Перейти к содержимому

Фотография

Грабли, на которые вы снова не наступитедля тех, кто был или есть в браке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Буська не ври дело всё в тебе.как гварится муж голова а жена шея, и шея вертит головой как хочет, аборт сделала зря, надо было рожать, он бы только спасибо бы сказал если ему конечно за 25, тогда просыпаются отцовские чуства.
  • 0

#102
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Он очень любит свою офигительную свободу. Он очень не хочет никакой ответственности. Он чуть ли не сослезами уговаривал меня сделать аборт. После этого забеременеть от него практически невозможно - он предохраняется как зверь. Он очень любит обижаться по пустякам. Кроме того, иногда мне кажеться, что он садист - он очень любит делать больно. Он никогда, ни при каких обстоятельствах не просит прощения, он никогда меня не поддерживает, он совсем не интересуется моими делами. Кроме того он трус. Он боится решать проблемы - спихивает их кому угодно, лишь бы самому не заморачиваться.
Все было бы гораздо проще, еслибы он помягче комне относился. Еслибы он умел прощать, еслибы ему присуще было хоть капля благородства, чуть-чуть решительности, и совсем-совсем мало ответственности. Я бы все выдержала. Я бы научилась справляться со своими проблемами. Но это все из области фантастики.
Dixi


Буся, по-моему гром прав...
Я просто поражена, насколько схоже было моё мнение с Вашим, НО это было раньше, во всем...
Во всем, что Вы описали (также думала и я когда-то) был не прав не Он, а Я.
И свобода должна быть, я только сейчас вижу, как терзала своего мужа.

Вот, знаете, коротко не получится описать по каждому пункту, но поверьте, что если Вы захотите понять того, кого любите (я уже не о прошлом, но на будущее), обязательно поймете.
Это как в анекдоте - сама все придумает

Потому что к сожалению (но, скорее к счастью), мужчины очень не любят разбирать отношения.
А жена - шея - это точно...

Читала недавно книжку дочке на ночь - там бояре в думе с царем проблем разбирают и скорохода гоняют к Василисе Премудрой по каждому вопросу. Скороход устал бегать, говорит: "Может её сюда позвать, чё я все время бегаю". Бояре руками замахали, говорят: "Не женское это дело в думе сидеть, пусть... дома советует"
Но это правда жизни !
Мудрее надо жене быть, добрее (это одно и то же, кстати). А чего надо, он тебе все даст. Надо только уметь согревать, пусть ему тепло будет - он не станет прятаться за грубостью и бежать.
  • 0

#103
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2JanPG.a.
Знаешь скока раз я себя уговаривала, что я неправа, что мягче надо быть, прощать больше. И прощала, и любила, и чуть не умерла, када он ушел в последний раз. Но знаешь, странное дело - хорошо, допустим я какую-то проблему замяла для ясности, но сама проблема-то ведь никуда не делась, прально? Оно все внутри, и вот накипает, накипает, наконец проливается. Знаешь, что делал мой экс? Он просто сбегал. Нет чтобы выслушать, хоть раз (!), отнестись по-человечески. А потом еще и специально добивал чемнить побольней. Напрмер - звонит ему девушко. Я ессно злюсь. Но молчу. Потом так чуть чуть подколю его - че за леди? Он - не твое дело. Это же неуважение, прально? Это еще не все. Так он потом уже сам звонит какойнить суке и начинает так весело сней пистеть. Специально! Чтоб мне побольнее сделать!
Или вот работа, например. Я молчу, что он сам не работал. А у меня рабочий день с 8 утра до 9 вечера. Так я домой прихожу и мне начинают гаварить какая я неряха (!). Дома не убрала. Или по утрам - мне очень трудно рано вставать. Так он сам, значит вставать и не собирается, зато уже с утра начинает ворчать, настр мне портить. Я просила несколько раз, чтобы он не ворчал по утрам - не понимает.
Но я постоянно молчала, делала лицо кагрица. Самое противное - я постоянно должна была выслушивать его бухтение, мириться с его плохим настроением, которое у него всегда было плохое. Он с посторонними людьми такой душка - офигеть, со мной напрягаться не хотел. Я чувствовала себя порой как помойка какаято на которую можно помои плохого настроения выливать. Я не смотрю сериалы, не общаюсь с престарелыми соседками, не достаю его болтовней не по делу. Я иногда пыталась рассказать как у меня дела на работе или в институте, и знаешь, что слышала в ответ? - меня это не колышет, мне это не интересно. Слово "дура" я слышала постоянно. И мозгов у меня нет. Я уже даже обижаться перестала. Я лучше помолчу про то как он мои ПМС переносил. Раз в месяц он стабильно собирался к мамачке - просто уходил и все. Хотя бы раз он выслушал меня или посочувствовал, или простил, или прощения сам попросил.
Но ведь блин, он же меня любил ( не знаю как сейчас) И я его любила. Чуть-чуть почеловечнее бы он ко мне относился - все было бы в порядке.
  • 0

