
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте Флюс!!! Хотела поинтересоваться, доче полтора годика, хочу проколото ей ушки сейчас, в это время года!! Можно ли? И если нам нужно делать прививку в ближайшее время, какой должен быть интервал между прививкой и проколом ушек???? Спасибо!!!!

Делайте прививку, а через 5-7 дней приходите :laugh:
  • 0

#370
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

По поводу возраста сказали, чем раньше, тем лучше, т.к. их в раннем возрасте особо такого рода боль не беспокоит. Затем послушала рекомендации ортопеда.

Здесь вопрос технический. Сначала на мочке намечается место прокола, затем в пистолет заряжается сережка и застежка, между которыми и размещается мочка. Если мочка худенькая, тоненькая, то зазор сильно большой и можно криво проколоть, т.к. прицелиться проблематично в таком случае.
  • 0

#371
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девочки,а прокалывать лучше весной или летом?ну,вот думаю сейчас лучше или летом нам ща 9 месяцев...

тоже хочу проколоть доче ушки, только вот не знаю, сейчас колоть или в мае, нам сейчас 1,3мес.
  • 0

#372
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте Флюс!!! Хотела поинтересоваться, доче полтора годика, хочу проколото ей ушки сейчас, в это время года!! Можно ли? И если нам нужно делать прививку в ближайшее время, какой должен быть интервал между прививкой и проколом ушек???? Спасибо!!!!

Делайте прививку, а через 5-7 дней приходите :rotate:


Спасибо! А нельзя сначала проколоть, а потом прививку?? И удобно ли с сережками спать на боку????
  • 0

#373
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

И удобно ли с сережками спать на боку????

может невнимательно читала темку...но тоже этот вопрос интересует.... :rotate:

Флюс, а можно мне ваши координаты, стоимость услуг/ сережек в личку, плиииз!

через какое время снимаются гвоздики и одеваются "наши" сережки?

пыспыс. сорри, если вопросы уже задавались.... :rotate:
  • 0

#374
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вчера видела годовалую девочку лысую, но в сережках :rotate:

решено! в середине мая идем прокалывать ушки :rotate:
  • 0

#375
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
У меня знакомая есть, она дочке ушки в три месяца проколола. и без пробем.
у сеня доча когда детские клипсы цепляет, такая лапуська становится, вот только волосы не дает собирать
  • 0

#376
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мы прокололи ушки в начале февраля.
Как нам посоветовал косметолог через месяц поменяли на золотые. После чего немного покраснели мочки в местах прокола.
Сейчас вроде проходит.
  • 0

#377
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мы прокололи ушки в начале февраля.
Как нам посоветовал косметолог через месяц поменяли на золотые. После чего немного покраснели мочки в местах прокола.
Сейчас вроде проходит.

А доченька ушки не теребила, не мучилась , что побаливали?
  • 0

#378
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо! А нельзя сначала проколоть, а потом прививку?? И удобно ли с сережками спать на боку????

Можно конечно, без разницы. Сережка представляет из себя гвоздик из медицинской стали, покрытый золотом. Украшение круглое, не зепляется даже за волосы. Застежка одевается на острие, благодаря чему острый кончик не колется и ушки удобно обрабатывать. Спать комфортно. :smoke:
  • 0

#379
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а можно мне ваши координаты, стоимость услуг/ сережек в личку, плиииз!
через какое время снимаются гвоздики и одеваются "наши" сережки?

Прокол 1000 тг, сережки 700 тг, телефоны в подписи. Ушки заживают 4-6 недель, после чего можно сменить сережки на ваши.
  • 0

#380
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Здравствуйте Флюс!!! Хотела поинтересоваться, доче полтора годика, хочу проколото ей ушки сейчас, в это время года!! Можно ли? И если нам нужно делать прививку в ближайшее время, какой должен быть интервал между прививкой и проколом ушек???? Спасибо!!!!


Мы недавно прокололи ушки в Николе и нас предупреждали, что месяц до и после прививки нельзя колоть. Говорят, что это небезопасно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.