Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#1201
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Stop! спасибо за подсказку.. еще бы электрика телефончик хорошего... :)
  • 0

#1202
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
2470-940
777-270-92-10
Андрей
  • 0

#1203
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
pravda26 спасибо за телефон
  • 0

#1204
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

вопрос - есть у кого адрес-телефон хорошего электрика.. у меня на раве сигналка стала гнать, на машинке мама кататется.. недавно в разгар рабдня звонит.. говорит, как всегда открыла сигналкой машину.. села в нее, закрыла двери, вставила ключ.. тут начала орать сигналка.. зажигание не заводилось.. в итоге они ее включала-выключала... ничего не помогло, пока я ей батарейки не сказала вынуть... короче на днях опять такая же фигня.. вообще может сигналку пора менять? 4 года... моему аллегатору.. самый простой.. чего посоветуете народ???

хммм почти такая же фигня, видимо глюки с сигналками сегодня магнитные бури

[Телефон в личку Стаса кину - грамотный електрик
канешна меняй
такая ерунда тока, кажись, для магикаров работает - могу ашибаца

спасибо огромное буду звонить ему, хммм телефон цендруля.... видимо занят, тогды буду вечером звонить, спасибо
Интересно почему машина у меня бунтует? что ей не нравится водитель или его чтото, мож с бубном поплисать?

Сообщение отредактировал Taurus: 14.03.2008, 12:27:04

  • 0

#1205
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вопрос - есть у кого адрес-телефон хорошего электрика.. у меня на раве сигналка стала гнать, на машинке мама кататется.. недавно в разгар рабдня звонит.. говорит, как всегда открыла сигналкой машину.. села в нее, закрыла двери, вставила ключ.. тут начала орать сигналка.. зажигание не заводилось.. в итоге они ее включала-выключала... ничего не помогло, пока я ей батарейки не сказала вынуть... короче на днях опять такая же фигня.. вообще может сигналку пора менять? 4 года... моему аллегатору.. самый простой.. чего посоветуете народ???

Глупости все это. Моя сигналка на старой машинке уже лет 8 пашет, товарищ не нарадуется. Три бредка потерял, два раздавил (неаккуратный он), а сигналка работает без нарекания. Угадайте, кто ставил.

Народ, прошу тут открытым текстом телефоны не давать! Ничьи. Есть отрицательные моменты

спасибо огромное буду звонить ему, хммм телефон цендруля.... видимо занят, тогды буду вечером звонить, спасибо
Интересно почему машина у меня бунтует? что ей не нравится водитель или его чтото, мож с бубном поплисать?

Завтра можно будет до него доехать, он мне сам говорил.

2Штурм: ты как с ним договорился? Он просился ко мне в гараж с твоей машиной.
  • 0

#1206
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

2Штурм: ты как с ним договорился? Он просился ко мне в гараж с твоей машиной.

На первую половину дня. Часика на два (длительность), наверное. Будем посмотреть че тама с моим замком :)

Сообщение отредактировал Sturm: 14.03.2008, 15:59:23

  • 0

#1207
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Завтра можно будет до него доехать, он мне сам говорил.
2Штурм: ты как с ним договорился? Он просился ко мне в гараж с твоей машиной.

а Вы собиратесь завтра встретится? машинки смотреть? ковыряться?
  • 0

#1208
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Народ, прошу тут открытым текстом телефоны не давать! Ничьи.


:) хитрый.. а где же мне телефоны брать???
  • 0

#1209
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

:) хитрый.. а где же мне телефоны брать???

можно в личку просиь или в Белый список СТО Алматы ткнуть в главной ветке
  • 0

#1210
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Народ, прошу тут открытым текстом телефоны не давать! Ничьи.


:) хитрый.. а где же мне телефоны брать???

телефоны которые даю я, обычно приводят к конкретным людям, которые знают, что пришли от меня и дерьма не будет. А то, что выложено в открытом доступе - может прийти кто угодно. Так было пару раз. Не со мной, но я учусь на чужих ошибках. Опять же, я даю прямые телефоны, а не то что идет в рекламе в газетах. Если даю открыто - значит это и в газете можно найти
  • 0

#1211
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
День добрэ...

Я недавно заметил, что движок у меня притекать начал. Думаю, может резинки за зиму продавило...
До этого никогда в движках не лазел. Кто-нить это сам делал? Или лучше на СТО везти?
  • 0

#1212
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Завтра можно будет до него доехать, он мне сам говорил.
2Штурм: ты как с ним договорился? Он просился ко мне в гараж с твоей машиной.

а Вы собиратесь завтра встретится? машинки смотреть? ковыряться?

они - собрались. Открытым текстом говорят :)

Я не знаю, у меня два спиногрыза на руках будут завтра. Может и подтянусь к вам в гараж. Ключи-то по-любому надо передать будет.
  • 0

#1213
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

День добрэ...

Я недавно заметил, что движок у меня притекать начал. Думаю, может резинки за зиму продавило...
До этого никогда в движках не лазел. Кто-нить это сам делал? Или лучше на СТО везти?

