Перейти к содержимому

Фотография

Грабли, на которые вы снова не наступитедля тех, кто был или есть в браке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#121
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
да твой бывший проста урод какой то!!
да нафиг ты иму звониш и т.д?
пашли его на ху.. и всё!!!
если хоть половина того что ты написала правда то так и надо сделать!!!
я думаю меня все поддержат!!!
а ты его забедеш на круизе ...ну хотя бы по иссыкулю!!
СЧАСТЛИВО!

#122
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да твой бывший проста урод какой то!!
да нафиг ты иму звониш и т.д?
пашли его на ху.. и всё!!!
если хоть половина того что ты написала правда то так и надо сделать!!!
я думаю меня все поддержат!!!
а ты его забедеш на круизе ...ну хотя бы по иссыкулю!!
СЧАСТЛИВО!

Отвечаю по пунктам
Он не урод - это у нас с ним характеры - мама не горюй
Я никогда не звоню первой - если звоню, то ничем хорошим это не заканчивается, поэтому сама ему уже сто лет не звоню.
Послать - запросто, если именно этого он и добивается
Правда все, что я написала. Только писала я под воздействием эиоций, отчего все его поступки выглядят непривлекательно
Вот нащет поддержки - хватит ерничать!!!
На последний пункт вопрос - чиво такое ЗАБЕДЕШ? :eek: :D

Сообщение отредактировал Буся: 01.08.2006, 23:42:20

  • 0

#123
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
bumer760 + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#124
HeathRow

HeathRow
  • Гость
  • 21 сообщений
мисс в каждой бочке затычка!
за что МНЕ BUMER760 плюс???
кроме вас никто оскорблений не увидел!!
или сказывается недойоп???
  • 0

#125
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Так давайте поделимся "граблями", на которые мы наступили с остальными - теми кто еще на пути к созданию семьи... Может, еще не поздно остановиться :-)

Есть такие грабли - показывать жене все свои доходы. Еще более тяжелый случай, записать на кого-нибудь из родственников жены какое-нибудь имущество машину или дом. Следствия наступания на эти грабли очень ярко проявляются при разводе, когда делится совместно нажитое имущество.
  • 0

#126
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А еще грабли - это относиться с пониманием, когда ее родственники начинают вмешиваться в вашу жизнь, быть постоянно рядом, подселяться, приезжать чуть ли не каждую неделю и давать советы. Особенно сестры. Когда я ушел, они даже звонили и угрожали, материли :-) Отсюда вывод для себя сделал, не жанюсь я больше на таборе.
  • 0

#127
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
да.. табор - это не гарем. Тут я согласна :D

Я вот подумала, я еще приверженцов всяких строгих диет, голодовок и прочего подобного... намерена в дальнейшем избегать. Никогда больше вегетарианцев, лекторов о вреде газировки, считающих калории...
:-)
  • 0

#128
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Honee bee, вот все удивляюсь Вашей доброте - Вы тут постите, а "милые" девушки, которые у нас с вами готовы мужей отбить радостно пусть учатся на наших ошибках? Ну какая прелесть.. Одно радует - все учатся только на своих ошибках и наступают на собственные грабли.. Так что поможет всем только опыт - "сын ошибок трудных"... :-)
  • 0

#129
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Мне почему-то так думается что среди тех тут пишет семейных дам нет
  • 0

#130
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
диггер, не очень у вас с интуицией... есть. :-)
  • 0

#131
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Honee bee, вот все удивляюсь Вашей доброте - Вы тут постите, а "милые" девушки, которые у нас с вами готовы мужей отбить радостно пусть учатся на наших ошибках? Ну какая прелесть.. Одно радует - все учатся только на своих ошибках и наступают на собственные грабли.. Так что поможет всем только опыт - "сын ошибок трудных"... :D


очень возможно что так :-)
  • 0

#132
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я вот подумала, я еще приверженцов всяких строгих диет, голодовок и прочего подобного... намерена в дальнейшем избегать. Никогда больше вегетарианцев, лекторов о вреде газировки, считающих калории...
:-)

Что-то мне это напоминает. Бывало у меня тоже самое - отношения закончившиеся неудачей невольно начинаешь сравнивать с текущими отношениями, при этом акцентируя внимание на необычных или неприятных особенностях. Может и не угадал, но пост выглядит похожим на то.
Скажи, а тебя устраивало быть вегетарианкой? По каким причинам ты приняла это? И как с этим сейчас?
P.S. Помню, меня тоже угощали морковным супчиком и рассказами о пользе вегетарианской пищи. А после на вопрос "Ну как?" я ответил честно - "Вкусно, но мяса не хватает". Основная мысль, конечно не о супчике - просто мне иногда кажется, что некоторые проблемы возникают из-за того, что люди пытаются подстраиваться друг под друга.

