Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#641
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, гляньте на мой РАФик в моей галереи.... Сорри за качество. На сотку фотал...
  • 0

#642
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ну глянул и что? Точно такой же как мой, один в один! Ты почем взял его?
  • 0

#643
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Ну глянул и что? Точно такой же как мой, один в один! Ты почем взял его?


Нет, ничего... просто я думал что в реале никак не встретимся так хоть знать у кого какая машинка... взял за 6700 у.е
  • 0

#644
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Что может быть? вчера и сегодня при езде выше 10 км шел странный шум со стороны левого переднего колеса, проехал км 2 машина нагрелась и шум пропал, больше его не слышно пока машина опять не остынет. Я вот что думаю, может масло в перед. мосту слишком густое и пока не нагреется там что то шумит или в гранатах шрусу мало, кто что думает?
  • 0

#645
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да хрен знает, а вот у нас вчера минус 30 было. Утром завелась как за здрасьте, зато ехать отказывалась. Масло в коробке замерзло, обороты подгимаются, а не едет.Еще ГУР хрипел как трактор первые 10 минут.
Если кто не знает как коробк прогревать, подскажу. Прежде чем ехать, переключаете по всем положениям и задерживаетесь на каждом по несколько секунд.


Ну глянул и что? Точно такой же как мой, один в один! Ты почем взял его?


Нет, ничего... просто я думал что в реале никак не встретимся так хоть знать у кого какая машинка... взял за 6700 у.е


Прикинь какие цены! Он еще и не свежий? А я свежий брал в июле 2006г. за 7 200 убитых енотов.
  • 0

#646
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я свого брал осенью 2007 года, 5-ти дверный за 7500 зелёных по СНГ не ездил

Сообщение отредактировал a_kuk: 27.12.2007, 10:42:22

  • 0

#647
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Я свого брал осенью 2007 года, 5-ти дверный за 7500 зелёных по СНГ не ездил


Осенью вроде же ещё качели были с ПР.... Я перед тем как брать смотрел в "Колёсах" дык там за 97 г заряжали от 7500. Я свой взял не свежий, ввоза то нету... Сёня утром завёлся с пульта! Прогрел машину, тронулся и ....... отказали тормоза!!! Я что есть силы нажал на педаль тормоза, остановил. потом сидел 1-2 мин "качал" педалью тормоза. Вроде стало как обычно тормозить. Дальше еду, чуствую запах пива в салоне. Смотрю на зат и вижу в подстаканике лопнувшую бутылку пива!!! Само пиво стало как снег и по мере нагрева салона стало таить... Около работы вроде вычестил, но успело уже немного впитаться... вообщем весело! Печки ни у кого странные звуки не издают? Я вчера услышал звук как будто глушитель порвало. Думал это не у меня, но рядом не было машин. Выключил печку и шум исчез... испугалсо...

Сообщение отредактировал Timka: 27.12.2007, 12:56:24

  • 0

#648
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
а я свой осенью 2007 взял за 7350у.е., 1995г.в. из японии без пробега по СНГ пятидверый
  • 0

#649
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а я свой осенью 2007 взял за 7350у.е., 1995г.в. из японии без пробега по СНГ пятидверый


я такой же брал только летом 2006 - 6600$

Народ у всех окна намерзают изнутри после ночи или только у меня такое ?
  • 0

#650
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


а я свой осенью 2007 взял за 7350у.е., 1995г.в. из японии без пробега по СНГ пятидверый


я такой же брал только летом 2006 - 6600$

Народ у всех окна намерзают изнутри после ночи или только у меня такое ?

Машина стоит на стоянки под крышей всё чисто
  • 0

#651
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ну согласитесь, клевая тачка! Не знаю как в Алмате, а у нас сугробы, истенный кайф ощущаю, когда пробки по сугробам объезжаю, а все стоят в них и смотрят на меня! И бордюры непочем!
  • 0

#652
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а я свой осенью 2007 взял за 7350у.е., 1995г.в. из японии без пробега по СНГ пятидверый


я такой же брал только летом 2006 - 6600$

Народ у всех окна намерзают изнутри после ночи или только у меня такое ?

