Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#1221
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Млин, на выходных стока рафиков пересмотрел, ничего путнего нет.
Что делать?
Жене именно раф нравится.

а что с ними не так? убитые все или как?
на выходных встретился наконец таки с уважаемым UncleFat посмотрел прокатился, сказал что мафинка живая очень. ГРМ поменять форсунки почистить и катализатор выбить, и трубочку какую то промыть. Спасибо UncleFat огромное :laugh: как все сделаю отпишуть и может еще встретимся, взгляните професиональным взглядом что и как
  • 0

#1222
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

может еще встретимся, взгляните професиональным взглядом что и как


ты же знаешь, что я в другой области профессионал.
  • 0

#1223
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

ты же знаешь, что я в другой области профессионал.

конечно, я тоже в другой, но как говорится пытливый ум, хочет знать больше и больше, сам хочу во всем разбираться и делать...
Кстати не ожидал Вас увидеть... :(
  • 0

#1224
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
UncleFat' мне вмето катализатора обычный пламягаситель нужно поставить? а расход не увеличится?
  • 0

#1225
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat' мне вмето катализатора обычный пламягаситель нужно поставить? а расход не увеличится?

не надо ничего, если воткнуть кусок стандарной трубы от такого же рава, только без катализаторного. Либо, резать чугун, вставлять туда элементы пламягасителя, обратно варить чугун, ездить с удовольствием.

Пока не парься за катализатор. все остальное сделай.

Сообщение отредактировал UncleFat: 17.03.2008, 13:09:37

  • 0

#1226
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

не надо ничего, если воткнуть кусок стандарной трубы от такого же рава, только без катализаторного. Либо, резать чугун, вставлять туда элементы пламягасителя, обратно варить чугун, ездить с удовольствием.
Пока не парься за катализатор. все остальное сделай.

понял спасибо огромное, а значит новую лямбу вставить в старый катализатор? он ее не прибъет до конца?
  • 0

#1227
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


не надо ничего, если воткнуть кусок стандарной трубы от такого же рава, только без катализаторного. Либо, резать чугун, вставлять туда элементы пламягасителя, обратно варить чугун, ездить с удовольствием.
Пока не парься за катализатор. все остальное сделай.

понял спасибо огромное, а значит новую лямбу вставить в старый катализатор? он ее не прибъет до конца?

и про лямбду пока не думай. У тебя есть чем заняться.
  • 0

#1228
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

и про лямбду пока не думай. У тебя есть чем заняться.

1 Все масла.
2. Менять ГРМ
3. Промыть формунки
4. Поппу нужно или нет менять?
5. вытащить резиночку из железной пимпочки и вторую сторону с другой пимпочки и промыть ее
вроде все.
Буду этим заниматься сенкс
  • 0

#1229
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


и про лямбду пока не думай. У тебя есть чем заняться.

1 Все масла.
2. Менять ГРМ
3. Промыть формунки
4. Поппу нужно или нет менять?
5. вытащить резиночку из железной пимпочки и вторую сторону с другой пимпочки и промыть ее
вроде все.
Буду этим заниматься сенкс

Помпу сквозь грохот ГРМ даже не было слышно. Как разберут ребята - спроси. Если там есть болтанка осевая - нужно менять.
  • 0

#1230
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Помпу сквозь грохот ГРМ даже не было слышно. Как разберут ребята - спроси. Если там есть болтанка осевая - нужно менять.

а если скажут нужно мне придется помпу ехать искать. а потом менять все снимать, мож все до кучи сменить? сразу что бы несколько раз не лазиь туда
  • 0

#1231
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Помпу сквозь грохот ГРМ даже не было слышно. Как разберут ребята - спроси. Если там есть болтанка осевая - нужно менять.

