Перейти к содержимому

Фотография

Грабли, на которые вы снова не наступитедля тех, кто был или есть в браке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
за то после своего брака я уверен что больше я НЕ ЖЕНЮСЬ :rotate: лучше поживу с девушкой вместе но без брака! если вдруг на горе рак свиснет тогда скорее всего придеца женится
  • 0

#142
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

за то после своего брака я уверен что больше я НЕ ЖЕНЮСЬ :rotate: лучше поживу с девушкой вместе но без брака!

вот это правильно, у баб после ЗАГСа, какой-то переключатель в голове срабатывает, что они гнать начинают по тяжелой
  • 0

#143
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А кто из нас не хотел бы быть вождём?

кто-то там вошел в историю (возможно Юлий Цезарь) со свой капустой, он не хотел править, он хотел выращивать капусту. :rotate:
так что есть все-таки такие

#144
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Есть версия что те кто жаждет и лезет к власти - психологически неуверенные и ущербные в своей жизни люди, для которых власть над другими помогает подавить в себе эти комплексы
  • 0

#145
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

за то после своего брака я уверен что больше я НЕ ЖЕНЮСЬ лучше поживу с девушкой вместе но без брака! если вдруг на горе рак свиснет тогда скорее всего придеца женится

Ох! Не зарекайтесь, я так тоже после первого брака громко и уверенно заявляла....что я замуж ни за что. ни за кого, такой не родился......А оказалось родился такой и давно :rotate: Не программируйте свою жизнь на худший вариант...
  • 0

#146
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Я - за разумный эгоизм!!!

а где проходжит грань между разумным и неразумным эгоизмом, имхо?

Есть версия что те кто жаждет и лезет к власти - психологически неуверенные и ущербные в своей жизни люди, для которых власть над другими помогает подавить в себе эти комплексы

вы это можете сказать про Путина и про Хакамаду?
  • 0

#147
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

в любом решении есть свои плюсы и минусы, ты же понимаешь :) . Когда плюсов ощутимо больше - то для меня такое решение верное, когда минусов - неподходящее, т.е. ошибочное, а когда поровну - бессмысленное.
Меня устраивало не возиться с мясом на кухне, меня устраивало, что мой муж не питается как больной из отдельной кастрюльки... ну а на всяких праздниках я ела, что хотела. Как и сейчас ;) : что хочу, то и ем. Иногда неделями мясо не ем, иногда - каждый день. По потребности. И ребенка не заставляю ничего через силу есть.

Значит я ошибся. Сорри. Просто в одной из тем ты упоминала, что вегетарианка, вот я и подумал...

Подстраиваться, на мой взгляд, не так уж плохо, если при этом не задвигать свои предпочтения :rotate: .. и не продавливаться, как бесформенная масса в трафарет, который кто-то другой соорудил в своем воображении...

Подстраиваться иногда не просто неплохо, а очень даже полезно. Вопрос в другом - насколько хорошо и приятно находиться в обществе, где необходимо подстраиваться. Я, например, наиболее комфортно чувствую себя с людьми, в обществе которых не нужно играть никаких ролей.

Опыт требует осознания :( Вот недавно наш общий "знакомый"( :eek: ) приехал из отпуска. Где он голодал, просветлялся, а теперь не ест картошку, она ему чакры забивает какие-то... я даже подозреваю..какие

В этом вопросе полностью с тобой солидарен. Меня эти чакры отпугнули еще в далеком 91-ом. ;)

#148
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Подстраиваться иногда не просто неплохо, а очень даже полезно. Вопрос в другом - насколько хорошо и приятно находиться в обществе, где необходимо подстраиваться. Я, например, наиболее комфортно чувствую себя с людьми, в обществе которых не нужно играть никаких ролей.


Играть роли можно неосознанно. Даже есть такая роль - не играть роли. :)
Я не имею в виду тебя лично.
Ну и на мой взгляд, играть - одно, подстраиваться - другое. :)
может, слово неудачно выбрано.
  • 0

#149
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
грабли были, есть и будут. просто кто-то наступал на них, а кто-то разумно обходил их, а если даже и наступал, то шышку вместе лечили. каждый должен пройти сам через Это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.