Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#261
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
так хочу доче сережки надеть :) а нам всего 4 мес. Рановато да? сколько еще желательно подождать? ;)
знакомые прокололи когда Ре было 2 мес. :)

Сообщение отредактировал candy_sdd: 28.10.2009, 14:42:07

  • 0

#262
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

знакомые прокололи когда Ре было 2 мес. :)

и как ребенок перенес? имхо очень рано это и ребенку совершенно ни к чему в 2 мес
  • 0

#263
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы в 2 года прокололи.Совершенно без проблем обошлось и само прокалвание и заживление
  • 0

#264
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

так хочу доче сережки надеть :rotate: а нам всего 4 мес. Рановато да? сколько еще желательно подождать? :rotate:
знакомые прокололи когда Ре было 2 мес. :kiss:

Когда ребенок такой маленький, колоть ушки пистолетом не очень удобно. Тяжело прицелиться в намеченую точку, так как мочки худенькие. Лучше потерпеть...
  • 0

#265
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У меня сестра недавно изъявила желание сделать подарок моей доче на ДР (ей будет 2 годика) в виде сережек-гвоздиков с брульянтиками :rotate: но для этого конечно надо ушки проколоть. Я по сути не против, муж против, аргументируя тем, что серьги ей будут попросту мешать, что вдруг сдирать будет, мочку порвет. Ни у кого не было таких инциндентов???
П.С. В тему про серьги с дорогими камнями и из дорогих металлов, в целях безопасности опять же в детский сад я б не рискнула доне одеть такие серьги, ток на выход. а в сад или для повседневки можно и мед. золото.

Сообщение отредактировал MILLLA: 28.10.2009, 22:53:58

  • 0

#266
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мы прокололи уши дочке в 2 года в салоне "Николь" (по рекомендации). Я ужасно переживала как все пройдет, но все прошло супер! Пистолетом одно ухо - она от неожиданности и боли начала плакать, затем девушка быстро проколола второе ухо и тут же сунула ре чупа-чупс. Дочка всю боль тут же забыла)) Я не сторонник сладкого, но в такой момент можно одну конфетку))) Одели нам спец гвоздики (у них сзади палочка не торчит) и спали мы без пролем и ни за что не цеплялись. Только вспоминали про них, когда нужно было обрабатывать в теч месяца дезинфицирующими и заживляющими средствами (там же и купили). Все это удовольствие (прокалывание, гвоздики и средства по уходу) нам стоило чуть больше 2000 тг. Через месяц одели свои серьги.
  • 0

#267
angi_f.n

angi_f.n
  • Гость
  • 10 сообщений
Мы хотели племяшке к годику прколоть ушки и поехали в Зангар, но нам там посоветовал подождать до 3 лет. Вотмы и преданно ждем уже год пролетел и ещё годок остался.
  • 0

#268
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мы доче прокололи в 1.6 годика пистолетом, в обычной парикмахерской, возле дома, все прошло хорошо, нам почти 3 и ушки нас не разу не беспокоили.
  • 0

#269
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я тоже хотела поскорее проколоть дочке ушки, после годика. Но решила не торопиться. Этим летом за 3 месяца до дочкиного 3-х летия, мы прокололи ушки в салоне "Николь", ушки даже не гноились. Купила там потом серьги-колечки, после прокола через месяц их можно было носить. Но буквально в течении месяца левое ушко начило беспокоить, поивилось нагноение, даже кровь была. Я сняла эти "колечки" и одела опять "гвоздики", которыми прокалывали. И даже не обрабатываю, ушки в полном порядке.
  • 0

#270
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

так хочу доче сережки надеть :-) а нам всего 4 мес. Рановато да? сколько еще желательно подождать? ;)
знакомые прокололи когда Ре было 2 мес. :)


Моя сестра проколола своим 2м девочкам ушки в 6 месяцев и мне теперь советует,т.к.детки в этом возрасте не дергают и не трогают свои ушки.Вот теперь и я загорелась своей проколоть,правдо боюсь бошкой вертеть будет,ну ничего думаю игрушкой можно будет отвлечь.
  • 0

#271
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
мы своей доче прокололи ушки в 1,4 уши совсем не трогала,зато сейчас нам 1,7 как спросишь где сережки она показывает выбражает
  • 0

#272
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ушки надо прокалывать когда тепло либо в конце весны ,либо в начале осени. Этот факт тоже надо учитывать.
  • 0

#273
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Лет 5 назад по телевизору смотрела передачу о здоровье. Суть передачи такова- на мочке уха ноходится много точек отвечающих за наследственные болезни и если эти точки побеспокоить, то можно ускорить развитие наследственной болезни. По этой причине не прокалываю ушки своей дочери? Может быть я что-то неправильно поняла?
  • 0

#274
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Мы прокололи в 1.5
Хотели раньше, но в Николь отговорили - мочки могут изменить форму и вырасти, расположение дырочек может измениться.
В Алтыне купили сменные гвоздики для малышек, с закругленными колпачками и неколющиеся.
  • 0

#275
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
все-таки мне кажется,что самое удачное время для прокалывания-лет 5-6,когда ребенка сама уже может решить,хочет или не хочет,когда можно ей объяснить,куда ее ведешь и зачем. у нас тож сережки давным-давно прикуплены,но мы ещё подождем,это ж не обязательная для жизни опция :-)
  • 0

#276
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Лучше проколоть ушки от года до трёх. Я племяннице в пять лет подарила серёжки, с уговором что мы вместе пойдём прокалывать, моей доче тогда было 1,2года. Так племянница так орала мы ничем не могли её уговорить. я свой доче проколола и никаких проблем, обрабатывали всего пять дней, только месяц их гвоздики относили потом свои серёжки одели. А племянницу я еле уговорила когда ей семь исполнилось. Мораль в том чем меньше ребёнок легче уговорить, но до года не советую. Дети до года часто преплют свои ушки.
  • 0

#277
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
я не совсем понимаю,зачем ребенка в 7 лет уговаривать прокалывать уши :rotate: мне прокололи в 11,когда я сама попросила) так и поступлю с доченькой :D
  • 0

#278
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Как я поняла из прочтения темы, все колют уши пистолетом.
А где проколоть НЕ пистолетом?
Кроме Малицкой есть ли у нас пирсинг-салоны?
А если идти к Малицкой, то к какому специалисту лучше обращаться?
  • 0

#279
маргарита 78

маргарита 78
  • Гость
  • 29 сообщений
В николь прокалывают хорошо и правильно ушки даже самым маленьким,только вот не знаю каким способом? Но хвалят многие их работу
  • 0

#280
Церипопик

Церипопик
  • Гость
  • 39 сообщений
А я своей доче проколола ушки в 4 годика. Сразу надели золотые серёжки с английской застёжкой. Ушки обрабатывали постоянно, они уже начали заживать. Но из-за застёжки было неудобно их обрабатывать. Решили поменять серьги, и как только я сняла старые, доча наотрез отказалась надевать серьги вообще. Как я только не уговаривала, всё было бестолку! :( И вот теперь нам уже 6,5 про серьги и слышать не хотим. Я иногда, как бы невзначай, предлагаю опять проколоть. В ответ решительгное НЕТ. Буду ждать. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.