Перейти к содержимому

Фотография

Грабли, на которые вы снова не наступитедля тех, кто был или есть в браке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#81
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
nadm029!
круто. я просто очень рада слышать такие слова.
  • 0

#82
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Эх опилки твоими словами мед бы пить.....


ага, точно :lol:
и все же, направление держать имеет смысл :(
  • 0

#83
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

nadm029!
круто. я просто очень рада слышать такие слова.

точно, супер написано, есть на чем призадуматься..эхх, вот если бы все мужчины так рассуждали и так думали..
  • 0

#84
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

точно, супер написано, есть на чем призадуматься..эхх, вот если бы все мужчины так рассуждали и так думали..

...не могут все. Да и думаю понятно почему. Да и зачем всем одинаково рассуждать? :( Станно не правда-ли.
Ну и к тем десяти копейкам еще мои пять.
Внешность не главное, как бы она не была ослепительна.
Если намеренья серьезные, а хочется узнать человечка поближе. Т.е. каков он. Напоите его, но не до сруба, а так чтобы "тормоза отказали". Многое проясняется.
Иждивенца гоните от себя подальше.
Разьезжаться надо почаще, на месяцок другой. Отправьте ненаглядную отдохнуть, куда-нить...
И еще. Женщине сидеть дома сейчас никак низя. Во-первых действительно в голову начинает лезть всяка дрянь, а во-вторых, через 5-6 лет начинаешь замечать рядом с собой просто домохозяйку, с которой поговорить то особо и не о чем...
  • 0

#85
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Если намеренья серьезные, а хочется узнать человечка поближе. Т.е. каков он. Напоите его, но не до сруба, а так чтобы "тормоза отказали". Многое проясняется.
Иждивенца гоните от себя подальше.
Разьезжаться надо почаще, на месяцок другой. Отправьте ненаглядную отдохнуть, куда-нить...
И еще. Женщине сидеть дома сейчас никак низя. Во-первых действительно в голову начинает лезть всяка дрянь, а во-вторых, через 5-6 лет начинаешь замечать рядом с собой просто домохозяйку, с которой поговорить то особо и не о чем...


!! да это ж целый рупь :eek:
Оказывается ваще такой обычай раньше был - подпаиваить и смотреть, как себя человек поведет, когда контрольослабится выпитым.. Останется ли человеком..
  • 0

#86
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мине в таком состоянии сексу хочется как быть с этим?????7
  • 0

#87
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Я вспомнила еще одни грабли: аборт, слеланный после заявления, что мол все... А ведь сейчас был бы сыночек или дочка. Жалею. Испугалась. да и обида душила. :eek:


Это еще более трепещущая тема. Мне очень жаль, что теперь я и не знаю, когда у моего ребенка брат или сестра будет - а это было такой мечтой (не только моей - её).
Хотя, с opilki я абсолютно согласна, и тебе жалеть не стоит.

nadm029 очень здорово все описал, даже комментариев нет.
Какая-то надежда появляется, все-таки мужчина.

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 22.06.2006, 15:17:17

  • 0

#88
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

А мине в таком состоянии сексу хочется как быть с этим?????7


Как бы ты себя не контролировал, не поймешь - что "контролирует" в тебе сейчас она.
Даже если все под контролем, лучше не переигрывать. Ведь ты это Ты. И вечно играть не сможешь.
Но все-таки может не стоит сильно напиваться на первом свидании.
:eek:

P.S. А так, в будущем пригодиться :D

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 22.06.2006, 15:23:55

  • 0

#89
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Если намеренья серьезные, а хочется узнать человечка поближе. Т.е. каков он. Напоите его, но не до сруба, а так чтобы "тормоза отказали". Многое проясняется.


ага, значит невесте дарить коробку успокоительных, а жениху - ящик водки
и прям сразу на месте и проверять :eek:

а если он не пьет? другие способы кто-нибудь знает?
  • 0

#90
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Если намеренья серьезные, а хочется узнать человечка поближе. Т.е. каков он. Напоите его, но не до сруба, а так чтобы "тормоза отказали". Многое проясняется.


ага, значит невесте дарить коробку успокоительных, а жениху - ящик водки
и прям сразу на месте и проверять :eek:

а если он не пьет? другие способы кто-нибудь знает?


Я знаю!! Я!! прожить с ним 12 лет!!
  • 0

#91
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Если намеренья серьезные, а хочется узнать человечка поближе. Т.е. каков он. Напоите его, но не до сруба, а так чтобы "тормоза отказали". Многое проясняется.


ага, значит невесте дарить коробку успокоительных, а жениху - ящик водки
и прям сразу на месте и проверять :-)

а если он не пьет? другие способы кто-нибудь знает?


Я знаю!! Я!! прожить с ним 12 лет!!


