Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#621
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Spacio, а чё ищешь то? Мож мне тожде надо....? Сегодня ниссано-туса, буду там на РАВчике. Давайте увидемся так сказать в реале?
  • 0

#622
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
у меня сейчас террано и спасио, а по рафу проблемма у знакомого просил помочь
а на счет того чтобы встретиться в реале это можно , только после нового года, на днях уезжаю из алматы
  • 0

#623
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
О, НАКОНЕЦ ПРИШЛИ БРЫЗГОВИКИ, 4 НЕДЕЛИ ЖДАЛ, НО ЗАТО 50 ЗЕЛЁННЫХ.
  • 0

#624
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

О, НАКОНЕЦ ПРИШЛИ БРЫЗГОВИКИ, 4 НЕДЕЛИ ЖДАЛ, НО ЗАТО 50 ЗЕЛЁННЫХ.


Поздравляю... Чёт с мафонам нахимичил :D теперь часы потухли.... У кого есть таблица предохранителей?
  • 0

#625
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Вообщем часы и прикуриватель висят на одном предохранителе 15 А. + не подаётся на мафон. Что делать? Где на мафон стоит предохранитель???
  • 0

#626
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да просто все подрят вытаскивай и роверяй на целостность1
  • 0

#627
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
предохранитель находиться в коробке та что стоит под капотом (есть еще один блок предоранителей в салоне в приборной панели внизу справа ) какой точно не помню, но искать просто берешь тестер, ставишь режим измерения сопротивлений, шкала - омы и не вынимая предохранителей из блока прозваниваешь все по порядку(на торцевой части предохранителя есть два открытых контакта, вот к ним и цепляешся щупами тестера) если сопротивление ноль - предохранитель исправен, если что то другое - меняй предохранитель, можно конечно выдергивать все предохранители из панели и проверять каждый визуально или тем же тестером, но это будет неудобно и долго
  • 0

#628
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
дополнение - на RAV4 (впрочем зто касается и других авто) на магнитофон подается два +12 вольт, один "висит" постоянно от аккумулятора, а другой появляется когда ключ зажигания в положении АСС или ON, я палил тот который висит постоянно
  • 0

#629
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Вообщем предохранитель на часы и прикуриватель находятся под рулём. Если смотреть прямо то слева с низу самый первый на 15 А. Его заменил но + так и небыло. Залез под капот, находится предохнитель тоже с низу первый 15 А. Вот их обоих спалил. Теперь буду аккуратней. Завтра буду паять провода от магнитолы. Где бы гараж найти :smoke:

Сообщение отредактировал Timka: 15.12.2007, 00:36:35

  • 0

#630
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Вы где все??? :lol:
  • 0

#631
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
однако праздники :lol:
  • 0

#632
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Загорелась лампочка с восклицательным знаком... Колодки передние буду менять. Надеюсь ничего сложного в замене не будет! :lol:
  • 0

#633
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
легко
  • 0

#634
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Если колодки нормальные, просто тормозухи подлей!
  • 0

#635
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
не поленись, проверь задние тормозные колодки, они изнашиваются дольше чем передние, но все таки изнашиваются, жалко будет если попортишь тормозные барабаны, стоят они гораздо дороже колодок, да и проточка их тоже денег стоит, вообшем НЕ ПОЛЕНИСЬ :spy:
  • 0

#636
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
За передние оригинал отдал 5500 тг. Вот про задние чтото и не подумал. Там барабаные, никогда дело с ними не имел. Хотя нет, когдато давным давно на мотоцикле чтото подобное делали... Вчера перебрал со спритным, умираю...
  • 0

#637
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
там сложного ничего нет, снимаешь колесо, снимаешь барабан(используй для этого два болта с резьбой М8 и не ставь машину на стояночный тормоз) и дальше все видно, у новых колодок толщина покрытия 6мм
  • 0

#638
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Сегодня в Астане снегу навалило! С утра по сугробам погонял! Накайфовался! В такие моменты действительно понимаешь прелесть Рафика(когда смотришь, как легковушки пузами по сугробам гребут).
  • 0

#639
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Timka, ты менял передние колодки, вопрос такой? на направляющих (суппорта) с обоих сторон идут резинки (имеется в виду сверху и снизу)
  • 0

#640
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
уже нашел, на каждый направляющий по резинки и того на перед 4 резинки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.