#133
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

диггер, не очень у вас с интуицией... есть. :-)

Не понял, при чем тут интуиция. Вы так категоричны с ответом, значит уверены за всех присутствующих женщин? на чем же она заложена, ваша уверенность?
  • 0

#134
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Скажи, а тебя устраивало быть вегетарианкой? По каким причинам ты приняла это? И как с этим сейчас?
Основная мысль, конечно не о супчике - просто мне иногда кажется, что некоторые проблемы возникают из-за того, что люди пытаются подстраиваться друг под друга.


в любом решении есть свои плюсы и минусы, ты же понимаешь ;) . Когда плюсов ощутимо больше - то для меня такое решение верное, когда минусов - неподходящее, т.е. ошибочное, а когда поровну - бессмысленное.
Меня устраивало не возиться с мясом на кухне, меня устраивало, что мой муж не питается как больной из отдельной кастрюльки... ну а на всяких праздниках я ела, что хотела. Как и сейчас :lol: : что хочу, то и ем. Иногда неделями мясо не ем, иногда - каждый день. По потребности. И ребенка не заставляю ничего через силу есть.

Подстраиваться, на мой взгляд, не так уж плохо, если при этом не задвигать свои предпочтения :-) .. и не продавливаться, как бесформенная масса в трафарет, который кто-то другой соорудил в своем воображении...
Опыт требует осознания :p Вот недавно наш общий "знакомый"( :D ) приехал из отпуска. Где он голодал, просветлялся, а теперь не ест картошку, она ему чакры забивает какие-то... я даже подозреваю..какие

Так вот это меня конкретно отталкивает - я эти "грабли" по запаху чую.
И люди, приоритетно занимающиеся своим совершенствованием у меня не вызавают отклика :D
  • 0

#135
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
И правильно,те кто приоритетно занимаются только самим любимым(имеется ввиду диеты и т.д.)-это,как правило, эгоисты.Смешно когда мужчины обсуждают в кругу знакомых свои чакры.Другое дело,если чело-
век занимается самосовершенствованием во благо намеченной жизненной цели,здесь и поголодать можно
и с парашюта прыгнуть.Здесь просветление само настигнет и чакры какие нужно откроются... :bored:
  • 0

#136
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Honee bee, вот все удивляюсь Вашей доброте - Вы тут постите, а "милые" девушки, которые у нас с вами готовы мужей отбить радостно пусть учатся на наших ошибках? Ну какая прелесть.. Одно радует - все учатся только на своих ошибках и наступают на собственные грабли.. Так что поможет всем только опыт - "сын ошибок трудных"... ;)

Думаю, милые барышни, что именно Ваши половинки неотбиваемы от Вас!

И правильно,те кто приоритетно занимаются только самим любимым(имеется ввиду диеты и т.д.)-это,как правило, эгоисты.Смешно когда мужчины обсуждают в кругу знакомых свои чакры.Другое дело,если чело-
век занимается самосовершенствованием во благо намеченной жизненной цели,здесь и поголодать можно
и с парашюта прыгнуть.Здесь просветление само настигнет и чакры какие нужно откроются... ;)

Но ведь собой любимой(мым) нужно заниматься, чтобы совершенствоваться. Вопрос только в одном: для чего, ради чего? Чтобы собой любоваться, стать Нарцисом, или оказаться на ступеньку выше на бесконечной лестнице, ведущей вверх... Я - за разумный эгоизм!!!
  • 0

#137
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Безусловно разумный эгоизм-двигатель прогресса.Что-бы чего-то достигнуть необходимо прежде всего начи-
нать с самого себя,с самодисциплины и самоогораничкений. :bored:
  • 0

#138
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну прям готовая цитата из речи... вождя
  • 0

#139
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А кто из нас не хотел бы быть вождём? :bored:
  • 0

#140
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Считаю, что не следует наступать на одни и те же грабли.
Не хотелось бы снова оказаться в ситуации, когда тебя предал близкий человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.