#104
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
;) :eek: баланс ,елки палки :smoke:
  • 0

#105
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Буся, перестань :eek: ;) :laugh:
вот у меня столько же слов было ! ты попробуй на его место встать и за раз все это переварить.
Социология - прикольная наука :smoke:
у мужчин только одна часть одного полушария над одним вопросом может в один момент думать...
и только об одном :D

Мужчины не обижаются, да ?

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 30.07.2006, 02:50:46

  • 0

#106
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
мля , по дружиски жалька, папала... :smoke:
  • 0

#107
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Жена должна быть тебе ровней. В интеллектуальном, материальном, нравственно-этическом и прочих планах. То есть такая же умная, обеспеченная, человечная как ты. Женицо надо на ровне.

буагага.
можно продолжить список?
Жена должна ходить с тобой по бильярдным, ездить на рыбалку, тусоваться в мальчишниках по саунам, курить, пить наравне и т.д.
лол.
  • 0

#108
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

"Не женское это дело в думе сидеть, пусть... дома советует"
Но это правда жизни !

Вот это верно, женщина должна знать свое место :eek:

Мудрее надо жене быть, добрее (это одно и то же, кстати). А чего надо, он тебе все даст. Надо только уметь согревать, пусть ему тепло будет - он не станет прятаться за грубостью и бежать.

Золотые слова!!! Вот только почему-то женщины сразу этого не понимают. Нам мужикам что нужно - немного уважения и моральной поддержки в сложные моменты (ну не может человек всегда и во всем быть сильным), а там мы горы свернем и за любимую глотку любому перегрызем. Но опять же, как было правильно замечено, это вопрос женской мудрости, ум тут не причем, а это наверное приходит с годами или впитывается с молоком матери :smoke:

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 30.07.2006, 11:06:59

  • 0

#109
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

можно продолжить список?
Жена должна ходить с тобой по бильярдным, ездить на рыбалку, тусоваться в мальчишниках по саунам, курить, пить наравне и т.д.
лол.

Во, очередной кандидат наступить на грабли :smoke:
лмао.

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 30.07.2006, 11:03:02

  • 0

#110
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А буська молодца, работает, учится, девочка желаю тебе найти твою вторую половинку сердца, детей побольше, прошлое забуть..
  • 0

#111
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Точно Гром,присоединяюсь :smoke:
  • 0

#112
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

как то у тебя всё очень уж грустно полу чается!!
и что ? оба мужа дерьмовые?
а что со вторым? очень интересно!чем он не угодил?совсем сцуко оказался?
а может дело в тебе?
а от кого ребёнка???