а если скажут нужно мне придется помпу ехать искать. а потом менять все снимать, мож все до кучи сменить? сразу что бы несколько раз не лазиь туда

ну как хочешь. В принципе она порядка 6000 неоригинальная стоит
  • 0

#1232
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

не надо покупать машины с выключенной головой. Тогда не будет проблем ни с БМВ, ни с Тойотой. Мои биммеры, которые я продал уже много лет назад до сих пор бегают. Один, правда, цтшник какой-то, довольно сильно ушатал, но БМВ еще сопротивляется наезднику - продолжает ездить.


Слили значить свою дизельную БМВ и больше как я понял не собираетесь возвращатся к ним :cool:
Вот и я так же. Мечтаю продать и купить РАВ4 3 поколения в комплектации R3.

Да и голова свегда во "авто -вКЛ" иначе не как :(
  • 0

#1233
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



не надо покупать машины с выключенной головой. Тогда не будет проблем ни с БМВ, ни с Тойотой. Мои биммеры, которые я продал уже много лет назад до сих пор бегают. Один, правда, цтшник какой-то, довольно сильно ушатал, но БМВ еще сопротивляется наезднику - продолжает ездить.


Слили значить свою дизельную БМВ и больше как я понял не собираетесь возвращатся к ним :cool:
Вот и я так же. Мечтаю продать и купить РАВ4 3 поколения в комплектации R3.

Да и голова свегда во "авто -вКЛ" иначе не как :(

продал. Не слил. Дешево, но таков рынок дизельных машин этой марки. Никто у нас не понимает их.
А возвращаться... трудно это. Новее Е34 смотреть не начто, а то что нравится - дорого содержать. Е3 или Е9 найти трудно и содержать накладно. Буду миллионером, куплю обязательно.
  • 0

#1234
silwerdrago

silwerdrago
  • Гость
  • 13 сообщений
Радиаторы,Оптика,Кузовные,Фары,Решетки радиатора,Габариты все отличного качества.
SUBARU,TOYOTA,LEXSUS,HONDA,MITSUBISHI,SUZUKI,MAZDA,
8 777 3000301 87004117183
  • 0

#1235
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Привет всем
читал тут ваши описание, захотелось тоже познакомиться с мастером
у меня RAV4 американец 98 года
я на нем уже 3 года отъездил пок все нормально
но хотелосьбы отрегулировать двигател,ь а то очень напоминает дизель по звуку
  • 0

#1236
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Да, Uncle, тыже обещал телефоны! =)
Кинь в личку?
  • 0

#1237
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Масло в двигло + промывка = 3500 + 1450
Задний мост масло = 1000
Смена в двигло бесплатно, промывка 200, задний мост 600
+ купил фильтр ФРАМ
ИТОГО 6750 + 1000 за фильтр

2 Sturm а масло в коробке менял? а какие масла заливал в двигун и раздатку?
  • 0

#1238
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

2 Sturm а масло в коробке менял? а какие масла заливал в двигун и раздатку?

Масло в коробке не менял. Дядька, который менял масло, понюхав щуп, сказал что 10000 еще пробежит лихко.
Но я его купил, теперь дома стоит, в конце лета поменяю. BP.
В двигло и в задний мост заливал тоже BP. Вроде нармальное масло, вон и Анкл его рекомендует :cool:
  • 0

#1239
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Но я его купил, теперь дома стоит, в конце лета поменяю. BP.
В двигло и в задний мост заливал тоже BP. Вроде нармальное масло, вон и Анкл его рекомендует :cool:

а в коробку разве не лучше T4 лить :fie: или T2, я конечно доверяю уважаемому UncleFat... но доля сомнения одолевает
  • 0

#1240
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а в коробку разве не лучше T4 лить :fie: или T2, я конечно доверяю уважаемому UncleFat... но доля сомнения одолевает

BP - оно разное бывает. :-)
Приходишь - тебе по каталогу говорят - вот такое сюда, такое - туда.
В коробку и в передний мост идет одинаковое масло.
Если те надо маркировку... Тебе там скажут - ты же знаешь марку своей машины и год :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.