Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#301
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
уважаемая марина.хочу поделиться своими впечатлениями.моей дочке 3 года :-) :) ушки мы прокололи в 1 годик их прокалывают только на держинской шевченко,специальный центр,очень понравилось.быстро все зажило,пока маленькая она и не трогала ушки поэтому и лечение пролетело не заметно стоит1000 с их серьгами.красиво если бы вы увидели мою доченьку и убедились.с ув марина
  • 0

#302
Ивана

Ивана
  • Гость
  • 10 сообщений
Мы прокалывали в салоне "Николь" все отлично. На мой взгляд лучший возраст для прокалывания от 1,5 года до 2 лет.
  • 0

#303
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

уважаемая марина.хочу поделиться своими впечатлениями.моей дочке 3 года :rolleyes: :lol: ушки мы прокололи в 1 годик их прокалывают только на держинской шевченко,специальный центр,очень понравилось.быстро все зажило,пока маленькая она и не трогала ушки поэтому и лечение пролетело не заметно стоит1000 с их серьгами.красиво если бы вы увидели мою доченьку и убедились.с ув марина

Это далеко не единственное место где в год можно проколоть ушки. Дочке весной в районе полутара будет, вот в апреле, наверно и проколим ушки.
  • 0

#304
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


уважаемая марина.хочу поделиться своими впечатлениями.моей дочке 3 года :rotate: :D ушки мы прокололи в 1 годик их прокалывают только на держинской шевченко,специальный центр,очень понравилось.быстро все зажило,пока маленькая она и не трогала ушки поэтому и лечение пролетело не заметно стоит1000 с их серьгами.красиво если бы вы увидели мою доченьку и убедились.с ув марина

Это далеко не единственное место где в год можно проколоть ушки. Дочке весной в районе полутара будет, вот в апреле, наверно и проколим ушки.

Аха. Мы в "Асыле" прокалывали в 1г4м. и там сказали, что и в 1г прокалывают. У девушки наверное рука лёгкая, ну или набита :rolleyes: , проблем с ушками не было вообще. И с первыми гвоздиками и когда золотые одели. Галь, вам как раз не далеко. ;)
  • 0

#305
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Аха. Мы в "Асыле" прокалывали в 1г4м. и там сказали, что и в 1г прокалывают. У девушки наверное рука лёгкая, ну или набита :rotate: , проблем с ушками не было вообще. И с первыми гвоздиками и когда золотые одели. Галь, вам как раз не далеко. :D

Жан, мы Данельке там в Асыле и прокалывли в 1,9, но там при мне и 1,1 прокалывали.
  • 0

#306
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Мы в 11 мес прокололи, у Флюс (Евгения), все было супербыстро! Поплакала, но как только вышли оттуда забыла, уши не теребила, даже и не трогала совсем. Обрабатывали спокойно. ТТТ без никаких последствий. Спасибо Женя!

#307
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мы в 11 мес прокололи, у Флюс (Евгения), все было супербыстро! Поплакала, но как только вышли оттуда забыла, уши не теребила, даже и не трогала совсем. Обрабатывали спокойно. ТТТ без никаких последствий. Спасибо Женя!

Пожалуйста :rotate: , теперь жду на пупок :laugh:
  • 0

#308
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Старшей мы в год прокололи и до сих пор (уже 9 лет) ходит с сережками, а младшей в года два проколи, ч/з год где-то то одна сережка отлетела, она не дала одеть, потом вторая, в общем не захотела и сейчас ходит без них и даже не просит, хотя уже скоро 6. Прокалывали и старшей и младшей пистолетом, раньше были отделы у них везде и в ЦУМе и в Детском мире.
  • 0

#309
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
а мы прокалывали ушки в 1 год в детском мире пистолетом. ну конечно потом чтобы успокоить ре мы пошли по детскому миру и покупать подарки :)
  • 0

#310
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мастер Лариса в салоне Айнаш (СарыАрка)
  • 0

#311
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В "Салоне красоты" пирсеры из салона "Медуза" пишут, и там, вроде, прокалывают как положено, иглами. Решила повести дочь к ним, но еще с ними не созванивалась.