Солнце, ты на солнышке не перегрелся? Дело не во мне, дело во втором моем муже. Он очень любит свою офигительную свободу. Он очень не хочет никакой ответственности. Он чуть ли не сослезами уговаривал меня сделать аборт. После этого забеременеть от него практически невозможно - он предохраняется как зверь. Он очень любит обижаться по пустякам. Кроме того, иногда мне кажеться, что он садист - он очень любит делать больно. Он никогда, ни при каких обстоятельствах не просит прощения, он никогда меня не поддерживает, он совсем не интересуется моими делами. Кроме того он трус. Он боится решать проблемы - спихивает их кому угодно, лишь бы самому не заморачиваться.
Все было бы гораздо проще, еслибы он помягче комне относился. Еслибы он умел прощать, еслибы ему присуще было хоть капля благородства, чуть-чуть решительности, и совсем-совсем мало ответственности. Я бы все выдержала. Я бы научилась справляться со своими проблемами. Но это все из области фантастики.

как всё у тебя просто он виноват и всё!!!
он не хочет то он не делает это!он он он ...
а где же ты? ты золото?
может это тебе не хватает понимания желания?
наверняка ведь он тебе говогрил что его не устраивает? просил быть терпимей ? просил понимания ?
а у тебя получается что он казёл а ты...
ТАК не бывает!!!

#113
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Он очень любит свою офигительную свободу. Он очень не хочет никакой ответственности.

А мне кажется, нисколько он не свободный....свободный - это тот кто берет на себя всю ответственность и решает ее...если по взрослому...а бегать от проблем и ответственности - это банальная трусость.....

Буся

У меня первый, таким же чудом было....так перед разводом, он сказал, что я тебе Ад устрою..После этой фразы у меня любовь в раз растаяла..... тогда я точно ведьмой стала и стервой.... Нифига он после всего еще и думал. что жить с ним просто Рай гыыыыы.... Озверев, я ему устроили огонь и воду и медные трубы.....А в общем так себя ведут мужики неудачники, которые не состоялись как личности, отвязываются и винят женщин в этом....скатертью по попе таких :smoke:
Если сейчас любите, советы типа - бросай, бесполезны.... Главное помните, где то есть и любящие и воспитанные и заботливые мужчины...я себе такого нашла (живем уже не первый год)....и если вы захотите, тоже найдете.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.07.2006, 00:22:33

  • 0

#114
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

как всё у тебя просто он виноват и всё!!!
он не хочет то он не делает это!он он он ...
а где же ты? ты золото?
может это тебе не хватает понимания желания?
наверняка ведь он тебе говогрил что его не устраивает? просил быть терпимей ? просил понимания ?
а у тебя получается что он казёл а ты...
ТАК не бывает!!!