никто никогда сам в движки не лазит. Табу это. Только специально обученные шаманы и священнослужители могут.

Вспомнилось:
"У друга отказала почка, книгу по хирургии я парчитала, хачу вырезать сама, врачей баюс, ктонибуть так уже делал, там ниче сложнава? А то мне подсказали, нужен скальпель (эта чо?) и много ваты (зачем, у меня есть полотенце пот вытирать)"
  • 0

#1214
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Вспомнилось:
"У друга отказала почка, книгу по хирургии я парчитала, хачу вырезать сама, врачей баюс, ктонибуть так уже делал, там ниче сложнава? А то мне подсказали, нужен скальпель (эта чо?) и много ваты (зачем, у меня есть полотенце пот вытирать)"

нужно попробовать лечиться тоже самому :)
UncleFat у мамы завтра ДР, так что я не смогу приехать на консультацию, я тогда можно завтра к вечеру позвоню и если будет время на воскресение то я подъеду. Спасибо заранее

День добрэ...
Я недавно заметил, что движок у меня притекать начал. Думаю, может резинки за зиму продавило...
До этого никогда в движках не лазел. Кто-нить это сам делал? Или лучше на СТО везти?

может лучше пускай на СТО сначала глянут что и как, просто начинать карьеру автомастера с лазенья в движок наверное не самая лучшая идея
  • 0

#1215
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Приветствую всех! Ответьте пжл на вопрос: решила купить Rav4, 2001-2002 г.в., не знаю какой объем лучше 2.0 или 2.4, и еще раньше я ездила на праворуком рафике, 3-х двером (1996 г.в.), сильно ли отличается по управлению и пр.
ПС: если у кого то есть свежий, цвет черный, серый или белый без вставок, пишите в ЛС, буду ждать. СПСБ!
  • 0

#1216
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Вспомнилось:
"У друга отказала почка, книгу по хирургии я парчитала, хачу вырезать сама, врачей баюс, ктонибуть так уже делал, там ниче сложнава? А то мне подсказали, нужен скальпель (эта чо?) и много ваты (зачем, у меня есть полотенце пот вытирать)"

нужно попробовать лечиться тоже самому :)
UncleFat у мамы завтра ДР, так что я не смогу приехать на консультацию, я тогда можно завтра к вечеру позвоню и если будет время на воскресение то я подъеду. Спасибо заранее

День добрэ...
Я недавно заметил, что движок у меня притекать начал. Думаю, может резинки за зиму продавило...
До этого никогда в движках не лазел. Кто-нить это сам делал? Или лучше на СТО везти?

может лучше пускай на СТО сначала глянут что и как, просто начинать карьеру автомастера с лазенья в движок наверное не самая лучшая идея

Ладно. Понял.

После этой зимы в моем РАВчике всякие "болячки" повылезали.
Теперь еще лампочка в СТОП сигнале перегорела...

Здравствуй джопа наурыз!
  • 0

#1217
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

После этой зимы в моем РАВчике всякие "болячки" повылезали.
Теперь еще лампочка в СТОП сигнале перегорела...

Здравствуй джопа наурыз!

:) Мне бы так, сколько будут стоить ваши болячки?
Приобретите БМВ и научитесь не обращать на замену лампочки не какого внимания.

Вот у меня история БМВ 99 г.в мой пробег со дня покупки в 5000 км - итог 3000у.е. мечтаю теперь купить РАФ 4 года от 2005 и парится с балячками типа лампачька в стопе. :)

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 15.03.2008, 12:37:51

  • 0

#1218
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




После этой зимы в моем РАВчике всякие "болячки" повылезали.
Теперь еще лампочка в СТОП сигнале перегорела...

Здравствуй джопа наурыз!

:laugh: Мне бы так, сколько будут стоить ваши болячки?
Приобретите БМВ и научитесь не обращать на замену лампочки не какого внимания.

Вот у меня история БМВ 99 г.в мой пробег со дня покупки в 5000 км - итог 3000у.е. мечтаю теперь купить РАФ 4 года от 2005 и парится с балячками типа лампачька в стопе. :D

не надо покупать машины с выключенной головой. Тогда не будет проблем ни с БМВ, ни с Тойотой. Мои биммеры, которые я продал уже много лет назад до сих пор бегают. Один, правда, цтшник какой-то, довольно сильно ушатал, но БМВ еще сопротивляется наезднику - продолжает ездить.
  • 0

#1219
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

что пришли от меня и дерьма не будет. А то, что выложено в открытом доступе - может прийти кто угодно.

+1. От твоего мастера я в полном восторге. Делает быстро и грамотно, дешива и сердито.
Еще бы катафоту где-нить на разборе на правый бок найти :laugh:

ПС: если у кого то есть свежий, цвет черный, серый или белый без вставок, пишите в ЛС, буду ждать. СПСБ!

Могу ошибаться, но 2001-2002 вроде все идут с пластмассой
  • 0

#1220
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Млин, на выходных стока рафиков пересмотрел, ничего путнего нет.
Что делать?
Жене именно раф нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.