Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#241
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Флюс! прошу прощения, если вопрос повторялся.....но если несложно...скажите....если доня пока не изъявила желания колоть ушки, не стОит, да?! :spy:
  • 0

#242
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс! прошу прощения, если вопрос повторялся.....но если несложно...скажите....если доня пока не изъявила желания колоть ушки, не стОит, да?! ;)

Да нет, если ей уже годик есть, то можно :p Ваша лялька раньше 5 лет врят ли добровольно подпишется на покол ушей. :spy:
  • 0

#243
мама Салтуши

мама Салтуши
  • Гость
  • 26 сообщений
привет всем!
ушки прокололи дочке почти в годик, в салоне газиза,сарыарка, первое ушко - она ничего не поняла, а вот со вторым повозились..она пугалась от того что я держу ее, а чужая тетенька пытается что-то сделать, потом сразу успокоилась, и забыла..обрабатывала перекисью два раза в день, пока она спала..никаких проблем не было, есть у нее несколько пар сережек..одевала висючки в годик и два месяца, в принципе доча сама не ковыряла и нетрогала, но все равно страшвновато..цепляются они, например о плюшевые игрушки..хотела с брюликами купить маленькие гвоздики..видела классненькие в форме бабочки из белого золота..муж был против..сказал чем проще тем лучше, уши целы будут) боится ..ну я подумала и согласилась..мало ли что, внаше время люди могут на все пойти..
  • 0

#244
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

внаше время люди могут на все пойти..

ну я опять не в тему, но в этом году в СМИ я встречала уже 2 сообщения об убийствах девочек - 7 лет и 1,5 года
в обоих случаях нелюдей привлекли именно золотые сережки в ушах малышек
я вот читаю тут про желающих проколоть уши в 4 месяца, и мороз по коже :) зачем искушать судьбу? годовалой девочке абсолютно безразличны эти побрякушки
  • 0

#245
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


внаше время люди могут на все пойти..

ну я опять не в тему, но в этом году в СМИ я встречала уже 2 сообщения об убийствах девочек - 7 лет и 1,5 года
в обоих случаях нелюдей привлекли именно золотые сережки в ушах малышек
я вот читаю тут про желающих проколоть уши в 4 месяца, и мороз по коже :-) зачем искушать судьбу? годовалой девочке абсолютно безразличны эти побрякушки

Убили из-за сережек? Думаю причина была в другом. Да и потом, как ребенок 1,5 лет на улице без взрослых гулял?
  • 0

#246
Олеся1984

Олеся1984
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



При проколе можно использовать серьги-иглы из мед. стали покрытые золотом. На мед. сталь реакции не будет, ушки заживают 4-6 недель, после чего можно одевать свои сережки.

а фото есть этих сережек-игл? И вообще - как ровно и симметрично проколоть ушки маленькому ребенку? По-моему, лучше после 5-ти лет.

Серьги-иглы - это специальные гвоздики с остро заточенным концом, который и делает прокол мочки, застежка одевается на заостренный кончик, поэтому после прокола серьги не колятся, да и к тому же удобно обрабатывать. Я предпочитаю колоть ушки закругленными гвоздиками из мед. стали покрытыми золотом. Есть еще гвоздики похожие на звездочки, но они могут цепляться. [url=http://www.mypiercing.ru/catalog.php?h=1&cat=3] Здесь[url/] можно увидеть все многообразие сережек, я предпочитаю круглые, вы выбираете цвет камушка, серьги упакованы в стерильный контейнер, который вскрывается перед проколом мочки уха. Симметрично проколоть мочку с помощью пистолета очень просто, более того прокол длиться доли секунды, БАХ и серьга в мочке, да еще и сразу застегнута!


Здравствуйте!!!! Я хочу проколоть дочке уши ей 2,7 года. Скажите стоимость прокола????? Камень получается в ваших серьгах обычный (стекляшка). Просто я хотела камень по гороскопу. Она у меня рыба и камень у нее получается - хризолит. Я хотела ей серьги именно с этим камнем. Есть ли у вас серьги с таким камнем????
И еще вопрос - как называется салон в котором вы работаете? можно ли к вам записаться в субботу в эту?
  • 0

#247
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Моей дочке второй годик пошёл, мы тоже насчёт прокола ушей задумались. Думаю по весне проколоть, в зиму не хочется, за шапку вдруг зацепится, да и простудить можеттт. Мне вот что посоветовали, чтобы ребёнок не напугался и не пришлось со вторым ухом возиться после прокола первого, одновременно колоть двумя пистолетами. Не знаю где такое практикуют, может кто знает?
  • 0