Хорошо, солнце. А я? я тоже просила простого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения. Хорошо. Я понимаю - истерики это не слишком приятное зрелище. Но вот почему, интересно, я никому кроме него истерики не закатываю? Потому, что простого разговора не получается. Потому, что выслушать меня просто, хоть раз перетерпеть, посочувствовать мне он просто не хочет. Вот интересно, у него хоть раз мысль возникала, что он делает мне больно? Иначе с чего бы это я плакала, кричала на него? Почему с другими у меня вполне цивильные спокойные отношения? И никто не считает меня дурой. И никто не говорит мне - не ной (это муж так про мои слезы высказывается, вмесчто того чтобы понять, что это ОН виноват в том что я плачу) И прислушиваются к моему мнению. И конфликтные ситуации разрешаются на удивление цивилизованно. Ведь у меня работа - постоянно воевать с взрослыми необразованными дядьками - и то я могу с ними общий язык найти, прийти к соглашению, они могут понять меня, а я их. Но почему же мой муж, достаточно умный и такой терпимый ко всем не может помочь мне решить наши с ним проблемы? Ему просто нравится деожать меня в подвешенном состоянии, потому, что он садист. И какое я могу проявить понимание и терпимость, если не знаю, ЧТО я должна понимать и ЧТО терпеть. Он не считает нужным посвящать меня в свои переживания. И еще одно - почему все наши разговоры заканчиваются попросту тем, что он сбегает или бросает трубку? Что, нельзя быть достаточно ответственным для того чтобы закончить разговор? А если он не хочет вообще ничего решать, то зачем же мне нервы трепать? И вообще, мог бы он просто встретится со мной, а не обсуждать наши с ним проблемы на весь форум. Встретиться и не сбежать через 5минут, а попытаться выслушать доконца всю мою истерику.
И вот еще - перечитай внимательно, может ченить и поймешь о моем недовольстве и истериках:Знаешь скока раз я себя уговаривала, что я неправа, что мягче надо быть, прощать больше. И прощала, и любила, и чуть не умерла, када он ушел в последний раз. Но знаешь, странное дело - хорошо, допустим я какую-то проблему замяла для ясности, но сама проблема-то ведь никуда не делась, прально? Оно все внутри, и вот накипает, накипает, наконец проливается. Знаешь, что делал мой экс? Он просто сбегал. Нет чтобы выслушать, хоть раз (!), отнестись по-человечески. А потом еще и специально добивал чемнить побольней. Напрмер - звонит ему девушко. Я ессно злюсь. Но молчу. Потом так чуть чуть подколю его - че за леди? Он - не твое дело. Это же неуважение, прально? Это еще не все. Так он потом уже сам звонит какойнить суке и начинает так весело сней пистеть. Специально! Чтоб мне побольнее сделать!
Или вот работа, например. Я молчу, что он сам не работал. А у меня рабочий день с 8 утра до 9 вечера. Так я домой прихожу и мне начинают гаварить какая я неряха (!). Дома не убрала. Или по утрам - мне очень трудно рано вставать. Так он сам, значит вставать и не собирается, зато уже с утра начинает ворчать, настр мне портить. Я просила несколько раз, чтобы он не ворчал по утрам - не понимает.
Но я постоянно молчала, делала лицо кагрица. Самое противное - я постоянно должна была выслушивать его бухтение, мириться с его плохим настроением, которое у него всегда было плохое. Он с посторонними людьми такой душка - офигеть, со мной напрягаться не хотел. Я чувствовала себя порой как помойка какаято на которую можно помои плохого настроения выливать. Я не смотрю сериалы, не общаюсь с престарелыми соседками, не достаю его болтовней не по делу. Я иногда пыталась рассказать как у меня дела на работе или в институте, и знаешь, что слышала в ответ? - меня это не колышет, мне это не интересно. Слово "дура" я слышала постоянно. И мозгов у меня нет. Я уже даже обижаться перестала. Я лучше помолчу про то как он мои ПМС переносил. Раз в месяц он стабильно собирался к мамачке - просто уходил и все. Хотя бы раз он выслушал меня или посочувствовал, или простил, или прощения сам попросил.
Но ведь блин, он же меня любил ( не знаю как сейчас) И я его любила. Чуть-чуть почеловечнее бы он ко мне относился - все было бы в порядке.
2 инджойисорроу
Спасибо за понимание. Действительно - советы найти другого сейчас преждевременны, мне бы из этой истории без проблем выковарицо.

Сообщение отредактировал Буся: 31.07.2006, 11:37:16

  • 0

#115
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Буся, объясните, пожалуйста, зачем вы все это терпите вообще?
  • 0

#116
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
любовь однако
и пусть терпит, пока терпится... потом все само решится...
только вот хватит ли нервов? :smoke:
  • 0

#117
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Буся, как Вы к себе относитесь, так к Вам и будут относиться окружающие. Сами пишите, что иногда чувствуете себя помойкой, так выгребите весь мусор, освободите место. Удачи Вам и Сил. :smoke:
  • 0

#118
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Давайте Буську отправим в круиз на теплоходе на пару месяцев, пускай девчонка успокоится,
  • 0

#119
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Всем спасибо. За сочувствие, а не за советы, спасибо. Оч приятно. Гром, хнык, хачу на белом теплоходе в круиз хнык. Спасибиссимо, настр поднял
Зы нащет советов - знаете - очень трудно воспринимать советы када находишься в таком состоянии, но все равно спасибо, что пытаетесь помочь.
  • 0

#120
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Давайте Буську отправим в круиз на теплоходе на пару месяцев, пускай девчонка успокоится,

давайти атправим!!!а чё? хоть одно доброе дело будет!
и иё бывший отдахнёт от выслушиваний и бросаний трубок :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.