Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#661
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ребят, не могу найти брызговики. Предлагают JAOS красные, чтото не совсем красиво смотрится. Подскажите где взять. Накладки пластмасовые от летящих камней портятся, да и взади идущий транспорт "закидывает" грязью. Где взять?


http://www.auto-studio.narod.ru/ вот здесь, только надо недели 2-3 ждать, цена 50 зелённых.
подошли один в один.
  • 0

#662
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Что может быть? вчера и сегодня при езде выше 10 км шел странный шум со стороны левого переднего колеса, проехал км 2 машина нагрелась и шум пропал, больше его не слышно пока машина опять не остынет. Я вот что думаю, может масло в перед. мосту слишком густое и пока не нагреется там что то шумит или в гранатах шрусу мало, кто что думает?

врят ли это рулевая рейка, никогда не встречался с такой неисправностью, больше похоже на подшибник передней левой ступицы, на холодную может гудеть, а при прогреве шум уменьшается, так что смотри внимательно
  • 0

#663
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
a_kuk, спасиб, созвонился, договорился. Вот ток мне зарядили 60 у.е. Ребята, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, успехов и процветания и много всего того, что Вы сами пожелаете себе!!!

С/п Тимур.
  • 0

#664
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Моя машина! Мой РАВзззззз!!!
Изображение
:rolleyes:
  • 0

#665
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Это пробовал а также другие советы
не лечит

тогда посмотри, не жирный ли налет на стеклах. И запах сравни с запахом из радиатора.
  • 0

#666
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Что может быть? вчера и сегодня при езде выше 10 км шел странный шум со стороны левого переднего колеса, проехал км 2 машина нагрелась и шум пропал, больше его не слышно пока машина опять не остынет. Я вот что думаю, может масло в перед. мосту слишком густое и пока не нагреется там что то шумит или в гранатах шрусу мало, кто что думает?

врят ли это рулевая рейка, никогда не встречался с такой неисправностью, больше похоже на подшибник передней левой ступицы, на холодную может гудеть, а при прогреве шум уменьшается, так что смотри внимательно


С НОВЫМ ГОДОМ, нет подшибники идеальные и ходовка отличная, всётаки думаю рейка, сегодня -4-8 шума неслышно, наверное шум идёт только при -12-16 и выше
  • 0

#667
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Hans Zimmer, для 5 ти дверой 2 литра достаточно? Чтото для моего коротыша не хватает, грешу на топливный фильтр и на свечи. Он у меня как то тупит...
  • 0

#668
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Hans Zimmer, для 5 ти дверой 2 литра достаточно? Чтото для моего коротыша не хватает, грешу на топливный фильтр и на свечи. Он у меня как то тупит...

Для меня 2 литра вполне нормально...
Он у меня жрет 14 литров по городу сейчас.

Летом на литр меньше.
Хочу продать. Как вы думаете, я могу продать свой РаВчик за 8000 уе.?
1996 год. 2 литра, в хорошем состоянии. Новая резина (ХАНКУК - всесезонка). Криворулька.
ПРобег 130000 км. :smoke:

Сообщение отредактировал Hans Zimmer: 03.01.2008, 15:35:08

  • 0

#669
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Глянь цены на колёса.кз А так я щас думаю мёртвый сезон в плане продаж.
  • 0

#670
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Глянь цены на колёса.кз А так я щас думаю мёртвый сезон в плане продаж.

Ну, ясно... ;)
  • 0

#671
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Тут попросили продать ветровики на передние двери. Не широкие (ни как родные). Никому не надо?
  • 0

#672
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Я бы и родные снял и выкинул, да только след поганый на дверях остается от двойного японского скотча. Ветровики вообще вешь бесполезная! Пепел из-за них в салон летит, по трассе такой шум создают аж пипец! ИМХО
  • 0

#673
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ну не скажи что уж совсем бесполезная! Врят ли японцы ставили бы просто так. Например в дождь припускаешь стекло и вода не летит...
  • 0

#674
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А зачем ты в дождь отпускаешь стекло? Покурить? Тогда пепел лети, вобщем мне не нравятся.
  • 0

#675
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Привет всем!
почитала немного форум - возник вопрос.
Рав-4, 1996 г.в., V-2,0 - расход по городу около 20 л/100км. в холода,
по трассе 16 л/100км.(4 человека + куча багажа) это нормально?
судя по постам прочитанным мною многовато...
ваше мнение?