Прокололи у Сергея-"Медузы", все отлично. Дочь сказала, что совершенно не больно, хотя боялась очень :cool:.
  • 0

#312
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а мы прокалывали ушки в 1 год в детском мире пистолетом. ну конечно потом чтобы успокоить ре мы пошли по детскому миру и покупать подарки :rotate:

Мы тоже там прокалывали, результатом довольны :rolleyes:
  • 0

#313
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А какой сезон предпочтительней для прокалывания ушек? наверно лето?

Доче 1,4 года, хочу проколоть ушки, но боюсь что она будет постоянно трогать, т.к. ни одну заколку она не держит на голове сразу все срывает и с ушами еще не дай Бог сделает :super:
у нас есть сережки детские, но они висячие, скорее всего там где колят оденут гвоздик, главное чтобы доча не испугалась процедуры самой, она у меня такая трусиха :D
  • 0

#314
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А какой сезон предпочтительней для прокалывания ушек? наверно лето?

На такой вопрос мастер в Николе ответил, что идеальное время для прокола ушей - осень и зима. А летом сказали что наоборот нежелательно, так как много пыли, что может помешать скорейшему и благополучному заживлению..

Мы прокололи доче (3г.6мес) ушки в конце декабря в Николе. Прошел месяц, ушки зажили, обрабатывать перестали, но серьги еще не купили, хочу купить золотые. Гвоздики, которыми и прокололи ушки рекомендовали до замены их золотыми снимать 2-3 раза в неделю на 2-3 часа. Попыталась снять, не вышло. Решила не трогать, а повести снова в николь чтобы они помогли заменить их сразу на золотые.

Кстати, следом так и хотела проколоть ушки и младшей (1г.4м.), но мастер все таки отговорил! Сказали что лучше это делать после 3 лет.

Сообщение отредактировал севилья: 29.01.2010, 01:37:31

  • 0

#315
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Я старшей проколола в 3 года в салоне красоты пистолетом. очень аккуратно косметолог все сделал, а младшей хочу летом в 1,5 проколоть, но пока еще думаю...
  • 0

#316
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Нам 10 мес., прокололи ушки месяц назад в Николе. Все прошло замечательно. Доня, конечно, вначале "обиделась", так расплакалась, но через 2 мин. забыла и сережки ее совсем не беспокоят. Я у мастера спросила, не рановато ли мы решили проколоть? На что получила ответ, что девочек несут с 40 дней. Еще у меня вопрос, у нас сейчас гвоздики, сказали их уже можно поменять на золотые, только висячие, с застежкой, как в нашем детстве, чтобы дужка застежки вниз шла. Кто-нибудь знает, где купить такие из качес-ного золота? Подскажите. Плиз.
  • 0

#317
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хотим доче ушки проколоть летом,нам годик будет. Скажите,а сколько примерно по времени они заживают. Мочка у нас не очень толстая ?
  • 0

#318
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Хотим доче ушки проколоть летом,нам годик будет. Скажите,а сколько примерно по времени они заживают. Мочка у нас не очень толстая ?

От толщины мочки по-моему не зависит процесс заживления. У нас в течение месяца, и то проблем не было с ушками, главное не забывать обрабатывать ранку.
  • 0

#319
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хотим доче ушки проколоть летом,нам годик будет. Скажите,а сколько примерно по времени они заживают. Мочка у нас не очень толстая ?

Как правило мочка уха заживает 4-6 недель.
  • 0

#320
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А какой сезон предпочтительней для прокалывания ушек? наверно лето?

Доче 1,4 года, хочу проколоть ушки, но боюсь что она будет постоянно трогать.
..у нас есть сережки детские, но они висячие, скорее всего там где колят оденут гвоздик, главное чтобы доча не испугалась процедуры самой, она у меня такая трусиха :rolleyes:

Нет никакой разницы, в любое время года можно колоть уши. Все родители обычно боятся, что потом детки будут дергать сережки, они этого не делают. Плакать она будет, для профилактики...

Сообщение отредактировал Флюс: 01.02.2010, 23:45:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.