Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#1261
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Координаты типов дадите?

по рав 4 нету, а про рахатовских говорил уже неоднократно. югозападный угол горького-8марта в подземном гараже
  • 0

#1262
cccc

cccc

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
А че голову морочил?
  • 0

#1263
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А че голову морочил?

а чо раскладывал голову где попало?
  • 0

#1264
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Правда26, кинь телефон завода куда ты отвозил запчасти на реставрацию
  • 0

#1265
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
8-705-189-8979
Данила или Леша.

Цены на запчасти не знаю почем.
Но ревтаврация концов и рычагов по 3500 чуньги.
  • 0

#1266
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Привет всем! Короче ж*па полноя, продал в ту пятницу своего коротыша 1997года за 6800$. Теперь не могу замену найти. Чего подскажите?
  • 0

#1267
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Привет всем! Короче ж*па полноя, продал в ту пятницу своего коротыша 1997года за 6800$. Теперь не могу замену найти. Чего подскажите?

ну смотря что сам хочешь, на колесах глянь... или я америки или европы притащи
а что продовать то решил?
  • 0

#1268
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
залил в пятницу 10 литров 80 го бензина и вот его жгу, разницы ни какой не заметил, 92 заливаю или 80, правда сейчас обороты больше 2 тыс не поднимаю, шуму нет ни какого, долго разгоняется но по городу до 100 разгоняется на 4 - й скорости на 1800 - 1900. как говорится по пенсионерски ежу.
2 UncleFat а что должно измениться или что должно быть? или я не почую результатов?
  • 0

#1269
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Привет всем! Короче ж*па полноя, продал в ту пятницу своего коротыша 1997года за 6800$. Теперь не могу замену найти. Чего подскажите?

чем твой не удовлетворял? Каков бюджет? Какие цели?

залил в пятницу 10 литров 80 го бензина и вот его жгу, разницы ни какой не заметил, 92 заливаю или 80, правда сейчас обороты больше 2 тыс не поднимаю, шуму нет ни какого, долго разгоняется но по городу до 100 разгоняется на 4 - й скорости на 1800 - 1900. как говорится по пенсионерски ежу.
2 UncleFat а что должно измениться или что должно быть? или я не почую результатов?

Интересно, какую разницу ты хотел уловить? В октановом числе разница 3 единицы. При работающем датчике детонации ты не поймаешь разницы.

Сейчас не почуешь. Через неделю наверное, почуешь. Выкатаешь - лей полный бак 92.
  • 0

#1270
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Интересно, какую разницу ты хотел уловить? В октановом числе разница 3 единицы. При работающем датчике детонации ты не поймаешь разницы.
Сейчас не почуешь. Через неделю наверное, почуешь. Выкатаешь - лей полный бак 92.

откатал 10 литров, только почему то 10 литров хватил на 70 км, залил 93 полный бак езжу.... а что примерно должон почувствовать то?
  • 0

#1271
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

откатал 10 литров, только почему то 10 литров хватил на 70 км, залил 93 полный бак езжу.... а что примерно должон почувствовать то?

Как определил насколько хватило 10 литров?

Вот и расскажешь. Если почувствуешь. Если не почувствуешь, тоже расскажешь. Будем думать :smoke:
  • 0

#1272
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Как определил насколько хватило 10 литров?
Вот и расскажешь. Если почувствуешь. Если не почувствуешь, тоже расскажешь. Будем думать :smoke:

лампочка токо начала моргать я и залил 80 го, и посмотрел на пробег, как лампочка моргнула первый раз я посмотрел на пробег, от моргания до моргания прошло 70 км
  • 0

#1273
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Как определил насколько хватило 10 литров?
Вот и расскажешь. Если почувствуешь. Если не почувствуешь, тоже расскажешь. Будем думать :smoke:

лампочка токо начала моргать я и залил 80 го, и посмотрел на пробег, как лампочка моргнула первый раз я посмотрел на пробег, от моргания до моргания прошло 70 км

ну и ладно. Ты еще учитывай недолив и неточность лампочки :D
  • 0

#1274
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем! Короче ж*па полноя, продал в ту пятницу своего коротыша 1997года за 6800$. Теперь не могу замену найти. Чего подскажите?


Зачем коротыша сливал - хорошая машинка!

Если решил 5 дверного брать, он конечно будет побольше размером, но по трассе будет ходить похуже (скакать будет хлеще) по буеракам тоже (цеплять будет чаще)!
  • 0

#1275
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Зачем коротыша сливал - хорошая машинка!
Если решил 5 дверного брать, он конечно будет побольше размером, но по трассе будет ходить похуже (скакать будет хлеще) по буеракам тоже (цеплять будет чаще)!

хмммм а почему длиная будет скакать хлеще? сколько катался по трассе ни разу не заметил неудобства ни какие и не скакала вообще, да и бугорки не цепляет
  • 0

#1276
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
как рав4 ведет себя на бездорожье, или это городская машинка?
  • 0

#1277
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

как рав4 ведет себя на бездорожье, или это городская машинка?


Зашибись она себя ведёт - у меня коротыш, ездит здорово - только если с умом. Из практики могу сказать ездил по пескам, по воде, по грязи и по не большим заболоченным местностям в солончаках, ниразу кстати не застрял, один раз на песке почуствовал что буксует на подъёме но всё равно выехал причём на D я как то даж не видел необходимости выключать овердрайв и т.д.

По воде проезжал на или с одной полянки на другую ушёл в воду почти по стёкла правда не продолжительно буквально нырнул и вынырнул и ничего потарахтел потом минут 20 чтоб движок вокруг свечей и т.д. подсох заглушил и пиво пил а потом без проблемм домой уехал!

По солончакам ходит не плохо главное не стесняться педальку жать!

Зимой на любые алматау и чимбулаки спокойно правда не слишком быстро на крутых подъёмах, ну и резина у меня всесезонка если на чим мотаться желательно бы воткнуть зимнюю эт я сразу прочуствовал, ещё есть мысля что на широких катках с вылетом сантиметра на 3-5 он будет ездить мягше!!!

вообще вот ЗДЕСЬ хороший отчётик и мой коротыш

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 01.04.2008, 13:47:56

  • 0

#1278
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Зачем коротыша сливал - хорошая машинка!
Если решил 5 дверного брать, он конечно будет побольше размером, но по трассе будет ходить похуже (скакать будет хлеще) по буеракам тоже (цеплять будет чаще)!

хмммм а почему длиная будет скакать хлеще? сколько катался по трассе ни разу не заметил неудобства ни какие и не скакала вообще, да и бугорки не цепляет


Ну просто ещё не попадалось бугорков конкретных где колёса вывешиваются!!!
  • 0

#1279
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ну просто ещё не попадалось бугорков конкретных где колёса вывешиваются!!!

между 3-х и 5-ти дверым колесная база состовляет 21 см... не думаю что из за 21 мс можно повиснуть 5-ти деверому где то конкретно там где 3-х дверых проедет
  • 0

#1280
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2 Red_Wolf: ооо спасибо, так все подробненько мне тут описали, сразу зауважала машинку.

Мне вот машинка нужна для поездок на дачу, а у нас там проселок + потом асфальтированная дорога, но с сильным склоном.

Да и по городу по делам.

Поэтому ваше подробное описание меня только больше склонила, присмотреться к рав4.

:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.