#248
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Мы тож прокололи ушки доче месяц назад, в 1г 4м. Не могу сказать, что она прям так сильно испугалась. Пришлось , конечно, за ручки придержать, когда второе ушко кололи. Плакала ровно 10 секунд и все. Как забыла. Не теребила, не дергала, ушки зажили быстро, буквально за неделю. И шапочку одеваем и ничего не цепляется. Короче все просто замечательно. Прокалывали в Асыле. Сережки выбрали за 1 500, сказали вроде как с горным хрусталиком. :D По 1 000 обычные. Все вместе, с мазилками для обработки обошлось в 1 900.
  • 0

#249
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хочу где-то перед Новым Годом проколоть доче ушки, ей будет 10 месяцев
не рано?
  • 0

#250
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ваша лялька раньше 5 лет врят ли добровольно подпишется на покол ушей. :D

наша ровно в 3г сама попросила :hi:
  • 0

#251
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте!!!! Я хочу проколоть дочке уши ей 2,7 года. Скажите стоимость прокола????? Камень получается в ваших серьгах обычный (стекляшка). Просто я хотела камень по гороскопу. Она у меня рыба и камень у нее получается - хризолит. Я хотела ей серьги именно с этим камнем. Есть ли у вас серьги с таким камнем????
И еще вопрос - как называется салон в котором вы работаете? можно ли к вам записаться в субботу в эту?

Не вы ли у меня сегодня были? :)
  • 0

#252
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

хочу где-то перед Новым Годом проколоть доче ушки, ей будет 10 месяцев
не рано?

+1 только нам почти 10 мес

#253
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


хочу где-то перед Новым Годом проколоть доче ушки, ей будет 10 месяцев
не рано?

+1 только нам почти 10 мес

Сложно сказать рано или нет. Самой маленькой девочке, которой я прокаывала ушки, было 8 месяцев :)
  • 0

#254
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

У нас просто реакция была на сталь. Может сталь некачественная, не знаю - но факт остается фактом, как только одели золото, все прошло. Переодевать не дает - до сих пор боится.


Мы наконец-то решились переодеть серьги!!! Зато, потом каждый час переодевала! Так что - все позади. Наша эпопея закончилась. Вывод: всему свое время. Моя дочь осознанно сделала выбор, проколола, и так же осознанно, после всего пережитого, решилась их переодеть (ждать пришлось почти 2 месяца). Может, действительно стоит прокалывать маленьким? Не знаю. В принципе, у нас был бы самый оптимальный вариант (4 года), если бы все зажило сразу нормально. Но нормально не получилось :kiss: . Покупать серьги из той же медицинской стали нужно осторожно, не факт что они будут из стали, самое лучшее одеть золото. Всем удачи!!! И пусть ушки заживают сразу!!!
  • 0

#255
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Хотела узнать.мы прокололи ушки 11октября,все у нас хорошо(ттт)нет никаких последствий,мочки чистенькие.Когда нам можно одеть золотые сережки?Кто через сколько одевал золото?
  • 0

#256
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я буду своей прокалывать когда ей исполнится 3 хотя бы,раньше не вижу смысла,а в годик там еще совсем такое все нежное,я бы не рисковала! :spy:
  • 0

#257
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Хотела узнать.мы прокололи ушки 11октября,все у нас хорошо(ттт)нет никаких последствий,мочки чистенькие.Когда нам можно одеть золотые сережки?Кто через сколько одевал золото?

Мы одели золото где-то через месяц, мож где-то чуток раньше. Еще не много пообрабатывали и всё. Одели серьги с толстой дужкой, побоялась, вдруг потом возникнут проблемы с тоненькими дужками. Прокалывали ушки у Флюс, спасибо ей, доча моя даже не пикнула.
  • 0

#258
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хотела узнать.мы прокололи ушки 11октября,все у нас хорошо(ттт)нет никаких последствий,мочки чистенькие.Когда нам можно одеть золотые сережки?Кто через сколько одевал золото?

Золото можно одеть через 6 недель.
  • 0

#259
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Прокалывали ушки у Флюс, спасибо ей, доча моя даже не пикнула.

:-) Пожалуйста, пусть сережки носит с удовольствием.
  • 0

#260
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
моей принцессе 3,8, с весны она все хотела уши проколоть, а потом услышала от моей снохи, как ей прокалывали и все, как отрезало - не хочу, не буду. Я тоже горе-мамаша, все откладывала "на потом", а теперь уже поздно... думала поуговаривать, но больше склоняюсь к мысли, что пусть теперь сама опять захочет... думаю это произойдет только в осознанном школьном возрасте... а я так хотела, чтобы доча сережки носила... у нас их уже целая коллекция, все дарят и дарят... а нафига, все равно дырок нетути :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.