Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#281
zарина

zарина
  • Забанен
  • 15 сообщений
мы пркололи а годик. доча плакала конечно, но через пять миню все забыла. Прокалывали в Николь в Веке

#282
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

В николь прокалывают хорошо и правильно ушки даже самым маленьким,только вот не знаю каким способом?

Пистолетом...
  • 0

#283
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Я прокалывала своей доче ушки не задолго до ее 3-хлетия в салоне "Николь" на Дзержинского, она даже не плакала, испугалась вначале правда, но когда ей чупа-чупс дали, она сразу обо всем забыла. :)
  • 0

#284
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Тоже хочу проколоть своим племянницам ушки (5 лет и годик)
Николь - тот что на Дзержинского-Шевченко?
  • 0

#285
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Тоже хочу проколоть своим племянницам ушки (5 лет и годик)
Николь - тот что на Дзержинского-Шевченко?


Мы прокалывали на Дзержинского-Тимерязева. Там есть "Николь", на 3 этаже :rolleyes:
  • 0

#286
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В "Салоне красоты" пирсеры из салона "Медуза" пишут, и там, вроде, прокалывают как положено, иглами. Решила повести дочь к ним, но еще с ними не созванивалась.
  • 0

#287
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а сколько стоит такая процедура как прокалывание ушей, вот нам 2.2 думаю, может пора уже?
  • 0

#288
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а сколько стоит такая процедура как прокалывание ушей, вот нам 2.2 думаю, может пора уже?

Если колоть ушки пистолетом, то прокол стоит 1000 тг + сережки 700 тг.
Хотела бы я посмотреть, как ребенку уши будут колоть иглами :D . У меня взрослые люди после прокола иглой пупков, языков, хрящей теряют сознание, а тут ребенок...

Сообщение отредактировал Флюс: 15.12.2009, 19:21:35

  • 0

#289
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, хочу заделиться советом-дабы не повторяли ошибок моих:D) ни в коем случае не меняйте серьги-гвоздики, которыми прокалывали-на другие пока не заживет капитально (минимум год).Иначе не избежать цепляний за одежду и соответственно слез и боли. Я через три месяца после пистолетика одела доче подаренные золотые сережки. уж больно невтерпеж было. намучились мы потом...
  • 0

#290
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А мы после прокола в течении месяца носили гвоздики, которыми прокалывали и все было нормально, потом по совету девушки, которая прокалывала ушки, купила дочке другие серьги мед. сталь, предназначенная для носки в течении 6месяцев после прокола, чтобы ушки не гноились. Одели эти серьги-колечки, так через месяц, мы как раз в отпуске быле, у дочки ушки гноиться стали, хотя до этого не было вообще никаких проблем с ушами. Может смена климата роль сыграла? Я сняла эти серьги и одела опять гвоздики, которыми прокалывали уши, и все прошло. А те серьги-колечки почернели почему-то, хотя не должны были в принципе. Так что тоже совет на собственном опыте тем, кто только собирается прокалывать ушки дочкам: После прокола не уезжайте в течении нескольких месяцев после прокола ушек в отпуска на море. И не одевайте сразу другие серьги, если гвоздики-серьги, которыми прокалывали уши хорошо "прижились". :D
  • 0

#291
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Кто подскажет, в каком возрасте можно проколоть ушки???? И в какую цену ??? :D
  • 0

#292
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Кто подскажет, в каком возрасте можно проколоть ушки???? И в какую цену ??? :)

Я прокалывала дочке почти в 3годика. Уже ребенок понимает в этом возрасте, что нельзя трогать, может сказать болит ли ушко или нет. Прокалывали мы в Николе, там прокол бесплатный, если у них серьги покупаешь, то есть прокололи за цену сережек :D
  • 0

#293
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А мы после прокола в течении месяца носили гвоздики, которыми прокалывали и все было нормально, потом по совету девушки, которая прокалывала ушки, купила дочке другие серьги мед. сталь, предназначенная для носки в течении 6месяцев после прокола, чтобы ушки не гноились. Одели эти серьги-колечки, так через месяц, мы как раз в отпуске быле, у дочки ушки гноиться стали, хотя до этого не было вообще никаких проблем с ушами. Может смена климата роль сыграла? Я сняла эти серьги и одела опять гвоздики, которыми прокалывали уши, и все прошло. А те серьги-колечки почернели почему-то, хотя не должны были в принципе.

Скорее всего причина в некачественных серьгах-колечках, которые вы одели после гвоздиков. А смена климата не причем.
  • 0

#294
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Кто подскажет, в каком возрасте можно проколоть ушки???? И в какую цену ??? :D

Не раньше 1го года...
  • 0

#295
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Не раньше 1го года...

спасибо будем ждать!!! :D
  • 0

#296
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[quote name='Barbie_Girl' date='16.12.2009, 00:13' post='11048228']
[/quote]
Прокалывали мы в Николе, там прокол бесплатный, если у них серьги покупаешь, то есть прокололи за цену сережек :kiss:
[/quote]

Пожалуйста, напишите, где находится этот салон.
Доченьке три года - просит Деда Мороза подарить ей сережки. Вот мы и хотим ушки проколоть...
  • 0

#297
Алёна 1

Алёна 1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Моей дочурке сейчас 5 месяцев, проколим ушки весной месяцев в 7-8, на востоке прокалывают ушки при рождении девочкам и обрезаие делают мальчикам, мои старшие сыновья (16 и 19 лет) хотят видеть свою сестренку в красивых сережках, так как она девочка, они от неё без ума.........
  • 0

#298
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Пожалуйста, напишите, где находится этот салон.
Доченьке три года - просит Деда Мороза подарить ей сережки. Вот мы и хотим ушки проколоть...

Этот салон"Николь" находится по Дзержинского-Тимерязева (не доезжая) во вдоре жилого комплекса. На 3 этаже прокалывают ушки. Удачи :-)

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 24.12.2009, 18:22:35

  • 0

#299
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Мы сегодня, после 3 месяцев ношения гвоздиков, которыми прокалывали ушки одели золотые, с дужками. Я уже приготовилась помучиться, а они оч легко оделись, доча даж не пикнула. Пока все намана, ушки не беспокоят. :-)
  • 0

#300
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мы сегодня, после 3 месяцев ношения гвоздиков, которыми прокалывали ушки одели золотые, с дужками. Я уже приготовилась помучиться, а они оч легко оделись, доча даж не пикнула. Пока все намана, ушки не беспокоят. :-)

Когда нам прокололи ушки, мы носили гвоздики, потом сняли через месяц и одели тоже золотые детские, нам подарили. Но проба там оказалась низковатая, мы недолго поносив их, сняли. После прокола в течение года, как мне сказали, рекомендуется носить золото высшей пробы. И в начале обрабатывать, чтобы нагноения не было и ушки привыкли. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.