такой способ обходится слишком дорого...
видели мы последствия...как совет не годиться.
а, это шутка такая! :)
  • 0

#92
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а, это шутка такая! :-)


ага... "так еще никто не шутил, как я и он..."
  • 0

#93
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А знаете, после двух развалившихся браков я поняла тока одно -- муж и жена должны успеть к концу второго-третьего года брака стать прежде всего хорошими друзьями. Фиг сней, с романтикой, со страстью, с любовью. Но люди решившие всю жизнь прожить вместе должны понимать друг друга и, как ни банально, уважать. В первом браке я не уважала мужа, во втором меня не уважал мой муж. И вобоих случаях это вело к взаимному раздражению, которое прикончило семью (точнее, даже две семьи ). Теперь-то я конечно все поняла, но поняла и еще одно -- фигу я смогу жить в браке, потому как уважать слабого мужчину не могу, а перед сильным я очень преклонятся начинаю и совсем не могу требовать уважения. Так что придется тока ребенка родить, а о новом муже и не мечтать. Вот так и живем

как то у тебя всё очень уж грустно полу чается!!
и что ? оба мужа дерьмовые?
а что со вторым? очень интересно!чем он не угодил?совсем сцуко оказался?
а может дело в тебе?
а от кого ребёнка???

#94
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я понимаю ...много вопросов.
но хотелось бы услышать ответы на них!

#95
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Жена должна быть тебе ровней. В интеллектуальном, материальном, нравственно-этическом и прочих планах. То есть такая же умная, обеспеченная, человечная как ты. Женицо надо на ровне.

Посностью согласен, потому как именно на это грабли и наступил. Не зря раньше брали в жены женщин своего сословия.

Я где-то прочел, что прежде чем жениться нужно убедиться, что:
а) денег у тебя не меньше чем у ее отца
б) уровень образования у вас с будущей супругой примерно одинаковый

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 29.07.2006, 11:51:25

  • 0

#96
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а) денег у тебя не меньше чем у ее отца
б) уровень образования у вас с будущей супругой примерно одинаковый

да где ж такого найдешь :spy:
особенно с образованием :)

#97
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а) денег у тебя не меньше чем у ее отца
б) уровень образования у вас с будущей супругой примерно одинаковый

да где ж такого найдешь :)
особенно с образованием :spy:

Кто ищет - тот всегда найдет! :)
  • 0

#98
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...еси следовать этому принципу - за*шься искать - надо просто добица таво шоп ты выбирал, а не тебя ...хотя эта западная манера ни к чему хорошему не приведет - люди основывают семьи ближе к 30 годам, а то и после - у такой семьи меньше желания рожать больше 1-2 детей, а общество от этого только теряет - дети превращаюца из цветов жизни в капиталовложение
  • 0

#99
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2центурион
Детки эт канешно хорошо. Только вот солнце, подумай почему так правительство любой страны печется о повышении рождаемости? Солдат им побольше надо. И рабов. Чем больше людей тем дешевле труд, тем менее ценно относятся к людям (индия, китай) И вот прикинь, наражали вы с женой 20 ребятишек - попробуй их всех хотяб от армии отмазать, я уж не говорю про прокормить, одеть, образование дать. Нееет. Лучше уж я рожу одного, но зато дам ему приличное воспитание и образование, не будет он у меня солдатом или рабом - станет преуспевающим человеком (просто вероятность того, что он преуспеет в жизни, гораздо выше чем у людей из многодетных семей)

Сообщение отредактировал Буся: 29.07.2006, 19:42:02

  • 0

#100
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

как то у тебя всё очень уж грустно полу чается!!
и что ? оба мужа дерьмовые?
а что со вторым? очень интересно!чем он не угодил?совсем сцуко оказался?
а может дело в тебе?
а от кого ребёнка???

Солнце, ты на солнышке не перегрелся? Дело не во мне, дело во втором моем муже. Он очень любит свою офигительную свободу. Он очень не хочет никакой ответственности. Он чуть ли не сослезами уговаривал меня сделать аборт. После этого забеременеть от него практически невозможно - он предохраняется как зверь. Он очень любит обижаться по пустякам. Кроме того, иногда мне кажеться, что он садист - он очень любит делать больно. Он никогда, ни при каких обстоятельствах не просит прощения, он никогда меня не поддерживает, он совсем не интересуется моими делами. Кроме того он трус. Он боится решать проблемы - спихивает их кому угодно, лишь бы самому не заморачиваться.
Все было бы гораздо проще, еслибы он помягче комне относился. Еслибы он умел прощать, еслибы ему присуще было хоть капля благородства, чуть-чуть решительности, и совсем-совсем мало ответственности. Я бы все выдержала. Я бы научилась справляться со своими проблемами. Но это все из области фантастики.
Dixi
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.