вопрос второй - при разгоне до 70 км/ч появляется какой то свист из под капота, который потом постепенно затихает, если скорость держать....на трассе это появляется при достижении скорости около 100 км/ч. говорила стошникам - проехались ничего не услышали, а я слышу;). или может быть я пытаюсь найти проблему где ее нет?
  • 0

#676
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А зачем ты в дождь отпускаешь стекло? Покурить? Тогда пепел лети, вобщем мне не нравятся.

НУ, если ты предпочитаешь ездить летом в духате.
То можешь не открывать окна и не ставить ветраки... ;)
  • 0

#677
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Привет всем!
почитала немного форум - возник вопрос.
Рав-4, 1996 г.в., V-2,0 - расход по городу около 20 л/100км. в холода,
по трассе 16 л/100км.(4 человека + куча багажа) это нормально?
судя по постам прочитанным мною многовато...
ваше мнение?

вопрос второй - при разгоне до 70 км/ч появляется какой то свист из под капота, который потом постепенно затихает, если скорость держать....на трассе это появляется при достижении скорости около 100 км/ч. говорила стошникам - проехались ничего не услышали, а я слышу:lol:. или может быть я пытаюсь найти проблему где ее нет?

Нууу, 20 литров по городу многовато, конечно...
Но, учитывая стрройки развязок, пробки и постоянно работающую печку в машине... может и нормально.
Хотя у меня тоже РАВ 96 года, пятидверка, расход по городу около 14-15 литров.
Гоните карету на диагностику. Фильтра когда меняли? Движок ранее не кипел?

;)
  • 0

#678
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
[Нууу, 20 литров по городу многовато, конечно...
Но, учитывая стрройки развязок, пробки и постоянно работающую печку в машине... может и нормально.
Хотя у меня тоже РАВ 96 года, пятидверка, расход по городу около 14-15 литров.
Гоните карету на диагностику. Фильтра когда меняли? Движок ранее не кипел?

:lol:
[/quote]

Машина у меня с сентября 2007 года. Тогда же диагностику в тойота центре делали - вроде без особенных замечаний прошли....
Топливный, масляный и воздушный фильтры меняли тоже в сентябре.
других я не знаю :spy:
насчет кипел или нет двигатель сказать не могу ничего... при мне точно нет :lol: ! предыдущий хозяин тоже вроде похож на приличного человека ;)
наверно такая уж у меня судьба - до рафика был гольф 3 - и прошлой зимой мы побили все известные мне рекорды - 24 л/100км!
  • 0

#679
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
[quote name='кАМЕЛИя' date='04.01.2008, 11:42' post='4747481']
[Нууу, 20 литров по городу многовато, конечно...
Но, учитывая стрройки развязок, пробки и постоянно работающую печку в машине... может и нормально.
Хотя у меня тоже РАВ 96 года, пятидверка, расход по городу около 14-15 литров.
Гоните карету на диагностику. Фильтра когда меняли? Движок ранее не кипел?

:lol:
[/quote]

Машина у меня с сентября 2007 года. Тогда же диагностику в тойота центре делали - вроде без особенных замечаний прошли....
Топливный, масляный и воздушный фильтры меняли тоже в сентябре.
других я не знаю :spy:
насчет кипел или нет двигатель сказать не могу ничего... при мне точно нет :lol: ! предыдущий хозяин тоже вроде похож на приличного человека ;)
наверно такая уж у меня судьба - до рафика был гольф 3 - и прошлой зимой мы побили все известные мне рекорды - 24 л/100км!
[/quote]
Ого...
Это вы наверное 10 метров в час по городу ездили...
  • 0

#680
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
[Ого...
Это вы наверное 10 метров в час по городу ездили...
[/quote]

ну вы прямо какие-то космические скорости мне приписываете :mad:

поверьте, на рафе я езжу гораздо быстрее)))
временами правда))))
сегодня вот наверно получится - судя по количеству машин в городе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.