за 300 метров до стоянки, открывай окна и выключай печку. Проветри и выстуди салон и потом все закрывай, Не будет этого инея.
  • 0

#653
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



а я свой осенью 2007 взял за 7350у.е., 1995г.в. из японии без пробега по СНГ пятидверый


я такой же брал только летом 2006 - 6600$

Народ у всех окна намерзают изнутри после ночи или только у меня такое ?

за 300 метров до стоянки, открывай окна и выключай печку. Проветри и выстуди салон и потом все закрывай, Не будет этого инея.


Это пробовал а также другие советы
не лечит
  • 0

#654
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[/quote]

я такой же брал только летом 2006 - 6600$

Народ у всех окна намерзают изнутри после ночи или только у меня такое ?
[/quote]

Не, изнутри не мёрзнут, не незамечал у себя... Что то печка тарахтит, почему не подскажете? Примерно так: тррррррррр.... Выключишь, включишь вроде тихо. Вчера наконец то поменял колодки тормозные. Колодки стёртые уже до свистулек были. Поставил новые, тормоза какие то мяхкие стали и сильнее давить надо. Глянул под капот: там где тормозной вакуум замокрело, из под крышки от бочка для тормозухи стало течь. Высосал шприцом кубиков 20. Видать прежний хозяин машины вместо замены колодок просто подливал жидкости... Вот такой вот опыт так сказать..
  • 0

#655
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Что может быть? вчера и сегодня при езде выше 10 км шел странный шум со стороны левого переднего колеса, проехал км 2 машина нагрелась и шум пропал, больше его не слышно пока машина опять не остынет. Я вот что думаю, может масло в перед. мосту слишком густое и пока не нагреется там что то шумит или в гранатах шрусу мало, кто что думает?


Ездил на СТО, сказали рулевая рейка :) , интересно сколько стоит востановить или новую купить?
  • 0

#656
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Что может быть? вчера и сегодня при езде выше 10 км шел странный шум со стороны левого переднего колеса, проехал км 2 машина нагрелась и шум пропал, больше его не слышно пока машина опять не остынет. Я вот что думаю, может масло в перед. мосту слишком густое и пока не нагреется там что то шумит или в гранатах шрусу мало, кто что думает?


Ездил на СТО, сказали рулевая рейка :) , интересно сколько стоит востановить или новую купить?


Звонил кенту, он на карсити сидит. Грит отреставрировать от примерно 40 до 50 000. А новая грит у меня под заказ будет цена от 800 до 1000 зелёных.... Это всё примерно.
  • 0

#657
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Что может быть? вчера и сегодня при езде выше 10 км шел странный шум со стороны левого переднего колеса, проехал км 2 машина нагрелась и шум пропал, больше его не слышно пока машина опять не остынет. Я вот что думаю, может масло в перед. мосту слишком густое и пока не нагреется там что то шумит или в гранатах шрусу мало, кто что думает?


Ездил на СТО, сказали рулевая рейка :) , интересно сколько стоит востановить или новую купить?


Звонил кенту, он на карсити сидит. Грит отреставрировать от примерно 40 до 50 000. А новая грит у меня под заказ будет цена от 800 до 1000 зелёных.... Это всё примерно.

Вот блин, придется делать самому :weep:
  • 0

#658
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
До тепла не протерпит? Блин щас чтото делать пипец.... ХОЛОДНО!!!
  • 0

#659
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

До тепла не протерпит? Блин щас чтото делать пипец.... ХОЛОДНО!!!


Я думаю протерпит ещё пару лет, люфта нет на руле всё ок, только шум, но я думаю как потеплеет шум пропадёт само сабой. Читал на дромовском форуме, там почти у всех такая хрень, говорят теплеет и не че не шумит. так что будем ждать тепла. :)
  • 0

#660
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, не могу найти брызговики. Предлагают JAOS красные, чтото не совсем красиво смотрится. Подскажите где взять. Накладки пластмасовые от летящих камней портятся, да и взади идущий транспорт "закидывает" грязью. Где взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.